Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 44]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Алексия сказал:

Серафим у меня всегда живой если его грамотно контролить, с забафом проблем нет, можно кинуть ментал с ножика не выходя из трансформы ^_____^ 


 

я бы тебе показала, но мне не разрешаю ибо все кони астериуса будут потом так делать =/

 

ты тоже будеш доказывать что конь статично по 500 бёрнит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

ты тоже будеш доказывать что конь статично по 500 бёрнит?)

обе мои цитаты были о разбафе ментала клары и вма с коня в замесе на рескилы и т.д., трансформу закена я не юзаю вообще, вв этом сетапе даже у биша нет берна на панели XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iziPTS сказал:

иди эти сказки какому нибудь лоху раскажи

ровно 500 не больше не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексия сказал:

обе мои цитаты были о разбафе ментала клары и вма с коня в замесе на рескилы и т.д., трансформу закена я не юзаю вообще, вв этом сетапе даже у биша нет берна на панели XD

посмотри что ты процетировала о чём шол разговор и пойми что твой пост вообше не к месту мне не чего показывать не надо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

посмотри что ты процетировала о чём шол разговор и пойми что твой пост вообше не к месту мне не чего показывать не надо=)

ну значит я не верно поняла именно твою маркировку поста )) но в целом пофиг, закен мне вообще не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill_begin    skill_name = [s_transform_zaken_drain4]    /* [자켄 에너지 드레인] */    skill_id = 715    level = 4    operate_type = A1    magic_level = 80    self_effect = {}    effect = {{i_hp_drain;160;80};{i_mp;-496;diff}}    is_magic = 1    mp_consume2 = 72    cast_range = 600    effective_range = 1100    skill_hit_time = 2    skill_cool_time = 2    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 8    attribute = {attr_unholy;20}    trait = {trait_none}    effect_point = -342    target_type = enemy    affect_scope = range    affect_range = 100    affect_object = not_friend    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end
 

 

Берн статичный по 496, а то что показывает когда нажимаете скилл на цель - это обычная маг атака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексия сказал:

ну значит я не верно поняла именно твою маркировку поста )) но в целом пофиг, закен мне вообще не нравится

после фразы что закен тебе не нравитса я тебя зауважал в двойне=)



Только что, IMW сказал:

skill_begin    skill_name = [s_transform_zaken_drain4]    /* [자켄 에너지 드레인] */    skill_id = 715    level = 4    operate_type = A1    magic_level = 80    self_effect = {}    effect = {{i_hp_drain;160;80};{i_mp;-496;diff}}    is_magic = 1    mp_consume2 = 72    cast_range = 600    effective_range = 1100    skill_hit_time = 2    skill_cool_time = 2    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 8    attribute = {attr_unholy;20}    trait = {trait_none}    effect_point = -342    target_type = enemy    affect_scope = range    affect_range = 100    affect_object = not_friend    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end
 

 

Берн статичный по 496, а то что показывает когда нажимаете скилл на цель - это обычная маг атака.

сегодня грузану коня и сделаю фрапс если я не прав принесу извенения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Inceptikon сказал:

а в чем проблема выйти  , забафать и зайти снова  в трансу? если так судить , то точно также "отрывать овера от дебафов чтоб забафать хз"

а на коня шанс дебафа не большой?)

на сумона)

14 минут назад, iziPTS сказал:

я вообше не пойму мы с Инсепшеном на 1ном проекте играем или нет? он какую то ахинею по поводу коня несет а я думал он опытный игрок оказываетса не очень...

решил его на х5 засамонить?)!:lol:

напиши что такой сетап никого не убьет пзазаззаза))

я бы посмотрел врывчики:D

12 минут назад, Алексия сказал:

Серафим у меня всегда живой если его грамотно контролить, с забафом проблем нет, можно кинуть ментал с ножика не выходя из трансформы ^_____^ 


 

я бы тебе показала, но мне не разрешаю ибо все кони астериуса будут потом так делать =/

 

так ты на коне?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

после фразы что закен тебе не нравитса я тебя зауважал в двойне=)


 

сегодня грузану коня и сделаю фрапс если я не прав принесу извенения 

 

Я объясню тебе проще, закен наносит урон по ХП и по МП, причем массовый урон, по МП урон закена всегда стабильный, урон закена по ХП это то что ты видишь 1к+-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

а на коня шанс дебафа не большой?)

на сумона)

решил его на х5 засамонить?)!:lol:

напиши что такой сетап никого не убьет пзазаззаза))

я бы посмотрел врывчики:D

так ты на коне?))

я давно мечтаю о гвг с инсепшеном зачем так подло срывать планы =)))но про коня я и правда не верю что он бёрнит по 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а на коня шанс дебафа не большой?)

на сумона)

решил его на х5 засамонить?)!:lol:

напиши что такой сетап никого не убьет пзазаззаза))

я бы посмотрел врывчики:D

так ты на коне?))

ДЫ!!!!!!!!!!!!!!!! я милая пони ^____^ что бы ты понял, в этом сетапе конь- это не 1 персонаж, а сразу 2, серафим это ШЕ+БИШ, а сам персонаж это ДД+БИШ, то есть игра сразу за 2 чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуншшш наше гвг 3х3 состоитса в среду в 22 или нет?а то я тебя уже спросил 1н раз но ответа нету...



