Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, _Nymphetamine сказал:

 

кстати, где кастер с сорка?)) Давай ка спросим у гмов , кто кого скамил? Пак, у которого в паке люди проиграли 2 месяца, и он меняет пароли даже от тех чаров, которые были не при делах (в отпуске и не заходили в игру полторы недели) или те, кто сидели те два месяца на чарах и благо им вернули свое? хороший вопрос, интересный

Может лучше спросить сколько твоих чаров и твинов за годы игры они на нары отправили? Честная ты наша 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
21 минуту назад, zcyjdfnenq1 сказал:

цифровые молодожены иммигрировали к закату.Закат сочувствую тебе не дай бог тебе обидеть пиксельную самку Даунила   тебя сразу покарает скам 👹

ху из даунил?xD хз , а нервоза еще за вас жопу рвала кек , а щас плохая xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

Может лучше спросить сколько твоих чаров и твинов за годы игры они на нары отправили? Честная ты наша 🤣

спрашивай, причем тут это? За все уже наказано и я не отрицаю что я "честная" в этом плане, ты хочешь чужие деньги посчитать? Кстати, что там про второй комп и сосание??))

 

Только что, Inceptikon сказал:

ху из даунил?xD хз , а нервоза еще за вас жопу рвала кек , а щас плохая xD

дерьмо случается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ Арматы был я. есть я и буду есть я. Был рерол в магов. ник Pazuzu не был занят ( я не виноват что Ксю не заняла его, хоть и ругалась, ник отдам - она знает)( и мне тоже нравится футурама :) ) А по поводу того, что многие ноют - оооо, если бы не такой и такой пак, Армата бы ничего не сделала. ДА ВСЕ кланы!!! без хороших паков ничего не сделали бы! Не заводы, не ХР, не ГГ, не инстайлы, кидроки и бла бла бла....паки приходят - устраивает и остаются, не устраивают и уходят - это в порядке вещей! Мы не должны всем и всегда нравиться, зато сразу начинается гнилье и оскорбления в спину ушедшим, хотя до этого в лицо улыбались. Стыдоба! Это месседж всем тем пакам, кто от меня ушел - никогда плохо не говорил о том, с кем общались хорошо. Однако как паки уходят, сразу начинают "гавкать" на меня и на мой клан...Лицемеры и черти. Мазл Тов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша все высказал, а теперь шуркц посуду мыть, и убираться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, zcyjdfnenq1 сказал:

цифровые молодожены иммигрировали к закату.Закат сочувствую тебе не дай бог тебе обидеть пиксельную самку Даунила   тебя сразу покарает скам 👹

Ну я ее знаю уже лет 9 и если что то мне не нравится я обязательно ей скажу это,гайс ваши терки это ваши терки я не знаю что там происходило у вас но не нужно меня сюда мешать, я уже попытался разрулить все по нормальному в итоге оказался чуть не крайним, поэтому разберайтесь там сами чисто мое мнение что можно было без форумов это решать поговорив друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Knoposhka сказал:

Может лучше спросить сколько твоих чаров и твинов за годы игры они на нары отправили? Честная ты наша 🤣

Там про скам речь шла. А ты про доширак. Или она скамит и доширачит? Если нет, то мне кажется Гаррик был прав про тупую бабу 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sid_72 сказал:

Интриги скандалы расследование копание в нижнем белье цука какие вы пошлые мелочливые моральные уроды вообщем-то. Твари это игра получайте удовольствие и наслождайтесь. Улыбок вам))))

 

https://www.youtube.com/watch?v=8Uq8Pl3rnDg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nob0dy сказал:

Очнись парень всякие закаты и нободи я слышал вчера тебя землю жрать отправили "кстати в составе той самой арматы"

 

ой, перестань. не в составе арматы, а в составе 24 паков, арматы там только треть. что вы будете делать на всяких там тв осадах - это отдельный вопрос, гг замок вам дэфать не будет, а стоматологу ну очень нужен сарай. купи себе отрывной календарь, считай дни до конца тыкв

думаю эскалион не настолько туп, чтобы давать вам эпики, ведь всегда можно из арматы ливнуть в НН, например

алсо, даже аналитического склада ума не требуется, чтобы сравнить уровень игры арматы, и, скажем, неарматы. пес уже понял, на каком дне он оказался, но за кость хозяйскую гавкать будет до конца (до конца хозяина)

 

4 часа назад, Abrahadabra сказал:

А за тыквы вообще смешно, будто у вас их нету? Или вам религия не позволяет их взять?

