Перейти к содержанию
Asterios

ПАВЕРСЛАЙД или гайд как обосраться из-за 10 голд


BatChat

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BatChat сказал:

Балабол, пруфы будут, что там 2 фира и парал был? Ибо твоим словам балабола веры нет.

 

Я не фрапшу и не скрины каждый дебаф и каждую победу. Мне это не нужно. Зато у вас есть фрапс, по которому все видно, где я начинаю медленно кастовать, где я просто стою с перегрузом в фире.

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Был один фир + парал , слайд в аш ушел. Потом от слайда фир, и ты проиграл.

Ну это рандом я хз, такие пвп не засчитываются.

Пересмотри мувик или скинь и я тебе скажу временые отрезки дбафов.



1 час назад, DezDoz сказал:

,, Можно все убрать, кроме хилки. Выйти с кланов , без кс. Тогда еще можно будет подраться. 

И то, я уже как то говорил, что это они в веспер нубле дрались. А если бы там были талумы, то я хз, как бы они выявляли победителя.

На такие случаи можно брать 3ех независимых людей, которые потом скажут, что один из двух просто стоял и хилился, как даун и ему луз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Пересмотри мувик или скинь и я тебе скажу временые отрезки дбафов..

 

,, Его долго заливать, Слайд. Да и я там прозевал чутка начало, начал фрапсить, где ты аш потратил. Ну не трудно догадаться, что был фир и парал, иначе бы аш не нажал.

Получается все одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Балабол, пруфы будут, что там 2 фира и парал был? Ибо твоим словам балабола веры нет.

 

Моим словам верить нельзя? Я тебе а пм писал, если Киса мне займет 10г то я выйду, если нет, то го без голдов, что ты потом в хч написал? Что, если мне не дадут голдов в долг, то мы не пойдем вообще. Не балабол ли?

Говоришь был 4ый бой, хотя я не написал, что был готов. Не балабол ли?

Друг. Тебе вообще верить нельзя, потому что ты каждую ситуацию выкручиваешь так, как тебе надо, что с демоном, что с боксером, что сейчас со мной. Ты клоун и даже тут в темке ты создал ее, чтобы все якобы поняли какой я плохой и не отдаю голды, но все ржут с тебя и твоей клоунады.

P.S. Помнишь разговаривали про неймовость? Я же говорил, что ты просто в каждой бочке затычка т только поэтому тебя хоть кто-то знает :)


 

9 минут назад, DezDoz сказал:

,, Его долго заливать, Слайд. Да и я там прозевал чутка начало, начал фрапсить, где ты аш потратил. Ну не трудно догадаться, что был фир и парал, иначе бы аш не нажал.

Получается все одно и тоже.

Прошло первые 5 сек пвп, на меня прошел парал, он висел 3-4 секунды, прошел фир, за 3 секунды до полного прохождения парала вылетела целеста и я не стоял в нем еще 10 секунд, но после целесты я простоял в фире еще 2-3 секунды. Юзнул аш и отхилился, через секунд 30 в меня залетел еще 1 фир и его я тоже пережил, ты можешь сам пересмотреть, в таких моментах чар просто стоит 8-10 секунд и ничего не юзает, ни банки, ни скиллы.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Прошло первые 5 сек пвп, на меня прошел парал, он висел 3-4 секунды, прошел фир, за 3 секунды до полного прохождения парала вылетела целеста и я не стоял в нем еще 10 секунд, но после целесты я простоял в фире еще 2-3 секунды. Юзнул аш и отхилился, через секунд 30 в меня залетел еще 1 фир и его я тоже пережил, ты можешь сам пересмотреть, в таких моментах чар просто стоит 8-10 секунд и ничего не юзает, ни банки, ни скиллы.

,, Ну я только за 1 фир и 1 парал говорю, ибо нажатый аш , это как минимум по одному этому дебафу. А был ли второй фир, может и был, может нет. На фрапсе не видно.

Поэтому там решайте уже сами , был ли там второй фир или нет. В любом случае это не меняет того, что это просто смех, а не пвп было. Только время потратили и нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла, 2 скрина выше, фрапс выше, отдыхай лоускил бичара хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ну я только за 1 фир и 1 парал говорю, ибо нажатый аш , это как минимум по одному этому дебафу. А был ли второй фир, может и был, может нет. На фрапсе не видно.

Поэтому там решайте уже сами , был ли там второй фир или нет. В любом случае это не меняет того, что это просто смех, а не пвп было. Только время потратили и нервы.

А я что говорю. Если бы челик, который тут устроил клоунаду хотел что-то доказать, он бы согласился снять лсы и пойти на нормальное пвп, но он изначально не планировал ничего доказывать, просто хотел устроить цирк :) Что и прослеживалось его писаниной в хч и коверканьем моих слов/фраз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

 

,, Сами крч разбирайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Бла бла бла, 2 скрина выше, фрапс выше, отдыхай лоускил бичара хDDD

Боже :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще пвп без канцела зашквар а не скилуха соре

 зы готов поспорить на 200г что меня не прожмет ни один мм без канцела лсов и фира 

Изменено пользователем Гыга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще на самом деле не прожимаемых нет. покрайней мере мы с Ромой прожимали почемуто друг друга на магах. остальных я убивал в + за несколько пвп. да бывают ничьи. у меня ток с байдаем вроде после 12 пвп 0-0.но сам факт того что если чел понимает хоть что-то то его прожать не реально с клан скилами и эликами

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Гыга сказал:

вообще пвп без канцела зашквар а не скилуха соре

 зы готов поспорить на 200г что меня не прожмет ни один мм без канцела лсов и фира 

А пвп с кенселом рандом, кто у кого первый заберет мдеф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DezDoz сказал:

,, Что за Вагабонд 67 публикаций?)

