Перейти к содержанию
Asterios

ТВ И ОСАДЫ 20-21.10


Orgia

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Orgia сказал:

Вы уже как-то определитесь товарищи,вы сметаете всех,а 9 флагов взять кишка тонка ? 

 Та забей этим ребятам с рафов нечего не сможешь доказать. Они же больные, их там всех бомжечат заразил своей тупостю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 812
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ворота Ослаблены,  Сайлентиумы не рискнут теперь давать регу на Шутгард, у вампов нет шансов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sargotana сказал:

Больно тощий тут , ты заболел чтоли ?))

Т.е внешний вид Окича и Доза тебя не смутил?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Orgia сказал:

Вы уже как-то определитесь товарищи,вы сметаете всех,а 9 флагов взять кишка тонка ? 

Т.е. по 1ому пункту у тебя ко мне вопросов нет и ты признаешь, что взяла из ниоткуда и пробалаболилась?
Почему ты заставляешь меня объяснять тебе все? Давай расскажу, как все работает на ТВ. Смотри. У нас есть задача. Кастануть 9 флагов. Дано: у нас 70 человек, у вампиров берем 55. Нас больше на целых 15 человек. Так идем дальше, чтобы кастануть флаги с Адена, нужно снять палатку и поставить ее на аден, чтобы кастануть еще флаги и там драться с 3-4 паками итак. Напоминаю нас 70. Мы остаемся без реса против вампиров с ресом и преимуществом в 15 человек + к этому нужно отправить хотя бы 3 пака на аден, отправляем 3 пака на аден, нас остается допустим 45. 45 человек без реса, против 55 с ресом + мешающие регруппам силентиумы, которые стреляют всех, а потерять 5 человек от 70 и 5 от 45 это немного разные вещи. 
Неужели это сложно понимать самому, почему я должен это объяснять?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BatChat сказал:

Опять ты глупость сказала. Объясняю что было на тв. Вампы пошли сразу на штт забирать флаг штт, мы в это время собрали 3 флага со своих замков, затем пошли на руну забирать назад наш флаг и флаг руны. И весь замес был сначала там, потом когда мы забрали оба флага весь замес перешел на штт. Поэтому самый большой из мид кланов естественно воспользовался ситуацией и забрал остальные флаги под свой контроль. Нас не настолько много, чтобы разделять клан на все замки.

Объясняю,вы самый большой и сильный клан,который убивает всех и вся одним мезинцем,естественно что все флаги должны быть у вас,по моему это должно было свершиться ещё на прошлых тв,а то что там кто-то пришёл,помешал,вытащил,сломал,это вас не должно волновать,вы же сильные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Emperor95 сказал:

Т.е внешний вид Окича и Доза тебя не смутил?))))

,, Угарнул над аналкой и ддосатак на картинке скай нет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Orgia сказал:

Объясняю,вы самый большой и сильный клан,который убивает всех и вся одним мезинцем,естественно что все флаги должны быть у вас,по моему это должно было свершиться ещё на прошлых тв,а то что там кто-то пришёл,помешал,вытащил,сломал,это вас не должно волновать,вы же сильные 

я утверждаю, что мы сильнее вампиров - это да. Но это не значит, что нас хватит и задефать 5 флагов от вампиров и забрать 4 флага у меддогов с валькириями. раскатать 3 клана одновременно на разных замках - довольно проблематично. Тем более большинство паков еще не до конца собраны, а некоторые вообще прост слоты занимают в клане имхо. Мы пока что не достигли уровня эмперсов с х5. Никто и не отрицает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Т.е. по 1ому пункту у тебя ко мне вопросов нет и ты признаешь, что взяла из ниоткуда и пробалаболилась?
Почему ты заставляешь меня объяснять тебе все? Давай расскажу, как все работает на ТВ. Смотри. У нас есть задача. Кастануть 9 флагов. Дано: у нас 70 человек, у вампиров берем 55. Нас больше на целых 15 человек. Так идем дальше, чтобы кастануть флаги с Адена, нужно снять палатку. И поставить ее на аден, чтобы кастануть еще флаги и там драться с 3-4 паками итак. Там напоминаю нас 70. Мы остаемся без реса против вампиров с ресом и преимуществом в 15 человек + к этому нужно отправить хотя бы 3 пака на аден, отправляем 3 пака на аден, нас остается допустим 45. 45 человек без реса, против 55 с ресом + мешающие регруппам силентиумы, которые стреляют всех, а потерять 5 человек от 70 и 5 от 45 это немного разные вещи. 
Неужели это сложно понимать самому, почему я должен это объяснять?

Спустись пожалуйста с небес на землю,ты не однин с клана сидишь на форуме и иногда читай что пишут твои мемберы,ага 

Мне не надо нечего пояснять,вы сильные и убиваете всех и какие-то вампиры и «всякие» (я вчера была на пт и читала хч ) не должны быть вам помехой :) 

Почему то предыдущим сильным кланам это удавалось сделать и противников было побольше. А ты мне тут свои отмазки и теоремы травишь,абы то а бы это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ShelbyGTA сказал:

Валера бойся,я сзади 😄

Ты хочешь чтоб я с эмперора намордник снял и дал команду фас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, wmd сказал:

походу в торнадо будет пополнение )

tor.jpg

Походу да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Orgia сказал:

Походу да 

да уже наплевать на эмили и его псов, так даже проще будет, если раньше они крысили со спины или где то еще, ща просто всех разом ту вилладж. Лицемерные псы сначала писали, мол нет мы бьем всех, нет никакого сосева, теперь сами вступают в вампы, опровергая все свои жалкие отмазки. Что ж, чем больше крп - тем лучше

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно что вам не светит 9 флагов,если вы таким количеством не смогли несколько раз подряд  забрать Руну. Честно говоря,вы щас пытаетесь оправдаться и строите какие-то отмазки,при этом ведётесь на провокацию,кто из нас ещё и глупый,товарищи. Неужели это так сложно понять. 

