Перейти к содержанию
Asterios

зал илюзий раз в день, правда или миф?


shojebydet

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Строго пофиг, ибо

1. у всех 84-85 ещё 2 месяца назад

2. и так фармили опен-локи намного чаще зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закройте уже этот зал, уже задолбал) иза него рынок теперь страдает, вы на наш рынок смотрели? у нас многое дешевле чем на хантере

и вобщем всем 76+ кто докачался и думает щяс я в лабе дойду до 80 чтобы наконецто купить дешовое дино, обидно получается когда приходиш к лабе а там 1-2 физ пати и 2-3 маг пати(и те кривые убивающие лабу 2 чова(некричите про убер пати за 20 сек я беру в пример простых игроков)), кричащие по 5-6 человек БД и го, а все БД в зале блина))

закройте зал

з.ы. сундучник 81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закройте уже этот зал, уже задолбал) иза него рынок теперь страдает, вы на наш рынок смотрели? у нас многое дешевле чем на хантере

и вобщем всем 76+ кто докачался и думает щяс я в лабе дойду до 80 чтобы наконецто купить дешовое дино, обидно получается когда приходиш к лабе а там 1-2 физ пати и 2-3 маг пати(и те кривые убивающие лабу 2 чова(некричите про убер пати за 20 сек я беру в пример простых игроков)), кричащие по 5-6 человек БД и го, а все БД в зале блина))

закройте зал

з.ы. сундучник 81

Закройте зал и го все в лабу :D Кто докачался до уровня зала в лабу не пойдет - ибо делать там уже нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я туда ходил раза 4 всего)) там не интересно... в ГЦ круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц всех наконецто поправили зал хоть не так как хотелось но поправили хотябы народ вылезет оттуда и будет искать себе другие локации для кача и фармы адены

админам спс inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая альтернатива на 85?)сравнимая по качу?)что там с рб то сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц всех наконецто поправили зал хоть не так как хотелось но поправили хотябы народ вылезет оттуда и будет искать себе другие локации для кача и фармы адены

админам спс inlove2

Как поправили то?? Поконкретней моно, ато нет времени заходить - проверять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда в первый раз в ладву начал играть, по незнанию до 15 лвла на кельтирах без сосок качался - и чё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поправили вот как...теперь рб простовсего ничего бьет масс скилом по 2.5-3к дмг(тх в дино лайт) всем кто в округе... я конеш понимаю сделали ему стан недавно...это еше куда ни шло это норм...но так то уже зачем издеваться над людьми? =)))) короч это ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поправили вот как...теперь рб простовсего ничего бьет масс скилом по 2.5-3к дмг(тх в дино лайт) всем кто в округе... я конеш понимаю сделали ему стан недавно...это еше куда ни шло это норм...но так то уже зачем издеваться над людьми? =)))) короч это ппц

Норм чо. Дайте ему еще масс сало, масс якорь, масс страх и корни, усильте защиту и атаку в пару раз и сделайте дроп эпика и веспер пух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм чо. Дайте ему еще масс сало, масс якорь, масс страх и корни, усильте защиту и атаку в пару раз и сделайте дроп эпика и веспер пух.

во,поддерживаю,тока ненадо дроп эпика и веспер пух...так же оставим листы,а магическую защиту и правда усилить нада,вдруг магами фармить будут? Оо непорядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поправили вот как...теперь рб простовсего ничего бьет масс скилом по 2.5-3к дмг(тх в дино лайт) всем кто в округе... я конеш понимаю сделали ему стан недавно...это еше куда ни шло это норм...но так то уже зачем издеваться над людьми? =)))) короч это ппц

а заходят туда так же по несколько раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходят туда вроде покачто по неск раз но обновления как токового небыло еше о котором пишут на форуме было небольшое изменение не только рб извменили а так жемобов  с зале с 30к или 40к п атаки в 84 и 20к+ в 82 зале как то так :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходят туда вроде покачто по неск раз но обновления как токового небыло еше о котором пишут на форуме было небольшое изменение не только рб извменили а так жемобов с зале с 30к или 40к п атаки в 84 и 20к+ в 82 зале как то так :blush:

Вот энто уже серьезно - где терь мне не напрягаясь аденки поднабить cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ману ему мона выжрать чтоб не бил.сколько её там?

маны у него помоиму 20к...пробовали выжигать(в 1 ее) не получилось =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой то) нет бы фиксить количество заходов а фиксят сложность мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно... Если ходить в Зал, но не на РБ, а просто на кач, как в рифт - там что-нить поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди раньше ухитрялись на дино-париках 85 вкачать...

Я в Пагане помню до 83го качалась, а ещё люди качались и помогали мне качаться в ФОГе  :rolleyes: , если кто то помнит такую локацию)....

По теме

1.Да, РБ усилили, но грамотная пати даже при наличии ТОЛЬКО биша/ЕЕ/СЕ зафармит РБ ну может на пару ДС дольше

2.РБ на то он и РБ, чтобы убивать его не вчетвером а корректной пати

3.Да, есть классы, которых не берут в залы 82,84....но сори, вы сами выбрали, что будете играть луками/дагерами)))) Так что делайте вариантов у вас несколько - реролл/сбор пати в специализированные залы(там тоже кач неплохой и бывает РБ  :rolleyes:)....или хз.....убейтесь что ли).....

2 Пикачу

Ты наверно не в курсе, что огромное количество людей в зале кроме РБ ничего не видело и не в состоянии зайти туда нормально и добраться до этого РБ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку фиксит мобов если можно пофиксит кол-во заходов ? :angry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложнее моб - интереснее бить rolleyes.gif нефиг залы фиксить на раз в день, где ж еще увидишь как "папки" хнычут tongue.gif

Попробуй на хб прилети (локация такая) , говорят там тоже мобы сложные.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Пикачу

Ты наверно не в курсе, что огромное количество людей в зале кроме РБ ничего не видело и не в состоянии зайти туда нормально и добраться до этого РБ :rolleyes:

Да меня РБ не интересует.

Меня интересует, смогу ли я в 4 окна соломободрочить в Зале? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа... КП там качаемсо, я (некр) дебафать успеваю, Биш и ЕЕ успевают хилять.. tongue.gif Вот если бы не успевали ) было бы сложно =)

А вары не мешают?  :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...