Перейти к содержанию
Asterios

По какому праву /summon Admin


Meanwhile

Рекомендуемые сообщения

Я 🤣, от тса, ник перса и IP адрес - личная информация😂👍

Himba ничего и не разгласила, тс под чем то.

Скрытый текст

image.png.459b5358a714da87f57c527979cad8b3.png

 

 

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, йаЗгуЩеНкО сказал:

нет. правилами сервера запрещено,будет расценено как реклама стороннего сервера .мы это уже проходили .попроси у кипа пусть он тебе освежит память 

А какое тогда вообще дело Астериосу до стороннего ресурса? Пусть там бегают в хайде, а у нас без. В чем проблема-то?

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой тебе дали срок? Вечность. Ууу Это Долго  (с)

Изменено пользователем Au4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть чо эта бессмысленная тема еще живёт?

рмт-шников - терпилоидов отправили на сгуху, где им и место, всё тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Vampirе сказал:

Вы сами говорили что даже сокол пользовался этим ради защиты, но это не имеет значения ради чего, главное что юзал и пофиг по какой причине.

😄

Меня поражают такие создания с 2ми стандартами всю дорого.

Скрытый текст

 

Даже взять этот баг с атт, т.е. твоей деревянной логике пофигу на то:

1. Кто пошел писать репорт? Я. при этом о баге я узнал на много позже вас, ибо слили мне его твои же дружки с твоей компании, что уже о многом говорит.

2. Я больше недели сидел смирно и ждал ответа ГМов, чтобы баг пофиксили, запрещая всему клану юзать баг  под угрозой кика с клана, когда крысы спокойно бегали и веселились, юзая его против игроков с моего клана и не только.

3. В итоге когда прошло больше недели и ответа от администрации не было, я предупредил администрацию что более мы не собираемся кланом терпеть подобное и пойдет тем же методом апнем атт в шмотке, дабы убрать лишний забагованый бонус к атаке в противовес багаюзерам. Знаешь как это называется? Думаю что нет.

4.Я писал о баге, я не просил банить людей.

 

Что все это время делал ты? Бегал фанился с багом и угарал, при этом на прямые вопросы с обвинениями, выбеливал себе жопу и просил дать пруфы "игра в дурочка Васю".

Так теперь логично посуди, я о баге сообщил тут же как мне его слили и я же предупредил, я это не скрывал и говорил как есть, а ты что делал?.

И мне бы не пришлось его даже юзать если бы его не юзали такие крысы как вы + если бы администрация своевременно приняла бы меры.

 

Про баг с жабой писать не буду, там вообще цирк был с отбеливанием твоей чистой попки, при том что инфу о баге сливали публично на форуме.

 

Но больше потешно когда такие создания пишут о какой то лояльности к одним и о предвзятости к другим, прося при этом какой-то справедливости в свой адрес.

Твоя деревянная логика и тут не замечает, взять опять же баг с атт, я дробил ГМам почти 2 недели и 0 реакции, так о какой лояльности идет речь, когда даже в мою сторону когда на мои прошения о критичных багах с репортами, которые влияют на игровой процесс, забивают толстый и жирный, ровно до тех пор пока проблема не приобретает массовых характер. 

Возвращаясь к багу с атт, пока я не сообщил что баг пойдет юзать 50 рыл и то в противовес тем кто его уже юзал, была тишина. Совпадение?

Тоже самое про украденное название клана, писал еще на открытии, вернули спустя сколько, год? Лояльненько тебе не кажется?

Тоже самое про непфилимов, о баге сообщалось за неделю до осад с просьбой снять тикены, в итоге забился болт. Тоже лояльненько?

Тоже самое о баге с флагом на тв, сообщал о баге больше 3х лет назад, если не 4, забился болт и опять же я сделал компромат на себя же, не скрывая юза выложил все это на форум и только тогда когда проблема стала массовой, зашел Ди и фиксанул. Хотя я в той же теме взял всю ответственность на себя и был не против бана.

 

 

Суть (внимание! для людей с iq не меньше 10!):

Скрытый текст

 

И так я могу продолжать очень долго, суть в том что я этого никогда не скрывал и всегда в таких моментах брал отвественность на себя, когда ты сидел и играл в дурочка Васю с идеологией "не пойман, не вор", в попытках остаться с чистой попкой и обмануть администрацию, считая себя умнее, о чем тебе ГМ и пишет, но про твой уровень iq я уже пишу не первый год.

