Перейти к содержанию
Asterios

Лучший соло ПВП класс 2018


RaimeN

Рекомендуемые сообщения

Только что, SOKOL сказал:

Говно с лица вытри прежде чем садится и что-то мне писать балабол, потрачено.

Зачем мне с твоего грязного лица вытирать что-то? Я тебе уже сказал куда тебе слится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vampirе сказал:

Зачем мне с твоего грязного лица вытирать что-то? Я тебе уже сказал куда тебе слится.

2 стрелы за обе щеки сразу, ну хоть уже не стесняешься сразу за обе брать. Смешно когда парашник указывает что-то и кудахчет в углу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SOKOL сказал:

2 стрелы за обе щеки сразу, ну хоть уже не стесняешься сразу за обе брать. Смешно когда парашник указывает что-то и кудахчет в углу))

Смешно, когда такой мешок гавна вроде тебя выпендривается за экраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vampirе сказал:

Смешно, когда такой мешок гавна вроде тебя выпендривается за экраном.

Аналогично когда у обезьяны заканчиваются аргументы и больше ничего не остается как на личности перейти, слабый жаль.

Но пердак то у тебя не хило цепануло раз высратся решил, хотя мой пост даже не тебе любителю бананов был адресован.😄

И да Сюзанна, можно я буду тебя Сюзанной называть ок? ок. Как ты любишь - констатация факта, не значит выпендриваться.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Аналогично когда у обезьяны заканчиваются аргументы и больше ничего не остается как на личности перейти, слабый жаль.

Но пердак то у тебя не хило цепануло раз высратся решил, хотя мой пост даже не тебе любителю бананов был адресован.😄

Я сказал как есть, ты себя в зеркало видел? Как ты можешь кого-то называть обезьяной, когда ты похож мешок фикалия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vampirе сказал:

Я сказал как есть, ты себя в зеркало видел? Как ты можешь кого-то называть обезьяной, когда ты похож мешок фикалия.

Я то видел, а вот у тебя пхд зеркало кривое, раз ты до сих пор говно убрать с лица не можешь. Или в твоем зоопарке непредусмотренно?

Если бы ты был разумным человеком, ты бы мог хотя бы свои слова связывать со своими действиями, может каплю самокритики добавить, но увы, по этому и обезьяна, но ты на столько видимо тупой, что даже этого уже который год понять не можешь.

 

Кстати вот, не благодари, знаю что ты с этим не знаком, но все же:

https://ru.wiktionary.org/wiki/контраргумент

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SOKOL сказал:

Если другие не знают чего-то, то будь уверен я знаю все и мне этот цирк словами на публику потешен не более, когда ты сидишь и подвякиваешь эти клоунам про "фишки" и.т.д, хотя сам прекрасно знаешь о чем пишет ТС темы как и др. клоуны которые улетели в бан под ручку, поверь мне, медали тебе это не сделает.

 

ты не знаешь НИХЕРА!я более того тебе скажу с окишом я не общался и не общаюсь(так привет пока)и с вампиром месяца 2 так уже.И да я реально стоял как то в хсе и меня так же с плюхи убили сумоном - тогда же я спрашивал че за фигня но ответа не услышал.(поэтому увидев эту тему я подумал что это баг какой то - и не думал что баф(ибо его быть на них не могло - от меня!).хранили они их там на твинках или еще чего мне пофиг.За тот случай я сожалею но не более того! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейлор, я жду отмазы , с повом не снес пол хп.Shot07365.thumb.jpg.2150f56c9a0d5a03f64ee1c9e1ff6b61.jpg

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало Интересно.

Как сейчас себя чувствуют Берсы? Кто то играет на них? В поле видать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Человичище сказал:

ты не знаешь НИХЕРА!я более того тебе скажу с окишом я не общался и не общаюсь(так привет пока)и с вампиром месяца 2 так уже.И да я реально стоял как то в хсе и меня так же с плюхи убили сумоном - тогда же я спрашивал че за фигня но ответа не услышал.(поэтому увидев эту тему я подумал что это баг какой то - и не думал что баф(ибо его быть на них не могло - от меня!).хранили они их там на твинках или еще чего мне пофиг.За тот случай я сожалею но не более того! 

На пета как это фигня бафалась?

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2018 в 17:02, SOKOL сказал:

Говно с лица вытри прежде чем садится и что-то мне писать балабол, потрачено.

Если бы мои посты были не верны, зашел бы ГМ и удалил их, как ту же клевету, или ответил бы мне на них, но ты тупой для этого понимания.

