Перейти к содержанию
Asterios

Хавк


Desperatedd

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, StanDarts сказал:

Луки вообще что то могут на этом серве?)))) тут же только дестры рулят? и Маги. Ну и видел ещё гладов, но глады очень сильные в пвп! Я только 1 раз его убил, и то мне помогли! Но если решил взять лука, то лучше сыр же? или фр? хавк вроде бы попса? нет? мне кажется что из хавка можно сделать фра татушками но фра из хавка уже нельзя?

А ты разбираешься! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

А ты разбираешься! :D

У меня просто друг играет за сыра, и ему очень нравится его скорость стрельбы и скорость бега, очень ловкий малый, и очень быстрый лучник! а главное что? скорость и маневренность? или сила как у фра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, StanDarts сказал:

У меня просто друг играет за сыра, и ему очень нравится его скорость стрельбы и скорость бега, очень ловкий малый, и очень быстрый лучник! а главное что? скорость и маневренность? или сила как у фра?

Это был сарказм. Хавки себя вполне отлично чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, StanDarts сказал:

Луки вообще что то могут на этом серве?)))) тут же только дестры рулят? и Маги. Ну и видел ещё гладов, но глады очень сильные в пвп! Я только 1 раз его убил, и то мне помогли! Но если решил взять лука, то лучше сыр же? или фр? хавк вроде бы попса? нет? мне кажется что из хавка можно сделать фра татушками но фра из хавка уже нельзя?

 

Что я сейчас прочитал???
Да луки могут.. больше чем ты себе можешь представить..  Сыр - нет не лучше.. онли изи хиро на олимпе и все.. в поле вата, в кп не нужен.. ФР чуть поинтересней но тоже так себе.. Хавк попса - но оправданная.. Сервер хавков..
Сделать татушками ФРа из хавка, Хавка из ФРа - чтоооо???? омг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...