Перейти к содержанию
Asterios

Турнир


Designator

Стоит ли проводить турнир ?  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PiarMashine сказал:

мы не доширачники

Чет я с этого проорала, увидев от тя такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, coldworld сказал:

Если шо могу пофрапсить хдд

во норм а то я хотел уже искать 

1 час назад, harmonie сказал:

Чет я с этого проорала, увидев от тя такое

да чёт сидели в мамбле астериоса думали что б замутить, идея пришла про турик давно не делали турики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PiarMashine сказал:

чёт мало участников или не все сидят на форуме нынче 
 

 

 

да потому что эти сб не кому не нужны 



не я бы хотел увидеть турик без макросов на мышку и тд вот это было бы интересно а не макросники они по сути не чего не нажимают 



так что если будет такой турик я сам по учавствую а в этом макросном бреду не интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PiarMashine сказал:

типичное комьюнити астериоса обижены на жизнь,кто то орёт о правила под Батчата ору просто,к слову бат жмёт скилы руками,я предлогал ему на мышку кинуть его ответ я играю на оли и в поле надеюсь понятно почему он не ставит скилы в мышку  🤗,отвергайте предлогайте тогда правила посмотрим 

Предлагаю турнир оверов или крафтов 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Человичище сказал:

Вы,наверное,немного не поняли о чем он.

Я поняла о чём он.

Я по сути ответила на то, что проверять на макросы в данном случае нет ни надобности, ни оснований.

16 часов назад, DezDoz сказал:

при этом сами уходит пить чай. Это считается нарушением ?

Я не вижу сильно пагубного влияния на игровой процесс в данном случае.

А если человек качается на боте или рыбачит - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Я поняла о чём он.

Я по сути ответила на то, что проверять на макросы в данном случае нет ни надобности, ни оснований.

Я не вижу сильно пагубного влияния на игровой процесс в данном случае.

А если человек качается на боте или рыбачит - да.

мне кажется тут речь шла о том шо мышку можно забиндить на прокасты скилов и тд? это не сильно влияет на игровой процесс? :DDD

13 часов назад, PiarMashine сказал:

во норм а то я хотел уже искать 

да чёт сидели в мамбле астериоса думали что б замутить, идея пришла про турик давно не делали турики 

ток на счет фрапса не точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вчера пробовал найти магом пвп маг на маг. Вообще нереально. Все маги на серве кроме меня, слайда, валерки, ххоса и декарда тупо кпшные чары. Думаю с турниром будет похожая ситуация. Поэтому думаю все таки проведем турнир сбшек. Их точно 10+ наберется, а больше и не надо. Осталось подумать насчет призового фонда и можно начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BatChat сказал:

Короче, вчера пробовал найти магом пвп маг на маг. Вообще нереально. Все маги на серве кроме меня, слайда, валерки, ххоса и декарда тупо кпшные чары. Думаю с турниром будет похожая ситуация. Поэтому думаю все таки проведем турнир сбшек. Их точно 10+ наберется, а больше и не надо. Осталось подумать насчет призового фонда и можно начинать

Будет 150г регнусь а так не ждите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Кто прошлый турик выиграл?

Гезборг. Го кстати сегодня мм на мм сыграем (по норм правилам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Гезборг. Го кстати сегодня мм на мм сыграем (по норм правилам)

Меня соклан один зовет постоянно, а я все отнекиваюсь, то дела, то лень, то отдохнуть хочется, я никогда 1х1 не практиковал толком, не любил и не полюблю ходить, обещать не буду, но если будет время то напишу, сегодня же еще прайм и я поздно буду дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spirit. сказал:

надо смешанный турнир физов делать

Чтобы делать такой турнир, нужно найти хорошего игрока на каждой профе, которая будет участвовать и тестить, что и кому нужно запретить, т.к. л2 игра не про баланс и если не сделать его самим, то увидим 90% профы, которая будет доминировать. 

Мне лично было бы лень тестить это все. Поэтому если делать магов, то самое легкое это сделать турнир ммом, даже, если брать сорков, то те слабее в 1х1 и чтобы он мог драться норм с ммом я бы запретил мму использование айсберг дагера с сорком, короче кучу баланса нужно проводить, если дерутся хоть немного разные профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Я поняла о чём он.

