Перейти к содержанию
Asterios

Безнаказанность и всевластие.


КачайНекра

Рекомендуемые сообщения

ГМ Ксения забанила и не сняла бан даже после того, как я предоставил разоблачающие скрины, более того стала угрожать и настаивать на моей доплате другому игроку,(что являеся вымогательством) хотя пуха, которую я продал была действительно зеленой и дважды обменивалась в альт+б.

Вот так вот поступают с неугодными игроками тут. Шмот на 400г улетел навсегда в бан и все сошло с рук тому, кто скрин подделал.

Не ожидал от Астериоса такого(

 

 

Скрытый текст

Переписка с ГМом 10.jpg

Подделка.jpg

Оригинальные примеры.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Я бы конечно добавил....

Но я хочу еще поиграть на этом проекте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник игрока, кто оклеветал-ViZug биш с Рафов, мне потом уже рассказали, что они знакомы с ГМом и его просто покрывают.

На скринах четко видно его подделку бездарную, но это никого из администрации не интересует.

1й скрин Диномейс, который он подделал, а 2й-более четкий я уже выложил для сравнения.

Тупо цвет названия поменял он и подставил тем самым меня на бан аккаунта с 400г шмотом (почти вся пенсия)

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенники не дремлют, стоит только расслабить кольцо и все готов кондитер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, КачайНекра said:

Ник игрока, кто оклеветал-ViZug биш с Рафов, мне потом уже рассказали, что они знакомы с ГМом и его просто покрывают.

На скринах четко видно его подделку бездарную, но это никого из администрации не интересует.

1й скрин Диномейс, который он подделал, а 2й-более четкий я уже выложил для сравнения.

Тупо цвет названия поменял он и подставил тем самым меня на бан аккаунта с 400г шмотом (почти вся пенсия)

то есть он заскринил и убрал зеленый цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

то есть он заскринил и убрал зеленый цвет?

именно, просто поменял цвет на белый в скрине, хотя я лично переделывал свою арку+15 в Дино мейс через альт+б и потом точнул ее на 16.

А до этого в том же альт+б за голды ставил ПВП вставку в той же самой пухе, после чего она стала зеленой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все увидел.ясно



Just now, КачайНекра said:

именно, просто поменял цвет на белый в скрине, хотя я лично переделывал свою арку+15 в Дино мейс через альт+б и потом точнул ее на 16.

А до этого в том же альт+б за голды ставил ПВП вставку в той же самой пухе, после чего она стала зеленой.

нет я просто думал,там убран именно зеленый и все.А судя по скрину там вообще какой то пейнт хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

А все увидел.ясно


 

нет я просто думал,там убран именно зеленый и все.А судя по скрину там вообще какой то пейнт хз

 

Да я написал, что хоть подделывать научились бы, но тут видимо намеренно бан дали причем на весь аккаунт, промурыжили 3 недели и в итоге навсегда дали бан потому, что я не согласился признать вину и не выслал 5г.

Тут уже дело чести просто, я не из таких людей, которые лижут.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация сама писала - скрин не 100% док-во.

Тебе предоставили логи пушки, где видно что ее дропнули с мобы и затем вточили через альт б или руками до +16 или то что ты ее менял через альтб, после чего она стала зеленой?

Ты можешь попросить перенести заявку др. ГМ и попросить логи оружия.

На счет скринов, не обязательно что это подделка, возможно просто качество такое, ибо если присмотреться на саму картинку пушки там тоже косяки. 

Аналогичную пушку только белую могли дать просто сокланы, для того чтобы сделать скрин.

 

На счет такого случая, я об этом писал еще когда Ди ввел "зеленые пушки", конкретно о том что мошенники могут вводить в заблуждения и утверждать что при покупке пушка не оказалась зеленой. Ди как-то писал, на счет чтобы дать зеленному шмоту определенное отличие, дабы подобных случаев не было. Но увы забылось и забилось

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, SOKOL said:

Администрация сама писала - скрин не 100% док-во.