 

тыква очень сильно повышает выживаемость, а дпс нет. если раньше можно было проехаться катком, то теперь вниманием награждать нужно каждый таргет. у меня у лучника крит 3к., у мага хп порядка 12-15к теперь(ну я так чисто, с потолка цифры взял, не знаю, сколько там хп, ну думаю 12к точно есть) + целка после 2й стрелы + гбх с биша в мага - и у него появляется достаточный запас времени чтобы сократить дистанцию, а там уже и урона нет совсем совсем

6 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Забавно, когда человек который играл в Армате, а теперь играет в ГГ - стебёт другого человека, который из ГГ мигрировал в Армату , тем, что "ты же в Армате играешь". 

длинная паста про деградацию и эволюцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FromZeroToHero сказал:

 

ой, перестань. не в составе арматы, а в составе 24 паков, арматы там только треть. что вы будете делать на всяких там тв осадах - это отдельный вопрос, гг замок вам дэфать не будет, а стоматологу ну очень нужен сарай. купи себе отрывной календарь, считай дни до конца тыкв

думаю эскалион не настолько туп, чтобы давать вам эпики, ведь всегда можно из арматы ливнуть в НН, например

алсо, даже аналитического склада ума не требуется, чтобы сравнить уровень игры арматы, и, скажем, неарматы. пес уже понял, на каком дне он оказался, но за кость хозяйскую гавкать будет до конца (до конца хозяина)

 

 

тыква очень сильно повышает выживаемость, а дпс нет. если раньше можно было проехаться катком, то теперь вниманием награждать нужно каждый таргет. у меня у лучника крит 3к., у мага хп порядка 12-15к теперь(ну я так чисто, с потолка цифры взял, не знаю, сколько там хп, ну думаю 12к точно есть) + целка после 2й стрелы + гбх с биша в мага - и у него появляется достаточный запас времени чтобы сократить дистанцию, а там уже и урона нет совсем совсем

длинная паста про деградацию и эволюцию

уж кому кому,но думаю не тебе говорить о кланах,че там по клану сам то откуда вылез м? или про эпики как сказал вчера один пл из гг чвто новый лук пак был на тарасе в три калеки но это по сути и не важно, то что есть клан гг и ты ты туда попал по некст таргету это не твоя заслуга поверь, есть пачки которые играют там не первый  год  и по сути то что есть это их заслуга тот же нобади несмотря на то что он играл не со старта но он является костяком этого клана так эти все люди играют  друг с другом не первый сервер и год,но что мы видем плы которые играли в клане довольно долго,т.е годами они не пишут ничего а гавкает челик который вступил в клан месяц  назад,продолжай в том же духе это очень занятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FromZeroToHero сказал:

 

ой, перестань. не в составе арматы, а в составе 24 паков, арматы там только треть. что вы будете делать на всяких там тв осадах - это отдельный вопрос, гг замок вам дэфать не будет, а стоматологу ну очень нужен сарай. купи себе отрывной календарь, считай дни до конца тыкв

думаю эскалион не настолько туп, чтобы давать вам эпики, ведь всегда можно из арматы ливнуть в НН, например

алсо, даже аналитического склада ума не требуется, чтобы сравнить уровень игры арматы, и, скажем, неарматы. пес уже понял, на каком дне он оказался, но за кость хозяйскую гавкать будет до конца (до конца хозяина)

та видишь, Армата же писала что они на 2 фронта воевали, против нас и вас.
А мы не воевали на 2 фронта(( не дрались между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIlZaKaTIIl сказал:

уж кому кому,но думаю не тебе говорить о кланах,че там по клану сам то откуда вылез м? или про эпики как сказал вчера один пл из гг чвто новый лук пак был на тарасе в три калеки но это по сути и не важно, то что есть клан гг и ты ты туда попал по некст таргету это не твоя заслуга поверь, есть пачки которые играют там не первый  год  и по сути то что есть это их заслуга тот же нобади несмотря на то что он играл не со старта но он является костяком этого клана так эти все люди играют  друг с другом не первый сервер и год,но что мы видем плы которые играли в клане довольно долго,т.е годами они не пишут ничего а гавкает челик который вступил в клан месяц  назад,продолжай в том же духе это очень занятно

неделю. неделю назад

нужно 10 лет отсидеть в таге, чтобы критиковать парней? 

