Перейти к содержанию
Asterios

множка у лукофф


PSLayer

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, xEvaSaintx сказал:

совсем не так, у атаки не такой буст множителей, впрочем к чему спорить? возьми да посчитай все множители для обоих случаев, удивишься.

Посчитал :)

Скрытый текст

Допустим с +10 луком 5000 физ.атака, с +16 5000 * 1.1342 = 5671
У цели 1000 п.дефа
бонус на ренже 1400 - 11/3
бонус на ренже 1500 - 4

урон +10-го лука = (70 * 5000 * 4) / 1000 = 1400
урон +16-го лука = (70 * 5671 * 11/3) / 1000 = 1455.56

70 - константа в формуле урона
Разница = 1455.56 / 1400 = 1.0397, или 3.97%
Теперь представим, что мы кританули, и при этом у нас был баф БД(+35%), кота(+25%), ВК(+20% ков, +35% комбо) и апп(+50% к атаке, +50% к криту)

урон +10-го лука = (70 * (5000 * 1.5) * 4 * 2 * (1.35 * 1.25 * 1.2 * 1.35 * 1.5)) / 1000 = 17222.625
урон +16-го лука = (70 * (5671 * 1.5) * 11/3 * 2 * (1.35 * 1.25 * 1.2 * 1.35 * 1.5)) / 1000 = 17906.076
Разница = 17906.076 / 17222.625 = 1.0397, или 3.97%

 

29 минут назад, xEvaSaintx сказал:

зы. а если ещё учитывать случай стрельбы в спину, то +10 лук отрывается по множителю крита ещё сильнее, что то около 8%

Теперь мне интересно, как считаете Вы 

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложный выбор, наносить урон с 1400 ренжи или плюс/минус такой же урон с 1500 ренжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BloodyMess сказал:

сложный выбор, наносить урон с 1400 ренжи или плюс/минус такой же урон с 1500 ренжи

в пвп а бывает такая ситуация когда реньжи равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PSLayer сказал:

в пвп а бывает такая ситуация когда реньжи равны

В таком случае, определите для себя, в каких ситуациях и как часто Вы сражаетесь.

Если большую часть всех пвп ренж опускается до ~1370 и меньше, то стоит брать +16.

Если Вы в большей части всех пвп способны держать максимальный ренж, то, вероятно, стоит брать +10 МВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, PSLayer сказал:

в пвп а бывает такая ситуация когда реньжи равны

тогда топ лук сырок, потому что может тычковаться на самой комфортной для себя дистанции.

ох вейт, топ лук это хакер гном с луком заточки плюс миллион и 600 ренжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BloodyMess сказал:

топ лук это хакер гном с луком заточки плюс миллион и 600 ренжи?

Это фантастика какаято. Меня интеруют реальные игровые ньюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natt сказал:

Теперь мне интересно, как считаете Вы

Вы считали физический урон а не множитель крита, судя по всему вы считаете (почему то) что бонус ренджа это прибавка к физ атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

Вы считали физический урон а не множитель крита

Вы о чем вообще? Вам надо описать что значит каждый из модификаторов? Я могу

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

судя по всему вы считаете (почему то) что бонус ренджа это прибавка к физ атаке.

Я считал по формуле физ. урона, причем здесь физ. атака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка ствола, ренж, формулы, это всё прикольно. Но вы не учитываете переточиных типов которые гоняют на нашем серваке.  Шмот 10++++ в него кидаешь крит по 1,5к с мах рэнжи а ему по колено ). Но попадаются и бонусы по 10к+ но редко ((. А ваще не заморачивайтесь и катайте в удовольствие. Гц всем кто топит за лука!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natt сказал:

Я считал по формуле физ. урона, причем здесь физ. атака?

вы умножаете физ дамаг на бонус ДО множителей, сомневаюсь что в этом случае луки критовали бы по 15к в 10 робы, инфа проверенная? я  всё в общий стак множил, но видимо я не в курсе, над тестить короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LINCOLN_142 сказал:

Точка ствола, ренж, формулы, это всё прикольно. Но вы не учитываете переточиных типов которые гоняют на нашем серваке.  Шмот 10++++ в него кидаешь крит по 1,5к с мах рэнжи а ему по колено ). Но попадаются и бонусы по 10к+ но редко ((. А ваще не заморачивайтесь и катайте в удовольствие. Гц всем кто топит за лука!!

Это шутка такая или ты бегаешь под ПП бафом\стреляешь по танкам в 10м сете раз у тебя такие цифры?

10й сет изи пробивается издалека под нормальным бафом даже без красных фонариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

вы умножаете физ дамаг на бонус ДО множителей, сомневаюсь что в этом случае луки критовали бы по 15к в 10 робы, инфа проверенная? я  всё в общий стак множил, но видимо я не в курсе, над тестить короче.

