Перейти к содержанию
Asterios

Чет горит


shevamessi2

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mmdrey сказал:

Автору посоветую проверить, взята ли 2 профа. Я так однажды увидел, когда 3 пошел брать.

Оказалось, что квест взят и не завершен. Плюс Дестру надо таллум тяж.

А можно этот совет в подсказки при загрузке окна добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

На оф. сервере мобы имеют очень примитивный AI, который действует только в ответ на действия игрока. Т.е. стан мобы могут решить накинуть только в ответ на удар. А дестр бьет редко.

У нас же, моб думает непрерывно, и может решить накинуть стан даже без удара. Правда, уже год или более назад, мы добавили и событийную модель поведения тоже, уменьшив шансы самостоятельного решения. Т.е. у нас мобы принимают решения как самостоятельно, так и в ответ на действия. Вероятно, стоит еще немного уменьшить шансы самостоятельных решений, чтобы было больше похоже на оф. версию.

 

Причем, на оф. сервере такая модель поведения сделана не от хорошей жизни, а для увеличения производительности.

Главное, чтобы не довести AI в культурно-поведенческую модель реального животного, так и до искусственного разума недалеко, как в книге майкла крайтона "рой". Тогда боюсь мобы соберутся и захватят замки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, StеrWоzа said:

Главное, чтобы не довести AI в культурно-поведенческую модель реального животного, так и до искусственного разума недалеко, как в книге майкла крайтона "рой". Тогда боюсь мобы соберутся и захватят замки :D

Ну может хоть тогда люди из рифтов, инстов и городов повылезают, если замки у мобов отвоёвывать придётся, а то что-то ПВП боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeathEternal сказал:

Ну может хоть тогда люди из рифтов, инстов и городов повылезают, если замки у мобов отвоёвывать придётся, а то что-то ПВП боятся.

А кто их туда, в рифты загоняет? В открытых локах есть много вкусных мест для фарма как для соло игроков, так и для пачек. Такие просто тяжело больны агорафобией и их уже не спасти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, StеrWоzа сказал:

Главное, чтобы не довести AI в культурно-поведенческую модель реального животного, так и до искусственного разума недалеко, как в книге майкла крайтона "рой". Тогда боюсь мобы соберутся и захватят замки :D

 

13 минут назад, DeathEternal сказал:

Ну может хоть тогда люди из рифтов, инстов и городов повылезают, если замки у мобов отвоёвывать придётся, а то что-то ПВП боятся.

Это будет весело...

Идет осада замка, 30 минут до конца... ворота разрушены, клан еле держится...

и тут прибегают 5-7 паков белок из СОА сметая все на пути, под предводительством РБ... и кастуют замок на РБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, StеrWоzа said:

А кто их туда, в рифты загоняет? В открытых локах есть много вкусных мест для фарма как для соло игроков, так и для пачек. Такие просто тяжело больны агорафобией и их уже не спасти :D

Дак я их и высмеиваю. Тех кого наповерхности флагнеш - бегут на форум орать что надо бы Админу ПВП  из игры убирать, а то чё это, фармить мешают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Надо просто рифт отключить.

 

Больше всего в этом проекте мне нравится то, что все делается с ппц какой задержкой. Хз зачем так, но я доволен. 



10 часов назад, Saba сказал:

Голосую за название сервера Рифт х7

ы

Изменено пользователем Kоsmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 стартовать через рифт нельзя, так как каты закрыты. Через рифт даже с временем стартовать нельзя, потому что дф не окупаются.

Уже давно усложнили добычу дф, после этого соло игроки уже не ходят в рифт. Качают там в основном сабы или доп. окна себе, с учетом того что есть деньги на дф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Надо просто рифт отключить. 

 

Вообще-то в лоу-рифте в лучшем случае при сових останешься из-за расхода ДФ.

Вы б лучше методы выкачки твинов солодчроем обрезали, сами видите, скоко их понабежало ратующих за "справедливость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

 

Надо просто рифт отключить.

 

а альтернативу сделать?

да же делать не надо и так все есть,чуть отредактировать



3 минуты назад, Ralk сказал:

 

Вообще-то в лоу-рифте в лучшем случае при сових останешься из-за расхода ДФ.

Вы б лучше методы выкачки твинов солодчроем обрезали, сами видите, скоко их понабежало ратующих за "справедливость".

из за таких как ты,соло не дрочерам,фармить вообще не где



3 часа назад, StеrWоzа сказал:

А кто их туда, в рифты загоняет? В открытых локах есть много вкусных мест для фарма как для соло игроков, так и для пачек. Такие просто тяжело больны агорафобией и их уже не спасти :D

а то что у каждого своя игра и интересы в ней вам не важно?

тащить в свое унылое болото всех не нужно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, shevamessi2 сказал:

На протяжении многих СТОЛЕТИЙ слышал про астериос, но что то было лень играть тут. А сейчас, после всяких скруйдов и его аналогов захотелось старую классику. Так вот пару дней назад зашел, взял дестра+ окно пп. Но я сгорел дико. Что не так с соло игрой на серве? Неужели весь геймплей это сутками дро**ь рифт? Решил покачаться соло, дестром 73 и пп 64 пошел под гц. И вы представляете, я не вывожу тех мобов под бафом пп. На 73 лвле, в А эквипе, под бафом пп, КАРЛ. Пошел в горячии источники - тоже самое. Абсолютно у всех соло мобов на серве 100% стан на 10 лет. К сравнению, раньше на оффе под гц начинали кач чуть ли не с 67-68 и под нубо бафом все качались без проблем. А что сейчас не так? 
Да олдам 70лвлы вызывают смех. Но горит что соло геймплей похоронен. Пошел собирать пачку в рифт...

