Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замков 25-26.08.2018


Astarte

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DarkW0rldWinner сказал:

Всем спасибо за фан. Всем покеда, до зимы или до лето (пока хз)

гудбай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

Всем спасибо за фан. Всем покеда, до зимы или до лето (пока хз)

,, удачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kis сказал:

я падала 😥 

ути бедная , я попрошу ребят из своего пака чтобы тебя не трогали 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Тупо приписывают помощь полезных мэддогов, которые при количестве +- как у вампов стоят столько же сколько и мы :D А потом пишут, что мы нубы. Смешные ребятки.

им не вдомек что у мэддогов и с Рафами вар и что массухи и купола вне осадной зоны (где удачно ставится в который раз на краю палатка вампов) действуют на всех. так что мы больше мешали Рафам чем помогали. Ну у каждого свое видение данной темы.

 

За фанчик спасибо всем, было потно и интересно. 

пс -за всю осаду слышал только названия двух кланов: Силентиумы и Демоны. 

Аден изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ла2 это наркотик он как алкоголь или марихуана. Давайте перестанем пить, курить и играть в компьютерные игры и вы увидите как ваша жизнь станет лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, crazylanc сказал:

ребята ла2 это наркотик он как алкоголь или марихуана. Давайте перестанем пить, курить и играть в компьютерные игры и вы увидите как ваша жизнь станет лучше. 

,, Пашел вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat сказал:

Что это за помойка вылезла. А это же тот самый черный05, которого просто девушка на оли на берсах заправила на пол года, а потом челик просто с набитым белком ртом слился вообще с олимпа, когда понял, что вообще не вывозит. Или мб это кл, который пытался собрать сайд , но не смог достичь хоть какого то результата и отдал кла вообще лс бичу декарду, просто показав, что он из себя ничего не представляет как кл. 

 

Печально наверное за 2 года сервера не осилить одного единственного конкурента на олимпе и отсосать в поле в роли кла. Иди с побитой жопой покорять горы и стримить пубг хDDD.

 

 

П.С. Пост удалили, хотя ни 1 мата или сильного оскорбления не было, я его если что скопировал, мне не сложно заново опубликовать.

носатый затявкал, как же легко заставить вонять этого дебика:DDD

Вечно пытается меня задеть тем что девушка хиро забрала:D 

Я не осилил? КЛ с которым ты сейчас бегаешь 3-4 раза сливался с этой игры и с КЛЬства, поэтому перед тем как пытаться задеть меня этим, с ним пообщайся пойди:D

Когда были нормальные кланы и нормальный фан, я играл и КЛил, а сейчас мне тупо насрать что там происходит))) ТЯвкай дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, crazylanc сказал:

ребята ла2 это наркотик он как алкоголь или марихуана. Давайте перестанем пить, курить и играть в компьютерные игры и вы увидите как ваша жизнь станет лучше. 

обычно говорят пить,курить и трахаться... У вас какие то не правильные взгляды на жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Порнушка сказал:

😂

Я думал мне одному смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длинее тут палка в двух концах, мид кланы ничего не имеют плохо губите онлайн,мид кланы кастуют замки флаги(в тот момент когда между собой бодаются +- онлайн кланы), вы не топ!!11логики тут никогда не будет так что. иди на торпеду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доз. ты опять мне наливаешь. Если бы ни маддоги вы бы фанились с валькирией. 



Мы с ними тоже сення на адене паком пофанились с валькирией. Весь клан сложили на подходе к кастовалке. А вы чет ватные какие-то были. Расслабились?  Мы вас пердически ператрахивали)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, KamZIlla сказал:

носатый затявкал, как же легко заставить вонять этого дебика:DDD

Вечно пытается меня задеть тем что девушка хиро забрала:D 

Я не осилил? КЛ с которым ты сейчас бегаешь 3-4 раза сливался с этой игры и с КЛЬства, поэтому перед тем как пытаться задеть меня этим, с ним пообщайся пойди:D

Когда были нормальные кланы и нормальный фан, я играл и КЛил, а сейчас мне тупо насрать что там происходит))) ТЯвкай дальше)

мда 4 раза дельфин пришел 4 раза сервак в пол, приходит кам, сначала сосет сам не осиливая вообще никого, потом вообще отдает кла бомжу какому то хDDD

 

просто мусор, не пиши мне даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ino сказал:

Доз. ты опять мне наливаешь. Если бы ни маддоги вы бы фанились с валькирией. 