От перемены мест множителей произведение не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NNH сказал:

Это шутка такая или ты бегаешь под ПП бафом\стреляешь по танкам в 10м сете раз у тебя такие цифры?

10й сет изи пробивается издалека под нормальным бафом даже без красных фонариков.

А ну просвети Что есть норм баф для лука. За баф КОНОРСА не перечисляй, Я не псих играть в 2ва компа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LINCOLN_142 сказал:

А ну просвети Что есть норм баф для лука. За баф КОНОРСА не перечисляй, Я не псих играть в 2ва компа

 

Как,а ты шо бегаешь без иконы,апа и фул обвеса?!! Тогда ты не лук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще предлагаю вернуть старую добрую множку х5 для луков. А то слабенькие они какие то стали )))   



2 минуты назад, CollapseProject сказал:

Как,а ты шо бегаешь без иконы,апа и фул обвеса?!! Тогда ты не лук!

Бро та я досих пор в комон шмоте гоняю, и на тп бафаюсь по 5к. 84 варком )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шота не ваншотаются танки (дополнительные 2к пдефа кругового 100% блока, -50% урона с критов, 40% резист стрел (с танцем 45 и сонгом 10 итоговый резист 1-0,6*0,55*0,9=70% резиста от стрел))

там где в цель с кк залетает 20к*0,7=14к, танк получит 20к*0,5*0,3=3к критом без учета тонны пдефа и пдефа щита.

ваншотать танков остается во влажных мечтах, не наноете себе такого урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BloodyMess сказал:

шота не ваншотаются танки (дополнительные 2к пдефа кругового 100% блока, -50% урона с критов, 40% резист стрел (с танцем 45 и сонгом 10 итоговый резист 1-0,6*0,55*0,9=70% резиста от стрел))

там где в цель с кк залетает 20к*0,7=14к, танк получит 20к*0,5*0,3=3к критом без учета тонны пдефа и пдефа щита.

ваншотать танков остается во влажных мечтах, не наноете себе такого урона

Зато танки вандамят луков и ноют ой как все плохо)



23 минуты назад, LINCOLN_142 сказал:

И вообще предлагаю вернуть старую добрую множку х5 для луков. А то слабенькие они какие то стали )))   


 

Бро та я досих пор в комон шмоте гоняю, и на тп бафаюсь по 5к. 84 варком )))))

 

82м варком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PSLayer сказал:

автор темы выбрал +16лук

поздравляю.

как надумаешь продать по дешевле после того как тебя пованшотят луки с мв луками пока ты будешь к ним бежать - пиши. куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BloodyMess сказал:

шота не ваншотаются танки (дополнительные 2к пдефа кругового 100% блока, -50% урона с критов, 40% резист стрел (с танцем 45 и сонгом 10 итоговый резист 1-0,6*0,55*0,9=70% резиста от стрел))

там где в цель с кк залетает 20к*0,7=14к, танк получит 20к*0,5*0,3=3к критом без учета тонны пдефа и пдефа щита.

ваншотать танков остается во влажных мечтах, не наноете себе такого урона

Какое нытьё ты о чём?! Пусть только вернут множку ренжи х5 и всё будет ОК ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LINCOLN_142 сказал:

А ну просвети Что есть норм баф для лука. За баф КОНОРСА не перечисляй, Я не псих играть в 2ва компа

 

Листаешь такой темку о луках и тут "Я не псих играть в два компа". Лол. Если ты хочешь играть за лука, тебе нужно как минимум три компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LINCOLN_142 сказал:

А ну просвети Что есть норм баф для лука. За баф КОНОРСА не перечисляй, Я не псих играть в 2ва компа

А, ну т.е. я был прав и это просто очередной солодроч в одно окно жалуется что мало критует в 10е сеты? Ну вотеповорот!(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LINCOLN_142 сказал:

Точка ствола, ренж, формулы, это всё прикольно. Но вы не учитываете переточиных типов которые гоняют на нашем серваке.  Шмот 10++++ в него кидаешь крит по 1,5к с мах рэнжи а ему по колено ). Но попадаются и бонусы по 10к+ но редко ((. А ваще не заморачивайтесь и катайте в удовольствие. Гц всем кто топит за лука!!

😃 1.5к это в худшем случае если ты бьеш луком +8-10 ворпал лайт в притык.

Я за сырка с +10 веспером по робам +10+ с ренжа в 1300 в среднем даю 8-6 к =D, по лайтам в районе 5к по хеви 2500-1000. При этом из бафа нет ни пвп майтов ни берса ни жаб с иконой и апетитом.

С иконой и апом любое дерьмо может с лука ногибать =)))

А конорс ногибал еше до правки луком - просто реально умел зделать хороший баф 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...