Перейти к содержанию
Asterios

Жертва для оппозиции. Поверят ли в себя?


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Симонита сказал:

Садись на тк сразу чтоли или он у тебя тоже конкуренцию не выдержит?Чисто для залива качаешь?Хотя что спрашивать у тебя все такие


 

Дай думаю отпишу может открою заливные глаза человеку)Может чему то научится,может поймет как он деградирует опираясь на сплошной залив.А он мне про уровень говорит)))Это анекдот такой.Иди заливай своих неконкурентноспособных твинов как ты это сделал в октябре и может твой уровень станет на 1 выше))

 

Иди ударься об стенку,  может поймеш что тебе тыкнули в твоей понос о заливе как ты сам заливаешся и твинов своих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется тебе и предьявить то нечего,за ДА ты уже сфейлился,за тк тоже)вобщем слабак))конкуренция не для тебя,ты не знаешь для чего она существует



А еще есть такое слово стеб)))Спроси у людей что оно означает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Симонита сказал:

Кажется тебе и предьявить то нечего,за ДА ты уже сфейлился,за тк тоже)вобщем слабак))конкуренция не для тебя,ты не знаешь для чего она существует


 

А еще есть такое слово стеб)))Спроси у людей что оно означает

 

Предъявить?)  лол за да и тк я сфейлилса?  Лол балабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радуют особые индивидуум в пиликах , Купитман радоваться , что убил вл , и что  я не стану хиро , и думать что я так сильно этого так хочу, что он забыл что он сам себя так поставил  и довел , что сами Куражи и залили своего вл .

 

Напишите список плиз , на ваще мнения кто будет хиро , меня врощет вл не берите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Wednesday, November 21, 2018 в 11:40, Gatts сказал:

Напишите список плиз , на ваще мнения кто будет хиро , меня врощет вл не берите .

Думаю вла заберешь



Поправлю прогноз кащея сделанный 5 ноября.Тир будет джован или смит(то биш ваш).Конь тоже будет ваш аквамен.ДА колян,а не я. ВЛ сеа сорров,и светлый лук тоже ваш Ункинд. 



Остальное и так понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2018 в 16:44, Корела сказал:

Высрите себе уже отдельную тему с олимпом. Почему другие 3 серва должы видеть рофлы, абсолютно не входящие в их контекст?!

Почему медейци должны наблюдать посты таких как и не имеющих к ним отношения других трёх сервов? Лес знаешь где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Симонита сказал:

Думаю вла заберешь


 

Поправлю прогноз кащея сделанный 5 ноября.Тир будет джован или смит(то биш ваш).Конь тоже будет ваш аквамен.ДА колян,а не я. ВЛ сеа сорров,и светлый лук тоже ваш Ункинд. 

 


 

Остальное и так понятно

 

Вл будет или наш или пусть гулик , жопу рвёт на оли , меня не берите вращет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Gatts сказал:

Пожалуста не надо разводить , срач пускай люди пишут по теме .Про оли про бой .

Так а никто не пишет по теме. Бзик борется за то чтобы весь столб был куражей, оппозиция ему мешает... успешно вроде? Не слежу за оли, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BrokenEgo сказал:

 

Так а никто не пишет по теме. Бзик борется за то чтобы весь столб был куражей, оппозиция ему мешает... успешно вроде? Не слежу за оли, если честно.

Я летаю, на вл ради красивых боев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Симонита сказал:

Думаю вла заберешь


 

Поправлю прогноз кащея сделанный 5 ноября.Тир будет джован или смит(то биш ваш).Конь тоже будет ваш аквамен.ДА колян,а не я. ВЛ сеа сорров,и светлый лук тоже ваш Ункинд. 

 


 

Остальное и так понятно

 

Вл ваш,  лук светлый ваш за ДА спс но и чуствувалось что тебя сломали,  ета достижения)  конь и остальные посмотрим)  а биш хз хз)  так есть говно ище никто не умеит,  летать при фармерах не попадатса)  фартовый оч 

П.С. Когда наберешся смелости не боятся конкуренцыи отпишеш,  может послабим тебе поясочек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Gatts сказал:

Я летаю, на вл ради красивых боев .

А влы как, самостоятельно фармить могут оли? Или без залива не далёко идут?

В пвп их просто особо не видел. Недавно только с Идальго столкнулся, но будучи полуголым 67 твином, трудно было оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BrokenEgo сказал:

А влы как, самостоятельно фармить могут оли? Или без залива не далёко идут?

В пвп их просто особо не видел. Недавно только с Идальго столкнулся, но будучи полуголым 67 твином, трудно было оценить.

Смотря против кого и кто на вле :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Смотря против кого и кто на вле

Допустим против дестра, пала, фса, берса и кого нибудь из сапортов с манабёрном?

Кто на вле это вопрос второстепенный, нельзя предугадать у кого руки прямее.

Вопрос в том что идеального баланса не существует, так или иначе один класс в чем то слабее другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BrokenEgo сказал:

А влы как, самостоятельно фармить могут оли? Или без залива не далёко идут?