И после этого у тебя язык поворачивается писать что-то за мой нимф на голове, ты адекватный? Ну ладно пусть он у меня будет хотя бы на голове, с твоих же слов.

Но ты то Василий, когда в дурочка играешь на публику и перед ГМами прося пруфы и то что ты этого не делал, докажите есть жи. У тебя там твой нимф вылезающий из 5ой точки не сильно выпирать начинает?

 

Может хватит так шкварится и наконец научится начинать с себя, уметь брать отвественность за свои поступки в первую очередь.

А не съезжать с темы про других, аля " ну все же делали, а я то чем хуже", такая вся бедная жертва обстоятельств ми-ми-ми. Все начнут прыгать с 9ти этажек, тоже небось пойдешь прыгнешь?

Если бы за все свои багаюзы ты бы хоть раз вместо того чтобы портить игру другим играя в дурочку, пошел бы потратил время на тех же людей за которыми пытаешься спрятаться, как за женскую юбку, пописал бы репорты, чтобы на сервере выигрывали сильные игроки, а не игроки которые знают больше багов, вопросов бы не было. Но ты начинаешь искать справедливости только когда проблема начинается касаться твоей жопы, говоря перед этим что жаловаться ходят только петушки, приправляя свои доводы "слабым комьюнити и предвзятой администрацией" Сам же обосрал, сам же у них просишь помощи, лицемерие.

Ни когда был не против чтобы меня забанили, если я что-то нарушу и вам несколько лет писала администрация, дайте нам пруф и сокола забанят в ответ на ваши вечные сопли, что в итоге, сопли остались, пруфов не прибавилось. Делаем вывод.

Ситуации бывают разные и судит тут нас администрация, а не твоя деревянная логика. Если тебе такой плаксе не нравится логика администрации ,не играй тут, все просто.

Жаль только что из написанного человек с таким iq осилит наверное максимум 1 строчку и в ответ просто кинет очередную стрелу.

 

 

p.s Что касается Химбы.

За 10 лет 1 ошибка.

И тут же какие-то животные налетают с вилами и факелами.

Мне вот интересно, кто из них хотя бы задумался лучше над тем, а скольким людям Химба за эти 10 лет помогла и сколько сделала для проекта.

Как животные просто. Колизей требует крови!

За суть последствий того что она сделала, я так и не понял что злоумышленнику дал айпи др. игрока? Пострадавшего задудуосили и он потерял что-то, в чем шумиха то?🙂

При этом толпе дали адекватный ответ и по отношению к Химбе приняли меры, тему не стали закрывать, при этом администрация зачем-то еще сидит и продолжает отвечать, нарушая по сути свои же внутренние правила, а толпе все мало. Уже даже отошли от сути темы и начали вспоминать все другие грехи.

Раньше бы такого конечно не было. Нам переделали тех.поддержку, пуст пишут туда или отдельную тему для этого, а эту уже пора закрыть, ибо:

https://www.youtube.com/watch?v=3Li1BJqVeAM

 

От себя добавлю. Работая модером на форуме, зная от части Ксандира, его отношение к работе и к сотрудникам скажу следующее:

Я более чем уверен что Химба получила знатных лещей от Ксандера, если только от него в чем бы я не был уверен.

Но за то я уверен в том, что для Ксандера имя проекта стоит в приоритете. Так же в том, что на его мнение никак не повлияет продолжительное знакомство с любым из сотрудников. Он достаточно строгий и требовательный, рассудительный и имеет независимую точку зрения.

 

Так что Химба возвращайся и забей на тех кто из людей превратился в животных.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди создали тему не с целью разобраться. У них стоит задача обосрать Сервер и Администрацию.

ПОэтому любые аргументы пропускаются мимо ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: ситуация аналогична скорой помощи, иногда ждешь долго, но она приходит. Стоит фельдшеру, с 30-ти летним стажем, вместо глюкозы вколоть декстрозу или доктор сделает неправильный диагноз, спутав простуду с аллергией (ну бывают похожие симптомы, ну док 2-е суток на ногах), как появляется журналист, пишет огромный заголовок "врач-маньячищще", первая полоса... и народ это "хавает". И только начальник подстанции в курсе сколько жизней за 30 лет спасли/уберегли/продлили эти люди. И судить им.

Если коротко-разбирутся сами.

