Перейти к содержанию
Asterios

30566-30949


Admin

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, iRihanna сказал:

Блесс фринта

Экстрим фринтеза: теперь заместо обычных мелодий играет русский рэп, а при юзе стрелы включается 30 секундная реклама. =DDDDDDDDDDDDDDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Экстрим фринтеза: теперь заместо обычных мелодий играет русский рэп, а при юзе стрелы включается 30 секундная реклама. =DDDDDDDDDDDDDDD

 

А вместо Фринты и органа - сцена с Тимоти? 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а сделай еще посадку на трейд с 20 лвл после 1ой профы , что бы не садились на трейд с вывесками "777 легко поднять балла"     То сидят во всех городах  такие у тп.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Randomer said:

чет меня за 8 лет ни разу не банили, может причина в тебе?

помню забанили 1й профиль через 5 минут после того как жмакнул минус одному типу, в причине само собой не написали что бан за "минус" - но меня до сих пор терзают смутные сомнения (особено после того как минусы совсем выпилили из форума)

 

ну а вообще чтоб не получать бананы, нужно делать 2 вещи: следовать правилам, и думать головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XuTpblu сказал:

посадку на трейд с 20 лвл после 1ой профы ,

Я не хочу качать целый акк своих торгашей. Ухади 😡

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Admin сказал:

Не знаю, где они не актуальны, а у нас стрелы на 10 секунд прерывают каст мелодий:

"Concert Hall Melody"
"Rampaging Opus en masse"
"Power Encore"
"Mournful Chorale Prelude"
"Hypnotic Mazurka"

 

Одну из этих мелодий на выбор, он играет каждые 30-40 секунд.

 

11 часов назад, Admin сказал:

Как обычно, каждые 3 секунды примерно. Но стрела сбивает всю мелодию и новая не начнется пока 30-40 секунд не пройдут до следующей.

 

На самом деле, халишу мы хотели немного сбалансировать, у нее слишком большой урон. Пусть уж лучше будет сложнее, но не будут фармить через несколько подходов.

Может я туплю, но объясните плз... Стрела сбивает мелодию на 10 секунд, или сбивает мелодию до конца текущей мелодии? или если стрельнуть в конце мелодии - то до конца текущей и потом еще на 10 секунд не начинает следующую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Algen3 сказал:

 

Может я туплю, но объясните плз... Стрела сбивает мелодию на 10 секунд, или сбивает мелодию до конца текущей мелодии? или если стрельнуть в конце мелодии - то до конца текущей и потом еще на 10 секунд не начинает следующую?

10 секунд не может начать новую, если еще не начал.

И сбивает текущую, до тех пор пока не наступит время следующей. Мелодии играются каждые 30-40 секунд.

Если сбить к примеру за 9 секунд до окончания текущей, то и следующая не начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

10 секунд не может начать новую, если еще не начал.

И сбивает текущую, до тех пор пока не наступит время следующей. Мелодии играются каждые 30-40 секунд.

Если сбить к примеру за 9 секунд до окончания текущей, то и следующая не начнется.

Сегодня были на прайме и потестили.. Выделили СВСу стрелы, зашли как обычно на 3 трансформе под ШД, подняли ДС, отправили СВСа к фринте, БД зарядил икону, лимиты юзнулись и начали бить. Свс попытался заюзать стрелу на фринту - пишит без лука нельзя, одел лук - пишет неправильная цель, попробовал через контрл - стреляет обычными стрелами как по НПЦ. Стрелы для фринты не расходовались, песня не сбилась. Мы то халишу вальнули, но... Что мы делали не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Algen сказал:

Сегодня были на прайме и потестили.. Выделили СВСу стрелы, зашли как обычно на 3 трансформе под ШД, подняли ДС, отправили СВСа к фринте, БД зарядил икону, лимиты юзнулись и начали бить. Свс попытался заюзать стрелу на фринту - пишит без лука нельзя, одел лук - пишет неправильная цель, попробовал через контрл - стреляет обычными стрелами как по НПЦ. Стрелы для фринты не расходовались, песня не сбилась. Мы то халишу вальнули, но... Что мы делали не так?

Понятия не имею, этому механизму лет 10. Потестю как время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

10 секунд не может начать новую, если еще не начал.

И сбивает текущую, до тех пор пока не наступит время следующей. Мелодии играются каждые 30-40 секунд.

Если сбить к примеру за 9 секунд до окончания текущей, то и следующая не начнется.

2 стрелы которые падают в инсте на фринтеззе думаете этого хватит?а если она начнёт кастовать по 3 раза подряд?двумя стрелами можно обойтись?или ещё добавят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенцел от мобов это самое злое наказание какое только можно придумать в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2018 в 01:01, Admin сказал:

Исправлен баг с выделением мертвого моба при быстром переключении на следующего

Все ещё работает, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...