Перейти к содержанию
Asterios

Записи боев (Оли)


laksi

Рекомендуемые сообщения

Меня порадовало нововведение от админа

Скрытый текст

Shot00178.jpg.39c94eb2c170861b617c77cf139d024c.jpg

Теперь можно просматривать записи боев оли всех персонажей.

Скрытый текст

Shot00179.jpg.cf24ead4f2c93c34a41e04ab3b20288f.jpg

Мне стало интересно, как же так, биш набирает 240 очей

Скрытый текст

Shot00182.jpg.50eefcc3c0ceef309c4a141abb5e4e55.jpg

И что я вижу, просмотрев выборочно 4 боя, в наглую попросту идет залив .. . . 

Скрытый текст

Shot00181.jpg.5731191526ad5e90c72c48422fa0e9c1.jpgShot00180.jpg.472e0ec83e1e6a5b3abeba925561e636.jpg

Я не чего против не имею , мне попросту интересно, будут наказывать за такое!?

Если пресечь такие методы игры , возможно больше народу будут заинтересованны в Оли .. . . 

 

P.s. с какой целью было это сделано ? Если заливы в открытую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, laksi сказал:

P.s. с какой целью было это сделано ? Если заливы в открытую 

Сделано что? Заливы всегда вроде не прятались :)



4 минуты назад, laksi сказал:

Если пресечь такие методы игры

Они будут не в открытую сливать, с бежать со словами "kakoy silniy bish" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, laksi сказал:

Я не чего против не имею , мне попросту интересно, будут наказывать за такое!?

Может за тобой еще и сопельки вытирать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакси)) Ты же тут играешь долго) Всем до жопы на залив) Он везде и это нормально. Правда ненормально то, что тех, кого заливают, потом боготворят как топ персов. Стереотипы никуда не уходили. Тебе еще не писал тот биш, что он самый рукастый биш сервера, что он сам добился всего, а ты сопля и ракал безрукий?) Хотя вероятно это очередной хиро твин)
То ли еще будет..) ахаах

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Может за тобой еще и сопельки вытирать ?

Хз, можешь мне за пивом бегать , разрешаю!

Стараюсь внести разнообразие в Хиро, устал в Хиро слушать "постельные проблемы" одних и тех же... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

P.s. с какой целью было это сделано ? Если заливы в открытую

точно не против залива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, qwejax сказал:

точно не против залива.

Ну, вот как пример

Все же пытаются как то.. . . Спустя время . . . . теперь видно наглядно , а так все было "просто слова"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах то что ты просишь - вмешательство администрации в игровой процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во все времена, на всех серверах, на офах, фигофах, всегда ,везде -заливали.успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, laksi сказал:

Хз, можешь мне за пивом бегать , разрешаю!

Стараюсь внести разнообразие в Хиро, устал в Хиро слушать "постельные проблемы" одних и тех же... 

Сегодня вылечу на Бише, можешь вносить разнообразие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы повысить значимость хиро и чтобы люди шли на олимп, не нужно убирать залив, тратить на это силы и ныть, он все равно останется. 

Все любят пвп и это основное занятие в этой игре. Сделать так, чтобы хиро вносили огромный импакт в замесе и люди сами поймут, что нужно идти на олимп. Для начала можно сделать, чтобы хиро скиллы не клинсились.



P.S. На данный момент импакт от хиро для клана, это валор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Лакси)) Ты же тут играешь долго) Всем до жопы на залив) Он везде и это нормально. Правда ненормально то, что тех, кого заливают, потом боготворят как топ персов. Стереотипы никуда не уходили. Тебе еще не писал тот биш, что он самый рукастый биш сервера, что он сам добился всего, а ты сопля и ракал безрукий?) Хотя вероятно это очередной хиро твин)
То ли еще будет..) ахаах

Тебе кто мешает заливаться, ну кроме того, что это не в твоих принципах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RambTramp сказал:

Тебе кто мешает заливаться, ну кроме того, что это не в твоих принципах?

