Перейти к содержанию
Asterios

чат


Azuki

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь,если не там создал темку.

В общем пишу в личку или пати чате на фарме.а меня сопартийцы пишут,мол не выдят сообщений в чате.Ни в глобал ни как.ТОлько в клан чате и всё.Значков бан чата нету,в систем чате тоже нету сообщений о бан чате.Скрины есть.но там столько мата,от Плов,пока на фрею собирались,так как я то ещё тогда не знал.что от меня сообщения не видно.хотя мне показывает,что всё как обычно в чат пишу.Да в поиске группы,если захожу в группу,тоже могу ещё писать и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикольно,выкачаешь дестра и ни куда не берут,так как не можешь писать и шифтовать вообще ни в какой чат  ничего.Соответственно остаёшься без фарма.А в ответ тишина😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после рестарта такая же проблема осталась.Ни в инсту ни сходить ни продать ничего теперь в шаут😐

4 часа назад, СауроН сказал:

это антиспам. не пиши инчего до рестарта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывайте сервер и ник персонажа, чтобы ГМам потом не пришлось гадать.

5 часов назад, Azuki сказал:

Так прикольно,выкачаешь дестра и ни куда не берут,так как не можешь писать и шифтовать вообще ни в какой чат  ничего.Соответственно остаёшься без фарма.А в ответ тишина😢

Проблема только на одном персонаже?

44 минуты назад, Azuki сказал:

и после рестарта такая же проблема осталась.Ни в инсту ни сходить ни продать ничего теперь в шаут😐

Что пытались писать в чат после рестарта? 

Игрокам, которые находятся в списке Ваших друзей, тоже ПМ не доходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Natt сказал:

Указывайте сервер и ник персонажа, чтобы ГМам потом не пришлось гадать.

Проблема только на одном персонаже?

Что пытались писать в чат после рестарта? 

Игрокам, которые находятся в списке Ваших друзей, тоже ПМ не доходит?

Вот тут и странно,что в пм сокланам  могу писать и всё.другим в личку не могу.Точнее сокланы видят пм.Вот пример,я шифтую кольцо,а меня другие с пати не видят.В первой пати я думал ПЛ трешер,но не в 11 пачках на сборах разных,и на каче в рифте.

Скриншот 26-10-2018 191054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azuki сказал:

Вот тут и странно,что в пм сокланам  могу писать и всё.другим в личку не могу.Точнее сокланы видят пм.Вот пример,я шифтую кольцо,а меня другие с пати не видят.В первой пати я думал ПЛ трешер,но не в 11 пачках на сборах разных,и на каче в рифте.

Скриншот 26-10-2018 191054.jpg

Похоже на https://forum.asterios.tm/topic/362686-сообщения-не-идут-в-чат-прошу-помогите/. А именно антиспам фильтр. 

Вероятно, придется ждать рестарта снова. Попробуйте вспомнить, может использовали какие торговые макросы, наборы в клан или другие повторяющиеся сообщения до возникновения проблемы. И более их не пишите.

Ну или дождитесь ответа ГМа, а он точно скажет в чем именно проблема(только не забудьте указать ник и сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня походу был в спам фильтре)))Всё тему можно закрывать.Чат вернулся).Хоть в инсты теперь дестром могу сходить в солянках,а то без шифта кольца не брали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...