Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Квест Handle With Care


Ферзь

Вопрос

Квест Handle With Care (Избавьте меня от беспокойства) - задача убить соло РБ.

Суть проблемы. Играю за Фантом суммонера 84лвл. Еще вчера я делал этот квест раза 4-5 и спокойно убивал соло РБ в инсте, предварительно убив все растения чтоб он не хилился и растения не ресались. А сегодня я не могу убить этого соло РБ, так как убив  растение через несколько секунд уже ресается в другом месте, и РБ отхиливается с одного раза до 100%. Даже когда на него проходит стан от кубика и у него остается 10-20% он отхиливается на 100% с одного раза. В чем причина? Я что-то делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
17 часов назад, Ферзь сказал:

Вообщем респ растений не 40сек, только что проверил - 7-10сек

Там 2 вида растений, на 5 и на 40 секунд респа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
1 час назад, kiwiEater сказал:

Ну во-первых,если не может убить ФС, то не может и большинство классов.

Ну ка классовый знаток давай перечисли эти классы. Ты в курсе что такое арчер вилы и сколько проф их получает с 3-й сдачей? А есть и еще "невыросшие" первопрофные лукари. А всего этого хватает чтобы РБ выпал на 2 стрелы от не профных лукарей. А уж от профных бывает на 1 крит отлетает не успев отхил крутануть со всеми живыми кустами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Респ растений 40 секунд. Ты должен за то время убить РБ. То что кусты не респались это был баг. Иногда случается такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ясно спасибо. От масс скилов растения упадут? И я так понимаю хп у растений нет, главное дать тычку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вообщем респ растений не 40сек, только что проверил - 7-10сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

И РБ кастует отжор на растение через всю локацию, а не подбегает к растению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Значит ФС не предназначен для этого рб. Убиваю Некром и Арбой, кидаю фир и дпс быстро пока фир висит. Либо с лука 6 кустиков убиваю дестром с выстерла луком, и луком (поскольку у рб слабость к луку) быстро вдемаживаю по рб. не успел если, сново 6 кустиков сношу и сново дпс в рб. бычно с 1 раза все норм.

ФС зашквар-профа на это рб, либо лук возьми и убивай, зачистив кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, 1Coo1 сказал:

Значит ФС не предназначен для этого рб. Убиваю Некром и Арбой, кидаю фир и дпс быстро пока фир висит. Либо с лука 6 кустиков убиваю дестром с выстерла луком, и луком (поскольку у рб слабость к луку) быстро вдемаживаю по рб. не успел если, сново 6 кустиков сношу и сново дпс в рб. бычно с 1 раза все норм.

ФС зашквар-профа на это рб, либо лук возьми и убивай, зачистив кусты.

Ну во-первых,если не может убить ФС, то не может и большинство классов.

А во-вторых, загугли слово зашквар. Ты его используешь не к месту абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я одан раз за ШК под иконой не убил Рб даже , он тупо хилился по кд , растения ресались меньше чем за пару секунд.
Год назад было дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Admin сказал:

Проблема то исправилась, я надеюсь?

Зашел, проверил. Все ок. Респ обоих видов травы нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Admin сказал:

Проблема то исправилась, я надеюсь? 

С механикой растений всё в порядке сейчас. Просто с периодичностью 2-3 недели все растения (кусты, грибы) в Лизардах перестают исчезать. И когда они не исчезают вся локация усеяна трупами растений. Тоже самое происходит внутри "логова" РБ.

ПыСы: Если мне не изменяет склероз, Аббадон писал  что это происходит когда обновляются какие-то компоненты системы. Хотя как они могут влиять на логику игры я не понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, 1Coo1 сказал:

 

ФС и автор просто НЕДОСТОЙНЫ фармить лизарманов, фс не достойный чар для рб

Что ты несешь?

Если ты пойдешь на этот квест ФСом тебя что,всем районом опустят?Петухом сделают? Это будет клеймом позора на всю жизнь?

Нет,я еще понимаю когда под словом зашкварно подразумевают слово позорно без ауешного смысла, но заменять им слово "неподходяще" - это уже верх идиотизма.

 

ПС. а про "ФС недостоен фармить рб" в голосину,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
12 часов назад, Admin сказал:

Проблема то исправилась, я надеюсь?

Не было проблемы, просто ФС его не тащит, что в принципе нормально.

А вот то что он описал, на то что он жаловался - это как раз таки нормально, растения должны респауниться. А вот то что они неделя через неделю не респаунятся и у всяких ФСов ХАЛЯВА появляется - вот это надо поправить.

ПС. Растения в лизарманах не респаунятся, прошу поправить, чтобы у всяких ФСов халява кончилась и начался аналфаер


 

10 часов назад, Dkrav сказал:

С механикой растений всё в порядке сейчас. Просто с периодичностью 2-3 недели все растения (кусты, грибы) в Лизардах перестают исчезать. И когда они не исчезают вся локация усеяна трупами растений. Тоже самое происходит внутри "логова" РБ.

ПыСы: Если мне не изменяет склероз, Аббадон писал  что это происходит когда обновляются какие-то компоненты системы. Хотя как они могут влиять на логику игры я не понимаю :)

Подтверждение то, что эта проблема есть.

Прошу сделать респаун растениям ВСЕГДА, а не неделя через неделю.


 

22.09.2018 в 22:57, Ферзь сказал:

Вообщем респ растений не 40сек, только что проверил - 7-10сек

 

Ща поправят, будут респатся, спасибо за обнаружение проблемы.


 

16 часов назад, kiwiEater сказал:

Ну во-первых,если не может убить ФС, то не может и большинство классов.

А во-вторых, загугли слово зашквар. Ты его используешь не к месту абсолютно.

Во-первых,  фсом можно убить РБ, но если знать как, а некоторым ни ФСом ни любой профой ничо не светит ибо автор темы не шарит.

Во-вторых, загуглил. Зашквар - это жаргонное слово (часть речи: наречие), которое означает позорно, недостойно, неприлично, непривлекательно.

ФС и автор просто НЕДОСТОЙНЫ фармить лизарманов, фс не достойный чар для рб ибо нет ни фира,анкора , ни арчер способностей. + видимо чар оконный у ТС и он просто любит халяву. Так что к месту все! 

ПС а ты зашквар-собеседник, не пиши больше мне ничего, а то стремна чот

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...