Перейти к содержанию
Asterios

Амбиции клана


Изуна

Рекомендуемые сообщения

Недавно в говорилке новенький соклан спросил мол, а мы будем ходить на эпики? Для старожила астериоса этот вопрос покажется абсурдным и смешным,
даже если вы состоите не в релакс клане, а в топ сайдах оппозиции. Еще 1 вопрос такой забавный, а ты был когда-то хиро? Планируешь им стать? хД
Из ряда вон выходящие вопросы, бредовые как сам мир. Без залива - стать хиро невозможно. А эпик рб Е фармит без конкуренции уже который год.
Соответственно, который человек по счету, на реальные ответы без мишуры, отвечает, что уйдет на х55, потому что х5 - болото, где пропасть между новичком и тем же Кисой (ломает мискликом Тараса на крисы и шустро покупает нового), ФармМеном (=) промолчу..оставим в секрете), Френзидом (+16 мамба дагеры), Венди (2 место самый забущеный пал х5?), Зло (+15 топ пушка и т.д и т.п), Фысём 666 (отдельный разговор +16 бижа как говно, вроде моему твину с год назад шифтовал +16 тараса (или это Тесей был..)), Тугарином (самый богатый х5? 4-5 +16 топ пушек) и остальными, по типу Фаер..как-то так (недавно в ХЧ втб +16 фул веспер сет) - непреодолима.

У меня пару вопросов.
Какой нужен клан, по количеству боевых ПвП паков, по бусту, по скилу и опыту, дабы отжимать (не отжать пару разиков в году) у Е их кормушку.
Просто ваши предположения, а может даже утверждения, кто знает точно, что нужно. (агрессушка, ты где? Гг, Усатка? Может..прянички?..)
Какой нужен буст, скил и профа, чтоб абсолютно без залива и проплаты боев стать хиро. Т.е перефармить сам залив в ручную. (там вроде 4 человека есть таких, но..их заливают не Е, а свои ребята, или подливают или просто оплачивается (можно даже не спорить, оппозиция втихаря это делает, а потом бьет в грудь, что САМ СМОГ - пример Виха)

Хотелось бы прочесть адекватные формулировки ответа, от адекватных ребят. Я вот сколько играю, но мне тяжело ответить на эти вопросы.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Изуна сказал:

Какой нужен клан, по количеству боевых ПвП паков, по бусту, по скилу и опыту,

Минимум такой как у Е. 

Ваш К.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя это, все равно не выйдет, спросишь почему?  Да, потому что будет как при составлении фарм КП, с утра вроде норм, у тебя есть настроение этим заняться, но уже вечером ты говоришь, мол рубята, я сломал весть свой 10 шмот я пшел, бывайте. Неделю тебя , а что потом? Ты приходишь и говоришь, ребята смотрите я турант, какой я мощьный убиваю кого-то в сил оф шилин. Щас хз, конечно, то у тебя в клане, он даже до всего этого, онлайн был от силы человек 6. После такой твоей выходки ушли почти все, кто играл больше 6 месяцев. Щас начнешь писать, что мои ребята самые хорошие, типа, в А грейде убиваются об 85, защищают сокланов, это бред. Или то , что клан автономен. Забиться в 3 тела в лабу или на зака это не автономность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы хоть както тащить катку надо быть явно не ТСом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Изуна сказал:

Какой нужен клан, по количеству боевых ПвП паков, по бусту, по скилу и опыту, дабы отжимать (не отжать пару разиков в году) у Е их кормушку.
Просто ваши предположения, а может даже утверждения, кто знает точно, что нужно. (агрессушка, ты где? Гг, Усатка? Может..прянички?..)
Какой нужен буст, скил и профа, чтоб абсолютно без залива и проплаты боев стать хиро. Т.е перефармить сам залив в ручную. (там вроде 4 человека есть таких, но..их заливают не Е, а свои ребята, или подливают или просто оплачивается (можно даже не спорить, оппозиция втихаря это делает, а потом бьет в грудь, что САМ СМОГ - пример Виха)

но  между   строк  я читаю совсем другой вопрос, который ты так и не решился задать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна группа игроков зараженная идеей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Заранее прошу прощения за возможно глупые вопросы. Играю в своё удовольствие. В мега замесах не участвую, в мега кланах не состоял. Не силён в полном понимании фарма эпика и .д.