из арматы я вылез, эт именно та единственная щель, куда ты залез, если не брать во внимание ажиотаж вокруг тебя и твоей бд

по поводу самого тараса - очень жаль, что я работаю и не могу 12 часов (цифры с потолка взял) в день тратить на игру (нет), случается. и вообще, мой кл в курсе по поводу моего прайма и прочего, ща бы перед *****лисом оправдываться за явку на км

алсо, я был в армате и ничего не писал, передаю кон



4 минуты назад, Elastico сказал:

та видишь, Армата же писала что они на 2 фронта воевали, против нас и вас.
А мы не воевали на 2 фронта(( не дрались между собой.

сама армата забыла, что их было 3 фронта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было довольно забавно, жаль что мы быстро сдохли я бы еще побегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FromZeroToHero сказал:

 

ой, перестань. не в составе арматы, а в составе 24 паков, арматы там только треть. что вы будете делать на всяких там тв осадах - это отдельный вопрос, гг замок вам дэфать не будет, а стоматологу ну очень нужен сарай. купи себе отрывной календарь, считай дни до конца тыкв

думаю эскалион не настолько туп, чтобы давать вам эпики, ведь всегда можно из арматы ливнуть в НН, например

алсо, даже аналитического склада ума не требуется, чтобы сравнить уровень игры арматы, и, скажем, неарматы. пес уже понял, на каком дне он оказался, но за кость хозяйскую гавкать будет до конца (до конца хозяина)

 

 

тыква очень сильно повышает выживаемость, а дпс нет. если раньше можно было проехаться катком, то теперь вниманием награждать нужно каждый таргет. у меня у лучника крит 3к., у мага хп порядка 12-15к теперь(ну я так чисто, с потолка цифры взял, не знаю, сколько там хп, ну думаю 12к точно есть) + целка после 2й стрелы + гбх с биша в мага - и у него появляется достаточный запас времени чтобы сократить дистанцию, а там уже и урона нет совсем совсем

длинная паста про деградацию и эволюцию

Молчал, терпел..больше не могу. слушай! некчемная личность, которая гавкает что не пойдет в топ кланы, что дохера всего умеет, заливает мне про суперфра который гнет всех и вся с крита, иди ты куда дальше со своей теорией, серьезно уже бомбит от таких как ты. Вышел с клана - ушел к варам, падал лицом в пол, пошел в ГГ падает лицом в пол. Орет про суперфыра - падает в лицом в пол, хочет взять хиро - падает лицом в пол. Да я рад что ты ушел с клана, потому что когда даешь команда "бежим под фое вдоль замка". а ты "аля я трупл и делаю что хочу" лезешь на стену возле Адена ЛУКАМИ!!!! и там падаешь, да пошел ты нахер после этого, лицмерный НИКТО. Или высер с твоего пака "НАДА ставить флаг прямо по центру осадной зоны под носом Бреганов!! Это правильно" и теоретик нулевый и тактик некчемный.
фух. выговорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это говно норм , мне нравится и вообще СТОМАТОЛОГ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ С НИМ НЕ ДОГОВОРИТСЯ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FromZeroToHero сказал:

у меня у лучника крит 3к.,

ну только ты не лучник)) ты сырок.. который в реалиях астериоса онли профа под хиро и не больше.. в поле от тебя польза есть только в формате скилловика.. пытаться кого то убить сыром с автоатаки - ну это такое.. Ну и из всех сыров ты такой.. посредственный.. впринципе как и весь ваш пак.. как по мне - один из слабейших лукопаков на сервере.. поэтому сильно удивлен был увидев вас в составе ГГ.. видимо нужно было каким то мясом дырку заткнуть.. Кстати вангую что конфликт про который было выше аж 3 страницы про залив хиро ФРа - это про вашего лукаря.. Рихейни чтоли.. тоже такое.. Будь я на вашем месте - я бы вообще ничего не писал на форум.. являться одним из самых слабых паков ГГ, быть в топ сайде пару недель и находиться на птичьих правах - и строчить посты с таким гонором как будто вот лично ваш пак все и тащит в клане.. я хз)))

 