 

Не по теме: не нравится система принятия в обработку/проверку- багов/проблем/прочих проблем. Система такова:пилите баг-репорт, пруфы, доказательства, а мы займемся. То что человек вам написал-это уже доказательство того, что просто надо проверить, а не "проблема существует-пилите баг репорт, пруфы и тд". Мне, например, оно ненадо, да и некогда, я показал где ямка, но фоткать, измерять глубину, ширину, длину не буду, ибо в след раз проеду левее/правее, а яма останется и будет плодить новые темы.

 

Химба, завидую терпению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Работяга4цЭха said:

Люди создали тему не с целью разобраться. У них стоит задача обосрать Сервер и Администрацию. 

Какие ещё "людИ"? Тема запилена учёткой однодневкой, созданной только ради этой темы.

При этом скрин в паблик улетел именно от делини, ибо больше не кому было бы делать скрин из беседы двух человек.

На 99% уверен, что тему сам Делини и запилил, чтобы поднасрать проекту и Химбе, которая так по глупому подставилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Smoky сказал:

Какие ещё "людИ"? Тема запилена учёткой однодневкой, созданной только ради этой темы.

При этом скрин в паблик улетел именно от делини, ибо больше не кому было бы делать скрин из беседы двух человек.

На 99% уверен, что тему сам Делини и запилил, чтобы поднасрать проекту и Химбе, которая так по глупому подставилась.

Если бы вы внимательно читали тему,увидели бы кто ее создал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Так что Химба возвращайся и забей на тех кто из людей превратился в животных.

А что, она куда-то уходила? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

А что, она куда-то уходила? :D

Это я про форум, а то у ней последняя публикация 23 числа. :)

Сидит там еще такая в депрессии Ксандер на ругал, игроки бунтуют, не дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав нужно оставить прежний,(Хотя и не нам это решать)  так как плохой опыт самый лучший опыт! Можно закупить оборудование можно купить технологию а вот опыт не купишь, мне лично важно было услышать что сделаны выводы и проведена работа над ошибками и такого больше не повториться. И что ни какой амнистии РТ и Дюпелям не будет, но жаль всех тех кто не Дюпал и не РТшил но попали под бан(

Изменено пользователем ПевичкАх7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SOKOL сказал:

Это я про форум, а то у ней последняя публикация 23 числа. :)

Сидит там еще такая в депрессии Ксандер на ругал, игроки бунтуют, не дай бог.

может у нее отпуск) Декретный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, UchihaSasuke сказал:

может у нее отпуск) Декретный

Маленькие Химбята))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз задам вопрос, который почему-то стерли.
Химба отстранена от работы или нет?
Если да, то можно ли ускорить процесс её возвращения?
Ибо нет времени на Санта-Барбару, нужно решать другие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SOKOL сказал:

 

Даже взять этот баг с атт, т.е. твоей деревянной логике пофигу на то:

1. Кто пошел писать репорт? Я. при этом о баге я узнал на много позже вас, ибо слили мне его твои же дружки с твоей компании, что уже о многом говорит.

2. Я больше недели сидел смирно и ждал ответа ГМов, чтобы баг пофиксили, запрещая всему клану юзать баг  под угрозой кика с клана, когда крысы спокойно бегали и веселились, юзая его против игроков с моего клана и не только.

3. В итоге когда прошло больше недели и ответа от администрации не было, я предупредил администрацию что более мы не собираемся кланом терпеть подобное и пойдет тем же методом апнем атт в шмотке, дабы убрать лишний забагованый бонус к атаке в противовес багаюзерам. Знаешь как это называется? Думаю что нет.

4.Я писал о баге, я не просил банить людей.

 

🙄 теперь  стала понятна твоя дальнейшая эпопея  про  людей  и животных. И даже ясно кто людь, а кто не людь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:

ой да как будто это новости кто и где продает.
Причем тут везение... или не везет потому что забанили в не благополучный момент? Когда же вот тебе не повезет...Интересно сколько еще ждать.

не везет попадать на ПЛов РМТшников 

жди-жди

и не лезь ко мне, я не скучала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на сколько собачья жизнь у людей , что они ртшат и считают это норм заработком? ЛОЛ просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Осьминожек сказал:

Ещё раз задам вопрос, который почему-то стерли.
Химба отстранена от работы или нет?
Если да, то можно ли ускорить процесс её возвращения?
Ибо нет времени на Санта-Барбару, нужно решать другие проблемы.

