Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замков 25-26.08.2018


Astarte

Рекомендуемые сообщения

Только что, exKARASb сказал:

Перечитай ещё раз, в сторону бат чата никто тебя не заставлял высырать, перечитай хорошенько пост. Ты не высказывал тогда, но высказываешь сейчас, как ты это охарактеризуешь

,, Ты тогда сначла сформулируй свой вопрос правильно, что бы я на него правильно отвечал. А то понимать можно по разному.

Из уважения к соклану, Леха. Все просто. Странно, что ты этого до сих пор не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео заблокировано. а то чувствую шо если оно будет немного ещё разблокировано,мне придётся попрощаться с учеткой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ino сказал:

Доз, верни карася в семью. Я все прощу

,, Его предупредили перед выходом) что назад не возьмут)

Он хотел строго кла :DD Пусть с дельфином бегает я хз.



Только что, Zichtaus сказал:

Видео заблокировано. а то чувствую шо если оно будет немного ещё разблокировано,мне придётся попрощаться с учеткой )

,, :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ino сказал:

Да, ради такого вида в заднюю полусферу можно и в вампы.

Давай не начинай , нормально же было все! Что ты за антирекламу тут ротируешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, BatChat сказал:

Что значит прятался за арбо пакоми вампира, если дельфин это и был кл вампиров? У тебя там все хорошо?

Насчет в говно архов, архи не осилили ни флаги, ни руну - обосрались, для меня именно так, обычный мид сайд, с слабым клом, который прожил очень мало.

Насчет оли столба, я в поле провожу времени больше чем ты примерно в 50 раз хDDD. Если я играл соло, это не значит, что я не наблюдал за событиями на серве.

И насчет мусора. Чтобы ты понимала, я даже тебя не знаю, потому что ты обоссаный ноунейм, который не осилит 50 птс на олимпе и 1х1 не дойдет до сп. Тут точно такой же момнет как с сарго, начни хоть что-то из себя представлять, а не только вылизывай на форуме жопу каму xDDD 

Идиота кусок, мы с пираньей на этом серве ни разу в 1 месяц не фармили, но когда я зашел на тира - убил его 6-2 тир на тир и он ушел на другие профы с него. В тот месяц я сделал 1к+ птс на тире, он ни разу выше 800-900 не поднимался. И конкуренция еще была совсем недавно, в мае и июне, когда у меня был конфликт с АО тим, и речь зашла о том, могут ли они забрать любую профу заливом. Им сказали заберите тира, они сказали - заберем. В итоге я 2 месяца соло дефил тира против АО тим с ФУЛ заливом (по 50+ боев 8-10 птс за месяц) и я отдефал. Поэтому, горное животное, не тебе мне про олимп хотя бы слово писать.

Прятался за арбопаками - значит то, что всю основную работу в клане делал не твой дельфин, а пак вампира,  не тот мусор который он вливает в клан в котором начинает КЛить, а тот более менее сыгранный арбопак который знает что нужно делать арбопаку. Дельфин умеет только таким дятлам как ты вешать лапши на уши и тагать их в клан, а там уже как пойдёт, или возьмёт кол-вом, или обосрётся за пару недель, найдёт 100500 причин и свалит.

Отвечу за неё тоже, в поле ты проводишь наверное больше времени чем все люди отписавшиеся на этой странице, как минимум потому что ты 24\7 в игре сидишь упёршись своим клювом в монитор.

Ты с пираньей не фармил потому что знал что тебя могут обосцать, как он это с тобой сделал на х7 и ты быстренько свалил от туда, наныв что его там залил какой-то сайд. Так ты же тут справился с сайдом, ты же жесткий тир, что там пошло не так? Если верить твоим сказкам то ты и там должен был в щепки его разнести.

Ты несколько месяцев угрожал забрать у меня берса, а теперь прикрываешься за спиной девочки которая как никак смогла это сделать. Тебе не стыдно? Яйца у неё или у тебя? ты чего как тёлка то себя ведёшь? Тебе покоя не даёт что ты сам обосрался берсом и поэтому пытаешься задеть меня тем что девушка забрала хиро? Да я лучше девушке просру хиро, чем потом прятаться за её спиной и говорить "Вот она у тебя там что-то забрала", клаун ты носатый. Единственный месяц где мы договорились фармить без заливов, ты полез ей сливаться и ловить меня своим тиром и гладом. Только ты и Валерка могли так пытаться подкатить к пиксельной девочке:DDD 



1 час назад, exKARASb сказал:

Кам, за балабольства я не отвечаю, кто и кого убивал когда дельфин рулил вампами, я написал выше. То что льётся дерьмо, это факт или не так?  Причины уходов дельфина с серва я не знаю(со старого) мб для вас со стороны это кажется из-за того что он сфейлился, хз. Ку го фан, надоели.


