Перейти к содержанию
Asterios

Слёзы дестров, 8рб и тд... pt.2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, что-то сегодня опять все поломалось
Решил сходить залиться, а тут вдруг мой кот как с цепи сорвался и начал попросту избивать РБ игнорирую админа, его ограничение крит дмг в х20 и меня не слушается, критует как может. Бедных дестров я с позавчера даже на фрею не беру, скоро возьмут щит и одноруч.дубину чтобы хоть как-то обороняться и лить слезы сидя в углу. Криты в 119к не предел, были 146к, просто при хасте 1500 просто не успевал делать скрины. Пожалейте зеленых, верните им немного ДПСа 🤗

 

Скрытый текст

Shot00013.thumb.jpg.a39b285a79206a69a1e3698c7868d75c.jpg

 

 

Квест 8рб все сделали? Может я чего-то не знаю?)

 

Скрытый текст

Shot00014.thumb.jpg.6f79b9cac37a150ebc0f588218d72995.jpg

 

 

Ну и напоследок небольшая проблема с геодатой, может кто сталкивался? Никакими масс скиллами и рейнж атаками не вытащить рб :(

 

Скрытый текст

Shot00015.thumb.jpg.a1ac9c1fd8b3f34a4398045edba40286.jpg

 

 

P.S. А можно попросить модераторов/администрацию вместо критичных мер ввиде удаления темы просто хотя бы дать возможность ее отредактировать? У всех своя самоцензура и слова употребляемые тут звучат даже по ТВ, но на всякий случай замазал все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с персонажами и мобами".

 

Для более быстрого и качественного получения ответов по вашей проблеме, пожалуйста укажите необходимые данные:

1. Текущую ревизию сервера (команда .status).
2. Имя персонажа и сервер, на котором вы играете.
3. Если проблема связана с NPC, укажите его имя.
4. Кратко опишите проблему, будьте готовы ответить на вопросы от администрации или пользователей в теме. Если проблема касается диалогов или интерфейса, проверьте её наличие с английским языком диалогов (команда .lang en) и английским языком клиента игры (настройки клиента), укажите в теме, изменилась ли ситуация.
5. Добавьте в сообщение скриншоты, которые могут помочь с объяснением деталей.
6. Если проблема привязана к какой-либо локации, укажите её координаты (команда /loc).
7. Если проблема связана с неправильной работой какого либо механизма, укажите ссылки на источник правильных данных.

 

Как работать со скриншотами:

Скрытый текст

Скриншоты делаются кнопкой Print Screen на клавиатуре :)
Сделанные ранее скриншоты лежат в папке Screenshots клиента игры (например D:\Games\Lineage2_Asterios\Screenshot).
Скриншоты можно прикрепить к сообщению, либо загрузить на http://hostingkartinok.com/ и добавить в сообщение ссылкой. Чтобы прикрепить скриншот к сообщению, он должен быть в формате JPG (cкриншоты сделанные в BMP можно сохранить как JPG через Paint), у хостингов картинок подобных ограничений обычно нет. Крайне не рекомендуется использовать "Радикал-Фото".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без скрина в момент нанесения крита статов кота (а именно скор.атк.), его капа крита (который показывает выше х20) и дебафав рб это всё детский лепет. Максимально отдебафали рб чем смогли (спайты,хексы и т.д.) и он кастанул скилл который снижает скорость атаки

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_dust_rider_dustgust1]    /* [먼지 광풍] */    skill_id = 6828    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 84    self_effect = {}    effect = {{i_m_attack;250};{p_attack_speed;{all};-50;per};{p_magic_speed;{all};-50;per}}    end_effect = {}    is_magic = 1    mp_consume2 = 0    cast_range = 900    effective_range = 1200    skill_hit_time = 3    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 0    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 2    basic_property = men    abnormal_time = 10    abnormal_lv = 3    abnormal_type = casting_time_up    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = -10000    target_type = enemy_only    affect_scope = range    affect_range = 1000    affect_object = not_friend    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 1    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

а чем меньше скорость атаки тем больше урона может зайти с крита, от того и такие цифры. И это никак не сегодня произошло, критовал такими цифрами на этом рб и до этого, просто так сложились обстоятельства что ты раньше не обращал на это внимания/не мог воспроизвести.

