Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замков 25-26.08.2018


Astarte

Рекомендуемые сообщения

Вот пока тут чатился в промежутках 2 презентации допилил на русском и на англицком к концу дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PiarMashine сказал:

читаю посты и не перестаю удивляться деградации людей 🤣

А что им ещё делать? Телки в реале не дают, от пацанов во дворе отхватывают, везде изгои, вот и приходится как то развиваться и удовлетворять свое эго в виртуальном мире. Про девченок скажу лишь, любая девка в 157 и 80 кг тоже бы сидела на форуме с ником SexyLady и картинкой сисек, давала повод воображать парням, о том что я крутая чика и которая в скоре приедет к нему и даст на первом свидании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти ты прав, но только от части. Посмотри на фото наших девушек, которые тут пишут. Многие из них симпатичные, даже красивые и фигуры ничего с пивом потянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ino сказал:

Отчасти ты прав, но только от части. Посмотри на фото наших девушек, которые тут пишут. Многие из них симпатичные, даже красивые и фигуры ничего с пивом потянут.

а пиво без водки - деньги на ветер )))) Ну а под водку ..... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Jlitt сказал:

 

,, Тогда что ты тут делаешь?)

Неужели удовлетворяешь свое эго тут?:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Jlitt сказал:

А что им ещё делать? Телки в реале не дают, от пацанов во дворе отхватывают, везде изгои, вот и приходится как то развиваться и удовлетворять свое эго в виртуальном мире. Про девченок скажу лишь, любая девка в 157 и 80 кг тоже бы сидела на форуме с ником SexyLady и картинкой сисек, давала повод воображать парням, о том что я крутая чика и которая в скоре приедет к нему и даст на первом свидании. 

орунл с поста мб истину глаголишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, EvilsT сказал:

а пиво без водки - деньги на ветер )))) Ну а под водку ..... ))))))))

алкаши тьфу на вас😛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PiarMashine сказал:

орунл с поста мб истину глаголишь 

Он про тебя что ли это написал?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2018 в 19:51, SOKOL сказал:

 надписи на заборах 

Я вам тут попишу ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельфин ещё толком нечего не собрал,а тут уже жарко 😄

Зачем тратить своё время и что-то доказывать людям которые в него верят,они же сами потом все поймут :) 

Да и во всем надо искать плюсы, возможно некоторое время будет какой-то фан благодаря ему :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда срач заходит за берсов - это будто день сурка.
Одни и те же скрины ,одни и те же фразы ,одни и те же ответы.
Такое чувство что вы со старой темы контр +с и контр +v сделали ,я честно 2 раза посмотрела точно ли  ответы 27 числом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Все кто на тот момент играли и фармили олимп, видели какие ты заявы кидал в хч, а в итоге просто обосрался. Ничего пруфать носатому дауну не собираюсь, когда начнёшь представлять из себя что-то кроме как балобольную шкуру, может быть мы с тобой поговорим. (с)

балабол слился, ясно, удачи постримить пубг, нулевый берс, который не смог задефать хира и ушел с серва хддд


 

30 минут назад, Konchenaya сказал:

Когда срач заходит за берсов - это будто день сурка.
Одни и те же скрины ,одни и те же фразы ,одни и те же ответы.
Такое чувство что вы со старой темы контр +с и контр +v сделали ,я честно 2 раза посмотрела точно ли  ответы 27 числом 

чекни свою подпись, собственно примерно об этом и речь

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Он про тебя что ли это написал?:D

это он про некоторых дюдей с форума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Konchenaya сказал:

Когда срач заходит за берсов - это будто день сурка.
Одни и те же скрины ,одни и те же фразы ,одни и те же ответы.
Такое чувство что вы со старой темы контр +с и контр +v сделали ,я честно 2 раза посмотрела точно ли  ответы 27 числом 

Это вообще забей, этот дятел пытается меня трольнуть этим. Хотя сам ныл в хч что оставит меня без хиро и даже месяца не смог отфармить.

