Перейти к содержанию
Asterios

кот в лабе


Kim3

Рекомендуемые сообщения

Эля лайт 900 +3,ствол 300 атт.
В пати:Икона/кк/бд.
Фармится изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икона и кот это 2 полноценных дд, добавив каждому из них бд и пп можно фармить лабу, а тут уже 5й советчик объединяет их в 1 пати и пишет "фармится изи". Вы еще свса и джуда забыли, товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свс +бд +пп+стигма.

Все норм фармится. Главное свс что бы был одет🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, LastAutumn1 said:

Эля лайт 900 +3,ствол 300 атт.
В пати:Икона/кк/бд.
Фармится изи

И смысл в коте тогда? Ведь икона сама вывозит под ПП+БД. Да и кот, даже сабовый, вывозит в лёгкую без иконы. Ты бы ещё дестра брал бы в пати к коту, ну чтоб наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2018 в 09:23, Smoky сказал:

И смысл в коте тогда? Ведь икона сама вывозит под ПП+БД. Да и кот, даже сабовый, вывозит в лёгкую без иконы. Ты бы ещё дестра брал бы в пати к коту, ну чтоб наверняка.

Это наиболее комфортный сетап,я и основой так хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрю ) Весело у Вас тут))). После новых обнов 

Сумонер топ фарме Тиад( скорость прохождения с рандомами равна 15 минутам) 

Сумонер топ фармер на фринте, мазурка ?? не не слышал))) На икс 7 теперь дод нафиг не нужен суммонерам спс админам

Лаба- БД+ПП любой буст ваще пофиг)) можно даже без атрибута в шмоте))) 

У меня все)))

Все протещено и доказано мной))!!

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vaduha сказал:

Да смотрю ) Весело у Вас тут))). После новых обнов 

Сумонер топ фарме Тиад( скорость прохождения с рандомами равна 15 минутам) 

Сумонер топ фармер на фринте, мазурка ?? не не слышал))) На икс 7 теперь дод нафиг не нужен суммонерам спс админам

Лаба- БД+ПП любой буст ваще пофиг)) можно даже без атрибута в шмоте))) 

У меня все)))

Все протещено и доказано мной))!!

Без саб скилов кот затащить лабу? В веспер  лайт и дино дагер плюс кольца?

 

 

Изменено пользователем iAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iAngel сказал:

Без саб скилов кот затащить лабу? В веспер  лайт и дино дагер плюс кольца?

 

 

да если руки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

От тату есть вообще смысл когда находишься в трансформе? Или в трансформах свои статы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iAngel сказал:

От тату есть вообще смысл когда находишься в трансформе? Или в трансформах свои статы?

Есть, почему нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iAngel said:

От тату есть вообще смысл когда находишься в трансформе? Или в трансформах свои статы?

Смысл есть, к примеру тот же +STR который этими трансформами по сути и разгоняется. Но проблема когда ты НЕ в трансформе. Я изначально делал +str и -con, сейчас убрал всё режущее кон и оставил только 1 на каст. Почему? Да потому что лимит веса, даже с учётом пояса, браслета и сосок в мешках - очень большая проблема лично для меня.

З.Ы. В боевых трансах, лимит веса повышен, но в трансформе же не бегаешь постоянно и на баф надо выходить с неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите саб скилы и старты от лсов пету передаються?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iAngel сказал:

Подскажите саб скилы и старты от лсов пету передаються?

Слуге нет. Но!

Слуге передается баф -> триггеры, которые вылетели у хозяина, появляются и у слуги. Т.е. хозяин должен бить для хасты или фокуса и сам получать урон для целесты или уд.

Слуга наследует часть статов хозяина -> лс или саб, который увеличивает твои статы, частично увеличивает их и самону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу сабовым котом в лабу. да и дагер у меня на хаст а не на крит (думаю прикупить на крит)

Состав пати

Пп с сабом бд

Я -кот

Беру ше/ее с рандома.

Залетаю с пп,даю баф. Сабаюсь на бд. Вот пати из 3 готова

В лабе 10 минут пова,хватает что бы ее защистить. Ее/ше хил и подстраховка,если что то пойдет не так и пов спадет.

Да и пов на рб я кидаю кошачий. Ведь он оналог кова с силой крит атаки.

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ALPK сказал:

Т.е. хозяин должен бить для хасты или фокуса и сам получать урон для целесты или уд.

