Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замков 25-26.08.2018


Astarte

Рекомендуемые сообщения

Только что, DezDoz сказал:

,, Потому что дельфин тут и не сидит.

Да, встречали иногда мы этот сайд дельфинский, вроде и слива и пак пиара и прочий сброд на берсах. Но что то как то никто их не почувствовал я хз.. Думаю веселая оппозиция выйдет :DD 

А ты не подумал что он всё это уже прочитал? И сейчас прочитал твой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

А ты не подумал что он всё это уже прочитал? И сейчас прочитал твой пост.

,, И дальше что?) Ну пусть еще вот прочитает.

Если он и писал что то , то мб раз в пол года, а так его тут не видно и не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, И дальше что?) Ну пусть еще вот прочитает.

Если он и писал что то , то мб раз в пол года, а так его тут не видно и не слышно.

Вот и суть, что он даже слова плохого не сказал) а тут уже полилось дерьмо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Вот и суть, что он даже слова плохого не сказал) а тут уже полилось дерьмо))

,, Не в этом дело. Сказать нечего.

Даже дерьмом если его поливают. А что он скажет в ответ? Если практически все, что тут пишут, то все по фактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Не в этом дело. Сказать нечего.

Даже дерьмом если его поливают. А что он скажет в ответ? Если практически все, что тут пишут, то все по фактам.

Что именно по фактам? Факт в том что как ГА убивали Вампов, так и наоборот.

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, exKARASb сказал:

А ты не подумал что он всё это уже прочитал? И сейчас прочитал твой пост.

Я вот одно не пойму, ты секретаришь что ли?

 



33 минуты назад, Vampirе сказал:

Эх, я ждал звонка:D 

 

15 минут назад, KamZIlla сказал:

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Харащо тагда, давааай:D

Вампир, слабо сказать это с чеченским акцентом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Я вот одно не пойму, ты секретаришь что ли?

 

А при чем тут это? Я пишу по факту, я независимый эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KamZIlla сказал:

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Харащо тагда, давааай:D

Вампир, слабо сказать это с чеченским акцентом?

 хорошо тогда, довуай:)  

Даже хз как будет точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

А при чем тут это? Я пишу по факту, я независимый эксперт.

Как раз таки ты зависимый эксперт. Ты пытаешься тут выставить типа дельфин сидит читает, ему насрать, а мы тут якобы дерьмо льём. Ты будешь тут оправдывать его балобольства? или свои может? Не позорь себя из-за этого дауна, один раз ты уже поступил так, но сошлись на том что первый раз как бы не этот самый, ну ты понял, А ты опять полез. Не тебя же тут "дерьмом поливают".



2 минуты назад, Vampirе сказал:

 хорошо тогда, довуай:)  

Даже хз как будет точно)

Ну ты же по любому слышать эту аудиозапись? В чате это так не выразишь, надо голосом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exKARASb сказал:

Что именно по фактам? Факт в том что как ГА убивали Вампов, так и наоборот.

,, ой блин :D 

Диалог по фактам крч это не с тобой, я понял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Как раз таки ты зависимый эксперт. Ты пытаешься тут выставить типа дельфин сидит читает, ему насрать, а мы тут якобы дерьмо льём. Ты будешь тут оправдывать его балобольства? или свои может? Не позорь себя из-за этого дауна, один раз ты уже поступил так, но сошлись на том что первый раз как бы не этот самый, ну ты понял, А ты опять полез. Не тебя же тут "дерьмом поливают".

Кам, за балабольства я не отвечаю, кто и кого убивал когда дельфин рулил вампами, я написал выше. То что льётся дерьмо, это факт или не так?  Причины уходов дельфина с серва я не знаю(со старого) мб для вас со стороны это кажется из-за того что он сфейлился, хз. Ку го фан, надоели.



2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, ой блин :D 

Диалог по фактам крч это не с тобой, я понял.

 

Мда, в кп вампира пошел, чсв поднялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, exKARASb сказал:

Её не было даже в планах, хз

Хз, мне казалось, что была. Тем более с такими угрозами в гиране, что вампиры останутся без замка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motylek сказал:

Хз, мне казалось, что была. Тем более с такими угрозами в гиране, что вампиры останутся без замка)

,, Они грозились на следующих осадах 100% дать регу на Руну.