 

24 минуты назад, BatChat сказал:

балабол слился, ясно, удачи постримить пубг, нулевый берс, который не смог задефать хира и ушел с серва хддд


 

чекни свою подпись, собственно примерно об этом и речь

И давно я ушёл с сервера? на прошлых осадах буквально заходил на тв\осады, видать ушёл на 2 недели:D

 

16 минут назад, PiarMashine сказал:

это он про некоторых дюдей с форума 

Так ты давай без намёков, называй ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то постить в три слова? Утомляет чтение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

алкаши тьфу на вас😛

кто не курит и не пьёт .... дальше сам знаешь 😝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в зачет. Водка без пива... А дальше все сами знают. Мордой лица в салате многие бывали. особенно по молодости. пока пить не научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DezDoz сказал:

,, Тогда что ты тут делаешь?)

Неужели удовлетворяешь свое эго тут?:3

Чувак, мне с тобой не сравниться. 

1.jpg

99% сообщений носит 0 смысловой эстетики. Вот о чем  PiarMashine говорил.

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вижу есть срач, значит есть движуха на сервере, хорошо, а то где-то через недельки три начну играть, а думал на хантере глухо.



18 часов назад, XXOC сказал:

Где гифффффффки?

Я без компа сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Jlitt сказал:

 

,, Ты снова тут?

Хм, мне кажется ты во дворе от пацанов отхватил, или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

О вижу есть срач, значит есть движуха на сервере, хорошо, а то где-то через недельки три начну играть, а думал на хантере глухо.


 

Я без компа сейчас)))

 

Вертай назад,я жду твоего творчества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, фирс сказал:

А сокол мог без спуди что то?

Подгаживать? Мастерски же получалось 😉

 

9 часов назад, BatChat сказал:

Что значит прятался за арбо пакоми вампира, если дельфин это и был кл вампиров? У тебя там все хорошо?

Насчет в говно архов, архи не осилили ни флаги, ни руну - обосрались, для меня именно так, обычный мид сайд, с слабым клом, который прожил очень мало.

Насчет оли столба, я в поле провожу времени больше чем ты примерно в 50 раз хDDD. Если я играл соло, это не значит, что я не наблюдал за событиями на серве.

И насчет мусора. Чтобы ты понимала, я даже тебя не знаю, потому что ты обоссаный ноунейм, который не осилит 50 птс на олимпе и 1х1 не дойдет до сп. Тут точно такой же момнет как с сарго, начни хоть что-то из себя представлять, а не только вылизывай на форуме жопу каму xDDD 

У меня все прекрасно, а вот у толстолобого мальчика не очень. 

Флаги, Руна, Дион,  клановые войны за хиро всеми способами, массзамесы в три сайда, но даааааа, это все было до. 

Ты гордишься тем, что ты унылый задрот-ноулайфер без друзей и личной жизни, который в игре сутками сидит? Охохо! Бедулечка. Или тем, что ты ни в одном клане долго не держишься, потому что ты маленький толстолобый кусочек унылой какахи, дофига возомнивший о себе. Бядовая бяда...

Все кому надо знают кто я, где играла и что могу, то что мальчик по чсв превосходящий Доза (Доз, прости, у него больше и мозгов нету, сааааафсем) меня не знает -половые трудности мальчика, у которого главное достижение - нафармить хиро на ПЕВЕПЕ сервере, бегать в соло и орать, какой он офигенный, а все, кто ему чего-то не доказал - не очень. А да, скринить, скринить, скриииииниииить и теребошкать по ночам на эти скрины.