Тебе предоставили логи пушки, где видно что ее дропнули с мобы и затем вточили через альт б или руками до +16 или то что ты ее менял через альтб, после чего она стала зеленой?

Ты можешь попросить перенести заявку др. ГМ и попросить логи оружия.

 

На счет такого случая, я об этом писал еще когда Ди ввел "зеленые пушки", конкретно о том что мошенники могут вводить в заблуждения и утверждать что при покупке пушка не оказалась зеленой. Ди как-то писал, на счет чтобы дать зеленному шмоту определенное отличие, дабы подобных случаев не было. Но увы забылось и забилось

А интересно в логах нет у них пометки зеленая она или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Администрация сама писала - скрин не 100% док-во.

Тебе предоставили логи пушки, где видно что ее дропнули с мобы и затем вточили через альт б или руками до +16 или то что ты ее менял через альтб, после чего она стала зеленой?

Ты можешь попросить перенести заявку др. ГМ и попросить логи оружия.

 

На счет такого случая, я об этом писал еще когда Ди ввел "зеленые пушки", конкретно о том что мошенники могут вводить в заблуждения и утверждать что при покупке пушка не оказалась зеленой. Ди как-то писал, на счет чтобы дать зеленному шмоту определенное отличие, дабы подобных случаев не было. Но увы забылось и забилось

Никаких логов не предоставили. Написали, что все проверили, но до этого мне писали, что проверить нельзя когда и какой цвет был у пухи до продажи, поэтому я в замешательстве начал сам копать и накопал явные отличия в скринах, но это уже мало кого интересует видимо тут уже дело принципа было меня забанить, а не знакомого. Дважды обрабатывал эту пуху за голды через обменник альт+б и в иоге все равно настаивают на моей вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

А интересно в логах нет у них пометки зеленая она или нет?

Это известно только администрации.

Но даже если такой функции нет то:

а)ГМ сможет понять зеленая она или нет, ибо по логам будет видно выбита ли она с моба\подобрана, либо же появилась ли она с альтб.

б)Если вариант "А" отпадает и у ГМов нет возможности проверить цвет оружия, то и баны ссылаясь на подобный скрин по логике глупы.


 

3 часа назад, КачайНекра сказал:

Никаких логов не предоставили. Написали, что все проверили, но до этого мне писали, что проверить нельзя когда и какой цвет был у пухи до продажи, поэтому я в замешательстве начал сам копать и накопал явные отличия в скринах, но это уже мало кого интересует видимо тут уже дело принципа было меня забанить, а не знакомого. Дважды обрабатывал эту пуху за голды через обменник альт+б и в иоге все равно настаивают на моей вине.

Что именно проверили сообщалось?

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перенести заявку на другого ГМа? Я вообще не понимаю как можно банить за то, что нельзя проверить и доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно Xandir писал

Цитата

Если вы видите превышение полномочий или злоупотребления у модераторов или ГМов, то вам нужно:

  1. Создать запрос с описанием ситуации и доказательствами в системе поддержки;
  2. Если запрос будет закрыт без причин, пишите в обратную связь (ссылка есть внизу каждой страницы форума);
  3. Если вы не получите ответ в обратной связи, пишите на почту админам, которая указана в их подписи.

https://forum.asterios.tm/topic/498205-по-какому-праву-summon-admin/?page=3&tab=comments#comment-7898061

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КачайНекра сказал:

Как перенести заявку на другого ГМа? Я вообще не понимаю как можно банить за то, что нельзя проверить и доказать.

Прежде стоит написать в обратную связь.

Если тема в ПСА не закрыта, то просто пишите в ней сообщение типа - Прошу перенести мою заявку др.ГМу, или же указываете конкретно кому.

Если закрыта, то создавайте новую и в названии темы указывайте для какого ГМа именно.

