Перейти к содержанию
Asterios

Инста с Близами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня второй день подряд сталкиваюсь с такой ситуацией на Близнецах : после убийства всех мобов и коконов в очередной проходной комнате, в последующей комнате оказывается пусто. Сегодня прошел все комнаты и не было самих Близов в последней, вчера пустой оказалась уже третья и последующие комнаты. Думал, может какой моб не прорисовался - для проверки ходил с пикой и крутил массухи через каждый шаг по всей комнате, в которой бил последних мобов. За последние 2 недели с похожей ситуацией несколько раз сталкивались сокланы. На форуме нашел похожую тему (за 27 августа), там народ жаловался на эту проблему, но комментариев от админов не было.
 Можно как-то прояснить ситуацию с этой инстой ?
Скрины врядли помогут, но всё же

Shot00014.jpg

Shot00015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревизия 31180М. Тоже самое только что случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитайте мобов в каждой комнате кооторих убиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попытка оказалось успешной, наконец добрался до тушек близнецов, кол-во убитых мобов в комнатах : 1 - 5шт, 2 - 6шт, 3 - 8шт, 4 - 9шт, 5 - 10шт.
Если баг повторится в ближайшее время - проверю по чату кол-во убиенных и отпишусь в этой теме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, KO39IBKA сказал:

Сегодня попытка оказалось успешной, наконец добрался до тушек близнецов, кол-во убитых мобов в комнатах : 1 - 5шт, 2 - 6шт, 3 - 8шт, 4 - 9шт, 5 - 10шт.
Если баг повторится в ближайшее время - проверю по чату кол-во убиенных и отпишусь в этой теме.  

Ещё как вариант попробовать поискать мобов через /target (название моба). Если он где-то в текстурке, вполне возможно в таргет возьмется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

Ещё как вариант попробовать поискать мобов через /target (название моба). Если он где-то в текстурке, вполне возможно в таргет возьмется

Таргет то возьмется, если он есть... только вот велик шанс "цель находится слишком далеко" при попытке юза скила

ЗЫ сам пока не сталкивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DwON сказал:

Таргет то возьмется, если он есть... только вот велик шанс "цель находится слишком далеко" при попытке юза скила

Ну это понятно. Я к тому, что с такой информацией будет легче определить проблему и решить её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

Ещё как вариант попробовать поискать мобов через /target (название моба). Если он где-то в текстурке, вполне возможно в таргет возьмется

Попробую так сделать при повторении бага (а почему-то кажется, что он будет повторяться 😒). Через некст-таргет мобы не обнаруживались.

Изменено пользователем KO39IBKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

22.10.2018 в 13:46, Пр0100Андрей сказал:

посчитайте мобов в каждой комнате кооторих убиваете

 И снова этот баг !  Прошёл 4 комнаты, 5я оказалось пустой. На этот раз проверил по логам кол-во убиенных мобов - вместо положенных 9 мобов в 4-й комнате убито было только 8. Оставшегося моба искал теперь и через таргет ( Fanatic of Infinity, Zealot of Infinity, Rotten Messenger, Body Severer, Body Harvester, Soul Exploiter, Soul Devourer ), но увы ...

Shot00016.jpg



22.10.2018 в 16:33, Natt сказал:

Ещё как вариант попробовать поискать мобов через /target (название моба). Если он где-то в текстурке, вполне возможно в таргет возьмется

Не вышло  (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Меня уже бомбит 😡 Снова несколько дней подряд ломается инста с близами на разных этапах прохождения ! Но сегодня есть что добавить к выше описанной ситуации. Когда заходил в каждую комнату - пересчитывал кол-во мобов, которых вижу, всё сходилось. Но в 5-й комнате НАКОНЕЦ ЗАМЕТИЛ МОМЕНТ, КОГДА ПРОИСХОДИТ ГЛЮК: сагривал мобов по несколько штук, чтобы точно видеть - сколько ко мне их подошло и сколько я убил, так вот, из 10 мобов в комнате ко мне подбежало 7, это точно. Но когда я эту пачку мобов убил, экспы пришло только за 5 ! Два моба испарились... и разумеется, когда добил оставшихся 3х мобов и хреновину по центру - в следующей комнате близов не оказалось..
 П.С. Скрин со статусом внутри инсты забыл сделать, сделал снаружи.

Shot00017.jpg

Изменено пользователем LuckyFireWind
загрузка скрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...