так ты наверно глупые вопросы задаешь и не читаешь что пишут ГМы в этой теме

https://forum.asterios.tm/topic/498205-по-какому-праву-summon-admin/?do=findComment&comment=7897944

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XuTpblu сказал:

это на сколько собачья жизнь у людей , что они ртшат и считают это норм заработком? ЛОЛ просто 

Я знаю пару человек, которые имеют на классике больше чем твоя зоводская зарплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как трейны у нас законны (на сколько я понимаю ) как сделать эту дичь что бы  от 1 асистера все работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

Так как трейны у нас законны (на сколько я понимаю ) как сделать эту дичь что бы  от 1 асистера все работало?

чет я очень сомневаюсь что они у нас разрешены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

чет я очень сомневаюсь что они у нас разрешены

ну за 16 страниц темы ,я не нашла инфу что б делини банили за трейн ,да и занимался он этим все фениксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/28/2018 at 9:30 PM, sindikat89 said:

всех кто был во френд листе deliny (чел который юзал баг на абуз адены через манор и продавал за реал) забанили пермачем. даже тех кто от него не принимал никакой адены и не участвовал в его делах..

вот дебилини и допрыгался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

ну за 16 страниц темы ,я не нашла инфу что б делини банили за трейн ,да и занимался он этим все фениксы

 

Тре́нер, тре́йнер (англ. trainer) — программа, предназначенная для изменения игровых параметров (например, «очков жизни», чтобы сделать игрока «бессмертным»

 

Ты уверен, что ЭТО разрешено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LineageForever сказал:

 

Тре́нер, тре́йнер (англ. trainer) — программа, предназначенная для изменения игровых параметров (например, «очков жизни», чтобы сделать игрока «бессмертным»

 

Ты уверен, что ЭТО разрешено?

Цитата

может кто-то пояснить, что такое "трейны"?

Цитата

Термин, в контексте L2, пошел с официальных NA/EU серверов, где практически на всех "вкусных" фарм-локациях 24/7 сидели пати ботов, работающих по ассисту от одного персонажа (чаще всего - спойлера). Такая "паравоз-пати", где все бегают за первым вагоном 

А при попытке выбить их со спота, логинился слитый ТХ, который при баф-поддержки трейна, раскатывал в ПВП/ПК претендентов на спот, после чего спокойно "мылся" через рескилл, копил опыт обратно и уходил в оффлайн до следующей атаки.

Попытка забрать своей пати вкусный спот на официальном сервере порой была сложнее фарма РБ тем-же составом  (c)Xandir

Судя по скринах с гмом ,он прямо писал что он трейнит, еще и просил ИП рмтшника ,и о трейне от гма нет ни слова.
Да и на всех фениксах он этими трейнами фармил + писал об этом 
Ну и если этого мало то Админ говорил что у нас на сервере нету ни ботов ни радаров.
Отсюда и вопрос ,как так то ? 
ну или это делают с 5 пк  + макрос л2 +макрос мышки что в свою очередь  не запрещено.
Одним словом лучше в это не лезть.
 

Изменено пользователем schizophreniaaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, LineageForever said:

 

Тре́нер, тре́йнер (англ. trainer) — программа, предназначенная для изменения игровых параметров (например, «очков жизни», чтобы сделать игрока «бессмертным»

 

Ты уверен, что ЭТО разрешено?

трэйн это ващето паравоз, а трэйнить значить паравозить

тут всю тему про вагоны писали,вы чем читаете ? :)



6 minutes ago, schizophreniaaaa said:

Отсюда и вопрос ,а можно ли это делать  и законно ли оно?

правилами запрещено, а те кто думают что им можно потомучто так ктото делает улетают в бан как улетают рано или поздно все ботоводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

логинился слитый ТХ, который при баф-поддержки трейна,

 

это типа он про башню крумы рассказывал? угу очень вкусный спот, особенно что там люди пачками бегали на руофе до года, и этого тх в нулину расскатали бы, плюс слитые с 64 до 55 персы были у многих.

 

по поводу макросов,

я думаю игровым путем, можно создать 10 макросов, которые будут по очереди запускать друг друга, а данных макросах поставить на все ячейки что нить типа:

 

%party1

/assist

/delay 10

...

номер следующей ячейки панели скилов

хз за это могут забанить или нет, по идее это обычный игровой макрос

Изменено пользователем LineageForever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...