Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и Осады замков 17-18.11.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Just now, Orgia said:

шатала тебя 

Красава!) дом труба твой шатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orgia сказал:

шатала тебя 

Не поведется 



3 минуты назад, Человичище сказал:

Красава!) дом труба твой шатал

Нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,след осады будет интересней.у меня есть кое что для вас



2 minutes ago, OceanDream said:

 

Нуб

 

А вот щас обидно!!(( 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Человичище сказал:

Мне вот интересно,это настолько унылое комьюнити,что у вас ни каких эмоций после ТВ?или из за боязни получить Ро или кто то уже на нем,вы ни чего не пишите!? 

 

рас на рас в а сетах пойдешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, coldworld said:

рас на рас в а сетах пойдешь? 

Профа?Весь шмот А. 



Как обычно слился.ясн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылое тв- унылые эмоции, логично ж
Завтра еще "уныльнее" осадки
;dd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

Профа?Весь шмот А. 


 

Как обычно слился.ясн

 

профа шилен авенжер 

весь шмот р95а 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, harmonie said:

Унылое тв- унылые эмоции, логично ж
Завтра еще "уныльнее" осадки
;dd

Ну я заметил,как по мне,ТВ по интереснее осад.


 

5 minutes ago, coldworld said:

профа шилен авенжер 

весь шмот р95а 

Я долго нежду! Слив уже засчитан.

На след пвп можешь записаться у моего секретаря.

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Человичище сказал:

Ну я заметил,как по мне,ТВ по интереснее осад.


 

Я долго нежду! Слив уже засчитан.

На след пвп можешь записаться у моего секретаря.

у тебя нет секретаря 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, coldworld said:

у тебя нет секретаря 

 

Ksenya-hunterx55@yandex.ru  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Ksenya-hunterx55@yandex.ru  

 

это менеджер по продажам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, coldworld said:

это менеджер по продажам 

У менеджеров другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

У менеджеров другой)

я лучше знаю 

не спорь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где были Виаленсы, их видел кто?

Достойно ли они дрались или как новички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное тв , но не суть . Главное то , что 154 баджика=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, tty6 сказал:

Где были Виаленсы, их видел кто?

На ГДД видел палатку маддогов и пачки вилок. Видимо, там бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

А вот щас обидно!!(( 😁

 

Это все, на что ты способен? 😏

29 минут назад, tty6 сказал:

Где были Виаленсы, их видел кто?

Достойно ли они дрались или как новички?

На Руну приходили, вроде даже недогрузившихся на точке убивали, хз, такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, OceanDream said:

Это все, на что ты способен? 😏

Нубиха!!я бы даже сказал нубиха из нубих!!

п.с.В свое время,сам Нод меня в чс добавлял,не выдерживал натиска,так что аккуратней 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Человичище сказал:

Нубиха!!я бы даже сказал нубиха из нубих!!

п.с.В свое время,сам Нод меня в чс добавлял,не выдерживал натиска,так что аккуратней 😁

Слабенько как-то 😈

6 минут назад, Минка сказал:

А где срачики?

Нету, может завтра что-то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Минка said:

А где срачики?

На след осадах точно будут!)

Мы уже решаем этот вопрос



2 minutes ago, OceanDream said:

Слабенько как-то 😈

Я мирный житель,нынче)

Вы играете,все в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Человичище сказал:

Я мирный житель,нынче)

 

Вы играете,все в ваших руках.

Режим "тв - осады", играем, пффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверим слова тех пацанов, которые тут кричали за фан, на сколько они окажутся не балаболами в данном случае:

https://forum.asterios.tm/topic/501407-достать-из-ящика-уменьшение-размера-клана-х55/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SOKOL сказал:

Проверим слова тех пацанов, которые тут кричали за фан, на сколько они окажутся не балаболами в данном случае:

https://forum.asterios.tm/topic/501407-достать-из-ящика-уменьшение-размера-клана-х55/

Ну во -первых имея 50 человек в клане и занимаясь набором, дня начинающих кланов народу не найти вовсе, выжимая и 100ни 10, а потом что только 5 при тех же затратах времени и сил.

Во-вторых ну будет 50 в клане,  сразу будет альянсы по 3 клана это 150 человек, а не 110. Для справки в альянсе у топов нет ни 1го играющего клана пока что..

В-третьих придется делать больше кланов 10-11 лвл, а те кланы что уже сделаи 10 и 11 уровни они уже в плюсе, им делать не придется чтобы быть выше по скилам, будете откатывать кланы на 8й уровень?

 

К тому же это ведь пвп-релакс сервер без нудного фана и прочей фигни лоурейтов, и до половины меберов в таких кланах это или твинки или резерв, по факту на осады топ кланы выдают до 80 тел, и смысл резать, разогнать тех кто заходит поиграть время от времени на такой пвп релакс серв?

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tty6 сказал:

Ну во -первых имея 50 человек в клане и занимаясь набором, дня начинающих кланов народу не найти вовсе, выжимая и 100ни 10, а потом что только 5 при тех же затратах времени и сил.

Во-вторых ну будет 50 в клане,  сразу будет альянсы по 3 клана это 150 человек, а не 110. Для справки в альянсе у топов нет ни 1го играющего клана пока что..