Я по сути ответила на то, что проверять на макросы в данном случае нет ни надобности, ни оснований.

Я не вижу сильно пагубного влияния на игровой процесс в данном случае.

А если человек качается на боте или рыбачит - да.

Ксюш ты тут не права , тоесть они при пвп жмут 2 кнопки блинк назад,вперед а остальное делает сам макрос тоесть человек даже очень высокой реакцией рук не может перебить машину то же самое в киберспортивных десциплинах запретили просто потому что это не реально в 80% случаех а тут у игроков больше половины реакция рук нижи среднего обычного задрота тот же макрос на банки посуди сама либо они сами жрут банки с макс скоростью либо игрок прожимать скиоы и банки это занимает на много больше времени тем самым игрок без макросов на банки и тд проигрует 99% пвп и как играть обычным людям ??? Ответ очевиден не как либо тоже покупать мышки и макросы а это уже хрень полная их как минимум лучше всего запретить или и так будет потеря играков обычных иза которых и поднимается онлайн сервера 



46 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Меня соклан один зовет постоянно, а я все отнекиваюсь, то дела, то лень, то отдохнуть хочется, я никогда 1х1 не практиковал толком, не любил и не полюблю ходить, обещать не буду, но если будет время то напишу, сегодня же еще прайм и я поздно буду дома.

я знаю этого соклана ну вроде ты просто слился))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Чтобы делать такой турнир, нужно найти хорошего игрока на каждой профе, которая будет участвовать и тестить, что и кому нужно запретить, т.к. л2 игра не про баланс и если не сделать его самим, то увидим 90% профы, которая будет доминировать. 

Хз я уже взял топ 1 по всем мили профам, могу изи все расписать (ножи, тир, глад, берс)

Рофл в том, что на тире я умею убивать любую профу (сложно ток с топ сб), на гладе тоже любую (опять же сложно будет ток с норм сб и тиром). Нож вообще все профы убивает. Берс тоже все. Тут не от профы зависит, а от игрока. Если проводить например турнир миликов, можно вообще все скилы разрешать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баланс это как на прошлом турике магов запретить некру колбу но не запретить ее сх, итог сх вынес всех магов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OKiSH сказал:

баланс это как на прошлом турике магов запретить некру колбу но не запретить ее сх, итог сх вынес всех магов 

Это уже вопрос к организаторам :) Просто, если запретить демон винд, то нужно запрещать близард и инферно, т.к. это аналоги в дпсе. Короче сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aokiji сказал:

я знаю этого соклана ну вроде ты просто слился))))))))

 

Какой? Я убиваю сейчас любого соклана 1х1. Уверен 100%. Звал меня Hanabanek, он сейчас играет в моем кп, мне не сложно пойти 1х1, но если вы не согласны верить, что мне реально лень выходить 1х1, то это ваше право, просто реально лень покупать банки все, переделывать немного панель и т.д. и т.п., потом обратно все менять, короче не люблю заморачиваться и чтобы я куда-то вышел, меня нужно заинтересовать этим, я же говорю редко выходил и выхожу 1х1, не потому что мне страшно упасть, глупо бояться умереть от кого-то :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, coldworld сказал:

это не сильно влияет на игровой процесс? :DDD

Каждый может купить себе подобную мышку.

Нам важно, чтоб на персонаже был живой игрок, а как он себе мышку забиндит нас не интересует.

С точки зрения правил игрок ничего не нарушает.

А что по поводу этого решат организаторы турнира - это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Каждый может купить себе подобную мышку.

Нам важно, чтоб на персонаже был живой игрок, а как он себе мышку забиндит нас не интересует.

С точки зрения правил игрок ничего не нарушает.

А что по поводу этого решат организаторы турнира - это уже другой вопрос.

по такой логике можно сказать

каждый может купить себе адрик :DDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, coldworld сказал:

по такой логике можно сказать

каждый может купить себе адрик :DDDD 

купи гуся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Это уже вопрос к организаторам :) Просто, если запретить демон винд, то нужно запрещать близард и инферно, т.к. это аналоги в дпсе. Короче сложно.

Дпс у сх и так выше остальных дело в дебафе который он дает а это типо колбы вот и получается что некоторым профам категорически запрещается одно но другим разрешается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...