Перейти к содержанию
Asterios

ПП или ВК в реалиях Астериоса, саб, Бонус


LineageForever

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, стартовал несколько дней назад, не был в курсе в нюансах сервера.

Сейчас хочу сделать всё заново и правильно.

 

Во первых киньте плз в каменте темы кто-нибудь свою реф ссылку чтобы я зарегался через вас и мне накапали бонусы, кстати что там дают и за сколько это потом можно будет продать?

Во вторых объясните мне на пальцах плз чем конкретно ПП на астериосе отличается от нормального ПП

В третьих как тут работают сабы их что можно переключать прям на фарме? сначала типа набафал от ВК потом переключился и набафал от ПП?

 

Думаю мейном сделать палладина с волком,

а вот кто окном будет ПП или ВК пока не определился, какое окно посоветуете в реалиях Астериоса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LineageForever сказал:

Во первых киньте плз в каменте темы кто-нибудь свою реф ссылку чтобы я зарегался через вас и мне накапали бонусы, кстати что там дают и за сколько это потом можно будет продать?

Ищите в подписях у пользователей на форуме. 1 голд за вторую профессию и 10 голд за третью.

2 минуты назад, LineageForever сказал:

Во вторых объясните мне на пальцах плз чем конкретно ПП на астериосе отличается от нормального ПП

Prophet имеет специальный скилл, позволяющий за повышенный расход маны накладывать бафы на пати. Кроме того, он имеет Vampiric Rage, Improved Critical Attack и Improved Shield Defense. Counter Critical заменяет Chant of Protection. Prophecy of Fire дает не силу физического крита, а его шанс.

7 минут назад, LineageForever сказал:

В третьих как тут работают сабы их что можно переключать прям на фарме? сначала типа набафал от ВК потом переключился и набафал от ПП?

Переключать сабы можно только в мирной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели ты уже стартовал и взял со своего компа хотя бы одну профу - с рефералкой можешь не заморачиваться. Система посчитает тебя старым игроком и бонуса не будет.

У ПП тут есть вампирик и тогл, включая который, ты можешь бафать сразу весь пак. Резко увеличивается расход мп и небольшой радиус. Пов от ПП не даёт прибавки к силе физического крита.

Сабы можно переключать в мирной зоне кликая в панели персонажа. НПЦ не нужен для этого.

Про варка и ПП тут с десяток тем, чекни форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Natt сказал:

Prophecy of Fire дает не силу физического крита, а его шанс.

 

мдэ вот тут конечно лажа, хотя если накинуть контрл критакал то не особо будет отличаться от варка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефералка  есть у многих в подписях, как и у меня.

20 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Ели ты уже стартовал и взял со советовал компа хотя бы одну профу - с рефералкой можешь не заморачиваться. Системы посчитает тебя старым игроком и бонуса не будет.

это верно. Если получил только за 2ую профу 1 голд, а за 3ую не получал, получишь только за 3ую если регнишься по любой из ссылок на реф. награду. За нее дают 1голд на 2ой профе и 10 на 3ей.

22 минуты назад, Vffghcdcv сказал:

У ПП тут есть вампирик и тогл, включая который, ты можешь бафать сразу весь пак. Резко увеличивается расход мп и небольшой радиус. Пов от ПП не даёт прибавки к силе физического крита

Уху не сказал еще что у ппшки тут добавлен комбо крит и комбо щит и вампирик по сравнению с оригинальной версией, комбо блес и комбо майт/шеилд у него и были. + на лоу лвл баф появляется раньше чем у варка. на 83 баф кк, но книжка стоит дорого В купе пп+кк>вк, но у вк ков уже на 78 и дает и фокус и силу крита.(в оригинальной версии давал только силу крита, здесь переделали и добавили еще 20% фокуса, у пп же наоборот в оригинале была тоже сила крита, но сделали к шансу крита-нерф пп типа).

По ВК баф позже появляется(к 74 лвл) нет блесов,ментала, концентрации реса и защит от элементальных стихий,лучше ков, есть баф магнуса для магана 79,  если окно выше 79 можно и не качать. На 83 фурик на атк.спд не особо актуален.

42 минуты назад, LineageForever сказал:

Думаю мейном сделать палладина с волком,

а вот кто окном будет ПП или ВК пока не определился, какое окно посоветуете в реалиях Астериоса? 

советую делать сразу бд и вк(пп), без бд нормального выхлопа все равно не будет, еле еле ковырять будешь, пал хороший чар многого не надо икар(дино меч/фб) на фокус и до 80го талум после марай хватит что б дотянуть до 85.Черепашку с вышивками для бафа купи легче будет и дпс выше будет. Для олимпа да, много чего надо.

33 минуты назад, Vffghcdcv сказал:

Сабы можно переключать в мирной зоне кликая в панели персонажа. НПЦ не нужен для этого

все верно, подходит для лабы рифта и зи ну и для пвп соло ноджеба из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LineageForever сказал:

 

мдэ вот тут конечно лажа, хотя если накинуть контрл критакал то не особо будет отличаться от варка

Кому как. Чтобы выбить кк надо урон получать, а это не всегда для здоровья полезно. Да и работает он только для оружия ближнего боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Natt сказал:

Переключать сабы можно только в мирной зоне.

То есть, если взять саб пп - набафать себя и сменить саб на, допустим бд, а потом на основу, то бафы остануться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vffghcdcv сказал:

Ели ты уже стартовал и взял со своего компа хотя бы одну профу - с рефералкой можешь не заморачиваться. 

 

т.е. бонус дается единоразово, на один комп?

и нельзя понаделать кучу твинков и каждому получить по голде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LineageForever сказал:

Во первых киньте плз в каменте темы кто-нибудь свою реф ссылку чтобы я зарегался через вас и мне накапали бонусы, кстати что там дают и за сколько это потом можно будет продать?

По просьбе трудящихся. За реф ссылку на 2 профе письмо автоматом придет с 1 голд помоему, и потом на 3 профе еще 10. 1 голд на х7 сейчас стоит где то 18-20кк, со временем вырастет в цене, делай пп, вк нафиг не нужен никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, eskeygamer сказал:

То есть, если взять саб пп - набафать себя и сменить саб на, допустим бд, а потом на основу, то бафы остануться?

Никак нет. Бафы, дебафы и другие эффекты остаются только на том сабе, на которого их наложили. 

40 минут назад, LineageForever сказал:

т.е. бонус дается единоразово, на один комп?

и нельзя понаделать кучу твинков и каждому получить по голде?

Да, только на один комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LineageForever сказал:

 

т.е. бонус дается единоразово, на один комп?

и нельзя понаделать кучу твинков и каждому получить по голде? 

даже не так, на группу компов,  есть комп1 на нем ты получил рефералку и есть комп2(ноут скажем), на нем ты рефералку не получал, но заходил на чаров, на которых ты играл на компе1 следовательно система считает что 1 и 2  комп это компы 1го человека и бонус не даст.

Если скажем есть комп на который ты никогда не заходил, на который не скачена даже игра л2, то да на такой комп можно получить голд, при условии что до получения 3ей профы ты не будешь заходить на свои акаунты на которых ты играл на др компе.

А вообще разговоры про рефералку, наша администрация не очень любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...