Перейти к содержанию
Asterios

Лучший соло ПВП класс 2018


RaimeN

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Zorgius1 сказал:

хз а у тебя разве не было пв ? про которого мне все уши прожужали что его так никто не уронил????если нет сор обозналсо

,, Лол. Ну братик, сидеть на одной профе я тоже не могу. Да, было время на старте , рубился пвешкой, тогда ножей было куча. Сейчас никого нет, кроме бат чата на ав и тх.

Так ты же меня сам крысой недавно называл, и что я оли банки хаваю ) и что не признаюсь в этом) когда я сделал себе саб тх на бише (для лх), залетел на рб 60 1 1, там был ты вроде и еще какой то ав. 



59 минут назад, EvilsT сказал:

 

,, Ало, кучерявый. Че там по ответу? Темку чекнул , а ответить очко жим?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Лол. Ну братик, сидеть на одной профе я тоже не могу. Да, было время на старте , рубился пвешкой, тогда ножей было куча. Сейчас никого нет, кроме бат чата на ав и тх.

Так ты же меня сам крысой недавно называл, и что я оли банки хаваю ) и что не признаюсь в этом) когда я сделал себе саб тх на бише (для лх), залетел на рб 60 1 1, там был ты вроде и еще какой то ав. 

ну уж больно много дамага ты вывозил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zorgius1 сказал:

ну уж больно много дамага ты вывозил))

,, Реген норм был.

Но оли банок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DezDoz сказал:

,, Вот первые голубчики недо арбы под шилой

  Скрыть содержимое

1967195975_AsteriosGame2018-01-0904-12-05-07.jpg.eede1bd903160147b58fbd19030ebd05.jpg1070349193_AsteriosGame2018-01-0904-12-48-93.jpg.958980c6ffcd009d02b8aa82db8ea6c9.jpg1431311423_AsteriosGame2018-01-0903-54-24-61.jpg.786f7212481ed1773d25d4308c7d0816.jpg1560135323_AsteriosGame2018-01-0904-02-24-11.jpg.56936628b09628da058c57af1262c307.jpg

 

Это вон тому языкастому дцпешнику, который орал, что я от них отваливался.

 

 


 

,, Мда, места не хватает залить скрины со стифлером.

 

Чуть позже кину, в рифте пока что.


 

,, Спецом для тебя.

  Скрыть содержимое

968599724_AsteriosGame2018-01-2018-43-00-59.thumb.jpg.f2e8c6a29607e2f34feb3ca177ef8059.jpg228659196_AsteriosGame2018-01-2018-33-18-28.jpg.1d3a47aedc20d0ad57ddb91616839d8d.jpg

Ты меня не то, что убить не мог, ты цп не сносил, по скрину видно, лоу скил одним словом.

 

А вот сопли стифлера, которые длились аж целую неделю, которую он так пытался меня убить :DD

  Скрыть содержимое

25023998_AsteriosGame2018-01-2018-17-36-60.jpg.600d1cf0e9a0f49802be53156287e082.jpg110923674_AsteriosGame2018-01-2018-34-38-10.jpg.c4adc6289a9a324f1af9480d8b68356d.jpg

Ну че там? На форуме крутой я , да?)) Что там с лицом ? Можешь дальше сопли пускать. Ты дерьмо и это факт.

 

 


 

,, Еще кое че угарное нашел. Один из этих лоу скильных арб (от которых, как мы помним, я падаю) Решил мне предложить пвп на ЦЕЛЫЙ один голд xDDDD Вот это серьезный парень, ну рафы, че с них взять.

 

  Скрыть содержимое

1963520778_AsteriosGame2018-01-2623-27-37-66.jpg.cb32a47465bbfe08acfe5711b410f187.jpg569228380_AsteriosGame2018-01-2623-25-58-51.thumb.jpg.c299852729def5ffcce31dbdcd97877b.jpg

 

Я там ещё +10 год назад скрины,ты сказал весь пак нашь в соло ложил,причём фелера и эвилист комне?