В пвп их просто особо не видел. Недавно только с Идальго столкнулся, но будучи полуголым 67 твином, трудно было оценить.

Говорить за всех не буду ,    смотря для чего вл для крабства или пвп , основа или твин . Я уже был хиро  не рас где сам где заливают . Шас сам литаю . Много фактов , Идалого не плохой вл он на оли не ходит , 2 в пвп выдема мало опыта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kashchey сказал:

Вл ваш,  лук светлый ваш за ДА спс но и чуствувалось что тебя сломали,  ета достижения)  конь и остальные посмотрим)  а биш хз хз)  так есть говно ище никто не умеит,  летать при фармерах не попадатса)  фартовый оч 

П.С. Когда наберешся смелости не боятся конкуренцыи отпишеш,  может послабим тебе поясочек 

Все на что вы способны это летать на пале фсе пп овере коте и берсе.Сомнительные достижения.И кстати никто меня не сломал,пинг высокий и вы прячетесь на антиклассах.Впринципе это и есть ваш уровень



Даже тк заливной)о чем тут говорим только время на ветер



Конкуренции я не боюсь,где заливной колян был когда я регался?Кто кого боится Василек)Открой глазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Симонита сказал:

Все на что вы способны это летать на пале фсе пп овере коте и берсе.Сомнительные достижения.И кстати никто меня не сломал,пинг высокий и вы прячетесь на антиклассах.Впринципе это и есть ваш уровень


 

Даже тк заливной)о чем тут говорим только время на ветер

 


 

Конкуренции я не боюсь,где заливной колян был когда я регался?Кто кого боится Василек)Открой глазки

 

тут нечему удивляться, сколько играл на медии, так и было большинство боятся летать, а кто летает, то это фарм профы с овер бустом для медии. остальные стоячие 1 птсные окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Noal сказал:

тут нечему удивляться, сколько играл на медии, так и было большинство боятся летать, а кто летает, то это фарм профы с овер бустом для медии. остальные стоячие 1 птсные окна

Да нудный этот ваш олимп и времени своего не стоит) я выкраиваю эти пару вечеров в неделю не для того, чтоб по 1,5 часа регу ждать. Сливать твинов в гц и то веселей) да и профита никакого - на хиро не выйдешь, подлить некому.

И так наверн многие думают. В последний лимит же намного больше боёв - и не все твины, и не все дрищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, sw00py сказал:

Да нудный этот ваш олимп и времени своего не стоит) я выкраиваю эти пару вечеров в неделю не для того, чтоб по 1,5 часа регу ждать. Сливать твинов в гц и то веселей) да и профита никакого - на хиро не выйдешь, подлить некому.

И так наверн многие думают. В последний лимит же намного больше боёв - и не все твины, и не все дрищи

Мне всегда был интересен сам процесс, а не результат. Да, проигрывать не интересно, но когда получалось провести хороший бой, пусть он и проигрышный, оно того стоило. Но как говорится каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Noal сказал:

Мне всегда был интересен сам процесс, а не результат. Да, проигрывать не интересно, но когда получалось провести хороший бой, пусть он и проигрышный, оно того стоило. Но как говорится каждому свое.

Ну я и об этом тоже - одно дело летать нонстопом и наслаждаться пвп, и совсем другое - прождав час 3 раза попасть на хироберса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Noal сказал:

Мне всегда был интересен сам процесс, а не результат. Да, проигрывать не интересно, но когда получалось провести хороший бой, пусть он и проигрышный, оно того стоило. Но как говорится каждому свое.

Нужно много времени ему еще уделять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Симонита сказал:

Все на что вы способны это летать на пале фсе пп овере коте и берсе.Сомнительные достижения.И кстати никто меня не сломал,пинг высокий и вы прячетесь на антиклассах.Впринципе это и есть ваш уровень


 

Даже тк заливной)о чем тут говорим только время на ветер

 


 

Конкуренции я не боюсь,где заливной колян был когда я регался?Кто кого боится Василек)Открой глазки

 

Ты перечислил стока проф на которых мы летаем,  что аж мало я б сказал, есть ище много проф на которых мы летали и вас убивали,  просто не хочю уточнять на ком,  но ета все не суть,  суть в том что ты судиш нас что мы играем тока на етих профах,  ета наши чары наши основы и твины которых мы делали,  а сам ты и остальные не так летают?  Ты да кот пп все,  Миша тк берс овер,  паша ище всем тут проблемы?  Ты обижаешся на то что летает овер я или ренигад,  и ты даже на коте убить не можеш на коте?  Ты антиклас епт,  а ты неочем,  Миша на берсе проигрывает чаще оверу чем нада?  Ета наша проблема?  Или мы виноваты?  Научитесь сильней играть,  вы как нытики чуть проиграли сразу да у тебя буст бзика,  даже настока тупые что б понять что Бзик летает,  буст у каждого свой,  но вам же нада на чета спрыгнуть,  почему вы не тащите,  яркий пример гулика,  вчера летает его заливают а он говорит всем у меня дли бижа я не заливной :)  лол поумнейте уже 


 

29.11.2018 в 10:22, BrokenEgo сказал:

Допустим против дестра, пала, фса, берса и кого нибудь из сапортов с манабёрном?

