Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, whatso сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/496214-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/?page=5&tab=comments#comment-7937088 - оригинал

 

Собственно я не вижу в правилах где говорится о том что в пати матчинге нельзя искать людей в клан, вижу что запрещенно продавать что либо, но если такое обсуждалось где-то на форуме, это не значит что данные обсуждение являються правилами которые следует соблюдать, разве не так? если же это негласное правило, может стоит его тогда добавить в список? а пока его нет там, тогда и БЧ выдавать за это нельзя! Или надо весь поиск посмотреть что обсуждалось на форуме и  принимать это как правила?

18.09.2018 в 12:47, GM-Kseniya сказал:

Разрешено искать академию через поиск группы.
Клановые объявления, в том числе, о наборе в академию  в поиске группы по-прежнему запрещены.

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ
8 часов назад, UchihaSasuke сказал:

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

 

 

Значит иные нарушения, это те нарушения которые обсуждались в теме жалоб на модератора? и должен полистать ту тему, для того что бы знать, что такое иныче нарушения? Правила должны быть четкими, а не размытыми, иные нарушения значит подразумевают абсолютно лубые группы созданые там, кроме поиска пати для фарма, а поиск академию это уже исключение?

 

Вы сами же, всеми способами, пытаетесь агитировать игроков на то что бы они читали и знали правила вашего сервера, но вы же сами либо их не соблюдаете, либо же пытаетесь оправдаться оправдаться вот такими "иными нарушениями". Да, тут демократии искать бесполезно, у нас ведь есть замечательный пункт как "админ всегда прав", а ты дурак, споры между игроками тыкаете в правила и баните по правилам, как только спор доходит до клерков, заворачиваете тему/сообщение. Ведь админ всегда прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, whatso сказал:

Правила должны быть четкими, а не размытыми, иные нарушения значит подразумевают абсолютно лубые группы созданые там, кроме поиска пати для фарма

Именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UchihaSasuke сказал:

Именно так

Вырвано из контекста? а поиск академию это уже исключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от поиска мемберами клана, академик нашел клан и закрыл канал поиска группы не забивая его (но по факту академики не делают так, а ищут через шаут) Если кланы будут искать академиков в поиске группы, то там будет 100500 каналов с поиском академиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск академии — это исключение, сделанное по той простой причине, что для борьбы со спамерами игроки низких лвлов имеют крайне низкий лимит сообщений в общий чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2018 в 00:31, Minora[Md] сказал:

В теме жалоб я ответила на Вашу претензию к бану чата.Я прошу Вас,дождитесь ответа ГМа.Если останутся вопросы,мы будем продолжать беседу 

Касаемо ответа по жалобе...

В тебе жалоб на x5 или x7 говорилось что через патиматчинг поиск академии (для себя) разрешен, а поиск академиков (для клана) запрещен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DwON сказал:

Касаемо ответа по жалобе...

В тебе жалоб на x5 или x7 говорилось что через патиматчинг поиск академии (для себя) разрешен, а поиск академиков (для клана) запрещен

Клан не может искать академиков.

Сами академики могут искать Академ через патиматчинг.

Я это знаю.Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне при входе в игру пишет что нет прав? Сидел ждал тои 8. Выкинуло с игры и все. Не могу войти на перса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, satyricon608 сказал:

Почему мне при входе в игру пишет что нет прав? Сидел ждал тои 8. Выкинуло с игры и все. Не могу войти на перса. 

 

о вопросам, связанным с:

утратой доступа на аккаунт или персонажа;

банам и разбанам;

пропажей предметов, персонажей, аккаунтов;

проблемами с получением реферальных бонусов;

мошенничеством, ботоводством или иными нарушениями правил сервера;

иным вопросам, по которым хочется сохранить приватность;

следует писать в систему поддержки, https://forum.asterios.tm/support/ по шаблону из нужной вам категории запроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 минуты назад, 3fingers сказал:

На форум я "прип****л" как ты и просил. Умиляют люди, которые думают, что они умнее всех. Человек который собирается качаться "бесплатно". При этом спрашивая условия кача( баф, время, кем, где). Для этого и предупреждаю, чтобы люди осознали, что покупая кач в шаут, могут быть последствия.  С твинков никто из модераторов, которых я знаю, в том числе и я не разводит на покупку, а лишь убеждаются, что не зря предупреждали изначально.

  Показать содержимое

0b80a07ed49fb94fbb10fb7793e7d538.jpg

  Показать содержимое

a26de4edc139e72340dad16d23ef8f60.jpg

  Показать содержимое

345a4b29671c93d66a16b3865c08d027.jpg

 

После твоего предупреждения я не писал в шаут. Я написал в трейд, сразу же после твоего ПМа. Можешь тут распинаться, сколько тебе угодно, но прав ты от этого не станешь. Что ты не разводил? Сказки эти маме своей оставь. Человек мне после этого и не писал, естественно это ты и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TenderDelRay сказал:

 Что ты не разводил? Сказки эти маме своей оставь. Человек мне после этого и не писал, естественно это ты и есть. 