 

Итог:

1й скрин - урон котом обоснован. 2й скрин - эти кости ничем не мешают. 3й скрин - единственная проблема на которую можно обратить внимание, сам встречал такое.

Изменено пользователем Paagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/499275-152042-и-всего-такого/  - тyт эта тема с множителем подробно обсyждалась, всё там норм 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дебафам там все норм и спайт, и стигма, и блок шилд, и трибунал. откуда же критам взяться под шилкой я хз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Noal said:

по дебафам там все норм и спайт, и стигма, и блок шилд, и трибунал. откуда же критам взяться под шилкой я хз:)

Там и джуд в пати, по мимо двух икон.

 

Кстати, на первых двух скринах ПЛ то ли нож, толи спойл - ПарампаПА. В дино с ножами, при том дино на хэви похож.

 

З.Ы. Вчера дестром на фрее, с одним олмп кольцом, упирался в кaп 50k крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Smoky сказал:

Там и джуд в пати, по мимо двух икон.

 

Кстати, на первых двух скринах ПЛ то ли нож, толи спойл - ПарампаПА. В дино с ножами, при том дино на хэви похож.

 

З.Ы. Вчера дестром на фрее, с одним олмп кольцом, упирался в кaп 50k крита.

странно, что дод не стоит. то то бы он удивился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ДПС для кота при дебафах, но при чём тут дестры, по пати у тебя 1 нож ПЛ в дино с икарус дуалами и 2 шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что есть лимит на дпс и на множетель Крит урона. И на кота это не распространяется возможно. Админ писал, что поправит но это ещё актуально наверно.

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UchihaSasuke сказал:

Суть в том, что есть лимит на дпс и на множетель Крит урона. И на кота это не распространяется возможно. Админ писал, что поправит но это ещё актуально наверно.

Суть в том, что Вы и тс не принемаете во внимание спайт.

На первом скрине видно, что кот нанес обычным ударом 3,7к и тут же критом 119к

Давайте считать

(3,7х20)х1,6=118 по-моему все сходится, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, множитель физ Крита х20 и все по цифрам отлично. Но есть кап на дпс. При скорости атаки 1500 нельзя нанести урон за один удар выше 50к для дуал или кастетов 25к. 

47 минут назад, Noal сказал:

Суть в том, что Вы и тс не принемаете во внимание спайт.

На первом скрине видно, что кот нанес обычным ударом 3,7к и тут же критом 119к

Давайте считать

(3,7х20)х1,6=118 по-моему все сходится, не?

 

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, UchihaSasuke сказал:

Да, множитель физ Крита х20 и все по цифрам отлично. Но есть кап на дпс. При скорости атаки 1500 нельзя нанести урон за один удар выше 50к для дуал или кастетов 25к. 

 

А кто Вам сказал что у кота был кап скорости атаки? Смотрите баф, там не только хаст не выбит, но и иконы нету. у кота скорость атаки 900-950 небольше. 

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал что нет? Вы не заметили? Автор проскролил систем чат с уроном вверх и остается только гадать) какие там баффы и статы кота в момент нанесения удара.

Если  кот выдает за удар урон, который вписывается в пределы 1500*50 000/атак спид. То вопросов нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, UchihaSasuke сказал:

А кто вам сказал что нет? Вы не заметили? Автор проскролил систем чат с уроном вверх и остается только гадать) какие там баффы и статы кота в момент нанесения удара.

Если  кот выдает за удар урон, который вписывается в пределы 1500*50 000/атак спид. То вопросов нет никаких.

Да, я это не заметил. Исходя из 3го скрина, мы видим что баф пп +бд с берсом не дают коту и 800 атак спида, а значит даже с иконой и хастом самон не упрется в кап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но чтобы наносить урон в 140к у кота должен быть атак спид в 500-+

Для нанесения 100к урона за удар у кота должно быть 750 скорости атаки.