 

Мы с ними тоже сення на адене паком пофанились с валькирией. Весь клан сложили на подходе к кастовалке. А вы чет ватные какие-то были. Расслабились?  Мы вас пердически ператрахивали)

 

 

,, Расслабон. Смысл напрягаться, если доминирование на нашей стороне?) Разве что только ради понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас, и истории интересные, надеюсь к моему приезду новый сайд ещё будет существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Sargotana said:

Слился. И слава богу.

   Зачем ты с ним споришь ?)  Ты уже должна знать к чему приводят споры с такими людьми. Обычный задрот л2 живущий в своём скудном мире мании и величия.человек не добившиеся ничего в реальности,старается компенсировать всё своё убожество в игре.походу брат холодной раны или сокола яхз. Он будет сочинять десятки страниц,и до конца ты просто устанешь заставлять отвечать его за свои высеры. 

Изменено пользователем Zichtaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Я думал мне одному смешно

Я хоть сейчас и не играю, но вся эта ситуация ппц как улыбает 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zichtaus сказал:

   Зачем ты с ним споришь ?)  Ты уже должна знать к чему приводят споры с такими людьми. Обычный задрот л2 живущий в своём скудном мире мании и величия.человек не добившиеся ничего в реальности,старается компенсировать всё своё убожество в игре.походу брат холодной раны или сокола яхз. Он будет сочинять десятки страниц,и до конца ты просто устанешь заставлять отвечать его за свои высеры. 

Пожалуй, я так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельфин сервер мордой в пол держал... пхахаха! уахахахахах! лоооооооол! бгг!

"А ну все в соа! Виииии! Тут заборы! Мне срать, что вы пачку бустите, сюда идите! Хрюююююю! Забооооооорыыыы" *на фоне слышно как вытираются сопельки и с микрофона капает слюна

Валькирия была вторым сливом? топ клан, 9 замков, 9 флагов, драконы, в хс вары не высовываются... топ кл, сервер мордой в пол... уиииииииии! пхахахаххаххаха 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, ты бы тут лучше написал, как ты к вампам свалил и всех через х кинул. Ты ж до осени роспуск сделал клана. Подкралась осень, и ты по-тихой свалил в топчеги. Не хорошо! Произвел впечатление звиздуна иваныча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Deckard сказал:

kim-moon.jpg

Плохой байт, пытаешься задеть дельфина который даже никому ничего не говорил, хз.

К слову бат чат и майзикен играли до прихода дельфина, опять промазал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OceanDream сказал:

Дельфин сервер мордой в пол держал... пхахаха! уахахахахах! лоооооооол! бгг!

"А ну все в соа! Виииии! Тут заборы! Мне срать, что вы пачку бустите, сюда идите! Хрюююююю! Забооооооорыыыы" *на фоне слышно как вытираются сопельки и с микрофона капает слюна

Валькирия была вторым сливом? топ клан, 9 замков, 9 флагов, драконы, в хс вары не высовываются... топ кл, сервер мордой в пол... уиииииииии! пхахахаххаххаха 😂

На старом хантере ГА сокола втоптали, на новом архов в говно, было ? было.

 

42 минуты назад, Deckard сказал:

kim-moon.jpg

 

Я вступил в пак к гаджику, где был мазикен, еще до дельфина, найс селфовнишься дцп хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Ino said:

Ваня, ты бы тут лучше написал, как ты к вампам свалил и всех через х кинул. Ты ж до осени роспуск сделал клана. Подкралась осень, и ты по-тихой свалил в топчеги. Не хорошо! Произвел впечатление звиздуна иваныча.

Забавно слышать подобное от людей которые играли под моим командованием. Прежде чем писать подобное на всеобщее обозрение лучше узнать факты для чего это делается. Интересно, то есть по твоей логике...3 месяца прессинга на всех замках, дальнейших праймов и осад уже с замком, контроля вас всех и потом я решил "по-тихой" уйти к варам? 
А по поводу "звиздуна" я лично на след выходных с тобой поговорю.


 

4 hours ago, exKARASb said:

Плохой байт, пытаешься задеть дельфина который даже никому ничего не говорил, хз.

К слову бат чат и майзикен играли до прихода дельфина, опять промазал

ну я прям расстроился :(  

4 hours ago, BatChat said:

Я вступил в пак к гаджику, где был мазикен, еще до дельфина, найс селфовнишься дцп хD

мне должно быть интересно как сокланы опрадывают друг друга?
пацан мамкин-телек создает видосы с нагибом батчата, далее батчат бежит в хс в шаут крича где мазикен, далее скрины на форуме где батчат убивает мазикена..ребята сток старались ради друг друга когда играли рядом вот я решил им добавить хайпа...еще вопросы?
сделал мем чисто поржать с ваших забегов в фарм зоны.

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anаlkа сказал:

Пошла заруба)) один я кайфую с игры ))

животное на урсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...