Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Заточка дагеров


Yavol

Вопрос

Привет. Подскажите для тх влияет ли точка дуал дагеров на дамаг. То есть - стоит ли стремиться заточить на 16 или вполне достаточно 8-10.  Большая ли будет разница в дамаге, крит и тд. 

Если такая тема была, по любому напишите ваше мнение. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Если всё остальное уже куплено/заточено, то стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чтобы ты правильно понял предыдущие посты , то я поясню , когда у тебя будет ну вот прям все начиная с рубахи 10 заканчивая 10 антарасом , при этом всем тебе станет невообразимо скучно играть до такой степени , что аж невозможно представить , то можешь пробовать гнать  выше 8-10 и по факту тебя это сделает сильнее ровно на нисколечко , а почему ?да потому что разница будет на сток мелкая что ппц , темболее на такой класс как тх , которым в принципе пох на точку пухи, тут вообще играя за ножа нельзя быть уверенным выстрелит он или нет , а выстреливает хорошо он редко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, A1ximik сказал:

Чтобы ты правильно понял предыдущие посты , то я поясню , когда у тебя будет ну вот прям все начиная с рубахи 10 заканчивая 10 антарасом , при этом всем тебе станет невообразимо скучно играть до такой степени , что аж невозможно представить , то можешь пробовать гнать  выше 8-10

могу тебе сказать,что на х55(а он оттуда_) там у всех такой эквип,даже выше😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, killerdance сказал:

могу тебе сказать,что на х55(а он оттуда_) там у всех такой эквип,даже выше😉

Ну там это скорее минималка даже  , тогда моно забить на то , что я написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Минка сказал:

Дуал Веспер рар +16 и будешь нагибать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, goingnowhere сказал:

дуал дино мв +4 и будешь нагибать

Так будет честнее.

 

Имея +10 мамбы и +4 дино мв разницу практически не ощущаю, как и грач который писал тоже самое про своих ТХ с +16 мамбами и +4 дино, лол. Просто берем бомжедули с копеечной сферой неолитика, ставим за копейки пвп вставку, за копейки ловим ЛС - и не особо то паримся.

 

Эх, лучшеб солоножи апнули с привязкой к грейду за счёт СА и максимальным дамагом, в цену потери дуалблоу и дорогих СА+вставок в хай грейд оружие) А дуалы и чикнуть чутка можно для баланса випона... а? а? а? ааааа?? :DDD Вот был бы тру геймплей за ножа с ножом, а не за мамкиного ниндзя с детскими дуалами, да поцаны?)) Да шучу, у наших тых жЁпы сгорят если такое сделают.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, NNH сказал:

Так будет честнее.

 

Имея +10 мамбы и +4 дино мв разницу практически не ощущаю, как и грач который писал тоже самое про своих ТХ с +16 мамбами и +4 дино, лол. Просто берем бомжедули с копеечной сферой неолитика, ставим за копейки пвп вставку, за копейки ловим ЛС - и не особо то паримся.

 

Эх, лучшеб солоножи апнули с привязкой к грейду за счёт СА и максимальным дамагом, в цену потери дуалблоу и дорогих СА+вставок в хай грейд оружие) А дуалы и чикнуть чутка можно для баланса випона... а? а? а? ааааа?? :DDD Вот был бы тру геймплей за ножа с ножом, а не за мамкиного ниндзя с детскими дуалами, да поцаны?)) Да шучу, у наших тых жЁпы сгорят если такое сделают.

Впринципе как и СА на крит дамаг почти незаметно при скиловой атаке и ощутимо при автоатаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Впринципе как и СА на крит дамаг почти незаметно при скиловой атаке и ощутимо при автоатаке.

Ну о том я и пишу - незаметно, а было бы не плохо. Да и вариативность оружия от стиля игры такой фикс бы подвёз, кому вон с автоатаки махать и дуалблоу в лицо спамить, а кому играть нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, NNH сказал:

Так будет честнее.

 

Имея +10 мамбы и +4 дино мв разницу практически не ощущаю, как и грач который писал тоже самое про своих ТХ с +16 мамбами и +4 дино, лол. Просто берем бомжедули с копеечной сферой неолитика, ставим за копейки пвп вставку, за копейки ловим ЛС - и не особо то паримся.