 молчаливый молодой человек, вынужден насильно админами флудить в темках, тк в разделе предложения могут создавать темы люди от 250публикации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Гыга сказал:

 молчаливый молодой человек, вынужден насильно админами флудить в темках, тк в разделе предложения могут создавать темы люди от 250публикации

Еще нужно звание завсегдатая или старожила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Мда, он меня процитировал? Ну я думаю у него не достаточно публикаций, что бы мне отвечать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стычка Доза и Гыга интереснее,чем вся эта тема и эти ваши пвп с "охренительными условиями" :D

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го скинемся по Голду и Слайд отдаст что проиграл. 

Обычно выходят 1х1 без фира и паралов в пухах,это должны были обсудить,что б потом не оправдываться за что-то(звезды не так сошлись и тд ) + ко всему этому,Слайд знал с кем выходит,подобного можно было ожидать (скрины,фрапсы,тупые темки на форуме ) 

отдай ты ему эти 10 г проиграл так проиграл,не важно в каких условиях было пвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Orgia сказал:

тупые темки на форуме

Это искусство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Человичище сказал:

стычка Доза и Гыга интереснее,чем вся эта тема и эти ваши пвп с "охренительными условиями" :D

,, Дело глаголешь.

Не, а че он цитирует меня? Со своими то 67 публикациями, я щас в полном недоумении, он в курсе вообще кто я?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DezDoz сказал:

,, Дело глаголешь.

Не, а че он цитирует меня? Со своими то 67 публикациями, я щас в полном недоумении, он в курсе вообще кто я?

 

какой то нн, который хочет словесного батла походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у человека не достаток внимания в реальной жизни , он пытается хоть как-то его получить в виртуальной , от сюда и путые темы , выкрики и прочее . Страшно представить что сним дальше будет .....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Мда, я конечно сделаю вид, что не заметил , что он во второй раз процетировал меня.

Дам ему шанс уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй мне пора, процитируйте меня плиз если срач начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Мда, мне кажется, или я его сУраганил отсюда?

;dd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че там, вроде чм магов намечалось, уже передумалы?

 



3 минуты назад, Гыга сказал:

пожалуй мне пора, процитируйте меня плиз если срач начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фирс сказал:

Ну че там, вроде чм магов намечалось, уже передумалы?

 


 

 

выслал на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orgia сказал:

Го скинемся по Голду и Слайд отдаст что проиграл. 

Обычно выходят 1х1 без фира и паралов в пухах,это должны были обсудить,что б потом не оправдываться за что-то(звезды не так сошлись и тд ) + ко всему этому,Слайд знал с кем выходит,подобного можно было ожидать (скрины,фрапсы,тупые темки на форуме ) 

отдай ты ему эти 10 г проиграл так проиграл,не важно в каких условиях было пвп. 

Да с чего я должен дать ему 10г? Я согласен еще на счет 1/1 в подобной клоунаде с рандомным паралом и фирами, но когда в пвп влазят и неважно на обоих висит дбаф нет, обоих бьют или нет, это уже не 1х1, а значит, было всего 2 пвп и счет 1/1, т.к. он не захотел ждать кд скиллов и у него сгорел пердак, 3ий бой провести мы не смогли, потому что он без моей готовности просто начал бить меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Это искусство!

это нечего делать 😑 

Ты для чего выходишь 1х1,что б проверить свой скил,проанализировать что и как ты делаешь не так или так и тд, или что бы кому-то что-то доказать?

По поводу 10г,согласна,если проиграл,то будь добр верни или отыграйся 

12 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да с чего я должен дать ему 10г? Я согласен еще на счет 1/1 в подобной клоунаде с рандомным паралом и фирами, но когда в пвп влазят и неважно на обоих висит дбаф нет, обоих бьют или нет, это уже не 1х1, а значит, было всего 2 пвп и счет 1/1, т.к. он не захотел ждать кд скиллов и у него сгорел пердак, 3ий бой провести мы не смогли, потому что он без моей готовности просто начал бить меня :)

В том что кто-то влез это не его вина,вы должны были обсудить правила. Не понимаю,упал так упал,зачем искать какие-то отмазки и оправдания,умейте проигрывать ребят, и не ищите крайнего 

Верни 10 г,я тебе 1 г на почту скину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orgia сказал:

Верни 10 г,я тебе 1 г на почту скину 

,, А мне 1г скинешь?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Orgia сказал:

это нечего делать 😑 

Ты для чего выходишь 1х1,что б проверить свой скил,проанализировать что и как ты делаешь не так или так и тд, или что бы кому-то что-то доказать?

По поводу 10г,согласна,если проиграл,то будь добр верни или отыграйся 

В том что кто-то влез это не его вина,вы должны были обсудить правила. Не понимаю,упал так упал,зачем искать какие-то отмазки и оправдания,умейте проигрывать ребят, и не ищите крайнего 

Верни 10 г,я тебе 1 г на почту скину 

ну такое. я бы в его случае тоже самое сделал. на момент дода он был фул хп. я ему сказал выйди с арены он просто остановился но из за перевеса 100+ % не смог сдвинуться

следующие пвп 1х1 на ммах буду просить когото арбу под рулеткой завести.

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...