Перейти к содержанию
Asterios

Бомжи сервера х7 сливают лоу лвл ;-)


Santius

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток !

 

   Полюбуйтесь как 2 тира 85(сабы + буст ) под фул бафом и с бишом 😉 не дают фармить 1-му тиру 76-го лвл в 3 окна ;-).

А началась история так.  Пришол  в каты стал в пустую руму и бью сибе мобов час два тут оба залитает в руму вл под вк бд свс и с бп и начинают сливать,Туда сюда ип и слили .Ладно я все понимаю если б стали в етой руме фармить так нет же тупо слили и ушли , я встал и дальше фармлю тут опа опять тоже самое.

хммммм я позвал соклана Гном 81 лвл тот пришол мы же го пвп 2 на 2 . И знаете что было дальше - правильно БСОЕ от биша и ВЛ ))))).Ну а дальше вы уже видили что делали они основами . Хаха так самое смешное что ети 85+ бомжи еще и дроп мой собирали с мобов как я фармил .Ув админы дайте плз убогим топовым тирам аденки ато бомжуют ппц отжиммают аденки у слабеньких игроков спс.

 

Прошу зделать етих бомжей знаменитыми.

С ув. БогСварог.

 

Скрытый текст

Shot00004.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

го скинемся бомжетирам на тп ато жалко бомжуют ребзя на 85м лвл ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Santius сказал:

го скинемся бомжетирам на тп ато жалко бомжуют ребзя на 85м лвл ))))

не соре я не настолько богат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям даже ХЗ что делать как так то АДМИН дай кредит убогим)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего этого единственное что раздражает это БСОЕ, тупые целки, Чикатило на них нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражаю свою обеспокоенность действиями тиров бомжей 85лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где видно что тиренка 76 лвла обижают? Только ППха 82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пофанился ты, они пофанились

не понял смысла темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной нытик)Норм люди даже не создают темы такие.На этом сервере сплошь и рядом сливают)Вл наверно развел на на пвп)Что же с тобой дальше будет,если ты в школу фармить пойдешь и у тебя спот отбивать будут,или сливать тех кто на жопу пришел сидеть)А Энеми или Стас Борецкий в пк сливать тоже заноешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю ТС .Ждёшь от игры позитива и входишь с улыбкой.

однажды от часово  террора неадеквата  выйдя из игры я разрыдалась .Хотелось так же кинуть скрины ,но знала -опплют и обстебают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, БалЖизни сказал:

я понимаю ТС .Ждёшь от игры позитива и входишь с улыбкой.

однажды от часово  террора неадеквата  выйдя из игры я разрыдалась .Хотелось так же кинуть скрины ,но знала -опплют и обстебают

ну что ж ты так, игра должна оставаться игрой , не надо нервничать из за нее , и тем более плакать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях на 2 этаже в тули, питушок  под ником nigger и какая-то гномка с непримечательным ником пытались сливать моих бычков и куриц в пк.

называли бомжом. но непонятно: зачем против петов бомжа бафать шилку от шк??? ведь мои петы не так аморальны, чтобы унижать нигера, пусть даже агресивного!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял 2 окнами 70 лвл в катах, эти утырки слили в ПК 2 окна. Я так понял из-за свиньи, которую я игнорил не кормил. А может это были и не они, но тоже орки, а нормальный человек орком играть не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный точно не орк)



1 час назад, БалЖизни сказал:

я понимаю ТС .Ждёшь от игры позитива и входишь с улыбкой.

однажды от часово  террора неадеквата  выйдя из игры я разрыдалась .Хотелось так же кинуть скрины ,но знала -опплют и обстебают

Не переносите игру в реал)Поднимите руку и опуская ее в низ скажите-Да пошли вы все!Может полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бсое — это как дисконнект в любой другой игре. Повод очередной раз улыбнуться от сверхразумных игроков. И очень радует, что гном 81 надавал лещей 85-ому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл бы гладом, проблем бы не было😂очкану ли бы они и убежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот питух 400кг постоянно так делает, он заходит в комнату 76+  лвл к людям и сливает их. Просто те, кто одет нормально дают ему по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БалЖизни сказал:

я понимаю ТС .Ждёшь от игры позитива и входишь с улыбкой.

однажды от часово  террора неадеквата  выйдя из игры я разрыдалась .Хотелось так же кинуть скрины ,но знала -опплют и обстебают

В СИМС играй,) главное в бассейн не заходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Santius сказал:

Ув админы дайте плз убогим топовым тирам аденки

Кого там слить нужно, что бы админы и мне адены дали? А то я тоже бомж ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...