Сарготана хорошо играет своими профами и выполняет свою роль в паке, в соло её не видела, я не сижу сутками в пиксельном мире, увы и ах, у меня есть работа, личная жизнь и увлечения, не связанные с компьютером, и по секрету, ЛА2 - командная игра. Но ты не знаешь, что такое играть в команде, у тебя нету КП, все говно, а ты конфетка, все недостойны, ты самый умный, самый красивый, а все должны что-то для тебя представлять, с каких-то волшебных поней. Могу представить средний палец 😎

Скрытый текст

20180827_223929.thumb.jpg.b8fdb1f61814d043bf709f2e5cda2d82.jpg



34 минуты назад, PifPafTraTaTa сказал:

О вижу есть срач, значит есть движуха на сервере

 

Нууууууу такое, сударь, может через месяц, когда теплушко закончится, что-то и будет, а пока приходится разоряться на фитиль и спички 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DezDoz сказал:

,, Да нет.

Разве что рафов оставили без всего, а так все по обычному.

Без всего, это без флагов? :) Ну в 30 человек тяжело противостоять 55-60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Без всего, это без флагов? :) Ну в 30 человек тяжело противостоять 55-60.

,, Без флагов. Этого мало?) Только не говори, что хочешь еще и без замка остаться, иначе это я хз))

Ну допустим не в 30 человек. Не смотря на то, что и с мед догами у вас вар, все таки хоть и в 50 тел но воевать с двумя кланами тяжело. А на той же палатке в яме штт просто я хз каким чудом что то кастанули. Сверху сыпетесь вы, а сзади пачки две мед догов отсреливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DezDoz сказал:

,, Без флагов. Этого мало?) Только не говори, что хочешь еще и без замка остаться, иначе это я хз))

Ну допустим не в 30 человек. Не смотря на то, что и с мед догами у вас вар, все таки хоть и в 50 тел но воевать с двумя кланами тяжело. А на той же палатке в яме штт просто я хз каким чудом что то кастанули. Сверху сыпетесь вы, а сзади пачки две мед догов отсреливают.

50 человек с разным руководством? Они нам в яме больше мешали, чем помогали, т.к. мы прыгали к вам на голову, а они разряжая купола или кастую масс скиллы мешали нам. Глупо говорить о том, что в пвп зоне они били только вас. Если бы у меня было 50 человек в клане, вы бы не забрали ни одного флага с штт :) А приписывать меддогов, которые занимались своими делами, такое себе, если бы конкретно хотели напрячь вас, то сделали бы големов и пошли ломать руну стягивая большие силы вашего клана на руну и не пытаясь сбить каст флага в пвп зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, OceanDream сказал:

 

27 минут назад, OceanDream сказал:

У меня все прекрасно, а вот у толстолобого мальчика не очень. 

Флаги, Руна, Дион,  клановые войны за хиро всеми способами, массзамесы в три сайда, но даааааа, это все было до. 

Ты гордишься тем, что ты унылый задрот-ноулайфер без друзей и личной жизни, который в игре сутками сидит? Охохо! Бедулечка. Или тем, что ты ни в одном клане долго не держишься, потому что ты маленький толстолобый кусочек унылой какахи, дофига возомнивший о себе. Бядовая бяда...

Все кому надо знают кто я, где играла и что могу, то что мальчик по чсв превосходящий Доза (Доз, прости, у него больше и мозгов нету, сааааафсем) меня не знает -половые трудности мальчика, у которого главное достижение - нафармить хиро на ПЕВЕПЕ сервере, бегать в соло и орать, какой он офигенный, а все, кто ему чего-то не доказал - не очень. А да, скринить, скринить, скриииииниииить и теребошкать по ночам на эти скрины.

Сарготана хорошо играет своими профами и выполняет свою роль в паке, в соло её не видела, я не сижу сутками в пиксельном мире, увы и ах, у меня есть работа, личная жизнь и увлечения, не связанные с компьютером, и по секрету, ЛА2 - командная игра. Но ты не знаешь, что такое играть в команде, у тебя нету КП, все говно, а ты конфетка, все недостойны, ты самый умный, самый красивый, а все должны что-то для тебя представлять, с каких-то волшебных поней. Могу представить средний палец 😎


 

Нууууууу такое, сударь, может через месяц, когда теплушко закончится, что-то и будет, а пока приходится разоряться на фитиль и спички 🙄

 

Жаль ты ни за 1 свое слово не сможешь ответить, бабам так можно, балаболить и не отвечать за слова хDDD

 

Судя по твоим текстам на форуме и попытке кому то подлизать, сразу становится ясно что у тебя iq < 80. 

