Перейти к содержанию
Asterios

старожилы,подскажите


L1nker

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,никогда не играл на этих хрониках и на астериосе в частности,посему вопрос банален....кем начать?приведу список классов мне интересных,если не сложно,опишите их,интересует больше пвп направленнось,в тч олимп(на пве всегда можно качнуть саб)(поиск юзал и не только на форуме,но особо внятных ответов для себя не увидел)

1. луки,более всего интересен ФР

2.ножи(вообще любимый класс с С4),более всего тх

3.сб\арба

4. что-то фармящее олимп(ваш вариант)

всем ответившим по теме - большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот непероносимость у меня к всяким гладам,вл и иже с ними,не нравиться и все тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, L1nker сказал:

кем начать?

Почему просто не играть тем классом, который нравится больше всего? За любую профессию можно найти себе развлечение в ПВП, особенно если умеете за неё играть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, L1nker сказал:

что-то фармящее олимп(ваш вариант

ТК, сабом свс и норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, L1nker said:

ну вот непероносимость у меня к всяким гладам,вл и иже с ними,не нравиться и все тут....

Ну вот непереносимость у всех на форуме к всяким "за кого мне играть/кто лучше" темам.
Уже миллиард страниц инфы существует, от ответов в таких же темах до подробных гайдов по каждому классу и по оли, а вам всё лень самим поискать.

В таких темах уже даже особо не троллят и не засирают, а просто проходят мимо игнорируя, ибо сколько уже можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

В таких темах уже даже особо не троллят и не засирают, а просто проходят мимо игнорируя, ибо сколько уже можно)

А почему ты спустился с небес тогда? 
Как выше говорили, играй тем, кто нравится больше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофармить олю ДА бери, так побегать по тыкать кого-то тир вроде норм так зайдет...ну а если ты из этих...йов ку!!111 глад твой варик 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ, имхо, топ вариант для ПвП! Лично предпочитаю малышку, ибо мобильность, - два блинка + тити.

 

Но для того, чтобы твоя девочка складывала, как книжки, любого типА, необходим фулл-тру-бафф и хороший эквип.

 

Рекомендую сделать как я: берешь фарм/мид-пвп класс (в моем случае Серафим) + старт-бафф (ПП) + спойл. 

 

У меня такой план: одеть коняшечку, нафармить/наспойлить адену для будущей СБ. Так же будет огромным плюсом сделать СХ, чтобы брать "Эхо". Для тру-замесов, маг-бабёнке, необходимы танк, маг, лук, а для конфетки с иголкой, еще потребуется голем крафтера.

 

Вывод: самый долгий для развития класс, но это того стоит! Топ-пвп-оли класс, но про фарм надо забыть и делать это другим чаром.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...