Перейти к содержанию
Asterios

Бомжи сервера х7 сливают лоу лвл ;-)


Santius

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, БалЖизни сказал:

я понимаю ТС .Ждёшь от игры позитива и входишь с улыбкой.

однажды от часово  террора неадеквата  выйдя из игры я разрыдалась .Хотелось так же кинуть скрины ,но знала -опплют и обстебают

А если бы не обстебали, закинула бы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БалЖизни сказал:

я понимаю ТС .Ждёшь от игры позитива и входишь с улыбкой.

однажды от часово  террора неадеквата  выйдя из игры я разрыдалась .Хотелось так же кинуть скрины ,но знала -опплют и обстебают

Как и где можно час терроризировать кого то в игре? В чат что ли? Ведь оно как, либо ты сливаешь наглеца и фармишь дальше. Или не можешь слить уходишь. Если не можешь слить и фармить дальше смысл стоять и по кд насасывать позволяя глумится над собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди инвалиды. я вот понять не могу а где тс ноет? Вроде даже на оборот заботится о юродлевых аденки для них просит. Кстати тело которое предлагает на па скинуться ну че ты будешь лак покупать или не пацан?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему один из бомжей светиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, Була сказал:

а почему один из бомжей светиться? 

Горит что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не ныл я рошу сервера им помоч Аденкой ато жалко то )) убогие ведь .Тяжело мб на серве играть Тирами где все о тебе знают что ты кал)))))) вот и прошу им помоч.А скирн делал с ППхи ибо на тире у меня БЧ. За трейд не правильный весел.



😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Santius сказал:

Да я и не ныл я рошу сервера им помоч Аденкой ато жалко то )) убогие ведь .Тяжело мб на серве играть Тирами где все о тебе знают что ты кал)))))) вот и прошу им помоч.А скирн делал с ППхи ибо на тире у меня БЧ. За трейд не правильный весел.


 

😂

 

Спойла как то качал, 2 рум не хватает, респ приходится ждать. Вот тоже приходилось забегать через какой-то промежуток времени в 3ю, 4ю комнаты. Бывают и чампы, которых дольше бьеш, и комнаты отресаются. Бывает в чат завтыкакшь или афканеш. Но комната 3 или 4 все же нужна. И вот прибежишь в комнату а там какое то тело мобов колупает... И тоже бывало попадались которые не понимали зачем их сливают... 



Может ты из таких. Тебя православненько со спорта прогнать хотели, а ты принял их за неадекватно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж нет я то руму фармлю по КД тоже стою жду респа мобов , я ж говорю я б ниче не писал если б они фармили руму мою

.

Ну потерял спот не смог задефить - бывает .Но они же не фармили а бегали и лут мой собирали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Santius сказал:

да уж нет я то руму фармлю по КД тоже стою жду респа мобов , я ж говорю я б ниче не писал если б они фармили руму мою

.

Ну потерял спот не смог задефить - бывает .Но они же не фармили а бегали и лут мой собирали))))))

Так поняли, что ВЛом не смогут пофармить, ты не даш. А зная загруженность спотов, не удивлюсь что и в других местах все занято. Вот и забили на фарм и решили развлекаться... Ну как умеют, тут уж не суди строго... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RambTramp сказал:

А если бы не обстебали, закинула бы ?

У меня совсем другая история.Один игрок буквально преследует меня .Пока я собираю доказательства   позволяющие мне обратится   к админу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БалЖизни сказал:

У меня совсем другая история.Один игрок буквально преследует меня .Пока я собираю доказательства   позволяющие мне обратится   к админу .

А что админ сделает то?

Разве запрещено преследовать определенного игрока, сливать его или расфлагивать или в пк или еще как то мешать игровым путем? Это не игровой момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, БалЖизни сказал:

У меня совсем другая история.Один игрок буквально преследует меня .Пока я собираю доказательства   позволяющие мне обратится   к админу .

Может папа нанял? В Китае была такая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, БалЖизни сказал:

У меня совсем другая история.Один игрок буквально преследует меня .Пока я собираю доказательства   позволяющие мне обратится   к админу .

Звонит и дышит в трубку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, я проникся.



02.11.2018 в 02:56, Temmie сказал:

Звонит и дышит в трубку?

Хорошо, не в ухо. Ночью. В постели. Когда живёшь один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2018 в 12:46, Reza сказал:

Очередной нытик)Норм люди даже не создают темы такие.На этом сервере сплошь и рядом сливают)Вл наверно развел на на пвп)Что же с тобой дальше будет,если ты в школу фармить пойдешь и у тебя спот отбивать будут,или сливать тех кто на жопу пришел сидеть)А Энеми или Стас Борецкий в пк сливать тоже заноешь?

хахахаха где это сплошь и рядом))) я наверное 2ух персов выкачал без единого пвп и слива...ну ты дал боевик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в катах бегали тир и дестр в ы84 шмотах элегия и веспер не давали пк и пвп за спот с конкурентами. Кричали в чат слава гимли и требовали 50кк за спот, почему рекет в игре все еще продолжается даже после бана гимли, админы разберитесь в ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиры красавчики! Гопники нашли свою жертву... 😃 Попытаюсь повторить их успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, YaNagibayu сказал:

Тиры красавчики! Гопники нашли свою жертву... 😃 Попытаюсь повторить их успех

Епти идиот они же сфеилились и показали себя бомбами лутующими чужой дроп к успеху идешь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, YaNagibayu сказал:

Тиры красавчики! Гопники нашли свою жертву... 😃 Попытаюсь повторить их успех

тоже в бомжи податься решил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2018 в 21:11, БалЖизни сказал:

У меня совсем другая история.Один игрок буквально преследует меня .Пока я собираю доказательства   позволяющие мне обратится   к админу .

да не преследую я тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tea? сказал:

да не преследую я тебя...

а почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою в катах в 4 окна, когда сливают прихожу снова по КиДэ и ПК тупа освобождает комнату так как не может отмыться кек. изи лайфхак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...