Перейти к содержанию
Asterios

Рыбалка


Veensent

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане! Раньше рыбача в хс, использовались зеленые банки и прекрасно ловились боксы, сказали что больше так не получиться ловить, понижая цвет рыбы на самый простой. Как сейчас происходит процесс в хс? Распишите если не сложно, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не путаю, по датапаку цвет белой рыбки совпадает с боксами. пробуй на белых.

 

глянул только что по датапаку, боксы начинаются с 20 лвл (белая банка - 23) но фишка в том что легче ловятся боксы 20-21 лвл (меньше "сопротивляются") а банками 21 и 20 уровень никак не взять! так что делай перса и учи до 21 мастерство рыбалки и лови без банок на понижение.

 

разумеется если я ничего не путаю и правильно понимаю цифры в скриптах.

 

вот тебе ещё все зоны где их можно поймать (фиолетовый маркер - точка телепорта из Годдарта)

fishingHS.png.d80c3643cb49eec4db24004d7c07fcad.png

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боксы ловятся только на красную/белую/черную рыбу, если ниже будет, то коробок вообще не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

если не путаю, по датапаку цвет белой рыбки совпадает с боксами. пробуй на белых.

 

глянул только что по датапаку, боксы начинаются с 20 лвл (белая банка - 23) но фишка в том что легче ловятся боксы 20-21 лвл (меньше "сопротивляются") а банками 21 и 20 уровень никак не взять! так что делай перса и учи до 21 мастерство рыбалки и лови без банок на понижение.

 

разумеется если я ничего не путаю и правильно понимаю цифры в скриптах.

 

вот тебе ещё все зоны где их можно поймать (фиолетовый маркер - точка телепорта из Годдарта)

fishingHS.png.d80c3643cb49eec4db24004d7c07fcad.png

Спс за развернутый ответ), буду пробовать, тему можно закрывать

Изменено пользователем Veensent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакие бутылки не нужны , надо иметь скилы 21 лвл , за 2-3 подсечки ловяца , даже не смотрю на эту полоску

Изменено пользователем Raione
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
14.10.2018 в 13:32, [RoACh] сказал:

Где и на что ловятся белые рыбки?

На наживках написано на какой тип рыбы и в какое время суток в л2 рыбачить.

 

А белая рыба ловится под белой банкой рыболова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...