Изменено пользователем MamkaStiflera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить кто и как кого ложил на профе, где 2 кнопки и решает буст\баф\кто первый выстрелил. Лол.
Поясните в чем "скил" в пвп арба vs арба? А то я чет не догоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MamkaStiflera сказал:

Я там ещё +10 год назад скрины,ты сказал весь пак нашь в соло ложил,причём фелера и эвилист комне?

,, +10?:DD Больше ничего не придумал ?)

Фелеру и прочий сброд твоему дружку кинул, я даже подписал для тупых под скринами кому адресовано. 

С тобой жаль не скринил моменты , где ты падал 1 на 1 без шилок на хс3 , но опять же, знал бы, что вы псы рот откроете....



2 часа назад, J22 сказал:

Спорить кто и как кого ложил на профе, где 2 кнопки и решает буст\баф\кто первый выстрелил. Лол.
Поясните в чем "скил" в пвп арба vs арба? А то я чет не догоняю.

,, Более подробно тебе Вампир сможет объяснить за пвп арба VS арба. Скажу лишь одно, скил там нужен , знание профы и как минимум наличие мозгов.

Ну одного вон мозгов не хватало, что бы в 3 арбы под шилой убить одну.

Другому мозгов не хватало , что бы юзать хоть какие нибудь скилы, а не зажимать в тупую F1. А ты про скил спрашиваешь :3 

Зато рот открыли, пеликаны блин :ddd 

 

Хотя че я удивляюсь , это же эвилст, стифлер , не удивлюсь если щас ещё какая нибудь фелера или длинный сюда залетит и начнёт тявкать так же. :333

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, +10?:DD Больше ничего не придумал ?)

Фелеру и прочий сброд твоему дружку кинул, я даже подписал для тупых под скринами кому адресовано. 

С тобой жаль не скринил моменты , где ты падал 1 на 1 без шилок на хс3 , но опять же, знал бы, что вы псы рот откроете....


 

,, Более подробно тебе Вампир сможет объяснить за пвп арба VS арба. Скажу лишь одно, скил там нужен , знание профы и как минимум наличие мозгов.

 

Ну одного вон мозгов не хватало, что бы в 3 арбы под шилой убить одну.

Другому мозгов не хватало , что бы юзать хоть какие нибудь скилы, а не зажимать в тупую F1. А ты про скил спрашиваешь :3 

Зато рот открыли, пеликаны блин :ddd 

 

Хотя че я удивляюсь , это же эвилст, стифлер , не удивлюсь если щас ещё какая нибудь фелера или длинный сюда залетит и начнёт тявкать так же. :333

 

Ты думаешь они их вообще хоть точили и на панельку вытаскивали?😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Ты думаешь они их вообще хоть точили и на панельку вытаскивали?😆

,, Не думаю, что эти игроки на такое способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2018 в 19:05, DezDoz сказал:

с огромным шансом убивает абсолютно любую профу в хсе

у рулетки огромный шанс?   или что то еще можно арбой  против 8-10к+ пдефа у застилиной сб ?😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Olial сказал:

у рулетки огромный шанс?   или что то еще можно арбой  против 8-10к+ пдефа у застилиной сб ?😉

,, :facepalm:

Сразу видно, кто может что то, а кто просто вагабонд 28 публикации :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/4/2018 at 5:27 PM, Vampirе said:

Арба, сб(физ)(маг) и тольк фул, заряженые.

Мобильность, скорость, самоклинс. Но только в умелых руках и у игроков с большим опытом.

та физ сб вата вроде как. хотя... Есть только одно сомнение,когда поправляли ренж, урон изменился от арбалета в радиусе до 600 ? То есть стал меньше чем был до тех обнов с ренжом? Если да то точно физ сб это уже не прокатит ).  



я хз как сейчас,но раньше вроде арба против сб не имела никаких шансов,как на фб так и альт? 

  Крутил макчикена 6-0 за маг сб под альт б на рб 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zichtaus сказал:

я хз как сейчас,но раньше вроде арба против сб не имела никаких шансов,как на фб так и альт? 