42 минуты назад, Noal сказал:

Да, я это не заметил. Исходя из 3го скрина, мы видим что баф пп +бд с берсом не дают коту и 800 атак спида, а значит даже с иконой и хастом самон не упрется в кап

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UchihaSasuke сказал:

Да, но чтобы наносить урон в 140к у кота должен быть атак спид в 500-+

Для нанесения 100к урона за удар у кота должно быть 750 скорости атаки.


 

 

 

опять же, это без спайта - это раз. а второе то что ТС сказал что был крит 140к не значит что он был... может он не успел рассмотреть цифру

по тому что он предоставил, все сходится как нужно.

сделает скрин с критом 140 и скоростью атаки кота 1500+- тогда да. а так все что он тут описал это ничего не доказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Noal сказал:

опять же, это без спайта - это раз. а второе то что ТС сказал что был крит 140к не значит что он был... может он не успел рассмотреть цифру

по тому что он предоставил, все сходится как нужно.

сделает скрин с критом 140 и скоростью атаки кота 1500+- тогда да. а так все что он тут описал это ничего не доказывает

Ну Крит в 120к есть на скрине.

Или ты хочешь сказать, что на таком баффе с иконой у кота 600 скорости атаки? Я просто не играю на суммонерам и не вкурсе за их статы.

 https://forum.asterios.tm/topic/499275-152042-и-всего-такого/?do=findComment&comment=7918151 

Возможно на текущей ревизии проблема осталась или ревизия с исправлением ещё не настала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, UchihaSasuke сказал:

Ну Крит в 120к есть на скрине.

Или ты хочешь сказать, что на таком баффе с иконой у кота 600 скорости атаки? Я просто не играю на суммонерам и не вкурсе за их статы.

 https://forum.asterios.tm/topic/499275-152042-и-всего-такого/?do=findComment&comment=7918151 

Возможно на текущей ревизии проблема осталась или ревизия с исправлением ещё не настала.

Админом было указано, какие именно лимиты не работали. ДПСа в том списке не было.

Пока ТС не докажет, что кот вышел за лимит, при большой скорости атаки, то надо считать, что этот момент работает правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UchihaSasuke сказал:

Ну Крит в 120к есть на скрине.

Или ты хочешь сказать, что на таком баффе с иконой у кота 600 скорости атаки? Я просто не играю на суммонерам и не вкурсе за их статы.

 https://forum.asterios.tm/topic/499275-152042-и-всего-такого/?do=findComment&comment=7918151 

Возможно на текущей ревизии проблема осталась или ревизия с исправлением ещё не настала.

вот тебе атак спид кота под аналогичным бафом как у ТС.

ПП+бд+икона - 1000 атак спида + 30% от хаста = 1300 на такой скорости кот бьет критом примерно от 65-75к  это без спайта

со спайтом 75*1,6=120к 

Скрытый текст

Shot318.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого я писал свой пост, хз. Наверное лично ТСу?

https://forum.asterios.tm/topic/499712-слёзы-дестров-8рб-и-тд-pt2/?tab=comments#comment-7927094

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UchihaSasuke

10 hours ago, UchihaSasuke said:

>>А кто Вам сказал что у кота был кап скорости атаки?

А кто вам сказал что нет? Вы не заметили? Автор проскролил систем чат с уроном вверх и остается только гадать) какие там баффы и статы кота в момент нанесения удара. 

Если  кот выдает за удар урон, который вписывается в пределы 1500*50 000/атак спид. То вопросов нет никаких.

 

А не смущает, что на первом скрине, том где прокручен систем чат до урона, в самом верху, строка о дебафе от РБ, который РЕЖЕТ скорость атаки? 😁

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

@UchihaSasuke А не смущает, что на первом скрине, том где прокручен систем чат до урона, в самом верху, строка о дебафе от РБ, который РЕЖЕТ скорость атаки? 😁

а почему меня это должно смущать вообще? Если урон от кота вписывается в 1500*50 000/атак спид? О чем говорилось выше.

