Перейти к содержанию
Asterios

Taskbar Tweaker


theone5555

Рекомендуемые сообщения

Батюшки знающие. Taskbar Tweaker программа необходимая мне для удобного переключения между окнами разрешена здесь? не будет ли считаться вредоносным ПО? (злостный окновод = человек-пати(мини КП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Она же просто отключает группировку окон 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ответа не первый пост нету другой вопрос. Другой вопрос, если я сделаю макрос в мышке (переключение на окно win + цифра, нажатие макроса на панельке перса (таргет, ассист, атака), обратное переключение на окно win + цифра) такое можно? это ведь не бот, но упрощает мне работу вместо симфоний по клавиатуре, но со стороны будет выглядеть как три перса одновременно начинают бить моба по ассисту Мэйна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется можно админ не отменял мышки много кнопочных)))ну дождись ответа админа или гм напиши в личку быстрее будет ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явное преимущество. Надо запрещать. И ботовода/кликера отличить сложнее будет если разрешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Virgoq сказал:

Явное преимущество. Надо запрещать. И ботовода/кликера отличить сложнее будет если разрешить

ну я могу и руками это делать быстро, но не удобно. как ты отличишь меня? прочитай действия макроса там нет ничего сверх заоблачного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на мышке) клаву почти не юзаю))) кто ж запретит такие мышки и геймпады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адену руками поднимают,но автолут же не делают. Плохой пример конечно, но эта фигня рил же "автоматизирует" все и неинтересно так играть будет. В перспективе новенький зайдет на сервак и что он увидит? Ваш же пример приведу - 3 перса атакуют одновременно как "боты" и новенький сразу подумает плохо о сервере и о плохой компетенции администрации и ливнет не добравшись до этой темки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Virgoq сказал:

Адену руками поднимают,но автолут же не делают. Плохой пример конечно, но эта фигня рил же "автоматизирует" все и неинтересно так играть будет. В перспективе новенький зайдет на сервак и что он увидит? Ваш же пример приведу - 3 перса атакуют одновременно как "боты" и новенький сразу подумает плохо о сервере и о плохой компетенции администрации и ливнет не добравшись до этой темки. 

Ну, а если я такой упоротый задрот и делаю это без мышки с макросами, а руками быстро? Тут дело не в происходящем а в способе реализации. То есть эта картина по любому будет. Просто можно ли ее слегка сделать удобнее?  Вопрос к администрации, но че-то так никто и не отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это так выглядит:

1. Эмуляция присутствия игрока в игре(касается 2ух окон которые атакуют одновременно) нельзя так же сделать рукой без стороннего ПО.

2. Стороннее ПО, которое оказывает воздействие на игрупрокачки допустим. А если все это обьединить с внутриигровымт макросами и макросамт мышки можно такую карусель настроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Virgoq сказал:

Для меня это так выглядит:

1. Эмуляция присутствия игрока в игре(касается 2ух окон которые атакуют одновременно) нельзя так же сделать рукой без стороннего ПО.

2. Стороннее ПО, которое оказывает воздействие на игрупрокачки допустим. А если все это обьединить с внутриигровымт макросами и макросамт мышки можно такую карусель настроить...

1.я могу прописать delay  (с учетом времени на переключение окон) в макросах и они начнут действие одновременно. так что первый пункт без стороннего ПО руками я делаю сейчас. и с макросом это тоже нельзя считать сторонним ПО. ибо я каждый раз сам нажимаю на повтор этих действий.

2.Как оно оказывает воздействие на игру прокачки? механизм до идиотизма прост. win + (цифра) + кнопка на панели персонажа с макросом + win + (цифра). пальцами это делает за секунду. ну максимум 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, theone5555 сказал:

1.я могу прописать deley  (с учетом времени на переключение окон) в макросах и они начнут действие одновременно. так что первый пункт без стороннего ПО руками я делаю сейчас. и с макросом это тоже нельзя считать сторонним ПО. ибо я каждый раз сам нажимаю на повтор этих действий.

2.Как оно оказывает воздействие на игру прокачки? механизм до идиотизма прост. win + (цифра) + кнопка на панели персонажа с макросом + win + (цифра). пальцами это делает за секунду. ну максимум 2.

delay*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запрещено, забей на нытика сверху. В общем разделе много раз спрашивали. Можно пользоваться, но не вынося на общее обозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация может и не отписаться, а в личку админ тем более не отвечает, так что не жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/i99zkPQE5WE

По Вашему это нормально?

 

13.09.2018 в 21:57, sh0w сказал:

Не запрещено, забей на нытика сверху. В общем разделе много раз спрашивали. Можно пользоваться, но не вынося на общее обозрение

Что имеется ввиду под "общим обозрением" ? Типо стримерам нельзя,а человекоиду где нибудь в секретной локе можно? Встает огромный вопрос,что еще разрешено из разряда не выносимого на обозрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Virgoq сказал:

https://youtu.be/i99zkPQE5WE

По Вашему это нормально?

ну там явно видно задержка на переключение окон. програмно же же можно сделать молниеносно. вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2018 в 11:27, theone5555 сказал:

не будет ли считаться вредоносным ПО? (злостный окновод = человек-пати(мини КП)

Хоть зоопарк вирусов у себя в системе держите. Нам нет до них дела, пока они не мешают клиенту игры :)

Вы не получите бан, пока не пытаетесь влиять на работу клиента игры.

Вы не получите бан, пока не пытаетесь эмулировать своё присутствие в игре.

 

13.09.2018 в 15:18, theone5555 сказал:

Другой вопрос, если я сделаю макрос в мышке (переключение на окно win + цифра, нажатие макроса на панельке перса (таргет, ассист, атака), обратное переключение на окно win + цифра) такое можно?

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...