 

Мда, в кп вампира пошел, чсв поднялось?

 

Ты очень жестко секретаришь, не разочаровывай меня во второй раз.

Дерьмо льётся по фактам, ты называешь это дерьмом, потому что тебе нужно задэфить дельфинчика, для других это такие же факты.

Вот именно что за балобольства вы не отвечаете, не ты, не дельфин, ни за свои, ни за чужие, за то других пытаетесь в чем-то упрекнуть.

Вампир должен помнить как твой дельфин вылизывал мне жопу в мамбле, когда Али просил его тагнуть в архи, говорил какой я классный, что он срался со мной только потому что я с соколом играл, а на самом деле он только хорошего мнения обо мне и готов "дружить"(играть в одном клане). А через пару недель когда они ливнули, этот даун остался один в клане и пытался в чате меня затралить чем-то, это он пока тут сидит и молчит, потом вылезит с твиноучетки очередной и будет от 3го лица пытаться себя задэфить, заезженная тема, видели, проходили. Главное ты не шестери, ты для него братишка до тех пор пока ему это выгодно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда срач пропал ? Ребята , напрягитесь ещё чуток, мне немного скучно стало. Чего там Илюша молчит , топ игрок ? Топ скилл пацан орет про остальных бесскильных. Че же ты меня безрукую-то не убиваешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, KamZIlla сказал:

Ты с пираньей не фармил потому что знал что тебя могут обосцать, как он это с тобой сделал на х7 и ты быстренько свалил от туда, наныв что его там залил какой-то сайд. Так ты же тут справился с сайдом, ты же жесткий тир, что там пошло не так? Если верить твоим сказкам то ты и там должен был в щепки его разнести.

Ты несколько месяцев угрожал забрать у меня берса, а теперь прикрываешься за спиной девочки которая как никак смогла это сделать. Тебе не стыдно? Яйца у неё или у тебя? ты чего как тёлка то себя ведёшь? Тебе покоя не даёт что ты сам обосрался берсом и поэтому пытаешься задеть меня тем что девушка забрала хиро? Да я лучше девушке просру хиро, чем потом прятаться за её спиной и говорить "Вот она у тебя там что-то забрала", клаун ты носатый. Единственный месяц где мы договорились фармить без заливов, ты полез ей сливаться и ловить меня своим тиром и гладом. Только ты и Валерка могли так пытаться подкатить к пиксельной девочке:DDD 

Потому что тут у меня фул буст 2 тира, и я могу даже против команды выходить соло. А там  у меня из эпика была оли бижа и когти на фокус, ибо я в поле паки шатал по фану, а пиранья чисто облизывал столбик, поэтому сделал только кости на хп, ибо на оли можно изи обойтись без фокуса, что дает огромное преимущество. + там заливали те профы, которые в условиях х7 старта тир просто не может убить (ну 1 раз из 10 в лучшем), а на х55 в условиях фул буста тир может убить любую профу. Для тебя это слишком сложно я понимаю хDDD.

Насчет угрожал забрать берса - пруфы в студию. Я лишь говорил, что могу на нем полетать, когда на других профах не будет проблем и я смогу одеть берса. Что насчет шизы, да чел, это позор хDDD.  Пили больше отмаз, я залил ей 3 боя всего, и этого мало, чтобы забрать хиро. Тебя обоссали по факту на скиле :facepalm:. Про ловить гладом тоже поржал, берс должен глада убивать, но это не про тебя явно хDDD.

Оставлю это тут

Скрытый текст

Shot00072.thumb.jpg.876980e7f9c503c5af0ddbb07dff7cec.jpgShot00087.thumb.jpg.cf4900c7d783687329e9226da37de851.jpg

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sargotana сказал:

Куда срач пропал ? Ребята , напрягитесь ещё чуток, мне немного скучно стало. Чего там Илюша молчит , топ игрок ? Топ скилл пацан орет про остальных бесскильных. Че же ты меня безрукую-то не убиваешь ?