 

Эх, лучшеб солоножи апнули с привязкой к грейду за счёт СА и максимальным дамагом, в цену потери дуалблоу и дорогих СА+вставок в хай грейд оружие) А дуалы и чикнуть чутка можно для баланса випона... а? а? а? ааааа?? :DDD Вот был бы тру геймплей за ножа с ножом, а не за мамкиного ниндзя с детскими дуалами, да поцаны?)) Да шучу, у наших тых жЁпы сгорят если такое сделают.

C +4 дино танка сложно канселить. Тупо не наносишь с автоатаки 50 урона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, SinChronicle сказал:

C +4 дино танка сложно канселить. Тупо не наносишь с автоатаки 50 урона)

Разве что в УД... Криты один хрен летят часто и разгон на силу крита не плохой, так что зачастую даже с +4 дино и -стр тату канцл летит на критах снимая ФД, 50+ дамага уж да выжимаю. С простой атаки без крита да - не поканцлить танка, но будем честны - это не самые частые ситуации и мелочи жизни по сравнению с разницей в цене пвп вставки, лса, мв бонуса компенсирующего часть дпс, са самого ножа между дино(s) и мамбой(топ84). Иной раз на разницу во времени и деньгах этого всего можно АК купить :DDD

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, SinChronicle сказал:

C +4 дино танка сложно канселить. Тупо не наносишь с автоатаки 50 урона)

 

1 час назад, NNH сказал:

Разве что в УД... Криты один хрен летят часто и разгон на силу крита не плохой, так что зачастую даже с +4 дино и -стр тату канцл летит на критах снимая ФД, 50+ дамага уж да выжимаю.

Когдато давно я тестил кансел дагер и заметил такую вещь что персонаж без щита и с щитом канселятся по разному, первый получая прямой урон канселится раза в 3-4 быстрее чем тот что с щитом. такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Abel Nightroad сказал:

 

Когдато давно я тестил кансел дагер и заметил такую вещь что персонаж без щита и с щитом канселятся по разному, первый получая прямой урон канселится раза в 3-4 быстрее чем тот что с щитом. такие дела.

По логике можно предположить, что с щитом много урона блокируется и не наносятся банальные 50 урона, особенно если бить тк/шк у которых под тоглом Guard Stance skill0288.png.00acfdddfe16ec73c3e3922a9d4172bd.png чуть ли не кап шанса блокировки щитом

Изменено пользователем SinChronicle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, SinChronicle сказал:

По логике можно предположить, что с щитом много урона блокируется и не наносятся банальные 50 урона, особенно если бить тк/шк у которых под тоглом Guard Stance skill0288.png.00acfdddfe16ec73c3e3922a9d4172bd.png чуть ли не кап шанса блокировки щитом

Во первых гвард на чистый фактический пдеф, за деф щитом отвечает другой тогл. (сорян, прочитал не внимательно, ты про шанс блока писал, а не про силу)Во вторых танк с вечно включенным тоглом в реалиях отдаленных от х55 останется без маны очень быстро. Ну и в третьих как я и говорил выше - это мелочи и не такие уж частые ситуации(по крайней мере у меня) по сравнению с безумными плюсами от лоугрейд оружия с мв бонусом, на крайний случай можно +10е купить, лол, все равно в разы дешевле всё выйдет))

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, NNH сказал:

Во первых гвард на чистый фактический пдеф, за деф щитом отвечает другой тогл. Во вторых танк с вечно включенным тоглом в реалиях отдаленных от х55 останется без маны очень быстро. Ну и в третьих как я и говорил выше - это мелочи и не такие уж частые ситуации(по крайней мере у меня) по сравнению с безумными плюсами от лоугрейд оружия с мв бонусом, на крайний случай можно +10е купить, лол, все равно в разы дешевле всё выйдет))

1829108880_231.png.c174d28c7ebe0c169928652cba541da0.png
В статах через .w при включенном тогле повышается параметр Shield Rate, который, как я понял, отвечает за шанс блокировки щитом. Сегодня, кстати, смотрел показатели этого параметра на 76 тк в дино мв сете с дино щитом. С включенным тоглом Shield Rate был 92.с копейками, без него 40 с чем-то

Изменено пользователем SinChronicle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кста, дебаф с пвп ножа еще вешается понижающий деф щитом) Так что канцлить еще проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, SinChronicle сказал:

1829108880_231.png.c174d28c7ebe0c169928652cba541da0.png
В статах через .w при включенном тогле повышается параметр Shield Rate, который, как я понял, отвечает за шанс блокировки щитом. Сегодня, кстати, смотрел показатели этого параметра на 76 тк в дино мв сете с дино щитом. С включенным тоглом Shield Rate был 92.с копейками, без него 40 с чем-то

Ну я ЖИ исправил!

