Перейти к содержанию
Asterios

Турнир


Designator

Стоит ли проводить турнир ?  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Решили провести турик, по таким профам сб или магов так как их единственных много на серве ,по магам ещё не решили по правилам так как сх выйграет 100% ,поэтому склоняемся к СБ ,проголосуйте что б было понятно стоит ли проводить ,Марина для тебя всё 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Официальным победителем турнирна.. объявляется.. (барабанная дробь) ... 

 

МАКРОСНАЯ ИГРОВАЯ МЫШКА!!! 

 

Все свободны, даже проводить ничего не надо, потому что без мышки вы дерьмо, которое не умеет играть. Кто лучше мышку настроит, тот и вин. Собственно все. Всем спасибо. Расход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че для меня то? Я не победю,но учавствовать буду) 

П.С. Уже начала настраивать мышку :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное Лауру не допускайте к турниру. Ато потом у вас пм красный будет....не дай бог!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь я и так не участвую да шакалам показать себя 😂или точнее баранам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Orgia сказал:

А че для меня то? Я не победю,но учавствовать буду) 

П.С. Уже начала настраивать мышку :) 

Лучше позови флешера чтоб настроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел от чего отталкиваться

Опрос на форуме..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spirit. сказал:

Лучше позови флешера чтоб настроил

Думаю Вову попросить,он мне 5 лет назад показал как банки поставить и с того момента нечего не меняла) но после предыдущего турнира,поняла что зря :) 

Это если турнир благословиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статистике опроса будут пока участвовать 6 человек, 9 смотреть и то не факт. 

 

А какой призовой фонд?

Будут ли приниматься ставки на эти петушиные бои? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, IMpakI said:

Судя по статистике опроса будут пока участвовать 6 человек, 9 смотреть и то не факт. 

 

А какой призовой фонд?

Будут ли приниматься ставки на эти петушиные бои? 

Без призового в 250г(минимум) можно даже не начинать)

Ну и судя по опросу - не быть турику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Человичище сказал:

Ну и судя по опросу - не быть турику)

 

Ну не все кто играет за петушков и курочек сидят на форуме. 

Если турнир на уровне сервера, с оповещением в игре, с призовым фондом, с увековечиванием победителя, как лучшего петушка или курочки, и установкой памятника в Гиране это одно. 

А смотреть на 6 куриц собравшихся в одном месте на насест, занятие так себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем турнир за счет Гаджета))

 

1 час назад, Orgia сказал:

Думаю Вову попросить,он мне 5 лет назад показал как банки поставить и с того момента нечего не меняла) но после предыдущего турнира,поняла что зря :) 

Это если турнир благословиться 

Флешера зови говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоемв очевидно что турнир никому не нужен, тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такое д... даже смотреть не стал. Хз что может быть заунывнее чем пвп 2 куропаток... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, CIPKO сказал:

Я бы такое д... даже смотреть не стал. Хз что может быть заунывнее чем пвп 2 куропаток... 

 

согласен пвп кто кого перстилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема настолько заинтересовала форумчан, что аж 40% народу из просмотревших её, не интересно. Обречена на успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом люди ноют,что скучно играть и нечего нового не происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Orgia сказал:

А потом люди ноют,что скучно играть и нечего нового не происходит. 

Турнир можно и нормальный залепить, а не это жалкое подобие левой руки. 

 

Можно проводить еженедельные турниры по классам. Например эта неделя для всех кто носит лайт, победитель получает существенный приз калатушку на +18 на всю неделю(без права продажи и передачи), до определения следующего победителя. 

Турнир проводить на равных, при одинаковой точке +4 или +6 на усмотрение организаторов. При равных условиях может народ и подтянется. 

 

В противном случае у вас турнир будет из 7-ми человек, как в опросе, и 15 человек будут с великим интересом смотреть на кур в колизее. Хотя этот же курятник все наблюдают в ХС. 