Кто на вле это вопрос второстепенный, нельзя предугадать у кого руки прямее.

Вопрос в том что идеального баланса не существует, так или иначе один класс в чем то слабее другого.

Скажу так.,  что бы убивать имено данные класы влом,  ета очень трудно мождно сказать и не реально,  но убивать иногда мождно если очень. Очень грамотно  знать. Клас,  забустить его сильно, и надеялса на стан,  но для оли есть другие профы по минимум бусту и максимум результата,  тир, пп,тк,  Дестр, фс, кот 


 

14 часов назад, sw00py сказал:

Ну я и об этом тоже - одно дело летать нонстопом и наслаждаться пвп, и совсем другое - прождав час 3 раза попасть на хироберса

Овер может убить берса)  если не литать и не научитса то тогда да луче не литать и незнать)  как показывает практика убиваются все,  нет профы 100% побед 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Kashchey сказал:

убиваются все

да это понятно) я в том плане, что это с шансом 3/1 может быть подготовленный фармер на антиклассе с норм обвесом, против которого у середнячка шансов откровенно мало. а вы спрашиваете почему планктон вроде меня не регаетса по кд) с заливом вы и сами справитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Скажу так.,  что бы убивать имено данные класы влом,  ета очень трудно мождно сказать и не реально,  но убивать иногда мождно если очень. Очень грамотно  знать. Клас,  забустить его сильно, и надеялса на стан,  но для оли есть другие профы по минимум бусту и максимум результата,  тир, пп,тк,  Дестр, фс, кот

Ну ты, Вася, популярно конечно объяснил :D Тактика максимального буста и знания о сильных и слабых сторонах своей профы и профы противника это, по-моему, очевидные вещи, обязательные для любого фармера. Но я понял, вл не в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BrokenEgo сказал:

Ну ты, Вася, популярно конечно объяснил :D Тактика максимального буста и знания о сильных и слабых сторонах своей профы и профы противника это, по-моему, очевидные вещи, обязательные для любого фармера. Но я понял, вл не в топе.

Вл не оли перс , вл масс пвп или парики водить . Не более . Но как кто играет вл .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BrokenEgo сказал:

Ну ты, Вася, популярно конечно объяснил :D Тактика максимального буста и знания о сильных и слабых сторонах своей профы и профы противника это, по-моему, очевидные вещи, обязательные для любого фармера. Но я понял, вл не в топе.

Я просто хотел обяснить что вл не оли профа,  но если кто хочет пробовать то нада готовила к жирному бусту,  все реально,  даже Луки могут овера гасить)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gatts сказал:

Вл не оли перс , вл масс пвп или парики водить . Не более . Но как кто играет вл .

 

3 часа назад, Kashchey сказал:

Я просто хотел обяснить что вл не оли профа

Что, собственно, я и хотел услышать.

Просто видел что у него есть пара неплохих скилов для пвп, хотел прикинуть насколько он рентабелен в чём нибудь помимо фарма. Если на оли ориентироваться то там конечно лучше другую профу брать.

Глада, например 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BrokenEgo сказал:

 

Что, собственно, я и хотел услышать.

Просто видел что у него есть пара неплохих скилов для пвп, хотел прикинуть насколько он рентабелен в чём нибудь помимо фарма. Если на оли ориентироваться то там конечно лучше другую профу брать.

Глада, например 👌

Так не  обьясну , только в игре смогу рассказать про вл и глада .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DarioNaa сказал:

Этот пасан уже давно достиг на х3 результатов, теперь там. Среди более сильных противников=

Я его вроде и не звал, скатертью дорожка. Насчет более сильных противников я даже смеяться не стану, сама понимаешь как глупо это звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BrokenEgo сказал:

Я его вроде и не звал, скатертью дорожка. Насчет более сильных противников я даже смеяться не стану, сама понимаешь как глупо это звучит.

Ты такой злой.. 

Но почему же.  На х3 в оппозицию не помешал бы кто-то кто может забрать пару хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DarioNaa сказал:

Ты такой злой.. 

Когда я стану злым, кому то придется чат от моего яда отжимать. Пока я еще добрый.

7 часов назад, DarioNaa сказал:

Но почему же.  На х3 в оппозицию не помешал бы кто-то кто может забрать пару хиро

Я не об этом. Обеими руками за если оппозиция ворвётся в оли и начнёт мешать бзику забрать весь столб (ничего против него не имею, но считаю, что таких достижений нужно добиваться за счёт собственных сил, а не из банального отсутствия конкуренции), но оппозиция пока не спешит никуда.

Твоя фраза подразумевала что на х3 нет сильных фармеров оли, что, конечно, вранье. Разумеется на других серверах их больше за счёт онлайна, но я потому и топлю, чтобы ребята не боялись идти на х3. Весело, конечно, идти туда где уже народу как грязи и фан найти проще, но это не значит что х3 должен загнуться за их счёт. Вместо того, чтобы идти уже на всё готовенькое, почему бы и не попробовать создать фан здесь?

Изменено пользователем BrokenEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...