 

Дополнение к вопросу автора.

 

Как я понимаю, на сервере длительное время доминирует один клан "N", который не даёт фармить топ споты/эпик другим.

Есть некая оппозиция, кот составляет какую/никакую (не знаю) конкуренцию клану "N".

 

Есть ли теоритическая возможность в корне изменить ситуацию? Например собрав целый Али норм кланов и составить ощутимую конкуренцию пусть не качеством, а количеством??

 

П.С. ну да, что-то типо Революции))

 

Интересуюсь исключительно с целью сделать игру на серве более интересной и разнообразной null

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Изуна сказал:

Какой нужен клан, по количеству боевых ПвП паков, по бусту, по скилу и опыту, дабы отжимать (не отжать пару разиков в году) у Е их кормушку.
Просто ваши предположения, а может даже утверждения, кто знает точно, что нужно. (агрессушка, ты где? Гг, Усатка? Может..прянички?..)
Какой нужен буст, скил и профа, чтоб абсолютно без залива и проплаты боев стать хиро. Т.е перефармить сам залив в ручную. (там вроде 4 человека есть таких, но..их заливают не Е, а свои ребята, или подливают или просто оплачивается (можно даже не спорить, оппозиция втихаря это делает, а потом бьет в грудь, что САМ СМОГ - пример Виха)

 

Пробуй отжать АК и белефа.) твоему клану хватит за глаза. И не потребует таких уж прям мега усилий. xD

Нужны не столько материальные ценности, а инфа о тонкостях.

 

14 минут назад, Изуна сказал:

я в целом спросил. Мой клан не планирует эпики фармить и хиро становится. Клан релакс - заходи когда хочь, делай чо хочь. Фул КС я вам за пол года сделал в 5 рыл, а там одевайся и качайся сам. Если получится и нужна будет помощь - помощь будет, даже если нужно будет 55.000 фейма на пвп вставку (свожу на эпик) или еще чего из ряда вон выходящее по типу (мне надо таликов вагон - я лично для тебя кастану форт с союзниками). Мне видней, что в клане потому как в этом клане я 2 года и в другие кланы никогда не тагался, даже твинами. 

 

Надо к тебе окошек завести. А то голые, некачаные.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

 

Пробуй отжать АК и белефа.) твоему клану хватит за глаза. И не потребует таких уж прям мега усилий. xD

 

орфена продают в районе 1ккк\ коре 300-400 кк - пусть начнем с них 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AHDPO сказал:

Есть ли теоритическая возможность в корне изменить ситуацию? Например собрав целый Али норм кланов и составить ощутимую конкуренцию пусть не качеством, а количеством??

уже предлагал кл-ам топ кланов оппозиции. Процитировать? "Бред".
А знаешь почему? Потому что оппозиция иной раз тоже получает помощь от Е и без Е лоу кланы не апаются. На моей памяти кроме Югов..
в общем это как машина. У тебя она есть, но чтоб ее завести и угнать, нужны ключи) А вот ключи находятся у Е.
Можно завести без ключиков) Но для этого нужен фул состав оппозиции (как ты говоришь количеством), а верхушка оппозиции и так живет припеваючи.
Е умные ребята. Они обладая силой, помогают оппозиции поднятся, за что оппозиция на них и не рыпается, а даже если рыпнется..то после этого ништяки закончатся, а это чревато распадом самих себя. Замкнутый круг. Любые идеи по свержению Е осмеиваются и всех все устраивает.