Так же на удачу можно попробовать написать в ЛС Админу, а лучше Ксандеру.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Это известно только администрации.

Но даже если такой функции нет то:

а)ГМ сможет понять зеленая она или нет, ибо по логам будет видно выбита ли она с моба\подобрана, либо же появилась ли она с альтб.

б)Если вариант "А" отпадает и у ГМов нет возможности проверить цвет оружия, то и баны ссылась на подобный скрин по логике глупы.


 

Что именно проверили сообщалось?

 

Сказали, что проверили, что пуха у покупателя подобная была в единственном экземпляре, т.к. по одной из моих версий было 2 варианта-это либо наличие аналога у него, что не подтвердилось проверкой, либо подделка скрина, что оказалось верным предположением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КачайНекра сказал:

Сказали, что проверили, что пуха у покупателя подобная была в единственном экземпляре, т.к. по одной из моих версий было 2 варианта-это либо наличие аналога у него, что не подтвердилось проверкой, либо подделка скрина, что оказалось верным предположением.

Ну так на момент проверки у него была 1 пуха или вообще по логам посмотрели передавался ли ему аналог, не уточняется тоже?

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Прежде стоит написать в обратную связь.

Если тема в ПСА не закрыта, просто пишите в ней сообщение типа - Прошу перенести мою заявку др.ГМу, или же указываете конкретно кому.

Если закрыта создавайте новую и в названии темы указывайте для какого ГМа именно.

Так же на удачу можно попробовать написать в ЛС Админу, а лучше Ксандеру.

Спасибо за советы. Тему закрыла она потому, что я не согласился с ее условиями и не признал свою вину.

Попробую достучаться до другого ГМа или создать новую заявку.



Только что, SOKOL сказал:

Ну так на момент проверки у него была 1 пуха или вообще по логам посмотрели передавалась ли ему аналог, не уточняется тоже?

Да, я просто изначально пытался понять, как взможно такое, что я продал зеленую, а на его скрине она белая и предположил, что у него была своя такая же, которую он и заскринил, но это не подтвердилось, зато его скрин косячный при увеличении выдал себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КачайНекра сказал:

Спасибо за советы. Тему закрыла она потому, что я не согласился с ее условиями и не признал свою вину.

Попробую достучаться до другого ГМа или создать новую заявку.

Мог сделать хитрее, взял бы его скрин и перекрасил бы точно так же белый цвет в зеленый и вот тогда можно будет смотреть на док-ва со стороны Администрации, точнее как они определили какого цвета на самом деле пушка и кто врет.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Мог сделать хитрее, взял бы его скрин и перекрасил бы точно так же белый цвет в зеленый и вот тогда можно будет смотреть на док-ва со стороны Администрации.

Да зачем мне рисковать, если я не виноват, я был уверен, что это недоразумение и все проверят в итоге, но оказалось это были напрасные надежды. Я и на сделку не пошел отчасти потому, что не признаю свою вину и мне нечего скрывать и терять тоже.

К тому же, если бы я согласился на это вымогательство, то дал бы лишний повод усомниться в моей правоте.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КачайНекра сказал:

Да, я просто изначально пытался понять, как взможно такое, что я продал зеленую, а на его скрине она белая и предположил, что у него была своя такая же, которую он и заскринил, но это не подтвердилось, зато его скрин косячный при увеличении выдал себя.

Скрин мог с легкостью быть сделан еще за долго до вашего с ним случая, а даты в фотографиях на компе легко меняются, что не является док-ом.


 

3 часа назад, КачайНекра сказал:

Да зачем мне рисковать, если я не виноват, я был уверен, что это недоразумение и все проверят в итоге, но оказалось это были напрасные надежды.

Какой риск, ты уже в бане, включи мозги.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Скрин мог с легкостью быть сделан еще за долго до вашего с ним случая, а даты в фотографиях на компе легко меняются, что не является док-ом.