И вообще,хватит меня хейтить,было б вам пофиг не цытировали б меня,ага 



7 минут назад, BatChat сказал:

да уже наплевать на эмили и его псов, так даже проще будет, если раньше они крысили со спины или где то еще, ща просто всех разом ту вилладж. Лицемерные псы сначала писали, мол нет мы бьем всех, нет никакого сосева, теперь сами вступают в вампы, опровергая все свои жалкие отмазки. Что ж, чем больше крп - тем лучше

Ты знаешь,как-то пофиг,плевать тебе или нет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид но тагнуться в вампы = потерять чувство собственного достоинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

я утверждаю, что мы сильнее вампиров - это да. Но это не значит, что нас хватит и задефать 5 флагов от вампиров и забрать 4 флага у меддогов с валькириями. раскатать 3 клана одновременно на разных замках - довольно проблематично. Тем более большинство паков еще не до конца собраны, а некоторые вообще прост слоты занимают в клане имхо. Мы пока что не достигли уровня эмперсов с х5. Никто и не отрицает. 

с таким кол-вом норм клы 9 флагов кастуют , а радуетесь 5-ю флагами.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

без обид но тагнуться в вампы = потерять чувство собственного достоинства

Ты главное свою Плу под пердак лед ложи, и огнетушитель при себе держи. Ты мне такой гордый писал что вы на нейтральной стороне, а выходит ты пробалаболился, ещё расскажи про чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех вспомнили о сосеве,да кто вспомнил сами рафики хд ой не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orgia сказал:

Спустись пожалуйста с небес на землю,ты не однин с клана сидишь на форуме и иногда читай что пишут твои мемберы,ага 

Мне не надо нечего пояснять,вы сильные и убиваете всех и какие-то вампиры и «всякие» (я вчера была на пт и читала хч ) не должны быть вам помехой :) 

Почему то предыдущим сильным кланам это удавалось сделать и противников было побольше. А ты мне тут свои отмазки и теоремы травишь,абы то а бы это 

:dash: тебе объясняй не объясняй, все равно будешь косить под дурочку...
Сфейлилась по обоим пунктам. Я пишу факты, с которым не будет спорить любой адекватный человек, понимающий, как это все работает. А вот ты пишешь какие-то догадки основываясь на постах мемберов, что мы все убиваем. Так мы убиваем. Ни один клан не забирал 9 флагов, когда была нормальная оппозиция, а стоит признать вампиры нормальная оппозиция и нормально мешают, думаю этого никто не отрицает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Ты главное свою Плу под пердак лед ложи, и огнетушитель при себе держи. Ты мне такой гордый писал что вы на нейтральной стороне, а выходит ты пробалаболился, ещё расскажи про чувства.

ну че пруфуй с кем я сосусь или сосется мой пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheKilly сказал:

с таким кол-вом норм клы 9 флагов кастуют , а радуетесь 5-ю флагами.(с)

С таким кол-вом да, но ты учитывай что есть ещё вы и ещё кланы которые имеют 2-4 пачки, которые так же приходят на тв(на тот же штт, ибо там весь фан). Не пытаюсь никого оправдать. В рафах нету паков уровня того же спуди и т.д. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Orgia сказал:

Естественно что вам не светит 9 флагов,если вы таким количеством не смогли несколько раз подряд  забрать Руну.

 

Самое тупое, что могло прозвучать от тебя... Вот теперь мне лень даже объяснять тебе, в чем ты тут неправа, сама думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

ну че пруфуй с кем я сосусь или сосется мой пак

Пруфуй? Я похож на сокола который бегал как, "сам себе режисер" все и вся снимая? Я вижу это каждый раз на праймах и осадах. И не один человек с ваше клана это подтверждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Пруфуй? Я похож на сокола который бегал как, "сам себе режисер" все и вся снимая? Я вижу это каждый раз на праймах и осадах. И не один человек с ваше клана это подтверждал.

ты меня путаешь с кемто? я в силентиумах играю друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exKARASb сказал:

В рафах нету паков уровня того же спуди и т.д. 

А с этим никто и не спорит. 
Хоть ты можешь мне объяснить, почему 15 человек преимущества дает овер буст, с которым можно покорить сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

ты меня путаешь с кемто? я в силентиумах играю друг

И что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

И что? 

и с кем мы сосемся ты хоть скажи хдддддддддд

хотя с тобой диалог вести тупо скучно ты придумал какуюто херню без пруфов. что кто-то с кемто сосется. помоему только ты сосешься с теми кто сейчас в роях )

а я отказался сосаться когда ты предложил помощь с кастом штт. расскажи форуму уже ;DDDDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...