ты не поднимешь руку на батю, который тебя же и поднял на ноги. А если и подымешь, получишь по заднице.
Для этого нужно быть левым самородком, который поднимется самостоятельно, но без остальных - сил не хватит.
А остальные - это дети того, против кого ты идешь) Поэтому ты останешься сам, а из этого ничего к сожалению не выйдет.
(
хз как объяснить даже)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Изуна сказал:

Без залива - стать хиро невозможно.

Кто тебе виноват, что ты не могЁшь???

57 минут назад, Изуна сказал:

Венди (2 место самый забущеный пал х5?)

Или в июле, или в августе взял хиро. Без залива, оли канальчика и тд. При этом еще палил мои бои и помогал мне, фармил свои фортики и тд.

 

1 час назад, Изуна сказал:

тем же Кисой (ломает мискликом Тараса на крисы и шустро покупает нового), ФармМеном (=) промолчу..оставим в секрете), Френзидом (+16 мамба дагеры),  Фысём 666 (отдельный разговор +16 бижа как говно, вроде моему твину с год назад шифтовал +16 тараса (или это Тесей был..))

Создай твина, уйди в Е, вставай в любое время суток на эпик, посиди за компом месяц, летая на олимп, каждый день с 18 до 00, перестань быть чихней ныть и писать длиннопосты сюда, и будет тебе счастье.

1 час назад, Изуна сказал:

Зло (+15 топ пушка и т.д и т.п)

Прооостооо рука лицо...Бери фарми. У него(как и у всех остальных про кого ты написал) это не само по себе нарисовалось.

1 час назад, Изуна сказал:

Тугарином (самый богатый х5? 4-5 +16 топ пушек)

Т.е то, что Тугаринка зарабатывает деньги качем, при чем очень давно, тебя не смущает? И не сидит здесь и не пишет как всё хорошо у других, и как всё плохо у неё.

 

1 час назад, Изуна сказал:

по типу Фаер..как-то так (недавно в ХЧ втб +16 фул веспер сет)

То же самое, что и Тугаринка. Человек нашел себе возможность заработка.

Залив на ТВ. Имеет по несколько десятков лярдов(предположительно, нехитрыми подсчётами) раз в 2 недели, остальное время занимается чем-то другим.

_________________________________________________________________________________________________

Если не хватает фантазии, ума, терпения найти себе здесь заработок, не нужно тыкать пальцем в других и спрашивать почему. 



30 минут назад, Изуна сказал:

У меня в реале кридиты были, я зашивался, а бросить л2 не мог, мне как человеку нужно было перестать в л2 играть, но ты кл и таких прав не имеешь.

:facepalm:

не позорился бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любая фарм профа может забрать хиро при нормально бусте и руках, и не большой помощи союзников. У того же венди нет чего то убер ногибатрского. Обычный шмот. 10ый эпик, 6-8 эля, 10 марай, ик молоток 10-12, рар меч+10(бонус от оружия рейда крайне сомнителен), молоток хп весп/мид84 10-12/ик ножик +16 с пвп/ 2 лука крит слоу(рар) и фокус, ма рар сет(или только тушка). Хз мб еще чего забыл(или чуть чуть не точно,но в целом так). Талики, лсы в пушках и пвп вставки. И он почти всегда брал хиро, когда фармил. Другой вопрос что  профита особого, что бы залипать на столбе нет, ну ток фан и всеобщее признание.

Тут надо смотреть кто фармит на хиро в данный момент и сможешь ли ты ему конкуренцию составить или нет. Ну и плюс мало кто готов делать по 10 фсов и тк и одевать их для олимпа, что бы выжимать очи и переливать будущим хиро,либо садиться когда твой чар на разряде. Проще примкнуть к е и брать хиро раз в 2 месяца, чем усираться и так ничего и не смочь.

А с эпиками, тут дело в организации, и сколько ты готов  просидеть за компом что бы, что то там фармануть или кому-то что то доказать. И мало того ты должен еще найти таких же задротов доширачников которые положат на реал, и вместе с тобой будут сидеть и играть.