Твои посты недавно гм удалил пёс)) когда тебе святоше за твою грешную жизнь я напоминал

Изменено пользователем Anаlkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/12/2018 at 10:34 AM, Anаlkа said:

Твои...

 Это как батюшки педофилы Ватикана ушедшие с постов...тоже святые 😀. тут тот самый случай :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё пацан молоко пьёшь чтоли а шоколад шоколад ешь чтоли ? Ну тогда красава если нет ты лох ссанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы уже тему пилить - лучший балабол сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоссываю ваших арб и СБ с крита не флагаясь даже за ФРа)

Страшно подумать, что будет если я еще застилю его.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КачайНекра сказал:

Обоссываю ваших арб и СБ с крита не флагаясь даже за ФРа)

Страшно подумать, что будет если я еще застилю его.

,, Если норм сбешка , нормально застилится и вылетит в хс, ты не сможешь ее убить ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, DezDoz сказал:

,, Если норм сбешка , нормально застилится и вылетит в хс, ты не сможешь ее убить ))

 

Все ФР раздет -куры могут спать пока спокойно, пока, но не долго.

Со стилом на ФРе 57к атаки 1500 хаста как бы и криты х16, так что я хз сколько нужно иметь п дефа, чтобы стоять против таких критов. К тому же они не подгадают когда у меня АП+Икона/Шила+талик+купол чтобы застилить себе вовремя Гатс или дать икону-время смерти и место смерти курятины всегда за мной. На обычном альте +ФБ под Апом втыкал кур+16 критами в 25-30к-без заморочек с Шилой и застилом даже хватает 18к атаки для этого даже, а тут в 3 раза больше просто будет. Куры вата однокритовые)

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КачайНекра сказал:

Все ФР раздет -куры могут спать пока спокойно, пока, но не долго.

Со стилом на ФРе 57к атаки 1500 хаста как бы и криты х16, так что я хз сколько нужно иметь п дефа, чтобы стоять против таких критов. К тому же они не подгадают когда у меня АП+Икона/Шила+талик+купол чтобы застилить себе вовремя Гатс или дать икону-время смерти и место смерти курятины всегда за мной. На обычном альте +ФБ под Апом втыкал кур+16 критами в 25-30к-без заморочек с Шилой и застилом даже хватает 18к атаки для этого даже, а тут в 3 раза больше просто будет. Куры вата однокритовые)

Сказачник, откуда у тебя 57к атаки? когда кап 50:facepalm:,твой удел такой как у стандартных крысо хавков,под шумок кого-то убить, если не успел то сое или сдох.

Что  за криты х16? что значит Х? 

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай некра чет зашкварился..🤣57к физатаки когда кап в 50к .ой балабол😂



Качай некра чет зашкварился..🤣57к физатаки когда кап в 50к .ой балабол😂



7 часов назад, Vampirе сказал:

Сказачник, откуда у тебя 57к атаки? когда кап 50:facepalm:,твой удел такой как у стандартных крысо хавков,под шумок кого-то убить, если не успел то сое или сдох.

Что  за криты х16? что значит Х? 

Это множитель у него в голове, либо он не понимает что такое статы в .whoiam

Может он имел ввиду DPS  - 57K?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомбануло любителей кур, ну, бывает у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, так легко выявить трепло на форуме, которое даже мат часть не учило...57 к атаки 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ViZug сказал:

Мда, так легко выявить трепло на форуме, которое даже мат часть не учило...57 к атаки 😂

Он преодолел барьер кап физ атаки в 50к на 57к даже Админа.🤣 сказочник еще тот😄


 

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы взялись за это днище. Она раньше даже слова не мог связать,думал даун,таки правда,только ещё говорить начал,но пока несуразные вещи.  57 к п атаки у него 😃 . Я говорю что он кроме нюка-кости ничего на некре не умел. а он говорит,что костью не пользуется,это лоу скил,он только вортексом и вампириком,без глума.  лол.   

Изменено пользователем ExZwei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MaksiKlim сказал:

Споил топ

,, А ты все гномик?)

Я бы с ума сошел, сидеть на одной профе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа как в показателе спидометра приоры, вроде 200 написано, но можно и на 220 разогнаться🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2018 в 14:54, DezDoz сказал:

,, Арба убивает любую профу на фб в поле. Ты либо чего то не знаешь, либо ты плохой игрок. 

ну конечно же таких днушных игроков как ты даже арба убивает , не удивительно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...