Пусть пытаются, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Motylek сказал:

Хз, мне казалось, что была. Тем более с такими угрозами в гиране, что вампиры останутся без замка)

Хз, не видал такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, exKARASb сказал:

Мда, в кп вампира пошел, чсв поднялось?

 

,, Объяснишь? Ты хоть знаешь что такое "чсв" знаток словечек?

Ты смотришь в одну точку, не умеешь мыслить шире, разговор по фактам с тобой, это как ты за что то одно уцепился, для тебя это становится единственным фактом, вот и весь диалог. Ты дефишь дельфина, хотя сам же на него гнал кучу раз в мамбле. И правда, ты в роли его секретарши? Вышел с клана и по быстрому в мамблу к дельфину? Это в принципе не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Объяснишь? Ты хоть знаешь что такое "чсв" знаток словечек?

Ты смотришь в одну точку, не умеешь мыслить шире, разговор по фактам с тобой, это как ты за что то одно уцепился, для тебя это становится единственным фактом, вот и весь диалог. Ты дефишь дельфина, хотя сам же на него гнал кучу раз в мамбле. И правда, ты в роли его секретарши? Вышел с клана и по быстрому в мамблу к дельфину? Это в принципе не секрет.

А ты знаешь почему я вышел или нет? Что такое "чсв" я знаю, не переживай. Хоть одну фразу предоставь, где я гнал на дельфина, исключая те фразы которые были рофлом. А при чем тут секретарша? Я сижу и высказываю своё мнение, тебя это задело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OceanDream сказал:

когда дело заходит в хиро темку, ты, как свинья с поросятами, визжишь, что ты срать хотел на старый хантер. Так вот, все СРАТЬ хотели на старый хантер, человек обосрался тут еще до старта серва, когда в мамбл Гламуров визжал, что всех нагнет, а потом на интервью с Клами, а в итоге слился, как малолетка со свиданья. РАЗ.

ДВА. В какое говно Архов? Когда вампы ушли и в Архах осталось 2 пака, а пмсница Лера начало грести весь мусор сервера в клан?? Когда дельфин прятался за широкую спину Вампира и нифига не мог без арбопаков сделать? О дааааааааааааа, достижение всея сервера. Врыв с кодовым названием "Валькирия топ-клан" я уже вспоминала?

 

Ты сидел у столба, пока олимп не прикрутили, а потом внезапно высунул башку из жопы и обнаружил, что вокруг на ПВП сервере есть жизнь? Твоя темка - олимповская, свали в будку и не жужжи, мальчик. Хмммм, слейся и не цитируй меня, мусор.

Что значит прятался за арбо пакоми вампира, если дельфин это и был кл вампиров? У тебя там все хорошо?

Насчет в говно архов, архи не осилили ни флаги, ни руну - обосрались, для меня именно так, обычный мид сайд, с слабым клом, который прожил очень мало.

Насчет оли столба, я в поле провожу времени больше чем ты примерно в 50 раз хDDD. Если я играл соло, это не значит, что я не наблюдал за событиями на серве.

И насчет мусора. Чтобы ты понимала, я даже тебя не знаю, потому что ты обоссаный ноунейм, который не осилит 50 птс на олимпе и 1х1 не дойдет до сп. Тут точно такой же момнет как с сарго, начни хоть что-то из себя представлять, а не только вылизывай на форуме жопу каму xDDD 

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Забавно, что ты обиженная полыхающая бабёха, которая видит и слышит только то, что ему выгодно. 

Я один уверен на 100% что девка на батчате совсем скоро посрётся с каким нибудь мусором который дельфин тагнет, ливнёт с клана и начнёт поливать дерьмом дельфина и всех остальных в его клане? (Ведь так было со всеми кланами в которых играл батчат, а в некоторых из них даже по несколько раз)

Хотелось бы заметить, что он пвпшился на старте в соло, когда на олимпе хиро тира фармил пиранха и давал ему по щам, как и на х7 потом. Пиранха ушёл и бичат резко стал топ олимпером:D И это дерьмо мне что-то про конкуренцию мочит, когда сам тупо с сервера(х5)свалил чтоб хоть где-то апнуть хиро.

