Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 43]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sila сказал:

Ты еще скажи, что предыдущий полностью смотрел. Меня хватило до момента забегания в чужой ноиз и следом в чужой купол. 2018 год, 20-ти летняя игра.facepalm.gif

как будто что то плохое, всегда так делал, а лучше в оба сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

18.09.2018 в 14:15, LeFortierre сказал:

Лена. Я никому не подсасываю. Я ко всем отношусь максимально дружелюбно - к небуле, к вингу, к гфам, к yg.

Я не разделяю местного увлечения нечеловеческой ненависти к остальным...ммм...противникам. я не понимаю зачем столько злости и негатива.

они для меня как...ну противники в футболе. то есть, с ними надо бороться и страться максимально выигрывать , но ненависти, как таковой, нет.

вот и все. а вы развели тут - подсос , подсос) зря

 

Как боженька смолвил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vunshuk сказал:

сорок, мать его, одна минута

да ты издеваешься

Мы не вырезаем, как некоторые делают, на видео полный прайм 18.09.2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rifl сказал:

Мы не вырезаем, как некоторые делают, на видео полный прайм 18.09.2018.

прайм был 40 минут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

прайм был 40 минут? 

видео ускоренное же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LeFortierre сказал:

видео ускоренное же.

а, ну да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rifl сказал:

https://youtu.be/m_OzivAWZpc

на полюбуйся как клан TeamOff с Заборами попинал вашу оппозицию во все щели: на данном видео Гфы, Янги, Дятлозы, Химеры и Е, единственный соперник кто убивал нас. И только конченный Тондем пишит, что мы подсовывал Е, когда Гфы умира от Е, клан Химер взади них помогал Гфам убить Е, в то время как на осадах Е приходят на Инадрил и дефают им замок. Тоесть конченный Тондем своих друзей забывает назвать подсосами, потому что в будни они с ними ахаха ой дебилы тупые эти Гфы!!! 🤣

Какойто ноунейм пытается чето пукнуть на форуме?))) Обоссыш ето новая левая учетка?))) Я тебя узнал). Го Гиран дефать без Е если вы такие тру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2018 в 11:07, Rifl сказал:

Потому что Винг один на форуме или как ты высказался по теме слабее, а вас много и вы все обиженые, так как он не с вами и не борется с Е. Поэтому Е вы не тащите, а его зергом вы тащите. Поэтому проще бороться с тем, кто слабее, чем бороться с сильным соперником. Пока пытаетесь бороться с ним, Е вас унижают на всех замках и ему помогают, дабы у вас ничего небыло и он не поменял своё мнение на другое.

Ты давно играешь в винговской помойке? Если ты не понимаешь почему чмырят твоего крысу кла, то я поясню. Однажды оппозиционный движ собрался рашить Руну и удачно это сделал, а твой кл тем временем кастовал пустые замки оппозиции пока те были на Руне. Теперь поясни как к такой крысе относиться? Тут дело не в том что ваш клан слабый и проще чем с ехам, а просто дело принципа, придти и дать твоему  клу в рот.

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zuz сказал:

Однажды оппозиционный движ собрался рашить Руну и удачно это сделал, а твой кл тем временем кастовал пустые замки оппозиции пока те были на Руне.

а в чем суть предъявы? совершенно без иронии спрашиваю, так, чисто с интереса. 

 

даже если и была договоренность о нейтралитете, а он ее нарушил - даже это его крысой не делает. но была ли она (договоренность)? опять же, чисто с интересу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LeFortierre сказал:

а в чем суть предъявы? совершенно без иронии спрашиваю, так, чисто с интереса. 

 

даже если и была договоренность о нейтралитете, а он ее нарушил - даже это его крысой не делает. но была ли она (договоренность)? опять же, чисто с интересу)

ну печеньки жрать под одеялом тоже как бы безо всякой договоренности можно, но факт того что тебя крысой назовут все равно есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, PlyumBoom сказал:

как будто что то плохое, всегда так делал, а лучше в оба сразу

всегда так делаю, чтобы биши не расслаблялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда на купола была: разложить купола. На них не написано чей он, свой ли чужой. Да и купол куполу рознь. Одни домажат, другие царапают.😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Regiera сказал:

Одни домажат, другие царапают.

ага, одним тиком тебе прилетело на 1к, а следующим на 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ну печеньки жрать под одеялом тоже как бы безо всякой договоренности можно, но факт того что тебя крысой назовут все равно есть)

на мой то взгляд со стороны выглядит примерно так - если он замки отжал без какой-то договоренности с О.- он просто красавчик, выждал момент и , так сказать, отжал в тихушку недвижку у братвы.