Но да, шанс заблокировать серьезный у ушастых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, NNH сказал:

Кста, дебаф с пвп ножа еще вешается понижающий деф щитом) Так что канцлить еще проще

 

10 минут назад, NNH сказал:

Ну я ЖИ исправил!

Но да, шанс заблокировать серьезный у ушастых.

Я не увидел поправки). Для того чтобы повесить дебаф на снижение шилд дефа нужно нанести те же самые 50 урона для активации. Шанс там 20%, а не 10% как у кансела и откат 10 сек(подглядел в другой темке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10.11.2018 в 14:20, goingnowhere сказал:

 

у веспер дуалов +12 меньше на 20-25 урона,чем в мид (скул) +10, а с мамбами даже сравнивать смысла нет)

Веспер дуалами ток спойлом мобов ковырять...

так как дуалы МВ и точить их блесками, имхо лучше уже тратить блески на "мамбы"

0,000001 % профита от такого МВ в ДАГЕРЕ ( он и так оч бытро лупит )

Суммарный ДПС на дне по сравнению с мид и топ с такой- же точкой

Изменено пользователем wsg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, wsg сказал:

у веспер дуалов +12 меньше на 20-25 урона,чем в мид (скул) +10, а с мамбами даже сравнивать смысла нет)

Веспер дуалами ток спойлом мобов ковырять...

так как дуалы МВ и точить их блесками, имхо лучше уже тратить блески на "мамбы"

0,000001 % профита от такого МВ в ДАГЕРЕ ( он и так оч бытро лупит )

Суммарный ДПС на дне по сравнению с мид и топ с такой- же точкой

Скрытый текст

1370416073_1787967784.jpg.4cbdafc1c11dfd6d60f2d970dfa65ce6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Abel Nightroad сказал:
  Показать содержимое

1370416073_1787967784.jpg.4cbdafc1c11dfd6d60f2d970dfa65ce6.jpg

 

Зайди в игру и проверь, тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, wsg сказал:

Зайди в игру и проверь, тролль

И скилы с дуалами поди у тебя бьют двойным уроном =DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
29 минут назад, Abel Nightroad сказал:

И скилы с дуалами поди у тебя бьют двойным уроном =DDDDD

да, если скилл мастери срабатывает, можно и так считать

Кстати, это бывать довольно часто -  2-3 "прока" за драку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, wsg сказал:

да, если скилл мастери срабатывает, можно и так считать

Кстати, это бывать довольно часто -  2-3 "прока" за драку

Даже не представляю как связаны скил мастери и атакспид 2х ножей =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, wsg сказал:

у веспер дуалов +12 меньше на 20-25 урона,чем в мид (скул) +10, а с мамбами даже сравнивать смысла нет)

Веспер дуалами ток спойлом мобов ковырять...

так как дуалы МВ и точить их блесками, имхо лучше уже тратить блески на "мамбы"

0,000001 % профита от такого МВ в ДАГЕРЕ ( он и так оч бытро лупит )

Суммарный ДПС на дне по сравнению с мид и топ с такой- же точкой

тебе эти 5% хасты очень важны на олимпе под вариор баном или шаклей, ну тебе виднее наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10.11.2018 в 19:07, NNH сказал:

Ткак и грач который писал тоже самое про своих ТХ с +16 мамбами и +4 дино, лол.

ахаха) Ты сделал мой день! ахаха!1!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 минут назад, sashaspray сказал:

ахаха) Ты сделал мой день! ахаха!1!1

 

05.06.2018 в 19:09, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

  Показать содержимое

 

0vch296aO5.jpg

k9Wmgx4o0v.jpg

 

 

 

чувак просто не спорь ок?)

я тебе говорю как чел у которого два фуловых ТХ с 16 мамбами и с простыми +4 Дино дуалами)

со скила в дпс разницы нету ваще)

впрочем можешь дальше пилить свои диванные теории я не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, NNH сказал:

 

 

У дубины разброс урона 40%.) Го топить за то что прибавка меньше 20% не видна в реальном ПВП.))

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...