Перейти к содержанию
Asterios

Браво


Wandy

Рекомендуемые сообщения

лучше тогда уж ни чего не менять чем делать таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Admin сказал:

Вы забываете про анонс за 1-2 часа, который возможно тоже будет.

Но я не собираюсь водить ваши кланы на эпиков за руку. Проблема на которую жаловались устранена, а если не приходят это уже проблема самих игроков.

Просили одно, сделали другое. Теперь на них не придет никто.dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Elana said:

Реально сделали бы, чтоб респ был в прайм - тайм, вот тебе и ПВП сразу готово в праймовое время, а не ходишь по всему серву в поиске замесов.

 

часовых поясов много и прайм таймы у всех в разное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче ухожу с работы буду жить  на эпиках( 

Изменено пользователем NicaTin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большего бреда я не слышал если честно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 бред , лучше оставить все как есть чем такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо пацаны , Цена на эпик х2?) 
Смертным можно забыть) 

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flam сказал:

+1 бред , лучше оставить все как есть чем такое 

+1 ибо бросить РЛ ради игры не представляется возможным, уж извините..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили:

1. Респ эпиков 20.00-24.00

2. Пвп зона!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже позванил начальнику сказал ухожу с работы на вопрос почему сказал эпик 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сутки втыкай в моник - жди анонса, потом пятая точка в мыле чтоб хоть пару фарм паков наскрести, уже молчу о гвг паках. Топ тактика.

А теперь это умножим на кол-во эпиков ))) Ждун отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отлично! Вместо того, чтобы мои сисечки мацал мужик, я буду обязана сидеть перед монитором и ждать эпик сутками, потому, что нельзя подвести ПЛа. Бросить работу, т.к. если она мешает игре, то нафига она нужна. Да у меня стол груза моей груди не выдержит, если столько за ним сидеть, а денег на новый не будет, т.к. не будет работы! Сжальтесь! Будьте людьми((((

Изменено пользователем Elemmire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Armida сказал:

Сначала сутки втыкай в моник - жди анонса, потом пятая точка в мыле чтоб хоть пару фарм паков наскрести, уже молчу о гвг паках. Топ тактика.

А теперь это умножим на кол-во эпиков ))) Ждун отдыхает.

а если звезды сойдутся - то можно с такой системой получить 6 суток респа шмепиков подряд. тут явно сговором с фармокологическими компаниями попахивает - столько людей посадить на энергетики! 🤔



Только что, Elemmire сказал:

Вместо того, чтобы мои сисечки мацал мужик

можешь мацать сама. заодно организовать стрим с процессом мацанья и разнообразить скучное ожидание другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

а если звезды сойдутся - то можно с такой системой получить 6 суток респа шмепиков подряд. тут явно сговором с фармокологическими компаниями попахивает - столько людей посадить на энергетики! 🤔


 

можешь мацать сама. заодно организовать стрим с процессом мацанья и разнообразить скучное ожидание другим

У меня слишком маленькие руки для 8 размера, самой не удобно.... Нужны большие, мужские((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 дней + 24 часа респа, до такой гениальной мысли можно было прийти в том случае, если ты сам не играл и не ждал респа!

Или оставьте все как есть(по оффу) или сделайте фиксированный вечерний респ эпика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж такие изменения-то лучше,действительно, ничего не менять (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова ни к чему не приведет. Как фармили Е так и будут. В неделе 7 дней в сутках 24 часа опозиция играет по  2 часа два раза в неделю. Давате еще осады в прайм перенесем т.к. там тоже фана нет (выходные же).  Вобщем вообще все в 2 часа вторника и четверга запихаем что бы всем удобно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elemmire сказал:

У меня слишком маленькие руки для 8 размера, самой не удобно.... Нужны большие, мужские((

есть всякие чесалки для спины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ просто сделал чё пожелал. Кто фармил эпики? Задроты. Кто продолжит фармить эпики? Те же самые задроты, однако теперь ни какая другая кучка дилетантов ни когда и не подумает собраться на эпик, если не были в состоянии собраться на конкретное время кое как спланировав день, сделав дела заранее, лечь спать раньше дабы выспаться, в конце концов некоторые заранее с работы отпрашивались на пару часов раньше ради этого если это позволяет, теперь всё, баста, власть в руках задротов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kaprikanec сказал:

Обнова ни к чему не приведет. Как фармили Е так и будут. В неделе 7 дней в сутках 24 часа опозиция играет по  2 часа два раза в неделю. Давате еще осады в прайм перенесем т.к. там тоже фана нет (выходные же).  Вобщем вообще все в 2 часа вторника и четверга запихаем что бы всем удобно было. 

ну так и делается

даже целый игры разрабатываются под 2-3 часа свободного времени человека пару раз в неделю

катка в доту/танки сколько продолжительностью?

геймер стареет это нужно понимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

есть всякие чесалки для спины

ОООО ДАААА....это же достойная замена горячим мужским ручкам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName2058 сказал:

Админ просто сделал чё пожелал. Кто фармил эпики? Задроты. Кто продолжит фармить эпики? Те же самые задроты, однако теперь ни какая другая кучка дилетантов ни когда и не подумает собраться на эпик, если не были в состоянии собраться на конкретное время кое как спланировав день, сделав дела заранее, лечь спать раньше дабы выспаться, в конце концов некоторые заранее с работы отпрашивались на пару часов раньше ради этого если это позволяет, теперь всё, баста, власть в руках задротов)

тут дело не в сборе а в условиях и игровой  механике

смысл собираться и пыхтеть над пвп стадией на эпике

если фармится он чарами в БЕЗВАРОВОМ клане???

ты хоть понимаешь в чём вся соль этой круговерти вокруг эпика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Вы забываете про анонс за 1-2 часа, который возможно тоже будет.

 

Но я не собираюсь водить ваши кланы на эпиков за руку. Проблема на которую жаловались устранена, а если не приходят это уже проблема самих игроков. 

Рас такой респ и дабы люди с разным часовым поясом и сменами на работе хоть как то подготовиться, сделай объявление о времени следующего респа сразу после убийства эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

фигня как и с пенсиями)

это точно!) мало кто доживет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА что ж такое в мире творится то?))) в России Путин хардкорит с каждым месяцем не годом даже всё тяжелее и тяжелее жить. И Админ не отстаёт в своём виртуальном мире нам хардкора подбрасывать))

Но блин.....это даже хорошо если чесно. Пусть эпики будут в х2 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем менять то что отлично работает?

 

Это если без оповещения просто убивает даже желание их фармить... с оповещением еще куда ни шло, без оповещения это убивает даже интерес любой.. 

 

Лучше пвп зону, чесслово!

 

просили то что? фиксированный респ вечером, не важно сколько били и как, чтобы ресался с 20ти до 24х часов...

а будет 0-24, именно то что просили, проблема устранена.

Изменено пользователем DCLXVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше оставить как было,чем делать такой бред.У нас по мимо игры есть работа,дети и жить на этих эпиках ни кто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...