Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня!

Скажите, пжл, тот факт, что ключи от дверей не дропаются с мобов - это мне не повезло (минут 5 ничего не падало) или лока подглючивает?

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Там не со всех мобов ключ падает. И еще год или 2 назад в багрепортах вроде висела тема, что не дропаются ключи, поправили или нет не знаю. Но выход есть - любой дагер откроет тебе проход.

Поделиться сообщением

5 минут ковыряния и мобов и сразу темка на форуме 👍

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Perplex сказал:

5 минут ковыряния и мобов и сразу темка на форуме 👍

жалко, да ?😸

а где нужно 5 минут поковырять , что бы темка была оправдана? 🙈

Поделиться сообщением

при проходе через вторую дверь(квестовую) по бокам идут комнаты, где стоят мобы за стенкой охраны.
Тебе нужен Темпле приест с которого через шифт есть дроп дарк ключа.
Моб стоит один без пачки.
Не благодари

Поделиться сообщением

Там есть квест на 10 или 20 колючей. Бить мобов в лесу мертвых нужно.

У НПЦ на самом верху, перед началом спрыгивания в Паган.

Изменено пользователем UchihaSasuke

Поделиться сообщением

1 час назад, ТопЗайка сказал:

жалко, да ?😸

а где нужно 5 минут поковырять , что бы темка была оправдана? 🙈

5 минут везде мало)

Поделиться сообщением

у мну на твинках этих ключей несколько сотен остались с прежних времён)) создать чтоль темку по продаже их...

Поделиться сообщением

Спасибо, поищу квест.  Вообще этих ключей как грязи должно быть, на офе они с каждого моба дропались.

Поделиться сообщением

10.10.2018 в 18:52, Aeze сказал:

Доброго всем дня!

Скажите, пжл, тот факт, что ключи от дверей не дропаются с мобов - это мне не повезло (минут 5 ничего не падало) или лока подглючивает?

Заранее спасибо за ответ!

Доброго времени суток. А что в паганде делать? Если не секрет конечно. Был там после уменьшения кол-ва мобов и думаю,что там мб что-то изменилось или я не все локу исследовал,откуда такой интерес просто)

Поделиться сообщением

по  квесту в лесу мертвых дают 10 ключей 

а в комнатах  - за второй дверью и вправо / влево от входа

падают Дарк ключи с норм шансом 

Поделиться сообщением

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток. А что в паганде делать? Если не секрет конечно. Был там после уменьшения кол-ва мобов и думаю,что там мб что-то изменилось или я не все локу исследовал,откуда такой интерес просто)

Для новичков это нормальная лока, для тех у кого нет супер бафа в окнах кто только стал на путь задротства-) Соло кач на релаксе, ресы, спойл и дроп (теже харденки которых вечно не хватает на крафте) спойл Ы кусков, кто занимается крафтом  наваривается на Ы пушках и шмотках, не золотые горы но для старта это очень доходно! 

Как пример Арка стоит 150кк+, Спира стоит 200кк+ при условии что куски и рецы ты добываешь сам цена изготовления в среднем 60кк+ основные затраты это гемы и чуток ресов, Навар 100/200/300 % -):D

Поделиться сообщением

5 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

В пагане присутствуют такие формы жизни в основном:

• Фармеры с пикой которые собирают топ споты и спйлят их (не так актуально как раньше, но уверен ещё есть фанаты)
  • Чары которые иксованных мобов могут убивать с пары тычек (в этом случае кач там под лаком вполне сносный)
  • ну и их окна.
  • ах да, ещё иногда берсы туды ходют пытаясь на рашах парики убивать (вот только сомневаюсь что мп им с тогглами хватит даж на 1 парик)
Изменено пользователем xEvaSaintx

Поделиться сообщением

11.10.2018 в 21:53, Bitbo сказал:

Для новичков это нормальная лока, для тех у кого нет супер бафа в окнах кто только стал на путь задротства-) Соло кач на релаксе, ресы, спойл и дроп (теже харденки которых вечно не хватает на крафте) спойл Ы кусков, кто занимается крафтом  наваривается на Ы пушках и шмотках, не золотые горы но для старта это очень доходно! 

Как пример Арка стоит 150кк+, Спира стоит 200кк+ при условии что куски и рецы ты добываешь сам цена изготовления в среднем 60кк+ основные затраты это гемы и чуток ресов, Навар 100/200/300 % -):D

12.10.2018 в 01:30, xEvaSaintx сказал:

В пагане присутствуют такие формы жизни в основном:

• Фармеры с пикой которые собирают топ споты и спйлят их (не так актуально как раньше, но уверен ещё есть фанаты)
  • Чары которые иксованных мобов могут убивать с пары тычек (в этом случае кач там под лаком вполне сносный)
  • ну и их окна.
  • ах да, ещё иногда берсы туды ходют пытаясь на рашах парики убивать (вот только сомневаюсь что мп им с тогглами хватит даж на 1 парик)

Спасибо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.