26 минут назад, Inceptikon сказал:

xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

13 минут назад, iziPTS сказал:

после фразы что закен тебе не нравитса я тебя зауважал в двойне=)


 

сегодня грузану коня и сделаю фрапс если я не прав принесу извенения 

 

Приношу извенения так как являюсь биомассовым нишим  бишом не знаюшим эту детскую игру=)просто по ошушениям в гвг намного больше + я посмогтрел на зелёные цыферки а ни на ману так что сорян Инсепшен если ворветесь на х5 1 гвг с нами плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iziPTS сказал:

подгрузи коня пробафай зайди в трансформу закена нажми скилл и пойми на сколько ты обосрался тока сделай все это на х5

зачем мне что то грузить  , если наша пати принесла в игру х5 и коня и закена  2.5 года назад ? походу обосрался ты xDD

 

10 минут назад, Алексия сказал:

ДЫ!!!!!!!!!!!!!!!! я милая пони ^____^ что бы ты понял, в этом сетапе конь- это не 1 персонаж, а сразу 2, серафим это ШЕ+БИШ, а сам персонаж это ДД+БИШ, то есть игра сразу за 2 чара

Пони в этом сетапе очень сильный пот , видели бы они как ты в разные моменты боя жанглируюеш трансформами ммм и как подгорает у пацанов что коня ты контролишь xD  Здесь 1 кнопочку не поюзаешь xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iziPTS сказал:

Вуншшш наше гвг 3х3 состоитса в среду в 22 или нет?а то я тебя уже спросил 1н раз но ответа нету...

Спросил у элесара, сегодня с ним решим и отпишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inceptikon сказал:

зачем мне что то грузить  , если наша пати принесла в игру х5 и коня и закена  2.5 года назад ? походу обосрался ты xDD

 

Пони в этом сетапе очень сильный пот , видели бы они как ты в разные моменты боя жанглируюеш трансформами ммм и как подгорает у пацанов что коня ты контролишь xD  Здесь 1 кнопочку не поюзаешь xDDD

так и есть но твой новый сетап не ташит и вообше на х5 разве что убьёт пати гномо крабов спойлюшую в 40 катах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

так и есть но твой новый сетап не ташит и вообше на х5 разве что убьёт пати гномо крабов спойлюшую в 40 катах)

неправда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inceptikon сказал:

Пони в этом сетапе очень сильный пот , видели бы они как ты в разные моменты боя жанглируюеш трансформами ммм и как подгорает у пацанов что коня ты контролишь xD  Здесь 1 кнопочку не поюзаешь xDDD

Это они еще не знают чему меня кридушка в трансформе закена научил делать XDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

неправда

мне плевать правдо или нет хочу гвг  😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weyka сказал:

рутить?)

Нит)))) закен еще очень полезная трансформа внутри своего пати, его можно использовать как супорта ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Алексия сказал:

Это они еще не знают чему меня кридушка в трансформе закена научил делать XDDDD

они пока еще к этому не готовы xDD



15 минут назад, iziPTS сказал:

так и есть но твой новый сетап не ташит и вообше на х5 разве что убьёт пати гномо крабов спойлюшую в 40 катах)

извинись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Inceptikon сказал:

извинись (с) Веном

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iziPTS сказал:

после фразы что закен тебе не нравитса я тебя зауважал в двойне=)


 

сегодня грузану коня и сделаю фрапс если я не прав принесу извенения 

 

Можешь не утруждаться...  Стабильно 500 Бернит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Inceptikon сказал:

они пока еще к этому не готовы xDD


 

извинись

 

 

1 час назад, iziPTS сказал:

Вуншшш наше гвг 3х3 состоитса в среду в 22 или нет?а то я тебя уже спросил 1н раз но ответа нету...


 

 

 

Приношу извенения так как являюсь биомассовым нишим  бишом не знаюшим эту детскую игру=)просто по ошушениям в гвг намного больше + я посмогтрел на зелёные цыферки а ни на ману так что сорян Инсепшен если ворветесь на х5 1 гвг с нами плз)

ослеп от задротства?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iziPTS сказал:

 

ослеп от задротства?)

я Вуншу еще ответ не дал смогу я пак собрать в среду или нет. Сегодня вечером ему инфу дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексия сказал:

ДЫ!!!!!!!!!!!!!!!! я милая пони ^____^ что бы ты понял, в этом сетапе конь- это не 1 персонаж, а сразу 2, серафим это ШЕ+БИШ, а сам персонаж это ДД+БИШ, то есть игра сразу за 2 чара

расскажи как клинс работает?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Надеюсь Инсепшен после объединения решит собрать пак "пофаниться" и глянем как для х5 не пойдет )

будет смешно, если кто то наноет фикс в итоге  под разными предлогами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

расскажи как клинс работает?) 

Серафим снимает с шансом 100 % cало, стан, якорь и тд и тп короч читерная фигня ,+ транса та умеет клинсить, если не ошибаюсь , то что шварц так улыбается, потому что так делала ше в гвг его, у них это делает конь.

а насчет зака зря вы так)) Сум пак может себе позволить если надо по 4500 мп сразу забирать, причем не привязоно к профе и бусту прошу заметить__))))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, vaduha сказал:

Серафим снимает с шансом 100 % cало, стан, якорь и тд и тп короч читерная фигня ,+ транса та умеет клинсить, если не ошибаюсь , то что шварц так улыбается, потому что так делала ше в гвг его, у них это делает конь.

а насчет зака зря вы так)) Сум пак может себе позволить если надо по 4500 мп сразу забирать, причем не привязоно к профе и бусту прошу заметить__))))

ты уверен что шанс 100%?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...