А по факту весело было.. хоть мы и пришли меньшинством (ну это наши проблемы что не можем онлайн выжать), хоть и упали мордой в пол - но свою часть фана получили.. мне понравилось.. спасибо всем за веселых драконов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Eskalion сказал:

Молчал, терпел..больше не могу. слушай! некчемная личность, которая гавкает что не пойдет в топ кланы, что дохера всего умеет, заливает мне про суперфра который гнет всех и вся с крита, иди ты куда дальше со своей теорией, серьезно уже бомбит от таких как ты. Вышел с клана - ушел к варам, падал лицом в пол, пошел в ГГ падает лицом в пол. Орет про суперфыра - падает в лицом в пол, хочет взять хиро - падает лицом в пол. Да я рад что ты ушел с клана, потому что когда даешь команда "бежим под фое вдоль замка". а ты "аля я трупл и делаю что хочу" лезешь на стену возле Адена ЛУКАМИ!!!! и там падаешь, да пошел ты нахер после этого, лицмерный НИКТО. Или высер с твоего пака "НАДА ставить флаг прямо по центру осадной зоны под носом Бреганов!! Это правильно" и теоретик нулевый и тактик некчемный.
фух. выговорился.

А помнишь как он на ПЛке пищал, что он воин и у него в мамбле крики и ор, и не всегда слышит команды 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FromZeroToHero сказал:

неделю. неделю назад

нужно 10 лет отсидеть в таге, чтобы критиковать парней? 

из арматы я вылез, эт именно та единственная щель, куда ты залез, если не брать во внимание ажиотаж вокруг тебя и твоей бд

по поводу самого тараса - очень жаль, что я работаю и не могу 12 часов (цифры с потолка взял) в день тратить на игру (нет), случается. и вообще, мой кл в курсе по поводу моего прайма и прочего, ща бы перед *****лисом оправдываться за явку на км

алсо, я был в армате и ничего не писал, передаю кон


 

сама армата забыла, что их было 3 фронта

 

Теперь ты вступив в топ клан решил открыть лицо?)))) как минимум должен как то влиять на политику в которой ты пишешь,а чел который ходит на кмы в окнах думаю ни как не влияет даже на исход тех же драконов хотя можешь продолжать в том же духе это интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DenJeris.com сказал:

вот это говно норм , мне нравится и вообще СТОМАТОЛОГ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ С НИМ НЕ ДОГОВОРИТСЯ !!!!!

Т.е. ты признал факт что иффу пытался договориться?

А так то стоматолог красава 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Elastico сказал:

та видишь, Армата же писала что они на 2 фронта воевали, против нас и вас.
А мы не воевали на 2 фронта(( не дрались между собой.

да не было ни каких трех фронтов думаю большая часть это понимает все,все прекрасно видели файт был все против всех,п...ть не мешки ворочить, Стоме кстати за это отдельный  респект что не повелся на то что ему предложили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GreenEclipse сказал:

ну только ты не лучник)) ты сырок.. который в реалиях астериоса онли профа под хиро и не больше.. в поле от тебя польза есть только в формате скилловика.. пытаться кого то убить сыром с автоатаки - ну это такое.. Ну и из всех сыров ты такой.. посредственный.. впринципе как и весь ваш пак.. как по мне - один из слабейших лукопаков на сервере.. поэтому сильно удивлен был увидев вас в составе ГГ.. видимо нужно было каким то мясом дырку заткнуть.. Кстати вангую что конфликт про который было выше аж 3 страницы про залив хиро ФРа - это про вашего лукаря.. Рихейни чтоли.. тоже такое.. Будь я на вашем месте - я бы вообще ничего не писал на форум.. являться одним из самых слабых паков ГГ, быть в топ сайде пару недель и находиться на птичьих правах - и строчить посты с таким гонором как будто вот лично ваш пак все и тащит в клане.. я хз)))

 

А по факту весело было.. хоть мы и пришли меньшинством (ну это наши проблемы что не можем онлайн выжать), хоть и упали мордой в пол - но свою часть фана получили.. мне понравилось.. спасибо всем за веселых драконов..

