Перейти к содержанию
Asterios

Pagan Temple


Aeze

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

 

Скажите, пжл, тот факт, что ключи от дверей не дропаются с мобов - это мне не повезло (минут 5 ничего не падало) или лока подглючивает?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не со всех мобов ключ падает. И еще год или 2 назад в багрепортах вроде висела тема, что не дропаются ключи, поправили или нет не знаю. Но выход есть - любой дагер откроет тебе проход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут ковыряния и мобов и сразу темка на форуме 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

5 минут ковыряния и мобов и сразу темка на форуме 👍

жалко, да ?😸

а где нужно 5 минут поковырять , что бы темка была оправдана? 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при проходе через вторую дверь(квестовую) по бокам идут комнаты, где стоят мобы за стенкой охраны.
Тебе нужен Темпле приест с которого через шифт есть дроп дарк ключа.
Моб стоит один без пачки.
Не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть квест на 10 или 20 колючей. Бить мобов в лесу мертвых нужно.

У НПЦ на самом верху, перед началом спрыгивания в Паган.

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТопЗайка сказал:

жалко, да ?😸

а где нужно 5 минут поковырять , что бы темка была оправдана? 🙈

5 минут везде мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну на твинках этих ключей несколько сотен остались с прежних времён)) создать чтоль темку по продаже их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поищу квест.  Вообще этих ключей как грязи должно быть, на офе они с каждого моба дропались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2018 в 18:52, Aeze сказал:

Доброго всем дня!

 

Скажите, пжл, тот факт, что ключи от дверей не дропаются с мобов - это мне не повезло (минут 5 ничего не падало) или лока подглючивает?

Заранее спасибо за ответ!

Доброго времени суток. А что в паганде делать? Если не секрет конечно. Был там после уменьшения кол-ва мобов и думаю,что там мб что-то изменилось или я не все локу исследовал,откуда такой интерес просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по  квесту в лесу мертвых дают 10 ключей 

 а в комнатах  - за второй дверью и вправо / влево от входа

 падают Дарк ключи с норм шансом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток. А что в паганде делать? Если не секрет конечно. Был там после уменьшения кол-ва мобов и думаю,что там мб что-то изменилось или я не все локу исследовал,откуда такой интерес просто)

Для новичков это нормальная лока, для тех у кого нет супер бафа в окнах кто только стал на путь задротства-) Соло кач на релаксе, ресы, спойл и дроп (теже харденки которых вечно не хватает на крафте) спойл Ы кусков, кто занимается крафтом  наваривается на Ы пушках и шмотках, не золотые горы но для старта это очень доходно! 

Как пример Арка стоит 150кк+, Спира стоит 200кк+ при условии что куски и рецы ты добываешь сам цена изготовления в среднем 60кк+ основные затраты это гемы и чуток ресов, Навар 100/200/300 % -):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток. А что в паганде делать? Если не секрет конечно. Был там после уменьшения кол-ва мобов и думаю,что там мб что-то изменилось или я не все локу исследовал,откуда такой интерес просто)

В пагане присутствуют такие формы жизни в основном:

  • Фармеры с пикой которые собирают топ споты и спйлят их (не так актуально как раньше, но уверен ещё есть фанаты)
  • Чары которые иксованных мобов могут убивать с пары тычек (в этом случае кач там под лаком вполне сносный)
  • ну и их окна.
  • ах да, ещё иногда берсы туды ходют пытаясь на рашах парики убивать (вот только сомневаюсь что мп им с тогглами хватит даж на 1 парик)
Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2018 в 21:53, Bitbo сказал:

Для новичков это нормальная лока, для тех у кого нет супер бафа в окнах кто только стал на путь задротства-) Соло кач на релаксе, ресы, спойл и дроп (теже харденки которых вечно не хватает на крафте) спойл Ы кусков, кто занимается крафтом  наваривается на Ы пушках и шмотках, не золотые горы но для старта это очень доходно! 

Как пример Арка стоит 150кк+, Спира стоит 200кк+ при условии что куски и рецы ты добываешь сам цена изготовления в среднем 60кк+ основные затраты это гемы и чуток ресов, Навар 100/200/300 % -):D

 

12.10.2018 в 01:30, xEvaSaintx сказал:

В пагане присутствуют такие формы жизни в основном:

  • Фармеры с пикой которые собирают топ споты и спйлят их (не так актуально как раньше, но уверен ещё есть фанаты)
  • Чары которые иксованных мобов могут убивать с пары тычек (в этом случае кач там под лаком вполне сносный)
  • ну и их окна.
  • ах да, ещё иногда берсы туды ходют пытаясь на рашах парики убивать (вот только сомневаюсь что мп им с тогглами хватит даж на 1 парик)

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...