А как ты понимаешь таких не много, те что были уже примкнули к Е, а те что не примкнули у них свой интерес в игре, и они могут себе позволить любой эпик, либо у них все уже давно есть и день за день они все богатеют. Все остальные это взрослые люди для которых прайм 3 часа уже перебор. Вот и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, AHDPO сказал:

который не даёт фармить топ споты/эпик другим.

скорее другим кланам лень этим заниматься по кд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паладишка сказал:

Или в июле, или в августе взял хиро. Без залива, оли канальчика и тд. При этом еще палил мои бои и помогал мне, фармил свои фортики и тд.

он не паладин он гном, игра за гнома это боль и унижение, а ты пишешь про пала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

он не паладин он гном, игра за гнома это боль и унижение, а ты пишешь про пала

Т.е только паладином можно взять хиро, да?

Если не умеет играть за профу, которую выбрал, пусть делает другого чара для олимпа и берет хиро, пусть даже паладина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Т.е только паладином можно взять хиро, да?

Если не умеет играть за профу, которую выбрал, пусть делает другого чара для олимпа и берет хиро, пусть даже паладина.

умение играть я прям вижу его во всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паладишка сказал:

не позорился бы уже.

перед тобой что-ли?) Эм..у меня в клане было 2 модератора) Остальные модеры мои знакомые) Еще раз напоминаю, туши свой пафос) Ты просто девочка,
которая ради эпика слилась варам и тебя поглотил Венди кракен. Была обычным рядовым игроком и тут тебя начали интенсивно на ЛХ заливать,
эпик давать для выпендрежа..все так просто стало, правда? Не надо за форты дратся и падать, а иди и фарми) 
Вот как ты пишешь - создай твина и иди в Е, кто не дает? Совесть, паладишка не дает. Я извиняюсь не поступаю как..ну ты поняла, да?
 Ты - отдельная история) Еще раз..я пишу НЕ О СЕБЕ. Мне не нужно эпик фармить кланом, ни на хиро заливатся.
Дефать венди, которого опускали чуть ли не все хиро, потому как он под столом у каждого побывал. Даже на моей памяти, при моей игре.
Я в клане Венди был еще до того наверно, как ты буст себе нафармила. Здесь не мое нытье, а рассуждения. 
Если ты мне щяс Антараса на почту скинешь, я тебе его верну на фрапс. Мне подачек не нужно ни от кого и опускаться под стол ради адены я не намерен.
Если мой удел падать на фортах - пусть так и будет, но однажды я не упаду. Это будет моя победа и именно ей я буду гордится.
А что ты? Я в целом задал 2 риторических вопроса, но Паладишка перешла сразу на личности. Поступок действительно настоящего модератора,
который не как Фемида и дефает и осуждает, а только осуждает, всех принимая за нытиков. 
Это в заборах норм тема. Покуда ты туда не вступил, нытиками ты обзывать никого не будешь..)
 



12 минут назад, Паладишка сказал:

Если не умеет играть за профу, которую выбрал

тебя еще раз на олимпе чпокнуть, оли паладишка?) Кажется мы стали забывать, кто в доме хозяин и кто тут на х5 топ крафтер..
ну ничего..время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по существу, то проблема намного глубже, чем доминирование Ешек из-за перебущености. Фундаментальная причина в статичности хроник (отсутствии нового шмота, новых лвл) , что не позволяет точиться до предела, тк все время появляется новый шмот, пушки, локи

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Изуна сказал:

Эм..у меня в клане было 2 модератора) Остальные модеры мои знакомые)

это к чему вообще? 

22 минуты назад, Изуна сказал:

перед тобой что-ли?)

Заборы уже почти 2 месяца без КЛа, т.к он работает. И ничего, клан не развалился, у каждого в клане есть свои задачи, которые они выполняют, совмещая и личную жизнь, и работу, и игру.