Ты чё он мощный пацан. Пришел в 5 тел на тараса, сделал всем фан 😂

Хиро фр у него почти, всем кланом заливали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eskalion сказал:

Молчал, терпел..больше не могу. слушай! некчемная личность, которая гавкает что не пойдет в топ кланы, что дохера всего умеет, заливает мне про суперфра который гнет всех и вся с крита, иди ты куда дальше со своей теорией, серьезно уже бомбит от таких как ты. Вышел с клана - ушел к варам, падал лицом в пол, пошел в ГГ падает лицом в пол. Орет про суперфыра - падает в лицом в пол, хочет взять хиро - падает лицом в пол. Да я рад что ты ушел с клана, потому что когда даешь команда "бежим под фое вдоль замка". а ты "аля я трупл и делаю что хочу" лезешь на стену возле Адена ЛУКАМИ!!!! и там падаешь, да пошел ты нахер после этого, лицмерный НИКТО. Или высер с твоего пака "НАДА ставить флаг прямо по центру осадной зоны под носом Бреганов!! Это правильно" и теоретик нулевый и тактик некчемный.
фух. выговорился.

я же тебя не задевал, дурачок

орать в глобал на валике "не флагаемся" - лол, топ кл

зафейлить 2 осады - пак месяц без фейма  - лол, топ кл

ливнуть с плки со словами - ливайте, кто хочет  - лол, топ кл -  нормально так конструктивную критику держишь

орать во время кма - почему луки не идут вперед - ну я даже не хочу писать ничего по этому поводу

ливнул с арматы в свой твинкоклан - кинул вар, принял вар на 1 день, дропнул - лол, топ кл

открываем статистику пвп - пытаемся найти там хоть 1го твоего мембера пака - 0 импакта на сервере крч

ты серьезно думаешь, что я буду вступать в перепалку с человеком, на которого родные плы член положили и вместо кма фармили инсты? и вместо показа яиц или что у тебя там, все что ты сказал "я разберусь"? ты перетаскиваешь пла на плку, который тебе втупую говорит - все, миша, отстань, я занят...... иииииииии ..... сглатываешь

ты думаешь что получил серьезное оружие в лице нескольких непослушных сумасбродных паков и им на тебя не похер? да вес болта, который на тебя положен, каждый день увеличивается в геометрической прогрессии. 

асло, когда сможешь выдать что-либо, отличное от оскорблений пятиклассника - приходи. или нет, лучше не стоит. сиди, читай, глотай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Ты чё он мощный пацан. Пришел в 5 тел на тараса, сделал всем фан 😂

Хиро фр у него почти, всем кланом заливали

😂😂😂 Ну я видел вчера как они в башню от бреганов в мораях ловили.. в то время как основная масса ГГ дралась с вами и стомой xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GreenEclipse сказал:

ну только ты не лучник)) ты сырок.. который в реалиях астериоса онли профа под хиро и не больше.. в поле от тебя польза есть только в формате скилловика.. пытаться кого то убить сыром с автоатаки - ну это такое.. Ну и из всех сыров ты такой.. посредственный.. впринципе как и весь ваш пак.. как по мне - один из слабейших лукопаков на сервере.. поэтому сильно удивлен был увидев вас в составе ГГ.. видимо нужно было каким то мясом дырку заткнуть.. Кстати вангую что конфликт про который было выше аж 3 страницы про залив хиро ФРа - это про вашего лукаря.. Рихейни чтоли.. тоже такое.. Будь я на вашем месте - я бы вообще ничего не писал на форум.. являться одним из самых слабых паков ГГ, быть в топ сайде пару недель и находиться на птичьих правах - и строчить посты с таким гонором как будто вот лично ваш пак все и тащит в клане.. я хз)))

 

А по факту весело было.. хоть мы и пришли меньшинством (ну это наши проблемы что не можем онлайн выжать), хоть и упали мордой в пол - но свою часть фана получили.. мне понравилось.. спасибо всем за веселых драконов..

а ты кто такой? 

а 8к п атаки у сыра это много или мало?

а откисшый маг с 1 стрелы это не сыр стрелял, да?

алсо, найди мне лукопак сильнее, очень хочу на него глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Ну я ее знаю уже лет 9 и если что то мне не нравится я обязательно ей скажу это,гайс ваши терки это ваши терки я не знаю что там происходило у вас но не нужно меня сюда мешать, я уже попытался разрулить все по нормальному в итоге оказался чуть не крайним, поэтому разберайтесь там сами чисто мое мнение что можно было без форумов это решать поговорив друг с другом

 

1 час назад, _Nymphetamine сказал:

Ну это самый главный аргумент, подходящий для темы "политика сервера" компьютерной игры. И эти люди что то пишут про гниль, о божечки.)))