 

а вот если он договорился о том, что будет помогать руну отбивать,  а сам вместо этого пришел и скастовал замки - он красавчик вдвойне, лапши навешал пацанам и перекастовал)

 

хз к чему этот весь негатив))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LeFortierre сказал:

на мой то взгляд со стороны выглядит примерно так - если он замки отжал без какой-то договоренности с О.- он просто красавчик, выждал момент и , так сказать, отжал в тихушку недвижку у братвы.

 

а вот если он договорился о том, что будет помогать руну отбивать,  а сам вместо этого пришел и скастовал замки - он красавчик вдвойне, лапши навешал пацанам и перекастовал)

 

хз к чему этот весь негатив))))

Странная философия, честно)

Это что-то вроде того, когда пацаны в походе ставили палатку, а ты в это время втихаря жратву тырил) И вроде бы и не крыса, но в следующий раз в поход не возьмут🤣

а по сути с Руны там много чего видать. Жри пиченьки молча и не парься на счет оппозиции  - это не твои проблемы, впринципе) 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Странная философия, честно)

нормальная, честно)

 

40 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Это что-то вроде того, когда пацаны в походе ставили палатку, а ты в это время втихаря жратву тырил)

я не понимаю , где тут "втихаря"? регистрация на осаду замка, есть функция прозрачная, доступная любому для просмотра. за сутки до осады минимум. то есть говорить о каком-то вероломстве вроде бы речи не должно быть. замки защищать надо. а не с мельницами на Руне воевать )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LeFortierre сказал:

я не понимаю , где тут "втихаря"? регистрация на осаду замка, есть функция прозрачная, доступная любому для просмотра. за сутки до осады минимум. то есть говорить о каком-то вероломстве вроде бы речи не должно быть. замки защищать надо. а не с мельницами на Руне воевать )

угу, этот момент видимо ключевой в твоем умозаключении) Ну так не отступай от своей философии и примени ее к себе, что ли. Могу так же спросить чего вы на других замках делаете - сидите на Руне себе и защищайте) Что на Гиране забыли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MorganaLeFay сказал:

угу, этот момент видимо ключевой в твоем умозаключении) Ну так не отступай от своей философии и примени ее к себе, что ли. Могу так же спросить чего вы на других замках делаете - сидите на Руне себе и защищайте)

а мы защищаем. и если замок в результате будет потерян (как было не раз) - то, я не думаю, что будет повод кого-то обвинить в этом. то есть, проще говоря, если Е потеряет Руну - то в этом виноват будет Е и только Е.  а не кастующий, не винг, и вообще никто. если совсем уж все упростить)

 

31 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Что на Гиране забыли? 

это фор фан онли. географическая привязка рояли не играет. это может быть Орен, Иннадрил или любой замок. если есть инфа, что там то и там то замечены какие то регруппы - то туда может пакет или два пакета пойти пофаниться. а может и не пойти. то есть присутствие Е в любой из активных осадных зон не нужно расценивать как хитрый мега-план. людям просто скучно. люди просто фанятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LittleWarrior сказал:

Словоблудить из-под юбки ты канешное мастак, Санчо Панса.

Ромочка, в данном случае я словоблужу в качестве стороннего наблюдателя. это мое личное мнение и взгляд на ситуацию, которые могут не совпадать с. :)

 

7 минут назад, LittleWarrior сказал:

Но речь о том что Руну мы то забрали

это трудно отрицать.

 

7 минут назад, LittleWarrior сказал:

Ты бы меньше писательством пустотелым занимался, Ганс Христиан ты наш хД

Рома, мне скучно. Ну не работать же на работе, в самом то деле? ))) если вы хотите чтобы я заткнулся - вы тогда сритесь. я тогда буду тихонько в уголку сидеть и читать ваши срачи. а то вы и сами не сретесь, и мне не даете, что такое то? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LittleWarrior сказал:

для стороннего наблюдателя ты слишком часть погружаешь язык в очко винга

ты мои действия неверно квалифицируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LeFortierre сказал:

ты мои действия неверно квалифицируешь.