 

Какой риск, ты уже в бане, включи мозги.

Это не единственный аккаунт и его разбан не единственная цель. 2-я цель, это ответный бан за клевету и подделку скрина.

На чем я собственно и настаиваю до сих пор. 

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Человичище сказал:

А интересно в логах нет у них пометки зеленая она или нет?

В логах игр есть ВСЕ, даже в самых убогих и написанных криворукими кодерами, в махине типа ЛА2 так и подавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо перешёл дорогу кому-то решили слить с серва тебя) обидно. 

Изменено пользователем lCEman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lCEman сказал:

Видимо перешёл дорогу кому-то решили слить с серва тебя) обидно. 

Есть такое, кстати тот же игрок писал мне за неделю до этого в личку на форуме, что моя цена на Дино Мейс слишком высока, на что я ответил ему, чтобы он искал дешевле. Видимо тогда и назрел такой план у него в голове.

Подставили и тупо слили, обидно, согласен.



Только что, OceanDream сказал:

В логах игр есть ВСЕ, даже в самых убогих и написанных криворукими кодерами, в махине типа ЛА2 так и подавно. 

ГМ написала мне, что нельзя проверить цвет и проверили лишь была ли у него одна пуха или 2, но все оказалось гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, OceanDream said:

В логах игр есть ВСЕ, даже в самых убогих и написанных криворукими кодерами, в махине типа ЛА2 так и подавно. 

Не ВСЕ! и зелень которая ни как не обозначается в игре(кроме визуальной составляющей),может и не быть.Если бы оно показывало при наведении на пушку,то там 100% было бы.Да и было бы,там бы не разбирались по скринам и прочее..логи чекнули не зелень все иди гуляй.А там чекали по логам только передачу.Но есть такое,что может и есть но Гмы до таких логов не могут добраться.

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КачайНекра сказал:

Есть такое, кстати тот же игрок писал мне за неделю до этого в личку на форуме, что моя цена на Дино Мейс слишком высока, на что я ответил ему, чтобы он искал дешевле. Видимо тогда и назрел такой план у него в голове.

Подставили и тупо слили, обидно, согласен..

 

Сказки старых бабок у подъезда, одни домыслы и догадки, за которые тебе просто дадут бан еще и на форуме за клевету.

То что тебе какой-то там челик сказал, что у кого-то там связи с админами, не есть истина, на заборе много тоже что пишут.

Какие у тебя есть пруфы что это действительно так? Я уверен в том, что ни каких, а только догадки и домыслы, а их нельзя выдавать за истину, а тем более утверждать.

У ГМов приличная з\п, насколько полоумный должен быть человек чтобы рисковать стабильной з\п из-за какого-то рядового челика с рафов, сам то веришь в это, не смешно?

 

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

 

Сказки старых бабок у подъезда, одни домыслы и догадки, за которые тебе просто дадут бан еще и на форуме за клевету.

То что тебе какой-то там челик сказал, что у кого-то там связи с админами, не есть истина, на заборе много тоже что пишут.

Какие у тебя есть пруфы что это действительно так? Я уверен в том, что ни каких, а только догадки и домыслы, а их нельзя выдавать за истину, а тем более утверждать.

 

 

Я и не утверждаю, что был сговор с ГМом у того игрока, но других причин столь ярой позиции на моем бане не вижу и то, что мне написали об этом не является 100% правдой, но тем не менее пусть будет бабкиными сплетнями у подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, КачайНекра said:

Я и не утверждаю, что был сговор с ГМом у того игрока, но других причин столь ярой позиции на моем бане не вижу и то, что мне написали об этом не является 100% правдой, но тем не менее пусть будет бабкиными сплетнями у подъезда.

В новой заявке,не вздумай это упоминать)лишняя не проверенная инфо идет тебе в минус.По фактам,с толком и расстановкой.Если ты реально не виновен,то в любом случае он понесет наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...