Перейти к содержанию
Asterios

Red Star (PASHTET666) PRESENTS


ximik

Рекомендуемые сообщения

http://files.mail.ru/B1H6X5

Осада Гирана.

А Паштет тебе...лучше соберите норм КП,и сниматйе норм ГВГ,а не позортесь =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и так нормальное пати.

арба, сыр, сапорты и т.п.  

Мне лично, больше нравится ганг\кач небольшими группами. Собираемся полным составом в основном на осадах\тиат (как это показано в отрывке мува).

Всех это вполне устраивает, включая меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю осаду, спс за ссыль. А по-повду твоей кп луков, рамирез, мое мнение такое - если опрокинуть все 12 паков лр и вложить все в пак паштета, всеравно денег не хватит, ибо столько эпика, рун, точек скилов, мв сетов моно было наскамить только в гф dash3.gif на тот момент развития, да и сейчас особо ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь?Почему же в Пачке Резизнейбла есть и руны,и Закенов пару штук?и скилы по 30 и мв сета? они вообще без поддержки клана играют,без никакого,думаешь только в этом проблема?или проблема в самой пачкой,в их желании играть?

дело всё в задротстве, паштет играет ни ради шмота/эпика (уж больно много времени занимает фарм лоу эпиков), а ради фана

да и кстати он одет/прокачен/проточен как эти сабовые маги в ДК/МА/МА МВ) мб даже хуже))

2Снежинка, где ты нарыл у нас 12 паков?   Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, максимум 9 паков полных видел в цц, донабор был или что?

вообще хз кто эти люди, кого ты написал сюда.

я тоже 86 кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорил вроде - перед тем как что то написать - сначала подумай, если трудно - меня в аське спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Паштетик, слить сабового мага в ДК на прогрузе на ТП это тру конечно.

2Паштет, что ж ты такой бестыжий, не дал сабовому СХ прогрузится. Хоть бы поинтересовался: взял ли тот СХ соски/ЦП, есть ли у него МП, все ли талики откачены, не забыл ли саб сменить перед прижком, есть ли денсы/сонги/чов, бижуху с ВХ взять и т.п.? И как тебе не стыдно? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу он так спешил на съемки, что забыл сменить саб и переодеться )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь?Почему же в Пачке Резизнейбла есть и руны,и Закенов пару штук?и скилы по 30 и мв сета? они вообще без поддержки клана играют,без никакого,думаешь только в этом проблема?или проблема в самой пачкой,в их желании играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг ребята !11 это же сам паштет 666 !! он "ногебал" на шоке3 !1 !1 лучше патише тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sloneg  опа это же самый ватный глад, который забил на х5 после стольких неудач cray.gif 

П.С ласт ты вата, и глад твой вата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте с зергом дуэт-мув, его фрапсы,твоё оформление. Интересно было бы посматреть на это !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, я не против ))))

можно даже сообразить смешаное пати. Скажем, часть мува от лица пв, часть от хавка.

Главное, чтобы получилось красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паштет,делай на этом деньги,могу заплатить за красивое оли видео,мои фрапсы,твоя работа :D на счет цены договоримся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...