С твинков никто из модераторов, которых я знаю, в том числе и я не разводит на покупку, а лишь убеждаются, что не зря предупреждали изначально.

Перечитай еще раз, для чего пишут с твинков. Для обсуждения есть отдельная тема. Жди ответа ГМов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, 3fingers сказал:

С твинков никто из модераторов, которых я знаю, в том числе и я не разводит на покупку, а лишь убеждаются, что не зря предупреждали изначально.

Перечитай еще раз, для чего пишут с твинков. Для обсуждения есть отдельная тема. Жди ответа ГМов.

Предупреждение было? Было. Повторное нарушение было? Не было. За что я получил бан чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TenderDelRay сказал:

Предупреждение было? Было. Повторное нарушение было? Не было. За что я получил бан чата?

Т.е тебя ничего не смущает ? ) 

Я мог бы ограничиться предупреждением, но повторюсь, что меня ужасно умиляют люди, которые считают себя намного умнее других - это по поводу "бесплатного" кача. За своё нарушение ты и получил бч. Никто тебе не говорит за твоё повторное нарушение и что оно вообще было. Ты уже выбери где продолжать дискуссию, а то в пм и на форуме у тебя "немного" разный стиль общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 3fingers сказал:

Т.е тебя ничего не смущает ? ) 

Я мог бы ограничиться предупреждением, но повторюсь, что меня ужасно умиляют люди, которые считают себя намного умнее других - это по поводу "бесплатного" кача. За своё нарушение ты и получил бч. Никто тебе не говорит за твоё повторное нарушение и что оно вообще было. Ты уже выбери где продолжать дискуссию, а то в пм и на форуме у тебя "немного" разный стиль общения. 

Правильно, тут такие посты просто потрут. А в игре, обращаясь к тебе как к игроку, я могу многое сказать, ибо тут я обращаюсь к тебе как к модератору чата, значит и санкции иные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, когда вы уже выучите ники Админов и ГМов?

Админы - Abaddon Admin Drin Если банят эти ребята - вы вообще врядли сможете где-то что-то написать.. Разве что с твинкоучетки на форуме.. Но не долго..

ГМ - Himba Kseniya Roman Xrust Specter Xandir (Мог кого-то забыть, кого-то может уже нет в составе ГМов) - Эти ребята банят чат по ЛОГАМ чата. И там точно был мат (если бан за мат)... Баны от них прилетают не в тот момент, когда вы материтесь, а в тот момент, когда вы заходите в игру после того, как ГМ проверил логи чата. Но они могут забанить не только чат, но и аккаунты. После банов аккаунтов еще можно что ПОПРОБОВАТЬ доказать, но моловероятно что вам это поможет. Если прилетает бан, то в 99 % случаем это бан за реальное нарушение.

Модераторы чата - Эти ребята банят в онлайне. Забанить они могут только чат.. Это такие же игроки, только с банхамерами чата. Вот на них можно пробовать писать сюда жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Случайно мисанул, шифтанул в общий, я даже продам не писал, но дали бч, так и должно быть? https://imgur.com/AIwRGBZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, heyMULT сказал:

Случайно мисанул, шифтанул в общий, я даже продам не писал, но дали бч, так и должно быть? https://imgur.com/AIwRGBZ

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
8 часов назад, ПРОБЛЕМЫ сказал:

Прошу присмотреться к модератору ДжекСкотоложец поскольку он начал оскорблять, хвастать императорством и утверждая что ему ничего не будет за ЭТО! Поведение такого модератора я считаю не приемлемым!

 

На скрине ничего нет подобного..как бэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вопросы от МОДЕРАТОРА ты даун и т.д. это норма? или прочитают всю переписку? могу конечно скинуть еще 9 скринов если нужно!?!?!?


Скрытый текст

 

Shot00002.jpg

 

Shot00003.jpg

Shot00004.jpg

Shot00005.jpg

Shot00006.jpg

Shot00007.jpg

Shot00008.jpg

*

 

 


 

я надеюсь по этой переписке характер модератора или его состояния можно понять!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ПРОБЛЕМЫ сказал:

то есть вопросы от МОДЕРАТОРА ты даун и т.д. это норма? или прочитают всю переписку? могу конечно скинуть еще 9 скринов если нужно!?!?!?

я надеюсь по этой переписке характер модератора или его состояния можно понять!!!!

 

Убери, там мат есть

Все что я вижу: человек получил права, ещё не до конца понял,как работают правила..сам горд своим новым званием.

Возможно, будет давать БЧ за нарушения,притянутые за ушли к правилам.. но увидим.

И да! Правильный вопрос он тебе задал тот,который тебя (ой,е-мое) оскорбил. В точку прям попал.

(Кстати, он не только модератор, но ещё и игрок..ему нужно фильтровать, но не значит,что должен молчать, тем более не в общий чат/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ПРОБЛЕМЫ сказал:

то есть вопросы от МОДЕРАТОРА ты даун и т.д. это норма? или прочитают всю переписку? могу конечно скинуть еще 9 скринов если нужно!?!?!?


 

я надеюсь по этой переписке характер модератора или его состояния можно понять!!!!