В данном контексте, как озвучен турнир, будет настолько увлекательный, что  даже зашквар в 10 голд будет в разы интереснее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните идиотам сверху, что тема создана ночью, и еще многие игроки х55 ее просто не видели. 

3 минуты назад, IMpakI сказал:

Турнир можно и нормальный залепить, а не это жалкое подобие левой руки. 

 

Можно проводить еженедельные турниры по классам. Например эта неделя для всех кто носит лайт, победитель получает существенный приз калатушку на +18 на всю неделю(без права продажи и передачи), до определения следующего победителя. 

Турнир проводить на равных, при одинаковой точке +4 или +6 на усмотрение организаторов. При равных условиях может народ и подтянется. 

 

В противном случае у вас турнир будет из 7-ми человек, как в опросе, и 15 человек будут с великим интересом смотреть на кур в колизее. Хотя этот же курятник все наблюдают в ХС. 

В данном контексте, как озвучен турнир, будет настолько увлекательный, что  даже зашквар в 10 голд будет в разы интереснее.  

Турнир будет наподобие последнего турнира сб, с гмом и т.д. Поверь мы в этом разбираемся поболее твоего, можешь не ныть, поставить галочку не интересно и ливнуть с темки.

 

Прочекал ники тех, кто поставил не интресно, половина пацаны с лоурейтов хDDD, еще 25% это ноунеймы хантера, которые в пвп чуть сильнее моей кошки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zorgius1 сказал:

согласен пвп кто кого перстилит

Как уныло смотреть на дагеров, кто кому быстрее накритует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChatBat сказал:

Объясните идиотам сверху, что тема создана ночью, и еще многие игроки х55 ее просто не видели. 

Турнир будет наподобие последнего турнира сб, с гмом и т.д. Поверь мы в этом разбираемся поболее твоего, можешь не ныть, поставить галочку не интересно и ливнуть с темки.

Прежде чем написать, разберись в значениях слов. Нытья тут нет. 

Мы это кто? с кем ты там разбираешься? Хотя нас рать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMpakI сказал:

Прежде чем написать, разберись в значениях слов. Нытья тут нет. 

Мы это кто? с кем ты там разбираешься? Хотя нас рать. 

Ты бесполезный мусор, польза от которого заключается в апе темки, не более. Оставь турнир серьезным ребятам, а сам иди скули к мамочке под юбку. Я лучше тебя знаю сколько сейчас играющих 1х1 сб, лучше тебя знаю как он будет проводится. Не квоть меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChatBat сказал:

Ты бесполезный мусор, польза от которого заключается в апе темки, не более. Оставь турнир серьезным ребятам, а сам иди скули к мамочке под юбку. Я лучше тебя знаю сколько сейчас играющих 1х1 сб, лучше тебя знаю как он будет проводится. Не квоть меня

 

Мистер исключительный. Твое мнение очень важно. 

Знай, в знание сила. 

 

 

3489g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IMpakI сказал:

 

Мистер исключительный. Твое мнение очень важно. 

Знай, в знание сила. 

 

 

3489g.jpg

там же 9 классник, что ты распинаешься перед этим катраноподобным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LauraBranigan сказал:

там же 9 классник, что ты распинаешься перед этим катраноподобным 

Я знаю. Я слышал его детский голосок в мамбл, по этому его писанина всерьез мало кем воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMpakI сказал:

Я знаю. Я слышал его детский голосок в мамбл, по этому его писанина всерьез мало кем воспринимается.

голос наверное даже ломаться ещё не начал :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, harmonie сказал:

Как уныло смотреть на дагеров, кто кому быстрее накритует

тут накритует прокинет дебаф отхилиться после блафа уйдёт в хайд а после кританёт в спину тут вариков столько что ппц, а сб что стоите стил нюк ,стил нюк метка,, потом оп у когото крит прошёл пошли блинки в даль и отхил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли и затроллили батчата на ровном месте. Пацан даже маму затронул там выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...