Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Betrayal Mark у Trickster


Piotr

Вопрос

Собственно, у меня простой вопрос: в каком сейчас состоянии скил на Астериосе? Я знаю, что дает этот скил. Что давал на оффе, когда камаэлей только ввели, и что давал в следующих хрониках.

Я также знаю, что на астериосе, когда на офф пришел GoD, скил долгое время вообще не был реализован. Сейчас я качаю арбу. Betrayal Mark еще не выучил, да и тестировать его - надо много народу и терпения. Проще спросить здесь.

Сразу прошу горе-диверсантов, использующих два-три скила и уверяющих, что остальные неюзабельны: успокойтесь. И так понятно, что вы считаете его (и многие другие скилы арб) ненужным. Вопрос сформулирован не "нужен ли скил", а "реализован ли он на астериосе".

Ну и остальных товарищей прошу, особенно представителей анти-классов для диверсантов - магов, берсов...  понятно, что разговоры такие вам невыгодны . Но вопросы по скилам на этом форуме были, есть и будут. Чем арбы хуже других классов? Естественно, по их скилам вопросы тоже имеются. Игровая механика постоянно шлифуется, раздел обновлений пополняется.  Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 минуту назад, Uter сказал:

Пробовал как то данный навык затестить:
Взял арбу, завёл твинов, всех в одну патьку, все флагнутые, как положенно.
Во-первых сам навык ложился очень плохо, при том, что без фб были твинки, а основа под фб.
Во-вторых передача дамага такая, что просто забей! Проще и быстрее по некст таргету убить пати, чем этим навыком хоть что то надамажить, и не забудь, что сперва навык пройти должен.
Для интереса даже тестил навык в паре с рулеткой: марка, а потом рулетка. Рулетка сработала, а дамаг по остальным ноль - это логично, ибо было бы слишком имбово. С одной рулетки пати ложить :D Но проверить стоило, как на данном сервере такое работает, ато мало ли :)

На самом деле, скилл не передает дамаг пати. При срабатывании триггера(шанс 10% при нанесении урона от 1), сопартийцы кастуют на себя нюк мощностью 47. Урон зависит от их м.атаки и м.дефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
11 часов назад, Piotr сказал:

анти-классов для диверсантов - магов

Смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Скил реализован - он есть и его даже можно выучить. На арене тестил - не понравилось. С тех пор вточил рулет на 30 и подаю его на ужин ровно к 18 часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, Piotr сказал:

в каком сейчас состоянии скил на Астериосе

Пробовал как то данный навык затестить:
Взял арбу, завёл твинов, всех в одну патьку, все флагнутые, как положенно.
Во-первых сам навык ложился очень плохо, при том, что без фб были твинки, а основа под фб.
Во-вторых передача дамага такая, что просто забей! Проще и быстрее по некст таргету убить пати, чем этим навыком хоть что то надамажить, и не забудь, что сперва навык пройти должен.
Для интереса даже тестил навык в паре с рулеткой: марка, а потом рулетка. Рулетка сработала, а дамаг по остальным ноль - это логично, ибо было бы слишком имбово. С одной рулетки пати ложить :D Но проверить стоило, как на данном сервере такое работает, ато мало ли :)

Изменено пользователем Uter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Natt сказал:

На самом деле, скилл не передает дамаг пати. При срабатывании триггера(шанс 10% при нанесении урона от 1), сопартийцы кастуют на себя нюк мощностью 47. Урон зависит от их м.атаки и м.дефа.

спасибо за детальное разъяснение!

Изменено пользователем Uter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Piotr сказал:


Не смешно, а клево. Диверсант хорош против магов. Это настолько общеизвестно и общепризнано, что я могу только удивляться, как "завсегдатай" может этого не знать.
 

Был хорош. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Piotr сказал:


Не смешно, а клево. Диверсант хорош против магов. Это настолько общеизвестно и общепризнано, что я могу только удивляться, как "завсегдатай" может этого не знать.
 

У тебя написано "антиклассы для диверсантов - маги" ты просто не правильно предложение поставил, отсюда я и подумал, наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Piotr сказал:


Не смешно, а клево. Диверсант хорош против магов. Это настолько общеизвестно и общепризнано, что я могу только удивляться, как "завсегдатай" может этого не знать.
 

То-то они всех магов шатаются я смотрю, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Спасибо. Будем посмотреть.


 

7 минут назад, Uter сказал:

передача дамага такая, что просто забей!

В том и дело, что описание скила не соответствует действию уже давно. Да, сначала урон раздавался другим членам вражеской пати. Но сейчас дамаг по ним никакой, и в расчет его можно не принимать, ибо действие скила обратное - урон, нанесенный жертве, умножается на количество членов его пати. Ничего сверхестественного здесь нет - это еще один из скилов, увеличивающих наносимый противнику урон.

Тесты на оффе это подтверждали. Сам я, правда, не тестил, но на форумах люди тогда результатами таких тестов делились. И в пвп я скил юзал активно. Хотя понять в замесе толком, от чего в итоге легла цель, не всегда возможно :)

Вот меня и интересует, корректно ли реализован этот скил на астериосе.

ну потестируем, посмотрим...

Изменено пользователем Piotr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Ага. Вот это кажется ближе к истине.

 

11 минут назад, Natt сказал:

На самом деле, скилл не передает дамаг пати.

 

Спасибо.

Осталось понять, реализовано ли умножение изначального дамага на цель. Насколько я помню, кританув по цели, можно было просто положить его с одного выстрела, ибо после умножения на количество сопартийцев величина дамага получалась критической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
2 часа назад, iTesey сказал:

Смешно


Не смешно, а клево. Диверсант хорош против магов. Это настолько общеизвестно и общепризнано, что я могу только удивляться, как "завсегдатай" может этого не знать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

iTesey, Аа, ясн  :)   Я просто не стал уточнять, кто кого

 

1 час назад, Oro4i сказал:

Был хорош.

Не, ну понятно, что времена внесли свои коррективы

 

 

8 минут назад, Аска сказал:

То-то они всех магов шатаются я смотрю, ага

На самом деле я еще плохо знаком с реалиями астериоса. Вот, знакомлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...