 

 

Идиота кусок, мы с пираньей на этом серве ни разу в 1 месяц не фармили, но когда я зашел на тира - убил его 6-2 тир на тир и он ушел на другие профы с него. В тот месяц я сделал 1к+ птс на тире, он ни разу выше 800-900 не поднимался. И конкуренция еще была совсем недавно, в мае и июне, когда у меня был конфликт с АО тим, и речь зашла о том, могут ли они забрать любую профу заливом. Им сказали заберите тира, они сказали - заберем. В итоге я 2 месяца соло дефил тира против АО тим с ФУЛ заливом (по 50+ боев 8-10 птс за месяц) и я отдефал. Поэтому, горное животное, не тебе мне про олимп хотя бы слово писать.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая рега на руну? Доз, ну, очнись? Все просто: ты с поллитрой приходишь ко мне, я достаю свою. Мы бухаем. После этого я бухаю с шаманом. И .... рега на руну готова или на дион на крайняк) А то вампы будут фаниться исключительно с валькирией. Делай же что нить же жешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exKARASb сказал:

А ты знаешь почему я вышел или нет? 

,, Ты вышел, потому что ты начал пускать сопли, что взяли в клан человека, с которым у тебя там какие то терки. Хотя если поговорить об этих терках. Напомнить, с чего все началось? И как он зашел в мамбл , что бы тебе все пояснить? И как ты не смог ответить за свой гон в его сторону? Или у тебя своя версия?

Ты вышел, потому что бедный карась не хочет играть в клане с одним бишом, который играет в паке у триала. Ну это я хз что. И не надо щас писать, что ты вышел, потому что тебя не предупредили , что его возьмут в клан, иначе это будет полный зашквар.

А на счет фраз в сторону дельфина. Мб я сидел, и ворчал на то, что он всякий сброд на нексту набирает в клан. Мб это я сидел и психовал на то, что клан дерьмо и что дельфин это дерьмо тащит в клан? М? Я могу продолжить, таких моментов море. Но теперь он твой кумир) Как ты там говорил "Я хочу, что бы кланом руководил человек как Дельфин или Сокол, что бы он был строгим и тд" , Или такого не было?:DDDD 

Хотя, как ты написал "Исключая те фразы, которые были рофлом" - Наверно все, что я написал, это один сплошной рофл))) ухзаухпзу

Ты высказываешь не свое мнение, а  мнение всего вашего некст таргетного клана. Если бы ты остался в вампирах, и если бы ничего этого не было. Ты бы щас сидел, и высказывал бы мнение, которое сложилось в вампах. Другими словами ты меняешь стороны исходя из своих обидок , ну это я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как открывался сервер было дело. Спилсер,Тэфа и ещё там пару топ мембэров с гламуров орали во все и вся шо парвут сервер,на счёт скай,не общались именно на старте.  Но так можно сказать и про другие кланы которые рвали рубашку на себе перед началом открытия. Короче в итоге большинство сфейлились и свалили как шавки. Это и понятно,один пиар,данные мемберы при любом раскладе не играли бы. Хз чё мусолят одного человека уже сколько раз :D /

    А ещё эта мания величия на старом сервере где то в 2010 2012 годах,ох какие же тру нагибаторы,тащеры. Сколько воплей было в мамбле  "ТАП" пасанов,и в итоге маем шо маем,ни одного нету,остались старые отважные воины которые задротили хантер последние годы его жизни. 

   



10 minutes ago, BatChat said:

Что значит прятался за арбо пакоми вампира, если дельфин это и был кл вампиров? У тебя там все хорошо?

Насчет в говно архов, архи не осилили ни флаги, ни руну - обосрались, для меня именно так, обычный мид сайд, с слабым клом, который прожил очень мало.

Насчет оли столба, я в поле провожу времени больше чем ты примерно в 50 раз хDDD. Если я играл соло, это не значит, что я не наблюдал за событиями на серве.

