Перейти к содержанию
Asterios

Места для торговли


realitat

Рекомендуемые сообщения

Я рад что нашел этот сервер, мне тут все понравилось. Но думаю было не плохо выделить специальные места для торговоли, чтобы не сидели где попало. Я это видел на пермском сервере la2.raid.ru. Становится и красивее и легче выбирать то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты себе это представляешь?так чтоли? типа ГХ-шмот, Дион-соски, Аден-ресы... итд? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, поставить палаточку каждому торговцу, чтоб все рядами сидели, организованно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

построить огромный торговый центр- и каждому в аренду сдавать помещения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду не сортировать. А выделить специальную зону для торговли. Т.е. в Гиране например торговать только вдоль дороги, вокруг статуи. Это же будет куда красивее и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком то серве я видел что нельзя сесть на торговлю слишком близко к другому чару, что то типа зоны шахматной доски где каждая клеточка это определенное место для торговца, и пробежать можно мимо таких и надписи все видны, а то ща в гх бывает вместах не протиснуца)
Я тоже это видел, тоже понравилась эта функция... очень удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю) разве приятно когда в гиране сидит целая толпая в беспорядке. А так вдоль дороги красота и порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком то серве я видел что нельзя сесть на торговлю слишком близко к другому чару, что то типа зоны шахматной доски где каждая клеточка это определенное место для торговца, и пробежать можно мимо таких и надписи все видны, а то ща в гх бывает вместах не протиснуца)
Сделал, после рестарта сервера будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заодно сделаешь "рассортировку" гномов в ГХ? Как иногда делал. Тогда будут сидеть красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком то серве я видел что нельзя сесть на торговлю слишком близко к другому чару, что то типа зоны шахматной доски где каждая клеточка это определенное место для торговца, и пробежать можно мимо таких и надписи все видны
на Мнолоите х5 такое было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

предлагаю рынок сделать на МДТ. туда и тп бесплатно и в гиране не будет тормозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть бесплатное сое в гх (так сказать параллельный мир там  biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif) из любого города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратно то все равно тп придеться делать. да и тем более если рынок на мдт будет всегда моно будет на арене побиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...