Перейти к содержанию
Asterios

ТВ И ОСАДЫ 20-21.10


Orgia

Рекомендуемые сообщения

да всем похер на оппозицию. забирайте флаги и замки, но го бухнем. душевно, шашлыки, вискарёк. 4е вы такие злые то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 812
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 часов назад, BatChat сказал:

я утверждаю, что мы сильнее вампиров - это да. Но это не значит, что нас хватит и задефать 5 флагов от вампиров и забрать 4 флага у меддогов с валькириями. раскатать 3 клана одновременно на разных замках - довольно проблематично. Тем более большинство паков еще не до конца собраны, а некоторые вообще прост слоты занимают в клане имхо. Мы пока что не достигли уровня эмперсов с х5. Никто и не отрицает. 

До эмперсов вам мягко говоря срать и срать, и врядле вы достигнете хоть когда нибудь, их уровня) я у них играл и бишом и овером в маг паке, и знаю о чем говорю😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предложение делал понизить шмот х2 и снять эпик и слить нас с х5.Вот это было бы интересно у кого длиннее.А так болтатся нам в этом болотце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелдон. кого спрашивают? У вас прибавка. По количеству подбираетесь к рафам. А может у нас убавка? Хз. Новая волна доминирования. Можно стримить и стримить. Нужно. даже так скажу.



Федя. олимп не на этой ветке.



Тут торнадо всех сносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, прибавка целых 6 человек точно даже не знаю, равняемся по кол-ву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SOKOL сказал:

Да не ты брось, какая это оппозиция на серваке с онлайном 5-7к+, в кланах по 80-100 рыл онлайна на праймах , мусор какой-то хххх тфу.

Дельфин тогда еще на старте видимо подумал что слишком легко все будет, оппозиции норм не соберется и ливнул заранее чтобы время не тратить😏

https://www.youtube.com/watch?v=ZO9NSn4RZQs

https://youtu.be/INd0SJ2eGS4?t=145

https://www.youtube.com/watch?v=0IgPl48JdAg&t=

https://www.youtube.com/watch?v=2zCxxOxbwA0&t=

 

Хреновая оппизиция:

  Показать содержимое

CveP1Biq-yQ.jpg

 

3TmegPi1t5k.jpg

 

68pqTHhdnF0.jpg

 

uZutq3lPc6w.jpg

 

XRFVmnPP1tE.jpg

 

WjBCB7mOGBg.jpg

 

 

Z-GPfCCyjCI.jpg

Вампир то поди не знал что пока он играл в архах, когда у них онлайн там был около 100 и играли они в 2 состава по началу, они тогда оказывается были хреновой оппозицией 🙁 Что же говорить о Толике с его то 90+ рылами стабильно в довесок к архам. А сколько лоу кланов по 30-50 рыл ммм.

https://www.youtube.com/watch?v=gYHtEYp9BPk

 

Совсем другое дело сейчас с онлайном на серве 1к+, имея всего 1 клан по сути в противовес, пацаны сразу стали нормальной опозицией 🤣 (с) Логика мусора

 

 

 

Я тож понял , что на старте было изи собрать 9 флагов, бичи бегали какие то по 100+ рыл, то ли дело щас))) вообщем Слава , ты слабый хз))))) собрал все когда опозиции не было, вот если б щас😁

Изменено пользователем TheDawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню первые тв, когда клан дельфина переезжал Роев, после Роев и +9 которых было не так много как Роев и Гламуров, до следующих тв осад клан дельфина не прожил, в итоге сокол собрал все флаги, так же как и  заборы собрали все 9  флагов пока весь мир отмечал НГ. Когда уже были архи после индио, 3 сайда рои заборы и ахри, не один клан не собирал 9 флагов. Помню после влива людей с инфлюенс в Рои, спуди писал что там соберут 5 флагов минимум аля кол-во позволяет, в итоге 0 флагов рои, 6 флагов заборы и 3 флага архи. К чему я это, не один клан не соберет все флаги, имея уже нормальных соперников.

