Перейти к содержанию
Asterios

ПАВЕРСЛАЙД или гайд как обосраться из-за 10 голд


BatChat

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, DezDoz сказал:

,, А кто это отрицает (Ну кроме Ильи) ? Да, во втором бою ты его фирнул и убил. Я же не спорю.

Поэтому и написал выше ещё, мол, решайте сами это, кто выиграл , а кто нет, что считается , а что нет. У меня своё мнение по этому поводу.

Начинал фрапсить в надежде получить красивые серьёзные бои, а получил дерьмо и потраченное время.


 

,, Унесло тупа)

 

Спросил бы у своего друга, который изначально не планировал нормальное пвп, словив в пуху парал и крича везде фразу "это не обговаривалось", а стоило мне сказать ее, он сгорел и просто начал сливать и я бы не удивился, если бы я не нажал бсое, которое мне дали, он бы убил и написал, вот короче еще один луз. Он же клоун. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, DezDoz сказал:

Поэтому и написал выше ещё, мол, решайте сами это, кто выиграл , а кто нет, что считается , а что нет. У меня своё мнение по этому поводу.

 


 

 

 

 

Чет потерял нить событий. 

 

Кто больше обижен? Тот кто выиграл и не получил награду, или тот кто проиграл, и с чистой душой кинул оппонента?

Кто в итоге должен стать на колени и поцеловать в дупу прося прощения? 

 

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, IMpakI сказал:

 

Чет потерял нить событий. 

 

Кто больше обижен? Тот кто выиграл и не получил награду, или тот кто проиграл, и с чистой душой кинул оппонента?

Кто в итоге должен стать на колени и поцеловать в дупу прося прощения? 

 

,, Оба хороши.
Но мне все равно, их терки.



38 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Спросил бы у своего друга, который изначально не планировал нормальное пвп, словив в пуху парал и крича везде фразу "это не обговаривалось", а стоило мне сказать ее, он сгорел и просто начал сливать и я бы не удивился, если бы я не нажал бсое, которое мне дали, он бы убил и написал, вот короче еще один луз. Он же клоун. :D

,, То, что у него парал в пухе я не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Оба хороши.
Но мне все равно, их терки.

 

 

Я ни слова не писал в хч. Я никогда не выношу все на публику, понимаю, ты не хочешь обидеть своего псевдо друга/соклана, но в чем я не прав? Если бы он изначально нормально общался, нормально писал, а не при любом случае бежал и коверкал мои слова в хч, то всего бы этого не было, хотя если бы он нормально общался и не пытался привлечь к себе внимание, наверное все бы совсем по-другому было, а когда челик пишет, ну я решил сделать слайду сюрприз, хотя сам знают, что 1х1 не проводятся с такими лсами, просто как минимум из этих слов понятно, что все это ради того, чтобы привлечь внимание и устроить цирк. Клоун да и только. 
В чем я хорош? В том, что хотел норм пвп, а попал в цирк с неадекватным дауном? В пвп вмешались - ну вмешательство не обговаривалось, поэтому я победил и мне пофиг, что ты меня жал все пвп, а я стоял хилился, чет изи.
В пвп прошел парал на меня, опять не обговаривалось, хотя ни один уважающий себя маг и человек не пошел бы на пвп 1х1 с таким лсом рассчитывая на нормальную реакцию, как и фир, после первого парала я его и начал жать.
Пишу, го ждать кд скиллов, это же тоже не обговаривалось, пацан просто начинает меня бить :D
Назови мне хоть момент, где я "хорош" и что я сделал не правильно? Я даже предложил все исправить, пойти снять лсы и провести пвп сначала, что я услышал в ответ? Ты сам все знаешь, ты его еще там и поддерживал.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

,, Слайд, угомонись.

Я написал, что это лично мое мнение по вашим боям. Фрапс я скинул Илье в личку , потому что он был самый нормальный, а не с целью кого то тут оправдать и тд, мне оно нафиг не нужно. В ваших тут терках участвовать я не желаю.

 А на счет, что оба хороши. То с додом пвп не поделили, хотя по этому поводу у меня свое мнение и только. То один фирял, другой паралил, из пвп сделали тупа парашу.

Ты , если видел, что начинается ерунда, даже вот после первого боя на арене, зачем соглашался на следующие пвп? Ты же прекрасно знал, что уже ничего хорошего не выйдет из этого. Мог бы просто уйти с пвп , какой смысл было писать "Ну ок, сыграем по твоим правилам" , типа так отомстить решил? Очень умно, Слайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща ворвется ральф запилит турнир магов и вот тогда покажете свой скил :)

Узбагойтесь уже))

Это вам не в 2012 по клаве как на пианино лупить где учитывался человеческий фактор и умение  игрока, а сейчас все на 1 кнопку поставил и смотришь сидишь, у кого Х7 длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iLiMon сказал:

а сейчас все на 1 кнопку поставил и смотришь сидишь, у кого Х7 длиннее.

,, Пожалуй плюсану 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IVlPIPoverMan сказал:

спуди вас бы обоссал.....

Сейчас вряд ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Слайд, угомонись.

Я написал, что это лично мое мнение по вашим боям. Фрапс я скинул Илье в личку , потому что он был самый нормальный, а не с целью кого то тут оправдать и тд, мне оно нафиг не нужно. В ваших тут терках участвовать я не желаю.

 А на счет, что оба хороши. То с додом пвп не поделили, хотя по этому поводу у меня свое мнение и только. То один фирял, другой паралил, из пвп сделали тупа парашу.

Ты , если видел, что начинается ерунда, даже вот после первого боя на арене, зачем соглашался на следующие пвп? Ты же прекрасно знал, что уже ничего хорошего не выйдет из этого. Мог бы просто уйти с пвп , какой смысл было писать "Ну ок, сыграем по твоим правилам" , типа так отомстить решил? Очень умно, Слайд.

