Перейти к содержанию
Asterios

По поводу БФ


TheRock

Рекомендуемые сообщения

В r31201 разрешил лежать мертвыми от 10 до 20 секунд (как повезет). Раньше было от 0 до 10. И исправил пару других потенциальных причин выкидывания.

Не факт, что поможет, но нужно пробовать. Утром постараюсь обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

В r31201 разрешил лежать мертвыми от 10 до 20 секунд (как повезет). И исправил пару других потенциальных причин выкидывания.

Не факт, что поможет, но нужно пробовать. Утром постараюсь обновить.

премного благодарны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Admin сказал:

В r31201 разрешил лежать мертвыми от 10 до 20 секунд (как повезет). Раньше было от 0 до 10. И исправил пару других потенциальных причин выкидывания.

Не факт, что поможет, но нужно пробовать. Утром постараюсь обновить.

еще б убрать фейловые камни , а то у нас их было аж 4. хотя всегда было 3 , не знаем даже почему ( но мы ее убили само собой ) , но раз был фикс масухи , можно было и это поменять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

В r31201 разрешил лежать мертвыми от 10 до 20 секунд (как повезет). Раньше было от 0 до 10.

 

я так понимаю двумя подряд положительными проверками на смерть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DenJeris.com сказал:

еще б убрать фейловые камни , а то у нас их было аж 4. хотя всегда было 3 , не знаем даже почему ( но мы ее убили само собой ) , но раз был фикс масухи , можно было и это поменять ))

4 максимум бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mr_ifrit сказал:

 

я так понимаю двумя подряд положительными проверками на смерть ?

Да, с интервалом в 10 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я

15 часов назад, Mozaika сказал:

Так это ты тот дестр, который ушел курить и не вернулся? Из за которого пришлось искать нового дестра и набивать ещё гемов на заход. Фу таким быть. 

я не уходил курить у меня тогда свет офф) я воопще по жизни не курящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VJladimir сказал:

я

я не уходил курить у меня тогда свет офф) я воопще по жизни не курящий

Хм. Все в один голос сказали, что ты предупредил, что на 5 минут отойдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2018 в 14:12, Admin сказал:

Вообще-то, формально инстанс был сфейлен, т.к. все умерли.

То есть, формально каждый китайский камень фейлит инстанс. А за время фарма их можно 3 штуки в легкую словить!

И если случайно фармеров выкинуло то всегда можно сказать что 1 раз они 100% были все дохлые. Хотя пачка ни разу не накосячила.

Ну ка бы это совсем не правильно, что слаженно отработавшая  пачка вынуждена обходить 100% фейлы какими то уловками.

Убрать китай и не заморачиваться ни с каким временем, последний перс в инсте мордой в пол и все из инста вон,  и честно и строго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bitbo сказал:

То есть, формально каждый китайский камень фейлит инстанс. А за время фарма их можно 3 штуки в легкую словить!

И если случайно фармеров выкинуло то всегда можно сказать что 1 раз они 100% были все дохлые. Хотя пачка ни разу не накосячила.

Ну ка бы это совсем не правильно, что слаженно отработавшая  пачка вынуждена обходить 100% фейлы какими то уловками.

Убрать китай и не заморачиваться ни с каким временем, последний перс в инсте мордой в пол и все из инста вон,  и честно и строго!

 

а че, по птсу слабо? лежишь минуту мертвый - 2виладж, чтобы на вторую стадию всего 10 минут было, и чтобы слитые дестры без додов ее не успевали убить? чтобы мобов было как надо, а не 1 калека?
или еще лучше - просто заводишь ЦЦ 82+ чаров, стоишь 2 чара в рейд курсе - а потом бац, тебе просто дроп на пол скидывается и все, нормально же будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, FromZeroToHero сказал:

 

а че, по птсу слабо? лежишь минуту мертвый - 2виладж, чтобы на вторую стадию всего 10 минут было, и чтобы слитые дестры без додов ее не успевали убить? чтобы мобов было как надо, а не 1 калека?
или еще лучше - просто заводишь ЦЦ 82+ чаров, стоишь 2 чара в рейд курсе - а потом бац, тебе просто дроп на пол скидывается и все, нормально же будет?

Такая шляпа на Фрее была на руофе всего 3 месяца пока корейцы обкатывали нововведение, и сейчас там не толпы мобов и нет агра на всю поляну и она там слабее чем у нас раза в 3, а на счет 10 минутной второй стадии, то - любой среднечковый  Дестр с Астериоса переломает пачку дестров с руофа и если бы на Асте небыло бы капов в ДПСе как на руофе, Фрея бы не успевала покрехтеть на своем троне! Когда единственный Дестр с кадмуса хвалился своим ДПС по Тиате и ковырял ее за 30секунд, наши Дестры уже за 10сек ее выносили.

Так что у нас все настроено нормас-)

Только Китай камень не в тему-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...