Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, UchihaSasuke сказал:

5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.

Модератор чата может выдавать максимальный срок бана чата игроку, нарушившему пункты 2.7-2.9, 5.13 и 6.10 правил сервера. После выдачи бана необходимо проинформировать о нарушителе администрацию, создав запрос в системе поддержки.


 

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

да меня просто смутили скрины ПМа..по сути не нужные тут.. может там что было,а я сплю и не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

нужно смотреть скрины модератора. Игроки часто переключают вкладки, дабы не было видно нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, DarioNaa said:

 

а бан чата то за что

ответь нормально,плиз

так за то что он писал "может кто уходит"

не удивлюсь если мне жаловался как раз тот человек что якобы сломал лук на +13.. и его то какраз эти слова сильно могли задеть.

я хотел поговорить, а не банить, и как видно пытался обяснить что так нельзя, но получил игнор от данного игрока, что сделало общение невозможным.

 

Там кстати видно что второму игроку я писал что передача запрещенна и он остался без бана. Так как я полагаю меня там услышали. Или по крайней мере не отреагировали неадекватно на замечание от модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DCLXVI сказал:

я хотел поговорить, а не банить, и как видно пытался обяснить что так нельзя, но получил игнор от данного игрока, что сделало общение невозможным.

Первое сообщение игроку было "передача аккаунтов запрещена". Только вот игрок ни о чем подобном в шаут не писал. А так как Вы не представлялись модератором, то и реакция вполне объяснима и, лично для меня, понятна.

Касательно самого бана. ИМХО человек не писал, что уходит с сервера. Не призывал никого прекратить игру. Он просил написать в ПМ человека, который по его мнению вероятно желает забить на ла2. Сомневаюсь, что рядовой игрок из-за данного сообщения поменял бы хоть на чуточку своё мнение о сервере/администрации.

26 минут назад, DCLXVI сказал:

Там кстати видно что второму игроку я писал что передача запрещенна и он остался без бана. Так как я полагаю меня там услышали. Или по крайней мере не отреагировали неадекватно на замечание от модератора.

Насколько мне известно, за подобные нарушения нельзя отделаться просто предупреждением от модератора. 

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

Цитата

3.12 Продажа персонажей (предложение о продаже/покупке/обмене/дарении/прокате персонажей/аккаунтов) (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natt сказал:

Первое сообщение игроку было "передача аккаунтов запрещена". Только вот игрок ни о чем подобном в шаут не писал. А так как Вы не представлялись модератором, то и реакция вполне объяснима и, лично для меня, понятна.

Если человек нарушает те или иные правила общения в чате, даже обычный игрок может дать замечание.

Модерируя чат, я часто пишу в ПМ игрокам с твинка и не представляюсь модератором. Адекватно общаюсь) и обьясняю, что конкретно он нарушил и возможные последствия.

В 80% случаях люди перестают нарушать.



1 час назад, DCLXVI сказал:

я хотел поговорить, а не банить, и как видно пытался обяснить что так нельзя, но получил игнор от данного игрока, что сделало общение невозможным.

Если игрок нарушает пункт правил, который предусматривает БЧ на 600 минут и ответ поддержку, ты должен выдать 600 и отписать в поддержку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, DCLXVI said:

жаловался как раз тот человек что якобы сломал лук на +13

незнаю кто че там ломал - а "жаловался" я, так как писать такой бред - против правил, и то как он сеичас пальцем все знают по чему водит и оправдываетеся - выглядит смешно. 11 из 10 чловек будет понятен смысл того "высера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UchihaSasuke сказал:

Если человек нарушает те или иные правила общения в чате, даже обычный игрок может дать замечание.

Модерируя чат, я часто пишу в ПМ игрокам с твинка и не представляюсь модератором. Адекватно общаюсь) и обьясняю, что конкретно он нарушил и возможные последствия.

В 80% случаях люди перестают нарушать.

Полностью согласен. Сам иногда делал людям замечания, а те чаще всего реагировали более чем адекватно.

Но в данном случае человеку написал неизвестный и указал на правило, которое он не нарушал. Отсюда вот такая агрессия и затем игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Natt said:

Полностью согласен. Сам иногда делал людям замечания, а те чаще всего реагировали более чем адекватно.

Но в данном случае человеку написал неизвестный и указал на правило, которое он не нарушал. Отсюда вот такая агрессия и затем игнор.

я чесно незнаю, когда я модерил чат - то делал замечания и "разьяснительные работы" за ошибки чата, капсы, редко маты. Но когда нарушение тянет на бан ака - тут даже смысла нет обсуждать, они это могут обсудить с ГМ-ами в тех поддержке, если те посчитают нарушение быть достойным бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Shamrik сказал:

!) Ник модератора 1035turbo 
 

 

2) Ник персонажа Shamriki
 

 

3) Получил бан за торговлю в поиске группы . Хотя там четко было написано Залива Виту в пм . Он ссылается на то что мне в пм пишут что по чем и типы была торговля в поиске группы. 



 

Shot00003.jpg

Даже если в поиске группы не указана цена, но в личной беседе оказывается, что вы заливаете за адену выдается БЧ.

 

завуалированный трей) тоже трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед созданием темы , нужно посмотреть похожие случаи в разделах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UchihaSasuke сказал:

Даже если в поиске группы не указана цена, но в личной беседе оказывается, что вы заливаете за адену выдается БЧ.