 

Зелёный чат не модерируется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dirty Quentin сказал:

Зелёный чат не модерируется 

Есть моменты со "все чаты" в пунктах правил, но в данном случае тут ничего подобного я не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ПРОБЛЕМЫ сказал:

то есть вопросы от МОДЕРАТОРА ты даун и т.д. это норма? или прочитают всю переписку? могу конечно скинуть еще 9 скринов если нужно!?!?!?


  Скрыть содержимое

 

Shot00002.jpg

 

Shot00003.jpg

Shot00004.jpg

Shot00005.jpg

Shot00006.jpg

Shot00007.jpg

Shot00008.jpg

*

 

 


я надеюсь по этой переписке характер модератора или его состояния можно понять!!!!

Боже это рофл


 

16 часов назад, Dirty Quentin сказал:

Зелёный чат не модерируется 

это был первый день))

 

17 часов назад, ПРОБЛЕМЫ сказал:

то есть вопросы от МОДЕРАТОРА ты даун и т.д. это норма? или прочитают всю переписку? могу конечно скинуть еще 9 скринов если нужно!?!?!?


  Показать содержимое

 

Shot00002.jpg

 

Shot00003.jpg

Shot00004.jpg

Shot00005.jpg

Shot00006.jpg

Shot00007.jpg

Shot00008.jpg

*

 

 


я надеюсь по этой переписке характер модератора или его состояния можно понять!!!!

и дауном я тебя назвал не из-за того что я кто-то или никто.
Просто ты не выполнял свои функции в пати вот и пригорело малец, если 20 раз написать пп дай баф а ты афк стоишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leon2121 сказал:

он мог бы мне написать в пм а не в шаут. и вопрос был только о том что я "пьяный"

Ой, говоришь,что я оказалась права)

Человек тебя поправил же по делу.. 

Короче, за обсуждение бч,когда злоупотребляют и как бы оскорбляют модератора,но так..типа "неадекват" и подобное. Выдать за оскорбление ты не можешь, а вот за обсуждение да. 

Когда люди массово не понимали за что бан, то я лично так же массово об.ясняла. не в ПМ же каждому отписывать.. если обсуждение выходило за рамки адекватного диалога,то приходилось банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не банил и не стану банить за критику в свой адрес, хоть как модера и тем более как человека-игрока.

Считаю что это край невминозности и маразма , лучше и правельнее с точки зрения морали выйти с человеком на диалог и объяснить где и как не прав если так считаешь

Но банить... как то не взросло , чтоли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Dirty Quentin сказал:

Никогда не банил и не стану банить за критику в свой адрес, хоть как модера и тем более как человека-игрока.

Считаю что это край невминозности и маразма , лучше и правельнее с точки зрения морали выйти с человеком на диалог и объяснить где и как не прав если так считаешь

Но банить... как то не взросло , чтоли 

Критика бывает разной.когда больной человек твою семью грязью и нецензурной лексикой поливает за то,что ты дал ему БЧ - не забанишь, да?

Да и как бы, в принципе, банят не за критику,а за оскорбления. 

То,что новичек-модератор выдал БЧ выше без надобности - это уже и ГМ подтвердил. Все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dirty Quentin сказал:

Никогда не банил и не стану банить за критику в свой адрес, хоть как модера и тем более как человека-игрока.

Считаю что это край невминозности и маразма , лучше и правельнее с точки зрения морали выйти с человеком на диалог и объяснить где и как не прав если так считаешь

Но банить... как то не взросло , чтоли 

просто он один это начинает и потом все за ним начинают фигней страдать



2 часа назад, Dirty Quentin сказал:

Никогда не банил и не стану банить за критику в свой адрес, хоть как модера и тем более как человека-игрока.

Считаю что это край невминозности и маразма , лучше и правельнее с точки зрения морали выйти с человеком на диалог и объяснить где и как не прав если так считаешь

Но банить... как то не взросло , чтоли 

дело не в критике а в том что люди злые))
я вот скажу одно, когда открылся х7 я со старта началал играть на Астериосе, я был удивлён. Я пришел с интерлюда там быдло на быдле и все пытаются тебя обмануть и унизить, тут такого не было, это было очень приятно. Но как говорится "недолго музыка играла" через месяц началась проявляться агрессия.
Мало того еще каждый вечер в хч ты видешь смс такие как "кто у кого там сосал ибо сосёт, про того кто там питушара, ну приветы мамкам" это вообще шикарно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leon2121 сказал:

просто он один это начинает и потом все за ним начинают фигней страдать


 

дело не в критике а в том что люди злые))
 

 

Гм- уже написал , что бан выдал зря.
Но добавлю от себя.
Если для тебя вопрос  -ты пьяный,) вызывает  разочарование в людях , думая , что они злые.Тогда что будет если тебя назовут не красивым или не умным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИСТ сказал:

Гм- уже написал , что бан выдал зря.
Но добавлю от себя.
Если для тебя вопрос  -ты пьяный,) вызывает  разочарование в людях , думая , что они злые.Тогда что будет если тебя назовут не красивым или не умным?

смотря в каком контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...