Прошу тебя, только не садись ему на лицо, а то с его носом это может плачевно закончится:((((( только вот не знаю для кого из вас это будет плачевно:DDD



1 минуту назад, BatChat сказал:

Потому что тут у меня фул буст 2 тира, и я могу даже против команды выходить соло. А там я фармил соло, у меня из эпика была оли бижа и когти на фокус, ибо я в поле паки шатал по фану, а пиранья чисто облизывал столбик, поэтому сделал только кости на хп, ибо на оли можно изи обойтись без фокуса, что дает огромное преимущество. + там заливали те профы, которые в условиях х7 старта тир просто не может убить (ну 1 раз из 10 в лучшем), а на х55 в условиях фул буста тир может убить любую профу. Для тебя это слишком сложно я понимаю хDDD.

Насчет угрожал забрать берса - пруфы в студию. Я лишь говорил, что могу на нем полетать, когда на других профах не будет проблем и я смогу одеть берса. Что насчет шизы, да чел, это позор хDDD.  Пили больше отмаз, я залил ей 3 боя всего, и этого мало, чтобы забрать хиро. Тебя обоссали по факту на скиле :facepalm:. Про ловить гладом тоже поржал, берс должен глада убивать, но это не про тебя явно хDDD.

На данный момент отмазываешься тут только ты. Прочитай первые 3 строчки своего поста и подумай своей пустой головой кто отмазывается:D

Я должен был скринить какого-то очередняру который типа орал что оденет берса и заберёт у меня хиро, а потом как и все предыдущие обосрался?

В том то и дело, что тир на х55 убивает любую профу, а берс нет, поэтому сравнивать фарм тиром которого ловят какие-то суммонеры и паладины которые лузают 50на 50, и фарм берса которого может почти любой рандомный танк убить если ему немного попрёт с рутом\станом, это очень глупо, ты сам это понимаешь прекрасно, но одеваешь розовые очки и пытаешься мне что-то доказать. Ты тупо мусор для меня, надеюсь ты это тоже понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KamZIlla сказал:

который типа орал что оденет берса и заберёт у меня хиро

пруфуй или балабол обоссаный

а пока на покушай дерьма хDD

Скрытый текст

Shot00072.thumb.jpg.876980e7f9c503c5af0ddbb07dff7cec.jpgShot00087.thumb.jpg.cf4900c7d783687329e9226da37de851.jpg

 

 

11 минут назад, KamZIlla сказал:

В том то и дело, что тир на х55 убивает любую профу, а берс нет, поэтому сравнивать фарм тиром которого ловят какие-то суммонеры и паладины которые лузают 50на 50, и фарм берса которого может почти любой рандомный танк убить если ему немного попрёт с рутом\станом, это очень глупо, ты сам это понимаешь прекрасно, но одеваешь розовые очки и пытаешься мне что-то доказать.

Все верно, если бы ты был бы не в АО тим. Где находились почти все танки на тот момент. А вот шиза как раз дралась против них, но даж с командой ты чет обосрался хDDDD

 

11 минут назад, KamZIlla сказал:

Ты тупо мусор для меня, надеюсь ты это тоже понимаешь.

Я понимаю, что ты просрал хиро на полгода играя командой против 1 девчонки и потом с горящим очелом пошел стримить пубг, иногда высераясь на форуме, чтобы лоускила вроде тебя не забывали уахуаххуа. Безхировый ноунейм не квоть меня.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

Давай не начинай , нормально же было все! Что ты за антирекламу тут ротируешь! 

И мыслей не было. Согласись, что попа зачетная. Можно отдаться такой женщине. Мира вам и согласия, любви большой и чистой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BatChat сказал:

пруфуй или балабол обоссаный

а пока на покушай дерьма хDD

  Показать содержимое

Shot00072.thumb.jpg.876980e7f9c503c5af0ddbb07dff7cec.jpgShot00087.thumb.jpg.cf4900c7d783687329e9226da37de851.jpg

 

 

Все верно, если бы ты был бы не в АО тим. Где находились почти все танки на тот момент. А вот шиза как раз дралась против них, но даж с командой ты чет обосрался хDDDD

 

Я понимаю, что ты просрал хиро на полгода играя командой против 1 девчонки и потом с горящим очелом пошел стримить пубг, иногда высераясь на форуме, чтобы лоускила вроде тебя не забывали уахуаххуа. Безхировый ноунейм не квоть меня.