Изменено пользователем Vampirе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заборы правда забрали флаги 31 декабря:DDD даже когда дельфин не дожил до первых осад, +9 было 45-50 тел, драм кружков было много, те же заборы рыл в 50 и прочих других кланов.один же фиг сокол собрал))) так же ,как у вампов и рафов на данный момент , другие кланы пытались вынести пока клан был на другом замке , кастуя флаги, но да ладно, я просто отписал слайду ,что были 9 флагов у кланов , когда было и много других кланов

Изменено пользователем TheDawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Demonik сказал:

До эмперсов вам мягко говоря срать и срать, и врядле вы достигнете хоть когда нибудь, их уровня) я у них играл и бишом и овером в маг паке, и знаю о чем говорю😂

И что? На этом серве, чтобы собрать такой клан надо объеденить всех норм игроков со всех кланов во 1, что анрил и бессмысленно. На х5 просто намного больше народа, и больше выбор. Тут на весь сервер не больше 100 норм игроков хз.

 

53 минуты назад, дядяФедя сказал:

мой господин батчат че по олимпу???

 

ну раз ты так просишь

Shot07739.jpg.6b8c127c8082e876e7ef34bcc52b59b1.jpg

1 из лузов крит окна в бою, фапай пупсик



23 минуты назад, TheDawn сказал:

Заборы правда забрали флаги 31 декабря:DDD даже когда дельфин не дожил до первых осад, +9 было 45-50 тел, драм кружков было много, те же заборы рыл в 50 и прочих других кланов.один же фиг сокол собрал))) так же ,как у вампов и рафов на данный момент , другие кланы пытались вынести пока клан был на другом замке , кастуя флаги, но да ладно, я просто отписал слайду ,что были 9 флагов у кланов , когда было и много других кланов

Для этого надо фул клан с более менее качественным составом. И как я уже сказал, из-за малого онлайна, собрать фул качественный клан сейчас невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

И что? На этом серве, чтобы собрать такой клан надо объеденить всех норм игроков со всех кланов во 1, что анрил и бессмысленно. На х5 просто намного больше народа, и больше выбор. Тут на весь сервер не больше 100 норм игроков хз.

 

ну раз ты так просишь

Shot07739.jpg.6b8c127c8082e876e7ef34bcc52b59b1.jpg

1 из лузов крит окна в бою, фапай пупсик


 

Для этого надо фул клан с более менее качественным составом. И как я уже сказал, из-за малого онлайна, собрать фул качественный клан сейчас невозможно

 

сразу видно что я не летаю у всех стата идеальная XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, APOSTL сказал:

сразу видно что я не летаю у всех стата идеальная XD

(пал и тк для педеков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так делай ветер

10 минут назад, APOSTL сказал:

сразу видно что я не летаю у всех стата идеальная XD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, дядяФедя сказал:

бомжчат че по олимпу???

 

Для тупых поясняю - это был сорказм.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, дядяФедя сказал:

Для тупых поясняю - это был сорказм.😂

сОрказм уахухаух, ну ты точно тупой

 

хочешь я еще скринчиков накидаю как шиза 7-1 всасывает? чтобы тебе хорошо стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что их до сих пор нет в студии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BatChat сказал:

сОрказм уахухаух, ну ты точно тупой

 

хочешь я еще скринчиков накидаю как шиза 7-1 всасывает? чтобы тебе хорошо стало

Скрины в студию!!!🤣

П.с. будешь моей учительницей по русскому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, дядяФедя сказал:

Скрины в студию!!!🤣

П.с. будешь моей учительницей по русскому?

