Перейти к содержанию
Asterios

Ночной зак


Вовен

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, UchihaSasuke сказал:

Я то думал, что самое сложное) это имея топографический кретинизм найти второй этаж)

У нас опытный водитель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FromZeroToHero сказал:

 

10-15 минут фарма - серьга. раз в неделю за час 3.5-4ккк заработать - че б и нет

как бы у сб топ урон

Ну 10 минут это вы вообще сверхлюди по ходу. На окнах иногда затупы. Иногда он телепортирует кого то и приходится бить дольше. 

Для фарма так то для новичка вложиться нужно тоже. У меня на шмотки волкам хорошо так вышло. А иногда не досмотрел, и ночь наступила. Правда с каждым новым заходом и опытом все проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Chaotic сказал:

Ну 10 минут это вы вообще сверхлюди по ходу. На окнах иногда затупы. Иногда он телепортирует кого то и приходится бить дольше. 

Для фарма так то для новичка вложиться нужно тоже. У меня на шмотки волкам хорошо так вышло. А иногда не досмотрел, и ночь наступила. Правда с каждым новым заходом и опытом все проще.

это все потому что нет сб

и волки не нужны, лишняя трата денег

если все дэбафы проходят, падает он за 2-3 дс, но по факту 4 захода 60-70 минут с переодевашками и прочим

время затягивается, если он, скажем, летает с 1 на третий и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FromZeroToHero сказал:

это все потому что нет сб

и волки не нужны, лишняя трата денег

если все дэбафы проходят, падает он за 2-3 дс, но по факту 4 захода 60-70 минут с переодевашками и прочим

время затягивается, если он, скажем, летает с 1 на третий и обратно

Ну хз. А дамажить кто будет без волков? У меня дестры с волками. +2 волка на бардах. И СБ. Сложно представить сколько бы я бил без волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaotic сказал:

Ну хз. А дамажить кто будет без волков? У меня дестры с волками. +2 волка на бардах. И СБ. Сложно представить сколько бы я бил без волков.

мб просто стоит заменить дестров на сумов?=)
фс мас кубик огонь просто
можно даже хай лвл фсом кубик перед заходом давать

у меня в среднем 100-150к урона на каждом чаре, исключая вк се бп, на сб 250к+ урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FromZeroToHero сказал:

мб просто стоит заменить дестров на сумов?=)
фс мас кубик огонь просто
можно даже хай лвл фсом кубик перед заходом давать

у меня в среднем 100-150к урона на каждом чаре, исключая вк се бп, на сб 250к+ урона

По поводу кубика согласен. Зачем БП? С хилом у меня ШЕ справляется. Проблема лично для меня выжиг МП от РБ на бардах и ШЕ. Ну и то что она окнах, нет того же качества игры, что без. Там где-то рейдж не успел/забыл прожать, где-то ещё что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

По поводу кубика согласен. Зачем БП? С хилом у меня ШЕ справляется. Проблема лично для меня выжиг МП от РБ на бардах и ШЕ. Ну и то что она окнах, нет того же качества игры, что без. Там где-то рейдж не успел/забыл прожать, где-то ещё что.

бп чтобы хилить, ше чтобы лить ману, очевидно же



не, чисто теоретически, если не заморачиваться с варком, а выкачать 62 лвл ппшку и взять ШЕ 78 слитую на 68, с кларой хилами и прочим то можно в 1 лейку + кура



один из заходов у меня через 68 ее со стигмой и обычную ппшку без пофа, убиваем не сказать чтобы сильно медленнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...