ну я с ним согласна - для стороннего наблюдателя ты слишком любишь жопу Винга. Это мое личное философское мнение:lol:



13 минут назад, LeFortierre сказал:

Ну не работать же на работе, в самом то деле? ))) если вы хотите чтобы я заткнулся - вы тогда сритесь. я тогда буду тихонько в уголку сидеть и читать ваши срачи. а то вы и сами не сретесь, и мне не даете, что такое то? ))

Хочешь поговорить о чем-то, ну так давай поговорим про новые введения админа. Хорошая и очень полезная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LeFortierre сказал:

если вы хотите чтобы я заткнулся - вы тогда сритесь. я тогда буду тихонько в уголку сидеть и читать ваши срачи. а то вы и сами не сретесь, и мне не даете, что такое то? ))

пока пёс винг не прибегает в политику с криками о всеобщем нагибе никто его даже и не вспоминает. ибо смешно когда откровенно слабый лидер с слабыми паками давя тупым зергом начинает с пеной у рта(а может это не пена) твердить о своей значимости, при этом сидя на гиране в будке.

а твой частый деф пса начинает уже напрягать.

Е \ опозици я \ заборы+тимофы

я вижу 3 многочисленных сайда и хотел бы видеть постоянный файт между ними, без разницы кто победит или проигрыет

но когда лидер доминирующего сайда устраивает жаркое 69 чтобы в корне подавить опозицию, то мне не понятна позиция игроков Е

 

нафармите вы этих эпиков 2 сата, оденете +16 пушки на твинков, сэты мв+10

будете без сопротивления кастовать флаги за 60 минут, улучшая показатели от одних тв к другим на 20-30 секунд

будете держать 3-4-5 замков на твинках

будете убивать эпиков за 7 минут

 

в чём каеф от игры когда ты её проходишь на уровне сложности "ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LittleWarrior сказал:

в чём каеф от игры когда ты её проходишь на уровне сложности "ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО"?

Ром, ответ ты же сам знаешь.dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ прост- есть я тру мега набибатор,и все остальные даже рядом со мной не сидели. Повышение самооценки в своих глазах...

Изменено пользователем Shilo222
Редактирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ну я с ним согласна - для стороннего наблюдателя ты слишком любишь жопу Винга. Это мое личное философское мнение:lol:

вы предвзяты, сударыня) на фоне общей ненависти к WGT )

 

26 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Хочешь поговорить о чем-то, ну так давай поговорим про новые введения админа. Хорошая и очень полезная тема)

последний раз, когда я давал оценку новым введениям админа - мне это стоило перманентно забаненого аккаунта. а этот аккаунт мне жаль, 8 лет выдержки, VSOP)

 

19 минут назад, LittleWarrior сказал:

а твой частый деф пса начинает уже напрягать.

я никого не дефил.

 

19 минут назад, LittleWarrior сказал:

в чём каеф от игры когда ты её проходишь на уровне сложности "ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО"? 

я слишком нонфактор и никто (как в Е, да и вообще в игровой среде х5) -  чтобы задаваться такими глобальными вопросами. такой вопрос, наверное, должен быть адресован высшим офицерам Е.

что касается меня - я просто захожу в игру (когда скажут) и делаю то (что скажут). не погружаясь в пучину рефлексии по поводу мироустройства х5, роли Е в этом мире и моей роли в Е.

 

я просто жму две массухи (а то и три), когда надо. поэтому мне немного непонятно, как можно так серьезно относится к пикселям).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LittleWarrior сказал:

в чём каеф от игры когда ты её проходишь на уровне сложности "ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО"?

 

года два назад задавал тебе и не только этот же самый вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LeFortierre сказал:

поэтому мне немного непонятно, как можно так серьезно относится к пикселям).

 

4 минуты назад, LeFortierre сказал:

а этот аккаунт мне жаль, 8 лет выдержки, VSOP)

в одном посте 

это уже слишком, Санчо, не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LeFortierre сказал:

я слишком нонфактор и никто (как в Е, да и вообще в игровой среде х5) -  чтобы задаваться такими глобальными вопросами. такой вопрос, наверное, должен быть адресован высшим офицерам Е.

что касается меня - я просто захожу в игру (когда скажут) и делаю то (что скажут). не погружаясь в пучину рефлексии по поводу мироустройства х5, роли Е в этом мире и моей роли в Е.

 

я просто жму две массухи (а то и три), когда надо. поэтому мне немного непонятно, как можно так серьезно относится к пикселям).

на самом деле это простой вопрос "хочется так играть или нет" и он не требует от тебя быть кем-то кроме игрока х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

года два назад задавал тебе и не только этот же самый вопрос)))

старый хер, иди в письку, ты 10 лет эпик сет собираешь и дрочишь на фотку замка диона 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...