 

кстати, где кастер с сорка?)) Давай ка спросим у гмов , кто кого скамил? Пак, у которого в паке люди проиграли 2 месяца, и он меняет пароли даже от тех чаров, которые были не при делах (в отпуске и не заходили в игру полторы недели) или те, кто сидели те два месяца на чарах и благо им вернули свое? хороший вопрос, интересный

Ведьма обратила внимание на мой пост чур меня чур😨



1 час назад, Inceptikon сказал:

ху из даунил?xD хз , а нервоза еще за вас жопу рвала кек , а щас плохая xD

Пиши адрес вышлю крема и мази пусть лечит свою разорваную жопу😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zcyjdfnenq1 сказал:

 

Ведьма обратила внимание на мой пост чур меня чур😨

а я при чем?) холи вар без меня плез,я ей тоже самое сказал про форум что и тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FromZeroToHero сказал:

а откисшый маг с 1 стрелы это не сыр стрелял, да?

дак ты определись епт ты мага с одной стрелы убиваешь или ты 3к критуешь и ноешь после этого? чето ты сам в своих же показаниях расходишься.. 

2 минуты назад, FromZeroToHero сказал:

а 8к п атаки у сыра это много или мало?

ну так себе.. я тебе на хавке могу цифру показать куда больше - если ты хочешь письками померятся..

 

2 минуты назад, FromZeroToHero сказал:

а ты кто такой?

тот кто тебя не боится.. жаль что ты сам сглатываешь и быстро забываешь паки которые вас нищебродов катком переезжают.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GreenEclipse сказал:

дак ты определись епт ты мага с одной стрелы убиваешь или ты 3к критуешь и ноешь после этого? чето ты сам в своих же показаниях расходишься.. 

ты слепой, или это прикол такой, выдергивать фразы из контекста? вернись, перечитай, сложи 2 +2

 

2 минуты назад, GreenEclipse сказал:

ну так себе.. я тебе на хавке могу цифру показать куда больше - если ты хочешь письками померятся.

не можешь

 

2 минуты назад, GreenEclipse сказал:

тот кто тебя не боится.. жаль что ты сам сглатываешь и быстро забываешь паки которые вас нищебродов катком переезжают..

это сейчас додж такой был? прямой вопрос - прямой ответ слишком сложно для парня, который переезжает катком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IIlZaKaTIIl сказал:

а я при чем?) холи вар без меня плез,я ей тоже самое сказал про форум что и тебе

Братан к тебе вопросов нет ты норм чувак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, GreenEclipse сказал:

ну только ты не лучник)) ты сырок.. который в реалиях астериоса онли профа под хиро и не больше.. в поле от тебя польза есть только в формате скилловика.. пытаться кого то убить сыром с автоатаки - ну это такое.. Ну и из всех сыров ты такой.. посредственный.. впринципе как и весь ваш пак.. как по мне - один из слабейших лукопаков на сервере.. поэтому сильно удивлен был увидев вас в составе ГГ.. видимо нужно было каким то мясом дырку заткнуть.. Кстати вангую что конфликт про который было выше аж 3 страницы про залив хиро ФРа - это про вашего лукаря.. Рихейни чтоли.. тоже такое.. Будь я на вашем месте - я бы вообще ничего не писал на форум.. являться одним из самых слабых паков ГГ, быть в топ сайде пару недель и находиться на птичьих правах - и строчить посты с таким гонором как будто вот лично ваш пак все и тащит в клане.. я хз)))

 

А по факту весело было.. хоть мы и пришли меньшинством (ну это наши проблемы что не можем онлайн выжать), хоть и упали мордой в пол - но свою часть фана получили.. мне понравилось.. спасибо всем за веселых драконов..

хз, по 10к критовал сырком по 10й робе с дино луком для олимпа. нормальный дпс. самое важное сыгранность лукопачки. это я не за их пак говорю, а прост за луков.

 

16 минут назад, IIlZaKaTIIl сказал:

все прекрасно видели файт был все против всех,п...ть не мешки ворочить, Стоме кстати за это отдельный  респект что не повелся на то что ему предложили)

хорошо, что хоть ты это понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...