 

по большей части нужно для лоялки, которая бустит урон сильно, уд/целки сопуствующее, но в нынешних реалиях просто бить в рефлект не катит по этому, 

 по хорошему самонер у слуги включает отображение тригер бафов и когда лоялка упала и ненабивается (например 3 этаж) просит отшлёпать себя сапорта (без сосок)

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mr_ifrit сказал:

 

по большей части нужно для лоялки, которая бустит урон сильно, уд/целки сопуствующее, но в нынешних реалиях просто бить в рефлект не катит по этому, 

 по хорошему самонер у слуги включает отображение тригер бафов и когда лоялка упала и ненабивается (например 3 этаж) просит отшлёпать себя сапорта (без сосок)

Причем тут это? Я про саб скилы говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Mr_ifrit said:

(например 3 этаж)

Зачем убивать моба на третьем этаже? Он же влияет на физ атаку РБ. Как и полное отсутствия смысла в убийстве второго этажа, для любых физ ДД, так как второй этаж режет магическую атаку и защиту РБ. Смысл только в первом, который режет физ защиту РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Smoky сказал:

Зачем убивать моба на третьем этаже? Он же влияет на физ атаку РБ. Как и полное отсутствия смысла в убийстве второго этажа, для любых физ ДД, так как второй этаж режет магическую атаку и защиту РБ. Смысл только в первом, который режет физ защиту РБ.

это тайна 3 этажа о которой знают только избранные)).

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший набор саб скилов для фарм кота какой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, iAngel сказал:

Лучший набор саб скилов для фарм кота какой?

 

Хаст, целеста, крит 

С целестой не отвалишься, будет тебя часто соло спасать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, NeutronStar said:

Хаст, целеста, крит  

С целестой не отвалишься, будет тебя часто соло спасать  

Целка - нередко слышал рассуждения, что целка это плохо, так как из-за неё не будет лоялки. За примерно год фарма котом, Я ниразу не заметил минусов целки, только описанные тобой плюсы.

Крит - как и СА на крит в ы84 кутере рар(рар даёт крит). Тоже слушал "ценителей котов". Дескать, у них этот крит всегда "и так в капе" и лучше хаст. Но по факту, если не фармить фулкой, а фулка это или инсты по КД 2-3 раза в денелю или кот там тупо бафер только. То выходит, что для закрытия той же 83 лабы, закрытия рб в поле или фарма жирных одиночек, крит в кап не упирается. Даже с вылетевшим КК и к.Крите саба. Да, на персонаже цифра 500, но если открыть кота, то там в районе 401-441(с бафом черепашки). Конечно, ценители могут посоветовать грузить 4-6 окон с СВС/Джудом. Но это уже не тот кот. 🙂

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Целка - нередко слышал рассуждения, что целка это плохо, так как из-за неё не будет лоялки. За примерно год фарма котом, Я ниразу не заметил минусов целки, только описанные тобой плюсы.

Крит - как и СА на крит в ы84 кутере рар(рар даёт крит). Тоже слушал "ценителей котов". Дескать, у них этот крит всегда "и так в капе" и лучше хаст. Но по факту, если не фармить фулкой, а фулка это или инсты по КД 2-3 раза в денелю или кот там тупо бафер только. То выходит, что для закрытия той же 83 лабы, закрытия рб в поле или фарма жирных одиночек, крит в кап не упирается. Даже с вылетевшим КК и к.Крите саба. Да, на персонаже цифра 500, но если открыть кота, то там в районе 401-441(с бафом черепашки). Конечно, ценители могут посоветовать грузить 4-6 окон с СВС/Джудом. Но это уже не тот кот. 🙂

С целестой на изи выбивается лоялка 😁достаточно наагрить на себя мобов

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2018 в 23:24, Smoky сказал:

Зачем убивать моба на третьем этаже? Он же влияет на физ атаку РБ. Как и полное отсутствия смысла в убийстве второго этажа, для любых физ ДД, так как второй этаж режет магическую атаку и защиту РБ. Смысл только в первом, который режет физ защиту РБ.

 

если у тебя бист/волк второй этаж убивать маст хев аоешки тупо сольют их, 3 этаж же фармят если не могут устоять а автоатак боса, так что не надо нести чуть с умным видом.

 

 

походу разьяснять придётся а тож все умные: например те кто фармит 78 и 81 лабу 3 этаж приходится сливать в большинстве случаев, самоеры 83лвла 78лабу тащат даже в 3 тела лишь под дсом и повом. Насчёт второго этажа у кота есть кубик (покрайней мере один полезный кубик в лабе), который даёт урон, да я встречал умников, которые орали "зачем тебе конц дс?""зачем тебе кубики""зачем самору сливать 2 этаж"- копейки складываются в возможность без напрягов слить лабу в 3 тела, а не добирать свс, стигму, икону ради "антифосмажорного случая".