В-третьих придется делать больше кланов 10-11 лвл, а те кланы что уже сделаи 10 и 11 уровни они уже в плюсе, им делать не придется чтобы быть выше по скилам, будете откатывать кланы на 8й уровень?

Кого ты собрался искать на сервере с 1к онлайна, какие начинающие кланы? Речь идет о уже играющих людях.

Если ты переживаешь что не сможешь набрать клан, то включи логику. Если в топ кланах не будет места, куда идти всем остальным остаткам?

 

Ну ты иди сделай сначала этот неработающий альянс и попробуй побегать я вот сделал и минусы знаю и скажу что это ппц как неудобно в целом для клана. Не забудь про дцп которые начнуть ныть почему у 1го клана все есть , а у нас у 2го нет.

Раньше клан бегал в одном клане, а теперь им придется бегать в 2 и часть урона они будут давать сами по себе же, массухи дебафы и.т.д. как не крути. Особенно когда драка идет в малой локации, особенно на замках.

 

Сейчас на х55 была бы проблема с апом лвлв клана, ты серьезно?)))

Сколько замков сейчас на твинках держится? Это наоборот плюс, появится конкуренция за замки чтобы апнуть лвл!

 

А вообще логика муравья:

Когда уходит один КЛ, клан распадается и из его клана люди уходят в другие кланы, а зачастую из этих же людей появляются новые КЛы и новые кланы.

Тем более из-за ограничения мест, нынешним КЛа придется брать в клан зачастую только активных (живых игроков) мест под большой запас уже не будет.

Либо же скидывать мало активных игроков  в альянс, аля "запасные рабы", которые с большой вероятностью в зависимости от профы будут на всех масс файтах тебя же массухами задевать, профита от этого мало, а срачей больше.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз у меня начинающий клан, и клан для фармеров, мест всегда не хватает, и кто приходит на сервер, а это каждый день кто то делает, ни найдя любого клана куда можно вступить, еще вероятнее уйдет с проекта.

Нерабочий альянс, ну на ТВ проблем нет! С тем же успехом можно переработать осадные союзы, логика та же, очень весело будет!

Апнуть 10 лвл проблема!, а что нет?

Между прочим, есть такая механика как получить 5 итемов за деф замков, что можно сделать примерно за 2-3 месяца, но кто то с похожим ником как у тебя, эту механику счел глупой и стал итемы собирать с 2х замков

 

А что адм предлагает, он что играет на проекте, как он будет понимать что действительно важно кланам на х55, как пример, размер академии 20 мест, еклм, зачем? когда КРП проще и дешевле получать эпалетами?

Или ты в курсе вообще, для того чтобы апнуть 10 уровень клана надо иметь  толи 80 толи 90 человек в составе?

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tty6 сказал:

Вот как раз у меня начинающий клан, и клан для фармеров, мест всегда не хватает, и кто приходит на сервер, а это каждый день кто то делает, ни найдя любого клана куда можно вступить, еще вероятнее уйдет с проекта.

Нерабочий альянс, ну на ТВ проблем нет! С тем же успехом можно переработать осадные союзы, логика та же, очень весело будет!

Апнуть 10 лвл проблема!, а что нет?

Между прочим, есть такая механика как получить 5 итемов за деф замков, что можно сделать примерно за 2-3 месяца, но кто то с похожим ником как у тебя, эту механику счел глупой и стал итемы собирать с 2х замков

 

Ты же понимаешь что данная обнова позволить большие социумы разделить на более мелкие, а те кто не захочет дробиться, им станет труднее играть в 2 клана. Соответственно и выбора куда пойти будет больше из-за увеличения кол-ва кланов. А из-за увеличения кол-ва кланов на х55 даже на 1 или 2, конкуренция за замки появится по больше, ибо каждый клан хочет себе замок.

 

Так бери в клан не всех подряд, а тех кто готов играть, тебе нужно мясо которое в большинстве времени оффлайн или живые люди? Зачем ты за них беспокоишься, они с легкостью если захотят, найду себе места в афк кланах, где будет такой же афк КЛ.

В чем будет проблема забрать замок если сделают ограничение до 50 мест? Сейчас вы почему замок взять не можете, топы мешают? А если у топов не будет хватать рук и времени на какой-то из твинко замков? Наверно вы сможет его забрать при здравой конкуренции, верно?:)

 

О птичках. У нас на Астериосе, функции альянс отключены специально , так что мечты о "переработать альянс" оставь в своих снах.

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой заезд. и так на серве не хватает норм кл-ов. если еще разбить кланы,то вообще не фига не останется, кроме мини кланов-мобо***черов. зашквар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Няшная сказал:

тупой заезд. и так на серве не хватает норм кл-ов. если еще разбить кланы,то вообще не фига не останется, кроме мини кланов-мобо***черов. зашквар. 

А кто норм кл? Любой может им стать, если захочет. Объективно тот же карась спокойно станет КЛом, тот же Пиар, станет КЛом, люди с опытом и им будет даже легче чем мне, когда я начинал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

На след осадах точно будут!)

Мы уже решаем этот вопрос 

Мы это кто?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...