Перейти к содержанию
Asterios

Лучший соло ПВП класс 2018


RaimeN

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, BatChat сказал:

не пробивал? ты походу плохо реплей смотрел

Да ты ее не пробивал, вот только что чекал реплей, до 30 секунды конца боя ты ей даже пол хп не снес, а сам же юзанул лф + реконстракшин.  И она ни уд ни дп не юзала)
Топовая штука реплеи, правда?

Изменено пользователем lnAdequate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Самый ор это как мне 3 месяца вампир и его подсосы отмазывались, что это просто застил такой, что там нет гм хаста, и сливались с вопросов хDDD

мне виднее.

 

 

Я когда ему про этот хаст сказала,он меня забанить вообще обещал за клевету) Ну земля круглая:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BatChat сказал:

Объясните дебилу адеквату, что такое берс на берс бой

сразу спрыгиваешь киса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Vampirе said:

Когда ты дрался с чикеным это как минимум 4 года назад, потому что чикен ушел вроде как в начале 14 года, года два назад на тот момент был фломзей и сб, что на фб что на альте бились, на альте 50/50, на полном фб дрались, он упал не сняв и сп есть скрин, если щас выйти против сб на альте, без банок и обычным бафом то сб убьет арбу, если же сделать все по уму арба убивает сб в пвп 1х1, не все 100% но убивает. Конечно выйти и биться зажав 1 авто атаку такая арба конечно будет падать.

  Я помню как ты дрался с фломзеем,я тогда ещё играл,и был в клане,там не только фломзей хотел 1х1 с тобой. там было больше жертв :D 

  По поводу сб,я хз,тут я согласен с Дез Доз,я успел поиграть за неё немного,перед как ушел,мне не понравилась. Ты мне так и не ответил на мой вопрос по поводу ренжа 😃 .  Изменился ли урон от ренжа в радиусе до 600,вернее уменьшили? или такой же как был до обновы,потому что я сомневаюсь,а тестить я так и не протестил,успел поиграть только месяц перед новым годом.  Но мне кажется,что урон в ближнем радиусе не такой как был до буста. Я выходил в поле против арб под апетитом и шилкой,он маленький урон мне наносили,в близкой дистанции, а раньше выносили даже в близи,урон большой был.  



2 hours ago, BatChat said:

 

Ты чё опять грибы у деда нашел ?    GM-Haste  у обычных игроков ? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Zichtaus сказал:

  Я помню как ты дрался с фломзеем,я тогда ещё играл,и был в клане,там не только фломзей хотел 1х1 с тобой. там было больше жертв :D 

  По поводу сб,я хз,тут я согласен с Дез Доз,я успел поиграть за неё немного,перед как ушел,мне не понравилась. Ты мне так и не ответил на мой вопрос по поводу ренжа 😃 .  Изменился ли урон от ренжа в радиусе до 600,вернее уменьшили? или такой же как был до обновы,потому что я сомневаюсь,а тестить я так и не протестил,успел поиграть только месяц перед новым годом.  Но мне кажется,что урон в ближнем радиусе не такой как был до буста. Я выходил в поле против арб под апетитом и шилкой,он маленький урон мне наносили,в близкой дистанции, а раньше выносили даже в близи,урон большой был.  


 

Ты чё опять грибы у деда нашел ?    GM-Haste  у обычных игроков ? :D 

 

https://forum.asterios.tm/topic/496433-баг-на-50000-урона-от-самона/?do=findComment&comment=7871257

поздно жопу друзьяшкам протектишь)

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, BatChat said:

  с чего ты сделал такие выводы,и перед кем я должеш "протектить" ?).  Я написал с цели логичного вопроса,такое возможно ? Это раз,а во вторых я не играю уже почти год так,что не говори того чего не знаешь...

   У меня один вопрос,для того чтобы этот баф получить нужен гм,с которого его можно состилить? Я прав?)

Изменено пользователем Zichtaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zichtaus сказал:

  с чего ты сделал такие выводы,и перед кем я должеш "протектить" ?).  Я написал с цели логичного вопроса,такое возможно ? Это раз,а во вторых я не играю уже не играю почти год так,что не говори того чего не знаешь...

   У меня один вопрос,для того чтобы этот баф получить нужен гм,с которого его можно состилить? Я прав?)

Стримеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, BatChat said:

Стримеры. 

 Стримерам дают гм бафф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zichtaus сказал:

 Стримерам дают гм бафф?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, J22 сказал:

Вампира забанили, это тот, что КЛ?

Это тот что КЛил со своей бабалоб тим только за счёт багов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то легко, в очередной раз поймали балабола.

надеюсь потом дадут почитать кулл стори с пса топ нагибатера.

Жаль шелдона, а точнее что опустился до такого.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, SOKOL said:

Как-то легко, в очередной раз поймали мышку болтуна.

  Не такой как ты проворный ? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iGregorov сказал:

  Не такой как ты проворный ? :D 

Лизнул по таймингу, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, SOKOL said:

Лизнул по таймингу, молодец.

 чё остаётся тебе ещё написать?).Я по факту сказал,что не так то?). сейчас бы говорить о том как  опустился шелдон... зная твоё прошлое,твою "честную"  игру,помолчал бы. ага,ага можешь даже и не отвечать на мой пост, мы знаем что у тебя лоб прочнее чем у Биччата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iGregorov сказал:

 чё остаётся тебе ещё написать?).Я по факту сказал,что не так то?). сейчас бы говорить о том как  опустился шелдон... зная твоё прошлое,твою "честную"  игру,помолчал бы. ага,ага можешь даже и не отвечать на мой пост, мы знаем что у тебя лоб прочнее чем у Биччата :D

Да тебе и нечего по факту, ты кроме как лизнуть во время больше ни на что не способен.