Слушай, кажется сегодня с утра в низу ГЦ тебя видел) Я сам там 75  ТХ качался с бычком. Отлично покачался, ни каких проблем не испытывал. Опыта много и мобы ватные. Правда в твоё оправдание, на мне была Оли серьга и баф с КХ "шок резист".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

А что там не так? Я думал нормально все.


 

Надо просто рифт отключить.

 

Все нормально. Это уже началось тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, kolbasa007 said:

равда в твоё оправдание, на мне была Оли серьга и баф с КХ "шок резист".

Можешь ещё сверху полирнуть банкой с магаза дино острова.

 

7 hours ago, StеrWоzа said:

А кто их туда, в рифты загоняет? В открытых локах есть много вкусных мест для фарма как для соло игроков, так и для пачек. Такие просто тяжело больны агорафобией и их уже не спасти :D

В рифте не надо двигаться, стой да бей. Или стой да ДС давай. В других местах больше гемора. Но, но рифт, как выше заметили, всётаки тема для сабов и твинков. Иначе просто ДФ/Эквип никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

В рифте не надо двигаться, стой да бей. Или стой да ДС давай. В других местах больше гемора. Но, но рифт, как выше заметили, всётаки тема для сабов и твинков. Иначе просто ДФ/Эквип никакие.

Все верно, для голожопых сабов и твинков. Еще выше писали о том, что весь Астериос это тупо рифт и все. Посему я немножко возмутился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы из мобских стунов проблему сделали)

Начинал тут год назад, точно так же под гц качался в 2 окна в А шмоте и пп бафом, никаких проблем не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, StеrWоzа сказал:

Все верно, для голожопых сабов и твинков. Еще выше писали о том, что весь Астериос это тупо рифт и все. Посему я немножко возмутился)

Недавно хотел собрать пачку в ЛоА старое , саб покачать, только никто в группу даже не зашёл 😀.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, BearGryl1s сказал:

Недавно хотел собрать пачку в ЛоА старое , саб покачать, только никто в группу даже не зашёл 😀.

1. Ты это пытался на х5

2. Ты собирал рандомов. Они изначально обиженные)

3. Зря не зашли, экспинг там весьма не плохой.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи черепашку, пусть она тогда мобов убивает 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Admin сказал:

 

Надо просто рифт отключить.

 

Отличная новость, для тех кто выкачал себе все что мог там. И просто прекрасная, для тех кто накачал ВЛов, что бы продавать кач там. Новичкам покайфу будет на 11-ти летнем сервере, в поле сапорт себе качать. Вангую резкую популярность павлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мобам повишать АИ с СОА а то они сядут на кораблик и прилетят с грации наводить тут свои порядки и мстить за своих рание погибших братев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СудьбаБомжа сказал:

не надо мобам повишать АИ с СОА а то они сядут на кораблик и прилетят с грации наводить тут свои порядки и мстить за своих рание погибших братев

Это офигенная идея!!!!!!!! А еще надо прикрутить какой-нибудь квест, что бы этих мобов можно было возглавить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2018 в 14:25, BearGryl1s сказал:

Пайлаку пройди. Если лук есть, можешь в павлы собрать. В Лоа можно собрать, тои.

Лучше под гц.я там норм шка разгонял в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2018 в 09:36, BearGryl1s сказал:

Недавно хотел собрать пачку в ЛоА старое , саб покачать, только никто в группу даже не зашёл 😀.

Аналогично, заходят бд\свс\коты в руму и спрашивают " а куда пати, а где кач?" слышат, что не в рифт и ливают, но хочу сказчать им спасибо ибо я в соло быстрее качнулся)))) скучновато правда с окнами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низ старого гц ходил то магами и луками качаться - миликами имхо не реально, но это не мешает пойти в ДО, в саинты по глубже или хотябы в близардинг свамп. Под точёным бафом "резист шок" сегодня и вчера качаю очередную ШЕ не получил ни одног стана. А мобы у нас дааа, любят скилами кидаться 😋

 

Что касается рифта, все на него ругаются, отключат будут все ругаться на каты, мол там все сидят? Рифт давно уже не тот с 4-3множками фул патями и быстрым качем, сейчас имеющий баф+бардов под лаком любой профой (не говоря о влах) качается быстрее соло на много чем в рифте.

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, muar13 сказал:

Лучше под гц.я там норм шка разгонял в свое время

Соло норм под Гц , а я имел ввиду пачку собрать. 

 

4 часа назад, RambTramp сказал:

Аналогично, заходят бд\свс\коты в руму и спрашивают " а куда пати, а где кач?" слышат, что не в рифт и ливают, но хочу сказчать им спасибо ибо я в соло быстрее качнулся)))) скучновато правда с окнами)

Лоа, тои, мос старый пустые стоят. В Лоа можно такое количество мобов собрать , люди просто обосрутся. Плюс квест на робы тушки, спойл неплохой, транса падает. За остальные писать не буду. 

Пускай в рифте сидят. Нам больше достанется 😀.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя корешок все кто выше отписал дико обманывают, правды не расскажу(тут банят за нее) , качайся пока руны 50%  есть

 и не ной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2018 в 15:13, Admin сказал:

Надо просто рифт отключить.

ну или через день пускало 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тебе главное до 76 вкачаться и под орен на жопо кач, и все через недельку ты 84 =))) особо не паришся, если скучно то дюп адены собирай =))) так может быть и приоденешся к 84 =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...