Не фирил до первого парала. Смотри, если бы не было парала, я бы не начал фирить, т.к. парал имба, 10+10 секунд и ты умираешь. Так я бы даже подрался 3 бой в этом цирке, но кто сгорел то? Не твой ли Илья, когда я написал ждем КД скиллов?



А то челик веселый, думает, если обговорено не было, это значит его вариант правильный :D Смешной парень.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iLiMon сказал:

Ща ворвется ральф запилит турнир магов и вот тогда покажете свой скил :)

Узбагойтесь уже))

Это вам не в 2012 по клаве как на пианино лупить где учитывался человеческий фактор и умение  игрока, а сейчас все на 1 кнопку поставил и смотришь сидишь, у кого Х7 длиннее.

в твоем в 2012 году банки всякие, атрибуты всякие. хрен всякая одним словом, рулила

8 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

спуди вас бы обоссал.....

Твой спуди ни один чм даже не посетил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

спуди вас бы обоссал.....

,, сомневаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сидят такие и думают что они лучшие... Но все то мы знаем,кто ,Best of the best! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Человичище сказал:

Все сидят такие и думают что они лучшие... Но все то мы знаем,кто ,Best of the best! :D

,, dezdoz!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что слайдик, 10 голд и го реванш тебе дам 

Shot07429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BatChat сказал:

Ну что слайдик, 10 голд и го реванш тебе дам 

Shot07429.jpg

Я же уже все написал. 10 голдов должен скинуть ты мне, т.к. бой на арене не считался, потом 1/1, потом ты сгорел и начал бить старта и без моей готовности. Пригорел - проиграл. Выше расписал мою логическую цепочку. Жду голдики на почту и дам твоим нервишкам реванш :)



P.S. Когда голды на почте увижу, подумаю стоит ли на тебя бомжа время тратить.



Знаешь, вот есть популярные темки, где автора поддерживают и респектуют, а есть не популярные, как думаешь к каким твоя относится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, слив засчитан, пацан понял, что не вытянет, решил съехать хех ну земля ему пухом тогда.

Насчет популярности темки, чекай просмотры. 

Слайд был уничтожен, пора двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BatChat сказал:

Ясно, слив засчитан, пацан понял, что не вытянет, решил съехать хех ну земля ему пухом тогда.

Насчет популярности темки, чекай просмотры. 

Слайд был уничтожен, пора двигаться дальше.

Популярность и поддержка автора в темке, что и показывает его правоту,Ю это разные вещи :)
Уничтожен? Разве, что твоим цирком от смеха :D

Где я слился? т.к. темка довольно спорная может никто не отдавать голды,а позже выйдем на 1х1, я список условий составлю, а то ты клоун еще что-нибудь придумаешь и потом будешь кричать, что это не было обговорено. Диванный уничтожитель.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Популярность и поддержка автора в темке, что и показывает его правоту,Ю это разные вещи :)
Уничтожен? Разве, что твоим цирком от смеха :D

Где я слился? т.к. темка довольно спорная может никто не отдавать голды,а позже выйдем на 1х1, я список условия составлю, а то ты клоун еще что-нибудь придумаешь и потом будешь кричать, что это не было обговорено. Диванный уничтожитель.

у меня не диван, а киберспортивный табурет

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, APOSTL сказал:

между вами можно загадывать желание

,, ;dd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, FFlasher сказал:

Кого нагнуть?

,, ХолоднуюРану смогешь или зассал?

;3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

между вами можно загадывать желание

хочу чтобы у них появились мозги , будет исполненно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю спин бы вас нагнул но вы зассали бы выйти с кенселом хд,ведь бои у кого закончатся банки и у кого затупит х777 куда интереснее,хилится стоять это нынче круто.и придумывать новые правила победы,однажды мне поведали я прям поржал типо кто больше хилится тот и проиграл ну это ваще рука лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OKiSH сказал:

Думаю спин бы вас нагнул но вы зассали бы выйти с кенселом хд,ведь бои у кого закончатся банки и у кого затупит х777 куда интереснее,хилится стоять это нынче круто.и придумывать новые правила победы,однажды мне поведали я прям поржал типо кто больше хилится тот и проиграл ну это ваще рука лицо

обьективно. раньше можно было пойти с канселом когда баф можно было банками закрыть. сейчас же это бред имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие бои это самые простые,не увидел еще не 1 боя кто вышел бы с кенселом,боятся что сканселят баф ну такое,зато бится по 20м нажав кнопку автоклика и хила и сказать баф офф давай по новой это прям каеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OKiSH сказал:

Думаю спин бы вас нагнул но вы зассали бы выйти с кенселом хд,ведь бои у кого закончатся банки и у кого затупит х777 куда интереснее,хилится стоять это нынче круто.и придумывать новые правила победы,однажды мне поведали я прям поржал типо кто больше хилится тот и проиграл ну это ваще рука лицо

Я тебя прям пролаекал)) но тебя не поймут,забей) стоять с перевесом от банок это круто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Я тебя прям пролаекал)) но тебя не поймут,забей) стоять с перевесом от банок это круто

 

Рандомить, кто у кого первый заберет мдеф, тоже такой себе скилл. Если бы были какие-то просветы во времени в замеса или скиллы, чтобы можно было поднять баф или пару сонгов нужных, то от таких пвп был бы смысл, а так мдеф забрал и победил.



Хз, вообще игра фул рандом, кто-то критует, кто-то нет. Тут очень много рандома и игроки пытаются по максимуму его исключить, чтобы выяснить, кто лучше, это не дота, исключаем рандом, как можем 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...