 

завуалированный трей) тоже трейд

тогда так разобраться все в пм в трейде тогда тоже баньте это же как вы говрите завуалированный трейд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Shamrik сказал:

тогда так разобраться все в пм в трейде тогда тоже баньте это же как вы говрите завуалированный трейд )

Если трейд идет в шаут, а потом обсудается в пм, за это и баним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ALPK сказал:

Если трейд идет в шаут, а потом обсудается в пм, за это и баним.

я знаюб правила банов изучвл их от а до я . если в пати чанге четка написано куплю продам тогда я согласне . а не за то что там написано заливаю виталку в пм . а так с кем и о чем в пм идет торг это уже личное игроков . бан не честен и это мнение многих игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shamrik сказал:

я знаюб правила банов изучвл их от а до я . если в пати чанге четка написано куплю продам тогда я согласне . а не за то что там написано заливаю виталку в пм . а так с кем и о чем в пм идет торг это уже личное игроков . бан не честен и это мнение многих игроков

Ты и твои многие друзья можете иметь мнение, какое вам нравится. Торговать в патимачинге запрещено, можете крутиться, как хотите: вуалировать, прятаться, писать с твинов — все равно за трейд (вуальтрейд) будет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Я бы всем этим "невиновным" что пишут жалобы, при этом отлично зная что за это накажут, но все равно пытаются ситуацию повернуть так что они белые и пушистые, а модераторы - зло,  продлил-бы наказание как минимум в двойном размере. Ведь это хуже чем повторное нарушение, имхо.

5 hours ago, 1035Turbo said:

Почему я должен орать в торг чат о каче ? Если можно как ты написать качаю в пм ? И так каждый сделает... Потом тупо пати ненайти будет .

 

Считаю нужно добавить время бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DCLXVI сказал:

+1 Я бы всем этим "невиновным" что пишут жалобы, при этом отлично зная что за это накажут, но все равно пытаются ситуацию повернуть так что они белые и пушистые, а модераторы - зло,  продлил-бы наказание как минимум в двойном размере. Ведь это хуже чем повторное нарушение, имхо.

это не вам решать) а во вторых не все знают правила общения в чате, сервера и прочее.

Ну и хороший повод держать себя в тонусе) К примеру постить ответы на жалобы согласно шаблону) который есть в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UchihaSasuke сказал:

это не вам решать) а во вторых не все знают правила общения в чате, сервера и прочее.

Ну и хороший повод держать себя в тонусе) К примеру постить ответы на жалобы согласно шаблону) который есть в первом посте.

А что мешает сперва ознакомится, а потом уже срать в пм"давно права не снимали"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает ответить на жалобу? даже если игрок не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, UchihaSasuke сказал:

что мешает ответить на жалобу? даже если игрок не прав?

По сути ничего, спровоцировал меня его общение, не зная правил начал нести ересь о лишение прав... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, batrakzzzzz сказал:

как узнать за что забанили трейд персонажу?

https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, UchihaSasuke said:

это не вам решать) а во вторых не все знают правила общения в чате, сервера и прочее.

Ну и хороший повод держать себя в тонусе) К примеру постить ответы на жалобы согласно шаблону) который есть в первом посте.

конечно что решать не мне, я и не претендую на это, и да понятно что можно ответить на жалобу, но можно и прочитать правила прежде чем постить эту саму жалобу, раз уж игрок добрался до форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DCLXVI сказал:

конечно что решать не мне, я и не претендую на это, и да понятно что можно ответить на жалобу, но можно и прочитать правила прежде чем постить эту саму жалобу, раз уж игрок добрался до форума.

можно ответить на жалобу четко

без лишних бла-бла-бла

вот и все,что от тебя хотят, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, DonKlause сказал:

Я по-моему не сказал что бан чата на 600 минут не соответствует правилам; бан чата на 43к не соответствует с последующим баном аккаунта.

  Подобные баны выдает только администрация.

Но даже сейчас вы продолжаете нарушать, обсуждения и все комментарии писать нужно сюда. В теме жалоб только оформляется жалоба по форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lolu сказал:

  Подобные баны выдает только администрация.

Но даже сейчас вы продолжаете нарушать, обсуждения и все комментарии писать нужно сюда. В теме жалоб только оформляется жалоба по форме

Буду иметь в виду спасибо, жду ответа администрации по данному вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что вы подразумеваете под петишкой, но нужно было заявку оформить в супорте.

https://forum.asterios.tm/support/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, UchihaSasuke сказал:

Не знаю что вы подразумеваете под петишкой, но нужно было заявку оформить в супорте.

https://forum.asterios.tm/support/

 

Про неё и имею ввиду, заявка уже сутки висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DonKlause сказал:

Про неё и имею ввиду, заявка всего сутки висит.

Поправил.

Срок рассмотрения до 10 дней вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DemonInside сказал:

Поправил.

Срок рассмотрения до 7 дней вроде.

Поправил

 

 

Срок ответа в заявке может достигать 7 дней с момента последнего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Можератор-Роман он че вообще не адекватный или че? Я бы выложил скрины но что то пишет больше 4 мб нельзя..Только зашел в игру крикнул куплю качь и получил бч 60мин мат.Я не хочу вас учить но вы че там выдается всем кому не поподя модера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...