Если твоим сокланам нужна нянька, чтобы сводить их за ручку в лабу....ну хз даже что тут можно сказать.

22 минуты назад, Изуна сказал:

Ты просто девочка,
которая ради эпика слилась варам и тебя поглотил Венди кракен.

какого эпика? оли кольца и оли серьги?? ОГО!!! ОТЭТА БУСТ😨

 

22 минуты назад, Изуна сказал:

тут тебя начали интенсивно на ЛХ заливать,

раз в 1-2 месяца?:facepalm:

22 минуты назад, Изуна сказал:

Если ты мне щяс Антараса на почту скинешь, я тебе его верну на фрапс.

не подскажешь, где мне взять этого антараса, чтобы скинуть тебе?

 

22 минуты назад, Изуна сказал:

Поступок действительно настоящего модератора

Т.е у меня не может быть своего мнения о твоих длиннопостах?

22 минуты назад, Изуна сказал:

но Паладишка перешла сразу на личности.

ты тыкнул пальцем на людей, я тыкнула пальцем на тебя. какие претензии?

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NeutronStar сказал:

Если по существу, то проблема намного глубже, чем доминирование Ешек из-за перебущености. Фундаментальная причина в статичности хроник (отсутствии нового шмота, новых лвл) , что не позволяет точиться до предела, тк все время появляется новый шмот, пушки, локи

и в старом  массбане задротов из Ра, когда Е разрешалось только постоять невдалеке посмотреть как играют папки

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Изуна сказал:

тебя еще раз на олимпе чпокнуть, оли паладишка?) Кажется мы стали забывать, кто в доме хозяин и кто тут на х5 топ крафтер..
ну ничего..время покажет.

 

ты до сих пор гордишься победой, наверное так...годичной давности?)

кто в доме хозяин и кто тут на х5 топ крафтер..

явно не ты))

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер перемалывал все типо топ кланы что сюда приходили, и они как ... прилипали к тому кто был круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NeutronStar сказал:

Если по существу, то проблема намного глубже, чем доминирование Ешек из-за перебущености. Фундаментальная причина в статичности хроник (отсутствии нового шмота, новых лвл) , что не позволяет точиться до предела. 

Фундоментальная причина в людях-мразях 😃 Точнее в человеческом факторе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

не подскажешь, где мне взять этого антараса, чтобы скинуть тебе?

вот здесь

Скрытый текст

Shot00435.thumb.jpg.0b97a0efde6c278cb803482a580d1001.jpgShot00436.thumb.jpg.f4dae67d6834fbff46ea06f69bf52688.jpgShot00437.thumb.jpg.1dd780024b81fee7846026c978d0aed8.jpgShot00438.thumb.jpg.0df23023b89250c15d0c4a16b8888ff9.jpgShot00440.thumb.jpg.baa0a9bd45f6c73dcdfee7a83742af37.jpgShot00441.thumb.jpg.b8918cb0b1ec5117151beab3df731043.jpgShot00442.thumb.jpg.f3e2e5527c1e6a6d9b19fa2979e63c8c.jpg

 

11 минут назад, Паладишка сказал:

какого эпика? оли кольца и оли серьги?? ОГО!!! ОТЭТА БУСТ😨

ну тебе же могут все это дать на оли погонять, верно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Изуна сказал:

тебя поглотил Венди кракен.

 

@Паладишка есть видео?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Фундоментальная причина в людях-мразях 😃 Точнее в человеческом факторе. 

Люди какашки везде есть. А вот серверов существующих 10 лет, где игроку купившему когда-то эпик единственное что остаётся это точить его до предела (т.к нет новых драконов или гидр каких-нибудь, и новых колец и серёжек) - таких серверов нет. Такой один Астериос.

Однако и играем мы тут все потому что не нравится то, что произошло с л2 после год хроник. И вот этот момент с переточенностью это вполне логично и закономерно 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SinChronicle сказал:

@Паладишка есть видео?)

только 18+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...