Единственное, что может смущать) так это отсутствие статов по скорости атаки самого кота. Вот почему и возникают вопросы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, UchihaSasuke said:

а почему меня это должно смущать вообще? Если урон от кота вписывается в 1500*50 000/атак спид? О чем говорилось выше.

Единственное, что может смущать) так это отсутствие статов по скорости атаки самого кота. Вот почему и возникают вопросы.

С самого начала было сказано про дебаф от РБ, который режет скорость атаки и куча дебафов на самом РБ.

Вы же почему-то начали утверждать, что скорость атаки могла быть в капе и сталобыть, нужно резать котов.


 

Quote

 

Dust Storm 1

For 30 seconds, Atk. Spd. is decreased by 50% and Casting Spd. is decreased by 50%.

 

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, UchihaSasuke сказал:

Если  кот выдает за удар урон, который вписывается в пределы 1500*50 000/атак спид. То вопросов нет никаких

 

2 часа назад, Smoky сказал:

С самого начала было сказано про дебаф от РБ, который режет скорость атаки и куча дебафов на самом РБ.

Вы же почему-то начали утверждать, что скорость атаки могла быть в капе и сталобыть, нужно резать котов.


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2018 в 16:24, Smoky сказал:

@UchihaSasuke

 

А не смущает, что на первом скрине, том где прокручен систем чат до урона, в самом верху, строка о дебафе от РБ, который РЕЖЕТ скорость атаки? 😁

а тебя самого не смущает, что систем чат не дает инфу по дебаффам на суммонов? Или тот факт, что выше говорилось при каких условиях будет достигаться такой урон?

Изменено пользователем Работяга4цЭха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Суммонерами по моему опыту с "Котоводами" что то неладно. Кот бьет в Пвп Больше любого ДД по тиру в +6м шмоте на фул бафе (ВК БД СВС) под огром, котик с легкостью вносит криты по 4к+ , при этом всём у него нормальная скорость атаки и бега.... Что тут наломали с самонерами я не знаю,  но такого невидел нигде. Да и в ДПсе по рб, котовод передамажит ДД с 2мя кольцами и зиалотами, арб и хавков. При этом некоторые умники не зная как должен реально демажить котик пишут, цитирую: "кот это фармер класс, а например (хавки арбы тиры)  это  пвп классы,  он так и должен демажить".Тут видимо кот сделан  фармер классом с демагом  выше чем у большинства ДД, дак ладно бы только на фарме , почему он в ПВП так лупит, у котовода в ПВП и так много бонусов например Маг и Варриор бан, Тп и др.  Зачем же вы сделали имба класс Ув. Админы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vanssss сказал:

Что тут наломали с самонерами я не знаю,  но такого невидел нигде.

 

Читайте фичи сервера.

Тут на саммона  передаётся 100% атт вместо 70 или 80% как должно.

На саммона в поле действует бонус SA, эпика и МВ шмота

Так же саммонеры тут умнее, поэтому сами лезут в драку чтобы выбить триггер с "Excessive Loyalty", который даёт 35% атаки и силы крита

И это хорошо, для недовольных есть отдельная тема "столб нытья".

 

17 минут назад, vanssss сказал:

отик с легкостью вносит криты по 4к+ ,

 

Если хороша набафать, по вам кто угодно будет бить 4к. Хоть биш автотакой с маг дубинки.

Если сравнивать с тиром, то у тира из-за парного оружия наносится только 50% урона, зато в 2 раза чаще.

То есть если тир бьет 4к, то это аналогично дамагу в 8к у другого оружия.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш автоатакой с маг дубинки так бить не будет и где этот столб нытья. Конечно  все фиксы я не читаю нету на это время я играть пришел на ХФ5. Просто по фиксам я вижу что саммонеров поднимают, а многие другие классы режут, для чего  это ? Админы думают что они в "БАЛАНСЕ" умнее чем корейцы ?  

И я не говорил  сколько бью я котоводу, там может шмот проточен на 15, я писал что кот сам бьет 4к+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...