Наверно отсутствие орды ткашников и фсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SinChronicle сказал:

Наверно отсутствие орды ткашников и фсов)

Все гораздо проще :

 

27.09.2018 в 06:06, Изуна сказал:

у меня в клане было окло 2.500 людей за 2.5 года. Из них осталось человек 5 в клане и в игре человек..10-15.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E1e сказал:

просто запретить залив :D 

 

То есть оставить людей без квеста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залив был,есть и будет. как не крути систему, найдется выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, laksi said:

Мне стало интересно, как же так, биш набирает 240 очей

чувак, ты еше не видел бд, варков, луков и гномов, они ваше имеют 90% вин рейт. Админ давал гдето год-два назад статистику. По его статистике у нас идеальный баланс фсех проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeautifulKitten сказал:

залив был,есть и будет. как не крути систему, найдется выход.

запись есть. ввести модера, и обнулять птс за месяц при заливах.



8 часов назад, Spinnerettik321 сказал:

Сегодня вылечу на Бише, можешь вносить разнообразие 

вот с этого типа я бы начал проверять клан е на предмет рт. тело, играя 7 месяцев, уже имел больше 90% игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РукиБомжа сказал:

запись есть. ввести модера, и обнулять птс за месяц при заливах.

 

 

Реши проблему с отловом, балансом, подбором и многим другим, что не позволяет фармить слабым профам и только тогда можно будет ввести то о чем ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Реши проблему с отловом, балансом, подбором и многим другим, что не позволяет фармить слабым профам и только тогда можно будет ввести то о чем ты говоришь.

инга на бд ни разу не покупала бои, и она была бы по кд хиро, если бы доширачника не заливали. проблема вовсе не в балансе.

по поводу перебора фсов тк и палов, уже 100500 решений было написано. не считаю нужным пересказывать их все.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, laksi сказал:

Я не чего против не имею , мне попросту интересно, будут наказывать за такое!?

Непременно, сначала атата, потом немного айайай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Чтобы повысить значимость хиро и чтобы люди шли на олимп, не нужно убирать залив, тратить на это силы и ныть, он все равно останется. 

Все любят пвп и это основное занятие в этой игре. Сделать так, чтобы хиро вносили огромный импакт в замесе и люди сами поймут, что нужно идти на олимп. Для начала можно сделать, чтобы хиро скиллы не клинсились.


 

P.S. На данный момент импакт от хиро для клана, это валор :)

 

Так раньше хиро скилы не клинсились и что? Было валом народу на олимпе? Небыло залива? Прямо изобрёл колесо)))) 

Мне вот что интересно зачем при такой "низкой значимости" хиро скилов для клана вообще заливать кого-то? Для чего?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что меня больше всего радует? То, что люди начинают ныть именно тогда, когда сами пытаются что-то делать и не получается - знач виноват тот, кто льется! Так же и в других начинаниях.

 

1.Когда у меня был инет плохой мне говорили "В чем мы виноваты ? Делай се инет или переезжай из деревни" - ОК.

2.Когда я был в Соло а после в дивайнах(если считать тупо х5) я был слаб бустом - мне говорили"В чем наш трабл? Иди фарми на буст нуб"

3.Когда я был в тех же ситуациях ток сугубо в плане олимпа и выступал против залива небулы и Е "В чем наш трабл? найди себе своих друзей "которые будут хелпать". "

Суть сей басни такова если ты НЫТИК то тебе суждено ныть до конца своих дней и вступить в азазицию к астонсу, усатке и тд


 

Видно что у тебя "руки далеко не из того места еще".

 

Учись, летай , практикуйся - а после , когда хотя бы завладеешь профой - смотри за хиро и заливы и тд.  А пока тебе до хиро как нам до планеты Glize581g

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Знаете, что меня больше всего радует? То, что люди начинают ныть именно тогда, когда сами пытаются что-то делать и не получается - знач виноват тот, кто льется! Так же и в других начинаниях.