Тебя спросить за факты ты кроме "кококо" и метнуть стрелу, сказать ничего не сможешь, в принципе что ты и сделал сейчас, увы пустышка. По этому иди на рынок народ развлекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

Да тебе и нечего по факту, ты кроме как лизнуть во время больше ни на что не способен.

Тебя спросить за факты ты кроме "кококо" и метнуть стрелу, сказать ничего не сможешь, в принципе что ты и сделал сейчас, увы пустышка. По этому иди на рынок народ развлекай.

По факту, под столом у Индио багом кх кастовать ))) балабол говорит о балаболах ) обтекай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anаlkа сказал:

Какому хозяину ты че несёшь даунита) судя по твоей логике если тебе 5 лет назад кончили на лицо то сегодня я не могу тебе за это высказать шестерка нода))? Ты у него разрешение на отсос тоже спрашивал перед тем как заглотнул?

😄 Ни лопни там нищеброд. Ты со своим фетишом "камшоты друг другу на лицо" ко мне не лезь, я не из вашего гей сообщества. 

Ты лучше воспользуйся этим своим знанием и братишке подскажи как лучше в пса все вылизать, ты же умеешь, если его еще там не послали. А то не там ты жопу рвешь.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вампир фрапсил по кд, то вполне мог бы оправдаться 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SOKOL сказал:

😄 Ни лопни там нищеброд. Ты со своим фетишом "камшоты друг другу на лицо" ко мне не лезь, я не из вашего гей сообщества. 

Ты лучше воспользуйся этим своим знанием и братишке подскажи как лучше в пса все вылизать, ты же умеешь, если его еще там не послали. А то не там ты жопу рвешь.

Яхз по факту ничего от тебя не услышал балабола, кидай скрин с медузой 90 проц , челик сам нализывает в пса типа тестит баги))) застакать каст руны нефелимами по несколько к, задефать Спуди замок и патом писать что тестил баг хд) ещё один камшот тебе на лицо

Изменено пользователем Anаlkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, SOKOL said:

Да тебе и нечего по факту, ты кроме как лизнуть во время больше ни на что не способен.

Тебя спросить за факты ты кроме "кококо" и метнуть стрелу, сказать ничего не сможешь, в принципе что ты и сделал сейчас, увы пустышка. По этому иди на рынок народ развлекай.

  А что я сделал сейчас ? 😃 . Кто тебе виноват,что ты факты не видишь,вернее их не признаешь, факты были целыми темами и страницами,но это всё бесполезно,твой лоб непробиваемый,у тебя ничего не остаётся,как писать всякую ересь,типа подсосал и так дальше... Я вообще написал в твой адрес не имею никакого отношения к другим,но у тебя на автомате такой жаргон сидит.  Не мог удержаться,называть других игроков "болтушками"  это мощно, вампиры походу даже не отрицали факт бага после того как предоставились факты.В отличии от тебя,который на осадах постоянно пользовался этим,а когда против него это использовали один раз,так тогда загадил весь форум своими фекалиями...вспомни былое  ты наша болтушка.  :D . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SOKOL сказал:

Как-то легко, в очередной раз поймали балабола.

надеюсь потом дадут почитать кулл стори с пса топ нагибатера.

Жаль шелдона, а точнее что опустился до такого.

Ага интересно.держите в курсе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Человичище said:

Ага интересно.держите в курсе

 

  ты постоянно держишь курс :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фирс сказал:

Если бы вампир фрапсил по кд, то вполне мог бы оправдаться 😆

Гм Ксения уже объяснила, что не важно использовал он гм хаст или нет. Сам факт застила на персонажей был, для каких целей - не важно. Карается баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Гм Ксения уже объяснила, что не важно использовал он гм хаст или нет. Сам факт застила на персонажей был, для каких целей - не важно. Карается баном.

Не ну если бы он для баг репорта стилил то вполне оправдывающее выглядело бы. Т.к. так уже так некоторые оправдывались

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Человичище сказал:

Ага интересно.держите в курсе

 

Держу в курсе, я не для этого 3 года выкинул на то чтобы через ГМов выпросить хоть какие-то фишки для стримеров, турниры и.т.д , хотелось чтобы на комплексе появилось хоть что-то новое, интересное, был стимул к развитию и хоть какое-то движение.

А из-за таких как ты, которым срать на последствия и др. игроков, все подобные старание сносят в мусорку, лишь бы потешить свое эго и покозырить перед дружками в мамбле.

При этом когда права ввели и вы начали их выпрашивать, цели у вас были другие, благородные, только что с ними стало, тфу.

 

Я видел что ты писал в темке, в которой писал Ди, аж смешно стало.

Если другие не знают чего-то, то будь уверен я знаю все и мне этот цирк словами на публику потешен не более, когда ты сидишь и подвякиваешь эти клоунам про "фишки" и.т.д, хотя сам прекрасно знаешь о чем пишет ТС темы как и др. клоуны которые улетели в бан под ручку, поверь мне, медали тебе это не сделает.

Вспомнил такую банальную и может тупую цитату из фильма "человек-паук", там дядя Бен говорил Питеру:

-"Чем больше сила, тем больше ответственность"

Силу тебе дали, а вот ответственность видать выдать забыли.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя почитать, так себя как за посланника от бога выдаешь, а на деле просто кусок лицимерного гавна. Можешь обратно слится в унитаз разрешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vampirе сказал:

Тебя почитать, так себя как за посланника от бога выдаешь, а на деле просто кусок лицимерного гавна. Можешь обратно слится в унитаз разрешаю.

Говно с лица вытри прежде чем садится и что-то мне писать балабол, потрачено.

Если бы мои посты были не верны, зашел бы ГМ и удалил их, как ту же клевету, или ответил бы мне на них, но ты тупой для этого понимания.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...