 

Раньше из пушек я топил за икар нож на крит с максимальной заточкой +мид84 двуруч с фокусом (но это дорого и самое главное перегруз). Пообщавшись с самонерами осенью и посмотрев на их дпс - в 3 тела одетый самонеры с чем только не закрывали лабу при мне.  По тестам же скорости сливания рб разницы между МВ веспер мечём +6 и перилом +10 честно говоря не заметил, хотя долго записывал дпс по секундомеру - рандомность лоялки и саб скилов всё ломала. и кстати под иконой и кото бафом в элегии самон упирается в предел крита - так что эли у вас нет денюшек на МВ веспер что МВ кутер меньше даст профита.

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Mr_ifrit said:

если у тебя бист/волк второй этаж убивать маст хев аоешки тупо сольют их, 3 этаж же фармят если не могут устоять а автоатак боса, так что не надо нести чуть с умным видом. 

Кек. Чел, если ты научился только ходить, но не пробовал бегать(так как не знал, что так можно). Как можно с тобой разговаривать об быстром перемещении из А в Б?

29 minutes ago, Mr_ifrit said:

походу разьяснять придётся а тож все умные: например те кто фармит 78 и 81 лабу 3 этаж приходится сливать в большинстве случаев, самоеры 83лвла 78лабу тащат даже в 3 тела лишь под дсом и повом. Насчёт второго этажа у кота есть кубик (покрайней мере один полезный кубик в лабе), который даёт урон, да я встречал умников, которые орали "зачем тебе конц дс?""зачем тебе кубики""зачем самору сливать 2 этаж"- копейки складываются в возможность без напрягов слить лабу в 3 тела, а не добирать свс, стигму, икону ради "антифосмажорного случая". 

1. Тема про 83 лабу, не про 81, не про 78, и даже не про 29.

2. Кубик магический в лабе ущерблен, да он почти везде ущерблен, единственный норм кубик там это смарт, иногда помогает. Но если ты надеешься на маг кубик, да ещё считаешь что саммонеру надо обязательно убивать 2 этаж, а не пробегать оный... Я даже боюсь представить... ты случайно воду от видеозаписей Кашпировского не заряжаешь перед телевизором, а корень женшеня не прикладываешь к пяткам?

За 1 котобаф прохожу ВСЮ лабу под пп+бд. Без СВСов, без стигм(хотя есть сабом у ПП), без икон и подобной ериси. Фармлю только 1 этаж и РБ. Фармил так ещё до порезки мобов, фармил в эле +3 с дино ножом. Фармлю и сейчас за то же время. Дестром, тем же составом без икон и стигм, прохожу чуть дольше, фармлю так же только 1 и 4 этажи, ВЛом так же но чуть дольше чем дестром.

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

1. Тема про 83 лабу, не про 81, не про 78, и даже не про 29.

2. Кубик магический в лабе ущерблен, да он почти везде ущерблен, единственный норм кубик там это смарт, иногда помогает.

 

во первых где ты видишь 83 в заголовке.

 

во вторых свои кул стори про кашпировского расказывай в другом месте, если у тебя есть один самонер которыго ты обмазал бустом и по одной и той же схеме закрываешь лабу я рад за тебя, только не лечи людей у тебя это влажно лучается и глупо, а теперь беги писать комент, потому что бегать ты научился а думать нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, Mr_ifrit said:

во первых где ты видишь 83 в заголовке.

Чудик, ты тему то открой и вопрос автора прочитай. Но так и быть, раз заряженная вода кончилась, продублирую для тебя вопрос автора

On 9/15/2018 at 11:59 PM, Kim3 said:

Подзкажите знатоки, как котом фармят 83лабу ? Какой нужен буст и проточка скилов ?

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Smoky сказал:

Чудик, ты тему то открой и вопрос автора прочитай. Но так и быть, раз заряженная вода кончилась, продублирую для тебя вопрос автора

 

 

уже как пару страниц ушли от этого вопроса, но так уж и быть где в твоих понтах что "ничего не нужно только твой кот бд пп и 1 комната" намёки на нуженый буст и проточку скилов.

 

Ты считаешь что ничего не нужно лишь баф бд и 1 комната - окей, фарми, но не лечи что и кубик не нужен, и маг резист со второй румы, чтобы не 10% стандартное проходение блок щита с хексом были,а зависимыми от проточки, что аое не страшно и т.д. 

 

Если тебе не надо фармить 2 и 3 этажи молодец, только не надо приводить примеры обмазаности бустом - да у меня есть лимиты, которые закрывают в 3 окна лабу им ничего не надо, есть фс тоже самое делающий, а есть бд который под ПП закрывает лабу - так что мне уподобляться тебе и орать "коты ненужны, всё это чушь, я закрываю и так"

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...