Все что я видел, это как архи в биг варе 3 сайдов не могли ни 1 другой сайд снести, просто впитывали у всех подряд. Про оли еще больше поржал, не надо считать АО тим за клан архов, эти люди играют ток на олимпе, и архи к ним никак не относятся.

50 раз было потому что если я тебя не знаю, можно сделать вывод что ты в этой игре почти не появляешься, ни в паке, ни соло где то, тупорылое ты создание хD. 

Ты форумная подстилка кама, не более, ТПшка обыкновенная. Только дауны вроде тебя могут думать, что совмещать олимп с реалом это сложно xDDD. 

Насчет скринов, если твой деградирующий мозг не осилил понять даже это,  то я думаю даже пытаться объяснить не стоит, ты же элементарно тупая хD.

Насчет сарго, я видел как она играет, в паке просто мембер хуже среднего. Видимо опасность она может представлять только своим лишним весом, если кому то рили на лицо сядет хDDD.

Насчет кп, ты опять пробалаболилась, твое айкью видимо не позволило тебе прочитать недавние посты в этой теме, чтобы понять у кого я в паке играю.

Большое спасибо, что не всю себя показала, на дерьмо смотреть не очень приятно. (жаль сарго это не понимает, и по кд бомбит темку с фотками своим жирным телом, мда)

Отдыхай помойка, и помни свое место плиз, играть в л2 и на форуме писать про свой реал, на который всем насрать, как и на тебя саму, это дойстойно 80 iq xDDD.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

50 человек с разным руководством? Они нам в яме больше мешали, чем помогали, т.к. мы прыгали к вам на голову, а они разряжая купола или кастую масс скиллы мешали нам. Глупо говорить о том, что в пвп зоне они били только вас. Если бы у меня было 50 человек в клане, вы бы не забрали ни одного флага с штт :) А приписывать меддогов, которые занимались своими делами, такое себе, если бы конкретно хотели напрячь вас, то сделали бы големов и пошли ломать руну стягивая большие силы вашего клана на руну и не пытаясь сбить каст флага в пвп зоне.

,, Когда есть сильнейший клан, то всегда стараются первым срезать его ) а только потом между собой дерутся. Такой принцип работал всегда, и работает по сей день.

Странно говорить что они занимались своими делами, типа было пофиг им на нас и на вас. Но то то я слышу в глобал один из плов говорит, что они регрупнулись около моста руны и в 3 крафта пытаются пробежать до ворот. Как раз в то время, когда мы штт штурмовали) Это они так не напрягали нас?:D 



4 минуты назад, BatChat сказал:

Насчет сарго, я видел как она играет, в паке просто мембер хуже среднего. Видимо опасность она может представлять только своим лишним весом, если кому то рили на лицо сядет хDDD.

,, Я с ней в одном кп играю. За шк на фане отыгрывает на уровне, по крайней мере знает, что нужно делать , как , и в какой ситуации.

Если посмотреть на мемберов других кланов, на тех же палов или шк, то хочется плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DezDoz сказал:

то хочется плакать.

сижу сейчас плачу и смеюсь 😂 

вот вы тут набомбили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

сижу сейчас плачу и смеюсь 😂 

вот вы тут набомбили)))

,, Кто? Кто тут бомбил, покажи мне его) прям можешь пальцем тыкнуть на того человека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Кто? Кто тут бомбил, покажи мне его) прям можешь пальцем тыкнуть на того человека))

Когда то я был маленьким и тыкал во всех пальцем :D Мне отбили голову за это,и больше я таким не занимаюсь!))))

да тут такое бомбилово,что пальцев не хватит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...