 

,, Арба дерется на ровне с сб. Просто нормальных арб тут раз два и все. Вот и орут на каждом углу, что сб убивает арб.... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, DezDoz said:

,, Арба дерется на ровне с сб. Просто нормальных арб тут раз два и все. Вот и орут на каждом углу, что сб убивает арб.... :facepalm:

  Если взять раньше,ну где то года два три назад,я думаю,что арба при любом раскладе не потянула бы сб. ну разве что при таких моментах,как фир и тд то возможно. Просто раньше сб стилил жестко. Он пробивал по бафам и денсам жестко.  Там даже при наличие стил бутылок,очень большая вероятность была украсть барьер или фуриор. Играл против чикена много раз 1Х1,он проигрывал без шансов. А вот по фб,так вообще арбе по фб небыло шансов выиграть даже малейших.  До фикса кода даже рапира била прилично,например бафнув сб фулл бафф,и взять ту же рапиру,там было порядка 27к НР,так как так можно было стыковать селф гнома с альбшным+ селф берса на НР.СР. я хз как там арбе нужно было пробивать столько СР и НР,при таком п дефе,учитывая стил и . там арбе на фб нечего предъявить,даже со стил таликом. Это я так если уже придираться.  На разгоне банок Арба согнётся скорее сб,так как просядет в денсах,а если сб кривой и не умеет комбинировать денсы чтобы не заменялись физическими,то да всосёт.  На счёт сегодняшних реалиях,я ничего не буду говорить. Но арба комфортный персонаж,и всегда им был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zichtaus сказал:

  Если взять раньше,ну где то года два три назад,я думаю,что арба при любом раскладе не потянула бы сб. ну разве что при таких моментах,как фир и тд то возможно. Просто раньше сб стилил жестко. Он пробивал по бафам и денсам жестко.  Там даже при наличие стил бутылок,очень большая вероятность была украсть барьер или фуриор. Играл против чикена много раз 1Х1,он проигрывал без шансов. А вот по фб,так вообще арбе по фб небыло шансов выиграть даже малейших.  До фикса кода даже рапира била прилично,например бафнув сб фулл бафф,и взять ту же рапиру,там было порядка 27к НР,так как так можно было стыковать селф гнома с альбшным+ селф берса на НР.СР. я хз как там арбе нужно было пробивать столько СР и НР,при таком п дефе,учитывая стил и . там арбе на фб нечего предъявить,даже со стил таликом. Это я так если уже придираться.  На разгоне банок Арба согнётся скорее сб,так как просядет в денсах,а если сб кривой и не умеет комбинировать денсы чтобы не заменялись физическими,то да всосёт.  На счёт сегодняшних реалиях,я ничего не буду говорить. Но арба комфортный персонаж,и всегда им был. 

Когда ты дрался с чикеным это как минимум 4 года назад, потому что чикен ушел вроде как в начале 14 года, года два назад на тот момент был фломзей и сб, что на фб что на альте бились, на альте 50/50, на полном фб дрались, он упал не сняв и сп есть скрин, если щас выйти против сб на альте, без банок и обычным бафом то сб убьет арбу, если же сделать все по уму арба убивает сб в пвп 1х1, не все 100% но убивает. Конечно выйти и биться зажав 1 авто атаку такая арба конечно будет падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Zichtaus сказал:

 

,, Ну то раньше было, понятно. Я тогда сидел на ноже и только, и что происходило с профами не был в курсе. Сейчас могу 100% заявить, что хорошая арба и хорошая сб дерутся на равне, и что у той , что у этой шансы абсолютно равны на победу. Просто за сб играть против арбы в РАЗЫ легче, чем арбой против сб, вот и щас многим кажется, что арба без шансов проигрывает, но за нее играть нужно уметь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир вам всем! Как дела у хантера? Не болеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты по арбам, на 20 голд идем пвп 5 боев до 3 побед? Заведу сбху, покажите как вы на арбах тащите хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2018 в 07:28, Olial сказал:

что тут делает арба? :)

точней что она сделает сб, ножу или танку?  если конечно те не ногами играют :)

 

СБ имба была есть и будет есть пока селфы стилятся

у всех остальных есть антиклассы

 

 

upd

если  аффтар темы имел в виду не пвп 1 на 1, а скоростную набивку пвп на всем что движется

то  да Арбы и Луки на фуле вне конкуренции, причем именно Арба топ за счет большей мобильности выживаемости

Сб проигрывает арбе в пвп 1на1  на альт б если что , знаток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Anаlkа сказал:

Сб проигрывает арбе в пвп 1на1  на альт б если что , знаток)

"штирлиц перечитал писмено но до него опять не дошло"

чукча не читатель, чукча писатель?

10 раз написано что рассматривается не альБ, ты еще селфы рассмотри...

читай тему там все уже обсосали и все огласились

что  даже на фул афе  арба фул застиленой сб противопоставить может только количество постов:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olial сказал:

"штирлиц перечитал писмено но до него опять не дошло"

чукча не читатель, чукча писатель?

10 раз написано что рассматривается не альБ, ты еще селфы рассмотри...

читай тему там все уже обсосали и все огласились

что  даже на фул афе  арба фул застиленой сб противопоставить может только количество постов:)

 

Ну вам теоретикам форумным виднее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монобровые ушли в бан,теперь на форуме разве что рассуждать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, OJIu4ka_PP сказал:

Монобровые ушли в бан,теперь на форуме разве что рассуждать:D

Самый ор это как мне 3 месяца вампир и его подсосы отмазывались, что это просто застил такой, что там нет гм хаста, и сливались с вопросов хDDD

5 часов назад, Anаlkа сказал:

Ну вам теоретикам форумным виднее))

мне виднее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, BatChat сказал:

Самый ор это как мне 3 месяца вампир и его подсосы отмазывались, что это просто застил такой, что там нет гм хаста, и сливались с вопросов хDDD

мне виднее.

 

 

С какими арбами дрался ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anаlkа сказал:

С какими арбами дрался ты?

с вампиром я упал 1 раз и то только потому что по неопытности (я там только только сел на сб) пропустил парал с семечки.  Но даже так 

это было очень легко.

Если сейчас я буду с ним драться, это без шансов будет вообще.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

с вампиром я упал 1 раз и то только потому что по неопытности (я там только только сел на сб) пропустил парал с семечки.  Но даже так 

это было очень легко.

Если сейчас я буду с ним драться, это без шансов будет вообще.

если ты проиграл, неопытность, случайность, только сел, интернет, кот и т.д.
Если ты выиграл - мощь, опущен и т.д. Ребёнок, че сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lnAdequate сказал:

если ты проиграл, неопытность, случайность, только сел, интернет, кот и т.д.
Если ты выиграл - мощь, опущен и т.д. Ребёнок, че сказать.

дак я не проиграл, там 5-1 счет. Ты не ребенок, дети умнее тебя будут, ты просто типичный аутист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

дак я не проиграл, там 5-1 счет. Ты не ребенок, дети умнее тебя будут, ты просто типичный аутист

Твои опрометчивые визги как обычно мощные. А когда дети умнее будут?)
Даже тот твой бой с шизой, когда ты выиграл. Ты заюзал все, и выиграл, т.к. мана у нее закончилась, и хотя ты её вообще не пробивал. А вот если бы была такая ситуация, да в точности наоборот, у тебя бы челюсть вылетала от напора слюны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lnAdequate сказал:

Твои опрометчивые визги как обычно мощные. А когда дети умнее будут?)
Даже тот твой бой с шизой, когда ты выиграл. Ты заюзал все, и выиграл, т.к. мана у нее закончилась, и хотя ты её вообще не пробивал. А вот если бы была такая ситуация, да в точности наоборот, у тебя бы челюсть вылетала от напора слюны 

не пробивал? ты походу плохо реплей смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...