 

1.Когда у меня был инет плохой мне говорили "В чем мы виноваты ? Делай се инет или переезжай из деревни" - ОК.

2.Когда я был в Соло а после в дивайнах(если считать тупо х5) я был слаб бустом - мне говорили"В чем наш трабл? Иди фарми на буст нуб"

3.Когда я был в тех же ситуациях ток сугубо в плане олимпа и выступал против залива небулы и Е "В чем наш трабл? найди себе своих друзей "которые будут хелпать". "

Суть сей басни такова если ты НЫТИК то тебе суждено ныть до конца своих дней и вступить в азазицию к астонсу, усатке и тд


 

Видно что у тебя "руки далеко не из того места еще".

 

Учись, летай , практикуйся - а после , когда хотя бы завладеешь профой - смотри за хиро и заливы и тд.  А пока тебе до хиро как нам до планеты Glize581g

Ну зачем ты так сразу, он старается внести разнообразие ))))))



19 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Чтобы повысить значимость хиро и чтобы люди шли на олимп, не нужно убирать залив, тратить на это силы и ныть, он все равно останется. 

Все любят пвп и это основное занятие в этой игре. Сделать так, чтобы хиро вносили огромный импакт в замесе и люди сами поймут, что нужно идти на олимп. Для начала можно сделать, чтобы хиро скиллы не клинсились.


 

P.S. На данный момент импакт от хиро для клана, это валор :)

 

Основной импакт был и есть - хироберс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого "хрен" вы тут разводите демагогию!? 

Ваше мнение вертел и крутил .... . . 

Я тыкнул носом в проблему .. .. 

 

P.s. только "нявканье" от вас .. ..  😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Так раньше хиро скилы не клинсились и что? Было валом народу на олимпе? Небыло залива? Прямо изобрёл колесо)))) 

Мне вот что интересно зачем при такой "низкой значимости" хиро скилов для клана вообще заливать кого-то? Для чего?)))

Ты играешь на х5, в который вливают постоянно х7 и не видишь проблемы. Люди летают на ласт хиро и им норм, да, раньше было больше людей на олимпе, т.к. Сейчас от хиро (на х55) почти не профита. 

43 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Основной импакт был и есть - хироберс 

 

Импакт для кого? Для клана? Такой себе импакт, когда челик срезает себе 25% дефа и его курицы дропают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты играешь на х5, в который вливают постоянно х7 и не видишь проблемы. Люди летают на ласт хиро и им норм, да, раньше было больше людей на олимпе, т.к. Сейчас от хиро (на х55) почти не профита. 

Импакт для кого? Для клана? Такой себе импакт, когда челик срезает себе 25% дефа и его курицы дропают.

Ты находишься не на х55, раздел перепутал, потерялся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

Знаете, что меня больше всего радует? То, что люди начинают ныть именно тогда, когда сами пытаются что-то делать и не получается - знач виноват тот, кто льется! Так же и в других начинаниях.

 

1.Когда у меня был инет плохой мне говорили "В чем мы виноваты ? Делай се инет или переезжай из деревни" - ОК.

2.Когда я был в Соло а после в дивайнах(если считать тупо х5) я был слаб бустом - мне говорили"В чем наш трабл? Иди фарми на буст нуб"

3.Когда я был в тех же ситуациях ток сугубо в плане олимпа и выступал против залива небулы и Е "В чем наш трабл? найди себе своих друзей "которые будут хелпать". "

Суть сей басни такова если ты НЫТИК то тебе суждено ныть до конца своих дней и вступить в азазицию к астонсу, усатке и тд


 

Видно что у тебя "руки далеко не из того места еще".

 

Учись, летай , практикуйся - а после , когда хотя бы завладеешь профой - смотри за хиро и заливы и тд.  А пока тебе до хиро как нам до планеты Glize581g

Не спорю, грамотно расписано, НО у меня  фул буст, а толку ноль

Скрытый текст

Shot00178.jpg.7d18bf448ebf7081cbded330a31f71d7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...