Перейти к содержанию
Asterios

Амбиции клана


Изуна

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, ChaosHEAD сказал:

нужна группа игроков зараженная идеей 

+1, а в реалкс кланах априори такого не будет, с трудом куда либо собираются не говоря уже о каком то певепе. Одной строго в 10 часов спатки надо, другому ещё что....

 

18 часов назад, Изуна сказал:

перед тобой что-ли?) Эм..у меня в клане было 2 модератора) Остальные модеры мои знакомые) Еще раз напоминаю, туши свой пафос) Ты просто девочка,
которая ради эпика слилась варам и тебя поглотил Венди кракен. Была обычным рядовым игроком и тут тебя начали интенсивно на ЛХ заливать,
эпик давать для выпендрежа..все так просто стало, правда? Не надо за форты дратся и падать, а иди и фарми) 
Вот как ты пишешь - создай твина и иди в Е, кто не дает? Совесть, паладишка не дает. Я извиняюсь не поступаю как..ну ты поняла, да?
 Ты - отдельная история) Еще раз..я пишу НЕ О СЕБЕ. Мне не нужно эпик фармить кланом, ни на хиро заливатся.
Дефать венди, которого опускали чуть ли не все хиро, потому как он под столом у каждого побывал. Даже на моей памяти, при моей игре.
Я в клане Венди был еще до того наверно, как ты буст себе нафармила. Здесь не мое нытье, а рассуждения. 
Если ты мне щяс Антараса на почту скинешь, я тебе его верну на фрапс. Мне подачек не нужно ни от кого и опускаться под стол ради адены я не намерен.
Если мой удел падать на фортах - пусть так и будет, но однажды я не упаду. Это будет моя победа и именно ей я буду гордится.
А что ты? Я в целом задал 2 риторических вопроса, но Паладишка перешла сразу на личности. Поступок действительно настоящего модератора,
который не как Фемида и дефает и осуждает, а только осуждает, всех принимая за нытиков. 
Это в заборах норм тема. Покуда ты туда не вступил, нытиками ты обзывать никого не будешь..)
 

 

Мощно сказано.👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Wandy сказал:

 

по паладишке и ее скринам - видимо не зря буст кинул тогда чтоб шифтанула, раз до сих пор горят. кек.

Скрин не мой) это изуна кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом одни паладины, пойти чтоли тоже создать🤔 или еще о😜дин гном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2018 в 22:00, Изуна сказал:

но однажды я не упаду. Это будет моя победа и именно ей я буду гордится.

Здорово когда у человека есть идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю оппозиции х5 присмотреться к топ кланам из х7.

Потом объединиться с ними и отпинать Е☝️

Если найдут компромисс и губошлепку уменьшат😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) чтобы убить Е мне нужно 10 паков

2) пока столько оли фармеров в Е про хиро забудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2018 в 13:26, Изуна сказал:

Какой нужен клан, по количеству боевых ПвП паков, по бусту, по скилу и опыту, дабы отжимать


 ранее уже писал, то сделать это админ может для уравнения шансов...просто сделать зону, где располагаются эпик рб - "ПВП ЗОНОЙ КАК НА ФОРТЕ".
И чтобы их фармить можно было  бы в дино шмоте 79 лвлами, ибо шанс был бы что и сейчас!
А те кто попытался бы фармить 84-85 сделать как шанс випки в рифте " 0,0000...."
И фарм по дамагу чтобы 2 часа был бы под аппетитами или другими фишками как бф...

Во-первых: больше бы людей заинтересовалось бы не то чтобы зафармить,а как бы поднасрать им)

Во-вторых: соответственно время прибывания в игре людей увеличился бы))
А то так и топчемся с ноги на ногу - эпик фармиться "Е" без опозиции как в лабе рб 5 минут,а дальше на рынке его не с ищешь целый месяц,два,три.... - ток за РТ....
А это соответственно "бан" за место кланого проведения время сопровождения под массовыми замесами...

Ну как бы такой расклад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, muar13 сказал:


 ранее уже писал, то сделать это админ может для уравнения шансов...просто сделать зону, где располагаются эпик рб - "ПВП ЗОНОЙ КАК НА ФОРТЕ".
И чтобы их фармить можно было  бы в дино шмоте 79 лвлами, ибо шанс был бы что и сейчас!
А те кто попытался бы фармить 84-85 сделать как шанс випки в рифте " 0,0000...."
И фарм по дамагу чтобы 2 часа был бы под аппетитами или другими фишками как бф...

 

И грабить корованы, а если эльфы то в лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lKinderZoD сказал:

Уроните цены на эпик и все))) 

 Саня, как уронить цены??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...