И насчет мусора. Чтобы ты понимала, я даже тебя не знаю, потому что ты обоссаный ноунейм, который не осилит 50 птс на олимпе и 1х1 не дойдет до сп. Тут точно такой же момнет как с сарго, начни хоть что-то из себя представлять, а не только вылизывай на форуме жопу каму xDDD 

Идиота кусок, мы с пираньей на этом серве ни разу в 1 месяц не фармили, но когда я зашел на тира - убил его 6-2 тир на тир и он ушел на другие профы с него. В тот месяц я сделал 1к+ птс на тире, он ни разу выше 800-900 не поднимался. И конкуренция еще была совсем недавно, в мае и июне, когда у меня был конфликт с АО тим, и речь зашла о том, могут ли они забрать любую профу заливом. Им сказали заберите тира, они сказали - заберем. В итоге я 2 месяца соло дефил тира против АО тим с ФУЛ заливом (по 50+ боев 8-10 птс за месяц) и я отдефал. Поэтому, горное животное, не тебе мне про олимп хотя бы слово писать.

   Долбень,Клом вампиров в основном был Emperor/Vampire/KillyouFack/   скай франк часто руководил на фане,но не был как сокол, "свинья с поросятами".   Клан в целом был всегда самостоятелен в плане фана. не требовал кнута и пряника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ты вышел, потому что ты начал пускать сопли, что взяли в клан человека, с которым у тебя там какие то терки. Хотя если поговорить об этих терках. Напомнить, с чего все началось? И как он зашел в мамбл , что бы тебе все пояснить? И как ты не смог ответить за свой гон в его сторону? Или у тебя своя версия?

Ты вышел, потому что бедный карась не хочет играть в клане с одним бишом, который играет в паке у триала. Ну это я хз что. И не надо щас писать, что ты вышел, потому что тебя не предупредили , что его возьмут в клан, иначе это будет полный зашквар.

А на счет фраз в сторону дельфина. Мб я сидел, и ворчал на то, что он всякий сброд на нексту набирает в клан. Мб это я сидел и психовал на то, что клан дерьмо и что дельфин это дерьмо тащит в клан? М? Я могу продолжить, таких моментов море. Но теперь он твой кумир) Как ты там говорил "Я хочу, что бы кланом руководил человек как Дельфин или Сокол, что бы он был строгим и тд" , Или такого не было?:DDDD 

Хотя, как ты написал "Исключая те фразы, которые были рофлом" - Наверно все, что я написал, это один сплошной рофл))) ухзаухпзу

Ты высказываешь не свое мнение, а  мнение всего вашего некст таргетного клана. Если бы ты остался в вампирах, и если бы ничего этого не было. Ты бы щас сидел, и высказывал бы мнение, которое сложилось в вампах. Другими словами ты меняешь стороны исходя из своих обидок , ну это я хз.

Знаешь почему мне не сказали? Потому что я бы все равно вышел. А теперь можешь провести аналогию с бат чатом, когда собрали чуть ли не консилиум. Ты ванга или как? Что ты так уверен, что я бы высказывал мнение которое сложилось в вампах. Да, дельфин собирал не самых прямых людей, но этих людей пытались научить играть и нормально мы играли. Так что хз что ты тут пытаешься высрать

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zichtaus сказал:

  с 4:15 начни просто )

,, Я звук в наушниках сделал на минимум. Ну это все равно громко) аж хрипят фонят  наушники

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, А это уже не важно, тут закшвар в любом случае. Либо ты ноешь и ливаешь из за одного человека с клана, либо же ты просто ищешь глупый повод, что бы уйти к франку. Суть одна и та же. Над первым и над вторым случаем уже посмеялись.

Почему я был бы уверен в твоем мнении? Да потому что я тебя достаточно знаю, что бы так говорить. Ты любишь принимать те стороны (с определенными мнениями) , которые будут выгодны тебе. Я бы сказал по другому, как это называется) но тут додумать не сложно.Проще говоря, если тебе что то не нравится, ты резко перебегаешь на сторону другой группы людей с их мнением, и уже говоришь , руководствуясь их мнением. Так же и наоборот.

Только не надо мягчить слова) "не самых прямы людей" , ты говори так, как ты говорил на канале играя под руководством дельфина. Что набирает дерьмо. А то он же читает, правильно?

Пойдём по другому маршруту. Почему же ты так не высирался когда бат чата не брали в клан? мм? Когда люди говорили что они ливнут. Почему? Ты меня плохо знаешь, очень плохо. Я не удивлён что присутствует  высер в мою сторону и в сторону дельфина от таких лицемерных подонков. Так что ты не в праве мне что-то предъявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это срач. Все из-за кучки игроков. Ребята , у вас такая скучная жизнь ! 😅

Идите погуляйте лучше , пока погода позволяет.