Изи братишка

 

батчат vs шиза (олимп)

Скрытый текст

Shot07642.thumb.jpg.5142f726c24cc0acd8d12e71d351f650.jpgShot07643.thumb.jpg.b2549e83cd62ada33c9065fc2349f6a9.jpgShot07710.thumb.jpg.563d75708adbe5764273eab83bb3022d.jpgShot07716.thumb.jpg.20a34221ad9b23f97c314887bb0f4b67.jpgShot07718.thumb.jpg.f4d26a7eb8aad4f795f68c01aaf8b9d0.jpgShot07309.thumb.jpg.6831f2a973e83969fc5ecace343e6ef9.jpgShot07637.thumb.jpg.ee8b0d5b39765a72e6fc867ebca4b79f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаха ппц я конечно видал тупых но таких хз, теперь чекни как тема называется.🤣

п.с. ну и по поводу братишки ты сам знаешь, что мой братишка тебе в рот не поместится и т.д.

 

Изменено пользователем дядяФедя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, дядяФедя сказал:

нуже бомж где скрины!!!

 

ты еще не только тупой, но и слепой?)))) или ты не в курсе как спойлер открыть хDDD



Найс ты обосрался конечно, я же не балабол говорить про пруфы не имея их, в след раз думай кому пишешь, я всегда могу за свои слова ответить, ничтожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомж а есть еще скрины, может ты в поле тоже кого гнешь, просто очень интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, дядяФедя сказал:

ухаха ппц я конечно видал тупых но таких хз, теперь чекни как тема называется.🤣

п.с. ну и по поводу братишки ты сам знаешь, что мой братишка тебе в рот не поместится и т.д.

 

,, Хз, он рофлит , а вы ведетесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

ты еще не только тупой, но и слепой?)))) или ты не в курсе как спойлер открыть хDDD


 

Найс ты обосрался конечно, я же не балабол говорить про пруфы не имея их, в след раз думай кому пишешь, я всегда могу за свои слова ответить, ничтожество

 

педик че там крякаешь начнем с того что ты на бомжа уже откликаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vampirе сказал:

Помню первые тв, когда клан дельфина переезжал Роев, после Роев и +9 которых было не так много как Роев и Гламуров, до следующих тв осад клан дельфина не прожил, в итоге сокол собрал все флаги, так же как и  заборы собрали все 9  флагов пока весь мир отмечал НГ. Когда уже были архи после индио, 3 сайда рои заборы и ахри, не один клан не собирал 9 флагов. Помню после влива людей с инфлюенс в Рои, спуди писал что там соберут 5 флагов минимум аля кол-во позволяет, в итоге 0 флагов рои, 6 флагов заборы и 3 флага архи. К чему я это, не один клан не соберет все флаги, имея уже нормальных соперников.

Что и требовалось доказать, я просто не особо увлекался этим всем на старте и не помню, кто кастовал флаги и кто нет, но сейчас тебе умные ребята ответят, что изи собирали 9 флагов и пофиг, что в этот момент главная оппозиция развалилась, новый год был или еще что-то но собрали же разочек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Что и требовалось доказать, я просто не особо увлекался этим всем на старте и не помню, кто кастовал флаги и кто нет, но сейчас тебе умные ребята ответят, что изи собирали 9 флагов и пофиг, что в этот момент главная оппозиция развалилась, новый год был или еще что-то но собрали же разочек :D

ппц нудный поверслайд написал всего 2 строчки ухахах. все равно читать небуду 100 пудов бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Ino said:

Шелдон. кого спрашивают? У вас прибавка. По количеству подбираетесь к рафам. А может у нас убавка? Хз. Новая волна доминирования. Можно стримить и стримить. Нужно. даже так скажу.

 

Не не буду)

Опасайтесь критов на руне😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2018 в 14:24, Orgia сказал:
Скрытый текст

617762640_.thumb.jpg.bc92e36f86ab8689564950fc978f01f3.jpg

 

Не сдержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы представьте какая темка про тв и осада может быть через 2 недели, ведь оргия и дейлор теперь в одном клане 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...