Ты в правду думаешь что я буду тебе что-то доказывать? 

Ты всё еще хранишь скрины как ты 2 раза убил меня? зачетно, только вот хиро почему-то не забрал, огрёб и потерялся с олимпа берсом своим.

Кто из команды в последний месяц моего фарма(когда мы с ней договорились фармить без сливов и посиделок) мне слился? Пруфуй скрином со сливом балобол обоссанный? До этого из тех кто мог мне слиться это был забдос на пале, его фса я убивал в 70-80% случаев, в то время как шизе сливались и ты, и усатый, и забдос еще как-то умудрялся проигрывать паладином.Жду пруфов, тёлка которая прячется за девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю посты и не перестаю удивляться деградации людей 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

зачетно, только вот хиро почему-то не забрал, огрёб и потерялся с олимпа берсом своим.

пруфуй где я писал, что заберу берса и иду на хиро 

 

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите великодушно, но что по осадам ? Что-нибудь новое/неожиданное имело место быть? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Северочек сказал:

Простите великодушно, но что по осадам ? Что-нибудь новое/неожиданное имело место быть? Спасибо.

,, Да нет.

Разве что рафов оставили без всего, а так все по обычному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Да нет.

Разве что рафов оставили без всего, а так все по обычному.

Руну хоть бы кастанули четкие пацаны какие-нибудь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

пруфуй где я писал, что заберу берса и иду на хиро 

 

 

Все кто на тот момент играли и фармили олимп, видели какие ты заявы кидал в хч, а в итоге просто обосрался. Ничего пруфать носатому дауну не собираюсь, когда начнёшь представлять из себя что-то кроме как балобольную шкуру, может быть мы с тобой поговорим. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, BatChat сказал:

мда 4 раза дельфин пришел 4 раза в пол

Исправил.

К чему слова балаболов и надписи на заборах читать, когда есть фрапсы и записи с радио, которые тебе бы не помешало послушать дабы не быть на столько внушаемым и ведомым, а затем поискать вот тут дельфина, если он еще в город не нажал.

https://www.youtube.com/watch?v=YK6nwxThPTU

https://www.youtube.com/watch?v=k7HbWlVRaI8

А то может в хайде где-то был первые месяцы, я тогда пойму почему у нас ни одного дракона отжать не смогли, когда дроп с них на старте еще чего-то стоил.

На счет четных попыток на старом забирать Руну, даже с юзом бага, как и про отличные  праймы по "кд на точку" я уж промолчу, думаю слишком глупо, просто оставлю это тут:

https://www.youtube.com/watch?v=eGEGWlstfT4

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Исправил.

К чему слова балаболов и надписи на заборах читать, когда есть фрапсы и записи с радио, которые тебе бы не помешало послушать дабы не быть на столько внугшаемым и ведомым, а затем поискать вот тут дельфина, если он еще в город не нажал.

https://www.youtube.com/watch?v=YK6nwxThPTU

https://www.youtube.com/watch?v=k7HbWlVRaI8

А то может в хайде где-то был первые месяцы, я тогда пойму почему у нас ни одного дракона отжать не смогли, когда дроп с них на старте еще чего-то стоил.

На счет четных попыток на старом забирать Руну, даже с юзом бага, как и про отличные  праймы по "кд на точку" я уж промолчу, думаю слишком глупо, просто оставлю это тут:

https://www.youtube.com/watch?v=eGEGWlstfT4

Все врут кроме самого дельфина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Северочек сказал:

Руну хоть бы кастанули четкие пацаны какие-нибудь(

,, Таких нет.

А руна то наша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ino сказал:

Четких нет, ток реальные остались

Так вон жеш: Сокол, Кам, при желании могли бы дать подобосраться серваку яхз,а то вампиру поди уже и скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ino сказал:

А где ж его взять желание то у вышеназванных лиц?

Ну да, акелла старый стал стал на ногу сц...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ino сказал:

Четких нет, ток реальные остались

,, Четко сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Четко сказал

реально сказал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...