Перейти к содержанию
Asterios

Оплатил , ПРЕМА нету


wickedmind

Рекомендуемые сообщения

Оплатил  прем на 90 дней  на астериосе во время ддоса    према нет  на сервера феникс , сейчас был вынужден оплатить еще на 3 дня прошу администрацию разобраться игровой ник персонажа WickedMInd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы надоели ,на астериосе не загорается окошечко  с лвлом типо Прем.Зайди удвоить рейты и там написанно что оплачен до такого то числа.Только что для тебя попробывал  купился прем на неделю все норм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты угараешЬ?  думаешь я написал и не смотрел? 
обычно надоедают умники вроде тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам надоедают раки вроде тебя 🙂  есть специальный раздел, где темы создавать такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, премиума на 90 дней у нас нет.

Во-вторых, вами было получено суммарно 4 голда от другого персонажа, и других голдов у вас не было.

В третьих, у вас сейчас осталось 2 голда и 4 сильвера. И премиум на 3 дня за 1 голд.

 

Я плохо считаю, или кто-то кого-то пытается обмануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 голдов было оплачено с  чара WickedM1nd сервер астериос   голд был передан на этой неделе с   чара Shuba 

а сегодня было оплачено после 18.00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wickedmind сказал:

18 голдов было оплачено с  чара WickedM1nd сервер астериос   голд был передан на этой неделе с   чара Shuba 

а сегодня было оплачено после 18.00 

Я же не могу мысли читать.

Именно в этот момент отключали логин сервер, поэтому премиум не сохранился. Вернул 18 голдов на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...