2 часа назад, Ino сказал:

 

 

Что тут забавного? У меня чуть Ля не запало, когда я узнал и увидел. Между прочим все 3 месяца, о которых ты тут пишешь, я был радом, не пропуская практически ни одного прайма. Поэтому именно от такого человека ты это и должен был услышать. Ответь мне на 2 простых вопроса: 1й - распускал ли ты НА ЛЕТО клан или нет (сегодня 27.08 и лето почти закончилось, а о новых сборах не было даже намека, может ты до конца августа успеешь, тогда я публично на форуме извинюсь, с меня корона не свалится)? 2й - играл ли ты за вампов на этих выходных? Если ты на них ответишь, то будет понятно, правильно я написал или нет о звиздуне (ты уже не собрал клан заново по факту, надо отвечать за свои слова!!!). По поводу мамбла не обязательно тянуть до выходных. Я онлайн каждый вечер. Испугал ежа голой жопой.
 

Из-за меня он пришёл в вампиры, дело закрыто. Если есть претензии - принимаю заявки на почту. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exKARASb сказал:

Пойдём по другому маршруту. Почему же ты так не высирался когда бат чата не брали в клан? мм? Когда люди говорили что они ливнут. Почему? Ты меня плохо знаешь, очень плохо. Я не удивлён что присутствует  высер в мою сторону и в сторону дельфина от таких лицемерных подонков. Так что ты не в праве мне что-то предъявлять.

,, Почему я не высирался в сторону бат чата? А должен был? Я с ним общаюсь нормально еще со старта сервера. Да и что бы это поменяло?

Ну то, что я тебя плохо знаю, это ты так думаешь. Если я тебе что то не высказывал тогда, а высказываю сейчас , это ничего не значит. Это называется по другому, опять же.

Высер в твою сторону и в сторону дельфина не просто так. Я понимаю, что тебе такое сложно осознать. Я уже попытался с тобой по фактам побазарить, мне хватило одного твоего глупого поста про ГА и вампиры, так что я пасс.

Я не в праве тебе что то предъявлять?) Ты серьезно?)) Леша, ты почти всегда, когда на кого то ворчал , гнал, ты это все обсуждал со мной. Я был в роли друга , который выслушает и поймет :D Так что, во всех твоих гонах я присутствовал и был в теме, более того, я с тобой все это дерьмо обсуждал. Так что, я в полном праве тебе тут что то предъявить. И знаю я тебя , опять же, достаточно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Почему я не высирался в сторону бат чата? А должен был? Я с ним общаюсь нормально еще со старта сервера. Да и что бы это поменяло?

Ну то, что я тебя плохо знаю, это ты так думаешь. Если я тебе что то не высказывал тогда, а высказываю сейчас , это ничего не значит. Это называется по другому, опять же.

Высер в твою сторону и в сторону дельфина не просто так. Я понимаю, что тебе такое сложно осознать. Я уже попытался с тобой по фактам побазарить, мне хватило одного твоего глупого поста про ГА и вампиры, так что я пасс.

Я не в праве тебе что то предъявлять?) Ты серьезно?)) Леша, ты почти всегда, когда на кого то ворчал , гнал, ты это все обсуждал со мной. Я был в роли друга , который выслушает и поймет :D Так что, во всех твоих гонах я присутствовал и был в теме, более того, я с тобой все это дерьмо обсуждал. Так что, я в полном праве тебе тут что то предъявить. И знаю я тебя , опять же, достаточно хорошо.

Перечитай ещё раз, в сторону бат чата никто тебя не заставлял высырать, перечитай хорошенько пост. Ты не высказывал тогда, но высказываешь сейчас, как ты это охарактеризуешь? Не просто так? А за что тогда?:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sargotana сказал:

Вот это срач. Все из-за кучки игроков. Ребята , у вас такая скучная жизнь ! 😅

Идите погуляйте лучше , пока погода позволяет.


 

Из-за меня он пришёл в вампиры, дело закрыто. Если есть претензии - принимаю заявки на почту. 😂

 

Да, ради такого вида в заднюю полусферу можно и в вампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...